• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Майк Тайсон начал торговать семенами конопли для гроверов-любителей

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

mike-tyson-cannabis-seeds.png

 

Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон начал торговать через интернет семенами сортов конопли, предназначенными для выращивания в домашних условиях гроверами-любителями.

Цены на каннабис от Железного Майка кусаются

Компания Тайсона Tyson 2.0 заключила партнёрское соглашение с испанской фирмой Royal Queen Seeds, которая сбывает

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

каннабиса и оборудование для культивации растений в США и 28 странах Европы. В рамках сотрудничества организации реализовали совместный проект и выпустили линейку продукции под своими брендами, состоящую из семян шести сортов конопли: Gelato 44, Dynamite Diesel, NYC Sour D, GOAT'lato Auto, Punch Pie и Corkscrew.

 

gelato-44-tyson.jpg

Упаковка семян конопли Gelato 44

 

Это гибридные автоцветущие стрейны каннабиса, выведенные на основе классических сортов конопли при участии Майка. Например, Dynamite Diesel был получен в результате скрещивания известных сортов Sour Diesel и Skywalker OG, и его назвали в честь прозвища Тайсона на раннем этапе спортивной карьеры – Парень-Динамит (Kid Dynamite).

конопли из коллекции Майка продают довольно дорого. За одно семя просят минимум 11 долларов (1007 рублей), а за три – не менее 28 долларов (2662 рубля). В будущем линейку семян Тайсона пополнят ещё 12 стрейнами каннабиса и начнут их сбывать не только в США и Европе, но ещё и в Таиланде и Южной Америке.

Марихуана стала приносить Тайсону втрое больше дохода

Фирма Tyson 2.0 была основана в октябре 2021-го и за первый год работы получила выручку в размере 50 миллионов долларов (4,6 миллиарда рублей). Компания не входит в список публичных организаций и поэтому не публикует в открытом доступе финансовые отчёты. Однако представители предприятия сообщили, что они ожидали более чем трёхкратный рост дохода в 2023-м и рассчитывали заработать 160 миллионов долларов (14,6 миллиарда рублей).

 

mike-tyson-cannabis-farm.jpg

Тайсон на своей конопляной ферме

 

Руководство Tyson 2.0 планировало достичь этих успехов благодаря выпуску новой продукции и расширению списка партнёров. Например, в прошлом году учреждение стало сотрудничать с производителем экстрактов с каннабиноидами Cold Creek Extracts, чтобы наладить производство жидкостей для вапорайзеров. А в 2022-м фирма объединилась с конопляной организацией знаменитого рестлера Рика Флэра Ric Flair Drip и сильно увеличила таким образом ассортимент товаров.

 

Источник:


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...