• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Коноплёй хотят лечить расстройство оргазма у женщин

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

cannabis-treatment-wod.jpg

 

Из-за появления доказательств положительного влияния конопли на сексуальную жизнь дам в США хотят начать лечить коноплёй расстройство оргазма у женщин, также известное под названием женское оргазмическое расстройство (ЖОР).

Каннабис повышает качество секса и помогает от психических проблем

Женщины, подверженные ЖОР редко испытывают оргазм или вовсе не могут его достичь на протяжении как минимум полугода. Клинический сексолог Сюзанна Малвихилл утверждает, что от этого недуга страдают от 41% до 52% представительниц прекрасной половины человечества. По мнению Малвихилл, конопля может оказаться эффективным лекарством от расстройства оргазма по двум причинам:

  1. каннабис облегчает симптомы тревоги, депрессии и посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), которые часто диагностируют у больных ЖОР;
  2. курение марихуаны перед занятием любовью увеличивает вероятность достижения женщиной оргазма и усиливает удовольствие, которое она испытывает от секса.

 

cannabis-sex.jpeg

 

Тем не менее результаты научных исследований свидетельствуют о том, что эффект конопли зависит от дозировки. В случае приёма небольшого количества ТГК как у мужчин, так и у женщин усиливается сексуальное возбуждение, поэтому их субъективная оценка качества интимной близости повышается. Но в случае употребления высокой дозы ТГК уровень сексуального влечения не растёт или даже снижается.

Сюзанна поделилась своим мнение о проблеме: "Женщины, подверженные расстройству оргазма, страдают от многих психических заболеваний и принимают несколько медикаментов. Они испытывают тревогу, депрессию, ПТСР и сталкиваются с сексуальным насилием. Когда мы говорим о лечении ЖОР, речь идёт не об удовольствии, а о праве человека [на оргазм]. Это болезнь, которую нужно лечить".

Доступ к марихуане планируют открыть в нескольких регионах

Власти как минимум четырёх штатов США собираются включить ЖОР в список заболеваний, для борьбы с которыми разрешено использовать коноплю. В Огайо этот вопрос сначала изучат эксперты, а затем обсудят с населением. В Иллинойсе решение о добавлении ЖОР в перечень квалифицирующих болезней будут решать чиновники в марте, а в Нью-Мексико – в мае. В Коннектикуте тоже планируют рассмотреть эту инициативу, но пока неизвестно, когда именно.

 

cannabis-smoke-woman.jpg

 

Чтобы получить очередное свидетельство эффективности конопли в сфере лечения ЖОР, доктор Джордан Тишлер вместе с Малвихилл готовится запустить рандомизированные клинические испытания. Он хочет рекрутировать дам, страдающих от расстройства оргазма, и выдавать им каннабис или плацебо. Таким образом Тишлер рассчитывает сделать качественную и количественную оценку действия конопли на пациенток. Но Джордану пока не удалось привлечь финансирование на проведение исследования и получить разрешение от правительства.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я давно правктикую лечение ЖОР. Так что, милые дамы, милости просим в лечебный кабинет, подробности в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...