• Нравится 2
Перейти к публикации

Lovrider 2

Оцените эту тему


шухер

Рекомендованные сообщения

Выращивал ловридер 2 купленный в этом магазине для получения своих семок, росло 3 девки и один мужик, мужика срубил в возрасте около 1,5 месяца, весь бокс был в его пыльце. Качество девок мне понравилось, но урожай был очень маленький, семок тоже было не много около 100 шт с трёх. Тогда у меня ещё не было нормального освещения и самая высокая девка была всего 25 см и на всех трёх не было веток, одна центральная кола. Потом в боксе сделал ремонт, стены погрунтовал и обклеил пенофолом, сейчас у меня растёт лорка из этих семочек, но на ней тоже есть хоть и не много семок, как думаете: это осталась пыльца с того ещё мужика или такая у неё генетика? Садил семки дней через 20 после сбора урожая, всхожесть очень плохая, из 7шт взошла одна, я думаю что им надо было дать пару месяцев полежать, у меня уже такое было с другими семками, не проклёвывались совсем, но после двух месяцев взошли 5 из 5. Мужик почти не пёр, так еле цеплял. Сейчас в этом боксе растёт кроме лорки ещё ww и g13haze, что получится не знаю, может пыльца и на них попадёт и будут новые автоцветы, прикольно lowrider x g13haze для меня это очень любопытное соединение, но перед ww и g13haze у меня в этом же боксе росла одна барыжка и на ней была всего одна семка, а на этой лорке которая сейчас десятка три наверное, какие то не понятные чудеса. Вообще для меня это даже лучше, будет и курёха и семки, а скоро аут, так что я рад. Может у кого то было что то похожее, в смысле мужика нет, а семки есть? Очень интересно, что из таких семок может получится. С нормальным светом эта лорка высотой 40 см и есть боковые ветки и это не смотря на то что в начале своей жизни она болела, почти не росла. Интересно автоцвет ак 47 сильней лорки?(заказал несколько штук) Лорки были как для меня очень хороши, мне хватало одного водного, прикуриться не успел, так как урожая было очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...