• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сыроедение + Ледяная вода- избавление от тяжелой зависимости


leshiy88

Рекомендованные сообщения

Привет ребятушки. Хочу поделится как избавился  я от злой Марихуано-Табачной зависимости. Да именно так - Марихуано-Табачной, потому как табак в чистом виде не курю уже давно, собственно как 7 лет назад перешел исключительно на сырое растительное питание , так и сиги отвалились, ибо стало мерзко дымить Табаком. Прям до рвоты мерзко.

Но вот смесь Марихуаны с Табаком продожала залетать в меня лихо так через водный. Марихуана маскировала противный табачный запах но оставляла эффект *Кувалды по голове* Так как после такого водного садишся на жопу и долго наблюдаешь  летающую мельтешню по переферии зрения.

Но это дело мне не нравилось. Кашель,слабость,тупость,запах изо рта. Да и вообще я не люблю быть зависимым.

Я начал искать способы. Но их не было. Силы воли нуль, не проходило и дня чтоб я не дул. Пробовал эвакуировать запасы дудки в ближайшую лесополосу в километре от дома,чтоб рядом не было и не долбить... Но ночью  я  уже бежал в посадку с бутылкой в руках. Там надувался и шел обратно удовлетворенный.

Потом что то случилось и мой внутренний голос начал говорить - Вспомни, Вода холодная,ледяная хорошо смывает Полевых Паразитов.

Время Осень середина Сентября. Водичка +15+13 самое то для начала экспириенса.

Просыпаюсь утром тащусь на речку. А там припрятан пакет..) Делаю Пых для храбрости раздеваюсь и в воду.

Скажу так что вода у нас в Сибири и Летом то не особо теплая. А тут Сентябрь. При том надо не просто прыгнуть и выпрыгнуть, а подержать себя какое то время в реке.

Потом вылазишь и с удивленьем обнаруживаешь что тебе гораздо менее холодно голышом чем до погружения.

Эффект начал провляться почти что сразу. Вместо трех четырех разов прием Табако-Марьванны сократился до одного раза. А через месяц я ощутил что не хочу больше курить, от сова совсем. Не хочу не абстрактно,так то я всегда не хотел курить , но нехотение это было каким то частичным. Часть меня хотела Дунуть,часть нет...В итоге выиигрывала та часть которая хотела дунуть и я мчался к Воднику. А тут этакое Целостное не хотение. Это реально был новый опыт и новое ощущение в моей жизни. Так как добил я дурь лет наверное 20... из которых последние 6 в особо плотном режиме. Это каждый день да еще и по нескольку раз.

После этого погружать себя в Ледяную воду не перестал. Последний раз искупался 19 Ноября когда пришлось расколотить лед палкой чтоб зайти в реку. При том довоьно сильно поранился об острый лед, не думал что он как стекло бывает.

Так что вот так. Сыроедение + допонительные практики может как оказалось избавить от глубокой зависимости. И сейчас кусочек Гарика лежит у меня на полке вот уже по года я о нем и не вспоминаю... А раньше места себе не нахожу пока не сдолбю весь стафф какой есть в наличии. Кроме грибов разумеется. Эти парни редко просятся внутрь, потому их я и за наркотики то не считаю. Поседний раз употребял года два назад.  Хотя доступ есть всегда.

Возможно моя история дя кого то будет уроком.

Потому как Вареная Органика (её и едой то назвать сложно) является питательным Неселективным Субстратом-То есть это жрет с удовольствием любой патоген.

Вся сыруха это Питательный Селективный Субстрат. Жрет только наша Симбиота.

Простой экс - сварите зерно, и залейте водой. Сваренное через пару суток протухнет. А залитое водой проростет.

Так же яблоко сваренное - через сутки его начнет кушать плесень. Сырое же может храниться месяц.

 

Кое что наковрял из официальных исследований. В общем Эндотоксины это продукты в основном распада белка а так же продукты метаболизма патогенной форы.

