• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чемпион UFC О'Мэлли употребляет коноплю для концентрации внимания

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

omalley-cannabis-focus.jpg

 

В недавнем интервью бойцу ММА Деметриусу Джонсону чемпион UFC в легчайшем весе Шон О'Мэлли признался, что он употребляет коноплю для концентрации внимания.

Каннабис помог спортсмену взобраться на вершину славы

В начале разговора О'Мэлли заявил, что он курит марихуану не так часто, как многие думают. По его мнению, любой дым, в том числе конопляный, вредит лёгким и ухудшает таким образом состояние здоровье. Поэтому, чтобы оставаться в хорошей физической форме и драться на высочайшем уровне, О'Мэлли избегает курения и отдаёт предпочтение другому методу употребления каннабиса.

Шон поделился своим опытом: "Я парю марихуану, в особенности во время тренировочного лагеря. Я не курю джойнты, бонги, трубки и не пользуюсь обычными электронными сигаретами. Я парю каннабис с помощью чистого качественного вапорайзера обычно раз в день. Думаю, что марихуану можно использовать как инструмент для фокусировки внимания на том, что ты делаешь, но при условии, что ты способен это выполнить. Это своего рода умение, потому что ты можешь накуриться и ни черта не делать, просто залипать на ролики на YouTube".

 

omalley-smoke-marijuana.jpg

О'Мэлли курит марихуану

 

О'Мэлли полагает, что его привычки и распорядок дня, в который входит употребление конопли, выгодно отличают его от остальных профессиональных бойцов и позволяют ему быстро восстанавливаться после травм. Результаты, достигнутые Шоном в спорте, подтверждают эти слова. О'Мэлли одержал 17 побед и проиграл лишь однажды в 2019 году в поединке против Марлона Веры. А в августе 2023-го Сахарок нокаутировал Алджэмейна Стерлинга и отобрал у него титул чемпиона UFC.

Фанаты не переживают по поводу увлечения бойцом марихуаной

10 марта на турнире UFC 299 состоится бой-реванш между О'Мэлли и Верой. Букмекеры считают, что Шон сможет защитить пояс и поквитаться с Марлоном за поражение. Поэтому ставки на победу Сахарка принимают с коэффициентом 1,47, а на выигрыш Веры дают котировку 2,77.

 

marlon-vera.jpg

Марлон Вера

 

Судя по коэффициентам, большинство азартных фанатов ММА заключают пари на викторию О'Мэлли и не беспокоятся из-за того, что спортсмен регулярно употребляет каннабис во время тренировок. Главное преимущество Шона заключается в мощном для бойца легчайшего веса ударе. Сахарок одержал шесть побед нокаутом и занял второе место по этому показателю среди спортсменов UFC, выступавших в легчайшем дивизионе. Но Вере, который славится каменным подбородком, ещё никому не удавалось потушить свет. В связи с этим предстоящий поединок станет серьёзным вызовом для О'Мэлли.

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...