• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Игра

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Pik сказал:

Не думающих и так уже выше крыши. Сам видишь куда недуманье завело, войнушки, наркомания, алкоголизм, курение, примитив в музыке и искусстве. Пожинаем плоды неумающих.

Да никуда ничего не завело на самом деле. Точнее будет так - ДУМАЮЩИЕ реализацией своих мыслей устроили такое вот, о чём ты вещаешь. Над хорошими делами думать не надо.
ДУМающие находятся в постоянном приДУМывании спэма, засирающего головы ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. ДУМают в аналитических отделах, хотя и их методы становятся примитивнее, тоже ведь ребятишки деградируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    30

  • DMTolog

    17

  • Vadim Vasilivich

    17

  • Palatenchik

    9

Развитие. Единственный индикатор - это градация интенсивности шевеления ДУХа в груди. А если ещё и слёзы кайфа вышибает, то всё, аладушек, у тебя/меня в порядке. Остальное - вода, пурга, если кому-то так будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святой Дух не думает. Он делает.

Было такое, что в меня, через карту памяти, сущности загрузили Дух. И пошел процесс, открылось "окно возможностей", тобишь мистика. Дух указал вылечить человека прикосновением руки прямо сейчас! И пока я думал какие штаны я надену, искал удобные чистые труселя, и боролся с тревожными мыслями - "окно возможностей" закрылось. Мне прямо сказали "Ты про*бал момент. И теперь как бы ты не стрался, демоны тебя переиграют". Ну собственно так и произошло.

Называется - проанализировал ситуацию...

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, hagridgrib сказал:

Святой Дух не думает. Он делает.

Было такое, что в меня, через карту памяти, сущности загрузили Дух. И пошел процесс, открылось "окно возможностей", тобишь мистика. Дух указал вылечить человека прикосновением руки прямо сейчас! И пока я думал какие штаны я надену, искал удобные чистые труселя, и боролся с тревожными мыслями - "окно возможностей" закрылось. Мне прямо сказали "Ты про*бал момент. И теперь как бы ты не стрался, демоны тебя переиграют". Ну собственно так и произошло.

Называется - проанализировал ситуацию...

Да, знакомая ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс думать и анализировать тесно связан со страхом. Страх запускает анализ.

На самом деле Мироздание думает за нас, "квантовый компьютер" уже всё просчитал. От нас нужны только действия, и тогда срабатывает мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Процесс думать и анализировать тесно связан со страхом. Страх запускает анализ.

На самом деле Мироздание думает за нас, "квантовый компьютер" уже всё просчитал. От нас нужны только действия, и тогда срабатывает мистика.

Пару дней назад шлялись мы с женой по итальянскому берегу Средиземного моря. С собой ничего не брали - много границ пересекали и без мыслей путешествие не получилось бы. Мысли - где спрятать, залезть в голову федеральной полиции и представить их планерки, на которих их дрессируют и апгрейдят ситуацию по тайникам. В обшем покушали и идём к кемперу отдохнуть. Наступали сумерки и прямо возле нас перелезают забор платного пляжа пару тел. К ним подтянулись ещё штуки три с двумя канадскими овчарками. "Заточки" криминальные, уделанные в хламину. Подхожу к ближайшему и самому активному из них и говорю - my friend, do you have some weed for me? Он сразу же ответил - есть гашишь. Показывай...он: я продаю....давай показывай...откуда ты?...мароканец?...да, а вы откуда... Германия...ооооо, могу немного говорить по немецки....давай 20 евро и ломает кусок. Жена говорит - мало, мы русские.....ооооо, сукаблядь, хаха, дай пару сигарет и отделяет ей кусочек с фалангу мизинца. Я говорю - дай ему 10 евро и забираю жирный кусок, который парень хотел нам двинуть за 20 евро. Мароканский, хороший говорит. Действительно отличный оказался. Курнули и уснуть не могли от шума проезжающих рядом машин и мотоциклов. Решили переместиться на "базу". Там скрутил и ещё дунули. Без анализа и мыслей, всё спонтанно. Мироздание дает то, что нам нужно. Поставишь "их" под сомнение, т.е. думатъ, анализировать, понимать ситуацию - оставят в покое - живи как сам приДУМаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

Пару дней назад шлялись мы с женой по итальянскому берегу Средиземного моря. С собой ничего не брали - много границ пересекали и без мыслей путешествие не получилось бы. Мысли - где спрятать, залезть в голову федеральной полиции и представить их планерки, на которих их дрессируют и апгрейдят ситуацию по тайникам. В обшем покушали и идём к кемперу отдохнуть. Наступали сумерки и прямо возле нас перелезают забор платного пляжа пару тел. К ним подтянулись ещё штуки три с двумя канадскими овчарками. "Заточки" криминальные, уделанные в хламину. Подхожу к ближайшему и самому активному из них и говорю - my friend, do you have some weed for me? Он сразу же ответил - есть гашишь. Показывай...он: я продаю....давай показывай...откуда ты?...мароканец?...да, а вы откуда... Германия...ооооо, могу немного говорить по немецки....давай 20 евро и ломает кусок. Жена говорит - мало, мы русские.....ооооо, сукаблядь, хаха, дай пару сигарет и отделяет ей кусочек с фалангу мизинца. Я говорю - дай ему 10 евро и забираю жирный кусок, который парень хотел нам двинуть за 20 евро. Мароканский, хороший говорит. Действительно отличный оказался. Курнули и уснуть не могли от шума проезжающих рядом машин и мотоциклов. Решили переместиться на "базу". Там скрутил и ещё дунули. Без анализа и мыслей, всё спонтанно. Мироздание дает то, что нам нужно. Поставишь "их" под сомнение, т.е. думатъ, анализировать, понимать ситуацию - оставят в покое - живи как сам приДУМаешь.

Трахнулись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Поставишь "их" под сомнение, т.е. думатъ, анализировать, понимать ситуацию - оставят в покое - живи как сам приДУМаешь.

Да, так это и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...