• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Игра

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Pik сказал:

Ты сейчас со "сблёва рукотворного" в интернетике сидишь. Смешно читать это честно. Будто детский сад какой-то.

Ни от чего он тебя не избавил, ты пользуешься машиной, компом, телефоном, живёшь в доме - всё это как ты назвал "рукотворный сблёв".

Вылазь из домика и иди в лес жить с голой жопой, вот там всё будет нерукотворным. Кайф! Есть жуков, срать под елью, жопу мыть в ручье и пить из него же. На завтрак есть черемшу и червяков.

Спи тоже под деревом, а то если дом начнёшь строить, то это уже будет "рукотворный сблёв".

Смешно просто выглядит твоя такая "категоричность". Сам себе заборов настроил каких-то и убеждаешь себя что это не так.

Ты пользуешься рукотворным и будешь пользоваться до конца жизни! Потому что без рукотворного жизнь невозможна.

И не рассказывай что это не так.

 

Ага, целая Россия таких вот "блаженных", и жить стало только "лучше и веселее".

Невежество далеко от истины было и всегда будет. Сила в знании и обучении!

 

Я о книгах, криво написал просто. Сам творю руками. Обучился многому и получил знания от первоисточника, практически без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    18

  • DMTolog

    13

  • Palatenchik

    9

  • Vadim Vasilivich

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опять писюнами меритися???

 

Пик у тебя мама есть? Папа есть ? Что ж ты злой та такой.На тебя надышали курильщики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Сила в знании и обучении!

Точно чего-то недопонимаю. Я освоил обработку металлов/материалов и ещё многое чего исключительно для своей деятельности. Недавно изучил процесс одного производства, чтобы запустить дело, которое будет работать без моего участия. О каком учении и знаниях пишешь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О что-то интересное по весне решили обсудить...

 

А в это игре НАБЛЮДАТЕЛИ есть?

И кто определил, что есть злые и добрые. Кажется, что все и всё на своем месте иначе бы игры не было или закончилась быстро. Гармония - смерть всего, схлопнется все в точку и ни каких игр.

А вообще мне игра очень нравится и правила постоянно меняются. 

Я вроде проснулось , но иногда хочется уснуть. Хотя мне кажется, что я никогда и не спало. 

Выше тут писали про безсмыслие жизни. У меня такое было.

... Только после того как поймёшь, что она без смысла, только тогда сможешь настоящий смысл найти. Это мое мнение.

 

Кто какие правила успел узнать.

1. Все взаимосвязано.

2. Наше будущее начинается сейчас.

3. Я - так же велико как и мы.

4. Жизнь самое важное, что есть в жизни.

5. Шкурка банана, больше банана (юмор)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

О каком учении и знаниях пишешь ты?

Он пишет о тех знаниях, которые выстреливают эго в космос и человек начинает себя мнить самым-самым.. Самым умным, самым правильным и тд и тп.. А по факту, он становится одиноким и несчастным консерватором.. У всех по-разному проявляется это!? Пик и не виноват вовсе в том, что он так мыслит..Быть может у него тяжёлое детство было или травмы там какие-то.. Жизнь тяжелая и может быть всё что угодно. Он не может понять простую истину, что он никогда не сможет поменять людей и будет всё время страдать от их "тупости".. Необходимо изменить себя и свое мнение, видение по отношению к окружающему миру.. Это и есть ЭГОизм.. Человек винит ВСЕХ в своей хреновой жизни, а на самом деле, источник страдания он и есть.. Но это тяжело понять, когда находишься в эпицентре лично созданного мирка, ибо ум не работает так.. Для него, всегда причина всего находится во вне.. Тут опыт нужен, а не знания..Поэтому, духовные знания приходят через веру, после подтверждаются в жизни и становятся опытом.. в мирской жизни, всё с ног на голову и знания тут находятся на первом месте.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BEAR420 сказал:

Он пишет о тех знаниях, которые выстреливают эго в космос и человек начинает себя мнить самым-самым.. Самым умным, самым правильным и тд и тп.. А по факту, он становится одиноким и несчастным консерватором.. У всех по-разному проявляется это!? Пик и не виноват вовсе в том, что он так мыслит..Быть может у него тяжёлое детство было или травмы там какие-то.. Жизнь тяжелая и может быть всё что угодно. Он не может понять простую истину, что он никогда не сможет поменять людей и будет всё время страдать от их "тупости".. Необходимо изменить себя и свое мнение, видение по отношению к окружающему миру.. Это и есть ЭГОизм.. Человек винит ВСЕХ в своей хреновой жизни, а на самом деле, источник страдания он и есть.. Но это тяжело понять, когда находишься в эпицентре лично созданного мирка, ибо ум не работает так.. Для него, всегда причина всего находится во вне.. Тут опыт нужен, а не знания..Поэтому, духовные знания приходят через веру, после подтверждаются в жизни и становятся опытом.. в мирской жизни, всё с ног на голову и знания тут находятся на первом месте.. 

Ты вообще мимо. Отвечай за себя.

Грибов съешь, грамма 2 сухих панов, может быть думать и чувствовать научишься, человеком станешь,  а пока ты хомо быдлятикус хипарикус, с кучей быдло-предрассудков и хиппарьских предубеждений.

Вообще, я таких пассивно-агрессивных клоунов как ты стараюсь игнорировать, но пусть люди видят твою гнилую суть. Ты и тебе подобные настолько далеки от истины, что даже жаль вас, и поневоле задумываешься, либо вы так троллите тупо, либо сами настолько полны дерьма что агрессия из вас прёт. Такие как ты строили калмунизм и отправляли людей в гулаги. Благодаря таким как ты в мире строят электронный концлагерь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DMTolog сказал:

Точно чего-то недопонимаю. Я освоил обработку металлов/материалов и ещё многое чего исключительно для своей деятельности. Недавно изучил процесс одного производства, чтобы запустить дело, которое будет работать без моего участия. О каком учении и знаниях пишешь ты?