В общем скажу вам по секрету - в норме кал человека не должен пахнуть. От слова совсем.))) Если  же ты не можешь обходится без освежителя в тубзике ....то увы ,у тебя внутри содом бактериоогический и надо что то с этим  делать,особенно если не хочешь словить Альцгеймера к старости. Посмотрите на стариков и старух кто на убитых животных тарахтит и никогда даже не делал пищевых пауз. Я лично не камикадзе чтобы вот так хотеть, я в ИХ Мир не хочу. В общем -

читаем ниже -

--------------------------------------------------------------------------------------

Кишечно-мозговая ось. Нейронные и иммуновоспалительные механизмы патологии мозга и кишечника
Текст научной статьи по специальности «Фундаментальная медицина»

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Микрофлора  влияет  на  развитие  когнитивных  функций  и  гипоталамо-гипофизарного  ответа  на  стресс.  Кишечные  бактерии  в  процессе  метаболизма  образуют  серотонин,  мелатонин,  гамма-аминомасляную  кислоту,  катехоламины,  гистамин  и  ацетилхолин  —  часть  из  них  являются  важнейшими  нейромедиаторами, способными воздействовать не только на кишечную нервную систему,  но  в  первую  очередь  —  на  центральную.   Таким  образом,  мозг  и  комменсалы кишечника взаимосвязаны друг с другом, и эта кооперация является частью гомеостаза, который поддерживает не только стабильность микрофлоры, но также модулирует функции мозга и поведение [9, 28].

 

там же-*)
Хроническая эндотоксинемия формирует устойчивое воспалительное состояние в околожелудочковых зонах мозга с последующей дестабилизацией гематоэнцефалического  барьера  и  распространением  воспаления  на  другие  участки  мозга,  следствием чего является развитие нейродегенерации

----------------------------------------------------------------------------------
 
---------------------------------------------------------

Наличие гликолипида в молекуле различных по происхождению эндотоксинов определяет общность их биологических свойств. Физиологические концентрации эндотоксина колеблются в весьма широком диапазоне (от близкой к нулю до 1,0 EU/ml) и имеют неуклонную тенденцию к увеличению с возрастом
---------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------

Эндотоксиновая агрессия квалифицируется как универсальный механизм, участвующий в патогенезе большинства заболеваний инфекционного и неинфекционного генеза. Роль эндотоксиновой агрессии в развитии различной патологии зависит от предрасположенности к заболеванию и индивидуальных свойств инфекционного агента

------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------

СТАНОВЛЕНИЕ МИКРОБИОТЫ КИШЕЧНИКА И КОГНИТИВНОЕ РАЗВИТИЕ
 Текст научной работы на тему
«СТАНОВЛЕНИЕ МИКРОБИОТЫ КИШЕЧНИКА И КОГНИТИВНОЕ РАЗВИТИЕ»
1Казанский государственный медицинский университет МЗ РФ, г. Казань

Расстройства аутистического спектра (РАС) в высокой степени сопряжены с повышенной социальной тревожностью и характеризуются задержкой когнитивного развития [18, 19]. Отсутствие грудного вскармливания, безусловно, не обязательно является причиной РАС. Однако, некоторые особенности питания действительно приводят к формированию атипичных кишечных популяций и дисбиозу, которые коррелируют с развитием РАС [20]. Интересно отметить, что 90% детей с РАС обычно демонстрируют придирчивое поведение в еде и предпочитают крахмалсодержащие и обработанные продукты, отказываясь от фруктов и овощей. Ключевая функция здорового кишечного микробиома заключается в расщеплении сложных растительных полисахаридов и неперевариваемых веществ. Диета с высоким содержанием растительных продуктов, именно тех, которые отвергают дети с РАС, поддерживает полезное микробное сообщество [16]. Взаимосвязь между дисбиозом кишечника и поведением пациентов с РАС остается еще нерешенной, но имеются отдельные сообщения об улучшении поведения у детей с РАС после диетической коррекции [16].

 

 

Изменено пользователем leshiy88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям ледяная вода вредна растоманам,объясню - нервы порченые ТГК реагируют не правильно на холодную воду.только здоровой сущности,или близкой к выздоровлению полезны данные процедуры. Можно разбудить герпес,то есть ветряную оспу лечение которой так и не нашли,и Алга,тут только бог спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
05.02.2024 в 12:09, 1234Вован сказал:

По моим наблюдениям ледяная вода вредна растоманам,объясню - нервы порченые ТГК реагируют не правильно на холодную воду.только здоровой сущности,или близкой к выздоровлению полезны данные процедуры. Можно разбудить герпес,то есть ветряную оспу лечение которой так и не нашли,и Алга,тут только бог спасет.

