• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Ранний предцвет,что делать

Оцените этот вопрос


belikto
Перейти к решению Решение от Gena Myc,

Вопрос

Всем привет. Фотики, индор, свет был 15.5 часа, на второй неделе показали яйца и предцвет, думаю мало света было и начали рано цвести. Сейчас поставил 18ч, но теперь они как я их с цветения опять в рост перевёл, будет ли что-то с таких кустов, или надо новые. Может был у кого-то подобный опыт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Решение
5 часов назад, belikto сказал:

Всем привет. Фотики, индор, свет был 15.5 часа, на второй неделе показали яйца и предцвет, думаю мало света было и начали рано цвести. Сейчас поставил 18ч, но теперь они как я их с цветения опять в рост перевёл, будет ли что-то с таких кустов, или надо новые. Может был у кого-то подобный опыт. Спасибо.

привет. Фотики вернуться по тихой на вегу, примерно в районе 2-3 недель, после набора нужной массы переведешь на 12/12  и все будет ок. В некоторых случаях растения после ревегетации становятся еще круче, приобретая новые свойства, к примеру могут еще активнее начать расти=) К тому же у тебя не та ревегетация, что делается после сбора урожая, когда растение уже частично выдохлось, так что потерь быть не должно, ну кроме времени.

Погугли: Ревегетация и монстеркроппинг. Есть ни одна статья на эту тему.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, belikto сказал:

Бро, спасибо за развернутый ответ

 

6 часов назад, Gena Myc сказал:

привет. Фотики вернуться по тихой на вегу, примерно в районе 2-3 недель, после набора нужной массы переведешь на 12/12  и все будет ок. В некоторых случаях растения после ревегетации становятся еще круче, приобретая новые свойства, к примеру могут еще активнее начать расти=) К тому же у тебя не та ревегетация, что делается после сбора урожая, когда растение уже частично выдохлось, так что потерь быть не должно, ну кроме времени.

Погугли: Ревегетация и монстеркроппинг. Есть ни одна статья на эту тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, belikto сказал:

 

 

Во благо=) 
Здоровых растений и бодрого урожая!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...