Это и есть процесс обучения и получения знаний. Важно в первую очередь обучаться тому, что тебе интересно и увлекает тебя. Ты это занятие нашёл и это отлично.

Но важно также и разносторонность знаний иметь, иначе будет много заблуждений заводящих в тупик. "Узкопрофильные специалисты" зачастую тупы как пробка в повседневной жизни. О полезных знаниях в совокупности и пишу.

 

Есть два типа получения знаний, через интуиционный канал (что клоунам типа BEAR420 недоступно, поэтому он и пишет такую ахинею) и через внешние источники, такие как мастера, видео, всяческие мануалы или книги.

 

Из книг может учиться только тот кто способен фильтровать - отделять зёрна от плевел, посколько 97% книг полнейшее дерьмо и их даже читать не стоит.

Из остальных примерно 3% можно очень многому научиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Pik сказал:

Грибов съешь, грамма 2 сухих панов,

А ты что думаешь, я их выращиваю и выкидываю? Смешной такой)))

Мне тебя жаль, бро что в тебе столько Г, что ты даже в таком преклонном возрасте не научился общаться с людьми..Я уже молчу о конструктивном диалоге.. Удачи тебе и скорейшего выздоровления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преподобный Макарий Великий приоткрывает нам тайну:

«Враг, обольстив Адама, и таким образом возгосподствовав над ним, отнял у него власть, и сам наименовался князем века сего. Вначале же князем века сего и владыкою видимого Господь поставил человека. Ни огонь его не преодолевал, ни вода не потопляла, ни зверь ему не вредил, ни ядоносное животное не могло оказать над ним своего действия. Но после того, как уступил обольщению, и начальство свое предал он обольстившему».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Palatenchik сказал:

Преподобный Макарий Великий приоткрывает нам тайну:

«Враг, обольстив Адама, и таким образом возгосподствовав над ним, отнял у него власть, и сам наименовался князем века сего. Вначале же князем века сего и владыкою видимого Господь поставил человека. Ни огонь его не преодолевал, ни вода не потопляла, ни зверь ему не вредил, ни ядоносное животное не могло оказать над ним своего действия. Но после того, как уступил обольщению, и начальство свое предал он обольстившему».

Ох уж эти преподобные сказки. Узнай для начала кто их придумал и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рай упомянут в начале Писания – книге Бытия. Рай был устроен на земле, но он же означал собой причастие Небу – царству ангелов. Весь сотворенный мир представлял собой Божий храм, а Рай – алтарь, в котором первозданный человек, словно священник, совершал служение неведомым нам Божиим тайнам. Как алтарь храма соединяет Небесное и земное, так и Рай в первозданном мире – соприкосновение Неба и земли, причастие земного Небесному.

Грех человека отсек землю от Неба. Рай остался как Царство Небесное, но на земле Рая уже не найти. И потому раскрыть тайну Рая здесь, на земле, мы вряд ли сможем. Потому и ряд поставленных в Раю задач остаются нерешенными. Какое теперь у человека царство, владычество? Его не то что лев, его и домашняя кошка не всегда слушается. Сам же человек расхищает природу, словно тиран-потребитель.

😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

Ох уж эти преподобные сказки. Узнай для начала кто их придумал и написал.

Преподобный Макарий родился около 300 г. в селении Джиджбер (ныне Шабшир) на юго-западе Дельты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Palatenchik сказал:

Преподобный Макарий родился около 300 г. в селении Джиджбер (ныне Шабшир) на юго-западе Дельты.

Ага! Хорошо! Будем верить на слово  :laugh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём 2-го пришествия вот поржём😄 - кто будет борщём🤣

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Palatenchik сказал:

Ждём 2-го пришествия вот поржём😄

Второго пришествия сказочников с голограммами? :biggrin:

Ждём недождёмся, когда снова лохам будут "чудеса" показывать и сцать в уши ахинеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Второго пришествия сказочников с голограммами? :biggrin:

 

А кто знает, действительно будут людей как в матрице содержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитываю я вас и просто ахуеваю ) ближе второго пришествия, шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Palatenchik сказал:

А кто знает, действительно будут людей как в матрице содержать...

Ага ну ну, ща та никто особо никто не хочет содержать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, more5455 сказал:

... Только после того как поймёшь, что она без смысла, только тогда сможешь настоящий смысл найти. Это мое мнение.

Мне нравится это высказывание. Спасибо за интересные мысли, некоторые с очень глубоким смыслом.

Расскажите о себе.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ага ну ну, ща та никто особо никто не хочет содержать людей.

матрицу смотрел для чего там их содержали?...батарейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Palatenchik сказал:

матрицу смотрел для чего там их содержали?...батарейки)

Да я тя умоляю, смотрел Война миров? для чего там их отлавливали??

 

И куда правдаподобней, сделать из человека удобрение, чем блять грузить в некую матрицу...по сей день человек кантует круглое и катит квадратное.Легче разломать чем построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Palatenchik сказал:

матрицу смотрел для чего там их содержали?...батарейки)

Ты батарейка, пока вырабатывешь энергию страдания для демонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

энергию страдания для демонов.

Страдалец ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пик тебе некажется что ты великий инной:thinking:

Screenshot_20240310-234137_Chrome.jpg.eea75f8e4920d063256d89babbc729df.jpg

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...