• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ньюйоркцы жалуются на невыносимый запах дыма конопли в квартирах

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

new-york-cannabis-smoke.jpg

 

Некоторые жители американского мегаполиса Нью-Йорка жалуются на невыносимый запах дыма конопли в квартирах и утверждают, что любители каннабиса фактически выкуривают их из домов.

С курильщиками марихуаны никто не в силах совладать

25-летняя бизнес-леди Дилейни рассказала о своих злоключениях: "Вонь такая сильная, что порой я просыпаюсь или не могу расслабиться и уснуть. Иногда из-за концентрированного смрада у меня возникает тошнота, дым щиплет глаза и раздражает горло. Амбре появляется почти каждую ночь между 22:00 и 02:00".

Дилейни училась в колледже в Орегоне, в котором легализована конопля, поэтому ей не чужд запах марихуаны. Но после отмены запрета на коноплю в 2021 году в Нью-Йорке стало твориться что-то невероятное. От дыма, застлавшего улицы города, невозможно спрятаться даже в квартире. Дилейни думала, что она, возможно, преувеличивает проблему, но родственники, приезжавшие к девушке в гости, сказали, что у неё дома пахнет, как в коптильне.

 

delaney-air-purifier.jpg

Дилейни сидит рядом с очистителем воздуха

 

Бизнесвумен жаловалась владельцу здания и менеджеру управляющей компании. Они посочувствовали ей, но никак не смогли помочь, потому что закон разрешает ньюйоркцам курить марихуану у себя в квартире. Однако Дилейни надеется выяснить, кто именно дымит каннабисом, поговорить с ними и найти решение проблемы. Пока ей приходится обходиться очистителем воздуха.

На каннабис не распространяются те же правила, что и на табак

39-летняя Клэр, которая живёт в Бруклине с мужем и двумя чадами, утверждает, что её соседи курят марихуану практически круглосуточно. Дым из их квартиры проникает через вентиляцию в спальню детей. А Эллисон, снимающая апартаменты в фешенебельном районе Дамбо, страдает от нового соседа, из-за которого её квартира и даже лестничная площадка провоняли дымом марихуаны.

 

cannabis-smokers.jpg

 

Парадокс заключается в том, что Эллисон поселилась в доме для некурящих, но оказалось, что запрет распространяется только на табак, и дымить косяком с марихуаной не возбраняется. Ей пришлось отправить больше 30 жалоб, прежде чем менеджеры соизволили написать электронное письмо курящему каннабис соседу. После этого любитель конопли стал реже баловаться марихуаной.

Между тем Клэр боится ябедничать на соседей, потому что она живёт в небольшом доме и не хочет навлечь на свою семью гнев травокуров. Поэтому она вынуждена мириться с вездесущим запахом дыма. Женщина призналась, что она употребляет каннабис вместе с мужем, но не мешает при этом окружающим. По её мнению, любителям конопли стоит задуматься о других людях и поумерить свой пыл.

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупышка, это не баг, это фича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hs420 сказал:

По её мнению, любителям конопли стоит задуматься о других людях и поумерить свой пыл.

На вапоры перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...