Я лишь поделился своим опытом,не более. И да, понимаю что обычного человека такая жесткая практика может если и не убить то покалечить. У меня же 9 лет Сыроедения, но я еще и курил на нем,то есть сыроедил и курил и в последнее время мне это стало не нравится. Захотелось очистится от всего и вся от любой зависимости. Потому и стал использовать Ледяную воду. Сейчас ежедневно купаюсь в снегу,благо живу в частном доме. Когда просыпаюсь то сразу во двор и в снег ныряю.Благо сугробы намело большие. А то что прям вот так сломя голову надо делать всем и каждому этого не утверждаю. Но аккуратно начать пробовать познавать себя можно. Как то - просто выйти на улку раздетым или босиком постоять на снегу какое то время.Если и не полностью поменять тип питания то хотя бы убрать из него самое вредное - сладости,жаренное,копченое,всякую уьтрапереработанную еду от которой сыпи и прыщи. Я уж насмотрелся на свою долгую жизнь на всякие фурункулы и прочее что вылезает на человеке як грибы после дождя. Особенно когда сам не болеешь от слова совсем.

Собственно я и начал этот экстрим практиковать потому что знаю что не заболею и потому могу себе позволить такие эксперименты.

А более сабый человек ему да нельзя такое да и ему само его тело не позволит подобное с собой сотворить, начнет протестовать. А Растаманы они в принципе сами по себе товарищи мерзлявые. Вот и я по сути Веганил и Долбил косяки по 3 штуки в день и тоже мерз как цуцик и мне это не нравилось. Потому как скоро возможно будет апокаипсис и надо будет как то выживать. Я уже и так одну Зиму пережил в Лесу в шалашике при -20...) Но было не просто. А Сейчас гораздо легче спать на морозе. Потому когда основная масса начнет загибаться от отсутствия критичной инраструктуры, то у меня будет некоторый явно больший шанс выжить.

Мир довольно быстро сходит с ума и к этому надо готовиться...

 

Человечище)))

 

 

Насчет Веганской диеты нашел на одном весьма влиятельном научном сайте седующее

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Растительным диетам и веганству уделяется повышенное внимание по многим причинам. Ведущие международные организации по питанию установили, что хорошо спланированная и сбалансированная растительная диета защищает от таких хронических заболеваний, как ожирение, диабет и сердечно-сосудистые заболевания. Многие врачи могут не знать о ее потенциальных преимуществах, особенно в области дерматологии, и по этой причине веганская диета часто не рекомендуется. Хотя литература о диете в дерматологии ограничена, введение продуктов растительного происхождения, добавок витамина B12 и исключение продуктов животного происхождения может иметь защитную роль при кожных заболеваниях. Веганская диета может принести много пользы пациентам с акне, псориазом и атопическим дерматитом.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Изменено пользователем leshiy88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, leshiy88 сказал:

Я лишь подеился своим опытом,не более. И да, понимаю что обычного чеовека такая практика может если не убить то покаечить. У меня же 9 лет сыроедения, но я еще и курил на нем,то есть сыроеди и курил и в последнее время мне это стало не нравится. Захотелось очистится от всего и вся от юбой зависимости. Потому и использовал воду. Сейчас ежедневно купаюсь в снегу,благо живу в частном доме. Когда просыпаюсь то сразу во двор и в снег ныряю.Благо сугробы намло большие. А то что прям вот так сломя гоову надо делать всем и каждому этого не утверждаю. Но аккуратно начать пробовать можно. Как то - просто выйти на улку раздетым или босиком постоять на снегу какое то время.Если и не полностью поменять тип питания то хотя бы убрать из него самое вредное - сладости,жаренное,копченое,всякую уьтрапереработанную еду от которой сыпи и прыщи. Я уж насмотрелся на свою долгую жизнь на всякие фурункулы и прочее что вылезает на человеке як грибы после дождя. Особенно когда сам не болеешь от слова совсем.

Этого дегенерата бухого Вована лучше в игнор лист добавить и не замечать. Он болен и гонит бред целое время.

По поводу веганства - бред, мужик без мяса превращается в угрюмое ослабленное бабоподобное существо. Это факт. Замечено давно.

Надо есть животные белки и жиры, обязательно.

Мясо часто есть не надо, но изредка нужно - человек всеяден, и желудок как у хищника, короткий. Для переваривания мяса создан.

Основа растительная пища и клетчатка. А мясо дополнительно. Только  оно должно быть качественным. В супермаркетах почти везде отрава!

Ледяные ванны и закаление очень полезно! Подтверждаю.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, leshiy88 сказал:

убрать из него самое вредное - сладости,жаренное,копченое,всякую уьтрапереработанную еду

Совершенно верно! Это надо исключить. Также как и алкоголь и никотин.

Сахар (белый рафинированный) вообще яд который ведёт к раку! А его сыпят почти везде.

Ешьте натуральную пищу, органическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...