• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ДМТ в/в 50 мг. Смерть и возрождение,встреча с богом и "Эврика" !!!Архимеда.

Оцените эту тему


Феникс 2.0

Рекомендованные сообщения

Первичным событием до ДМТ триппа являлись многие события моей жизни,.боле 20 грибных триппов,фармахуаска плюс колба с ДМТ на пике,когда с небес спустилась рука Всемогущего и подала мне скрижали с заповедями и Ганеша в моей комнате смотрел на меня с искренним сочувствием и сожалением .                                                 Затем мне попался фильм Рика Страссмана,"ДМТ молекула духа,и я возжелал этого очень сильно,желание было мощнейшим!    В основном я оказался неудачником в семейной жизни, много боли и разочарования,грибы помогли разнести эти авгиевы конюшни,да и куй сним! Иду дальше!                                                          Волею судьбы-бытия у меня в руках 250 мг ДМТ,вонючего говна с ароматом таблеток от моли и с посылом от братика чтоб хранил в холодильнике!                                              Так случилось что у меня был товарищ что мог поставить инъекцию и помочь приготовить вещество до состояния основания ДМТ с помощью стерильной воды и нескольких капель столового уксуса с иглы шприца и колбы от иглы шприца чтоб в ложке размешать раствор,нагреть зажигалкой до полного растворения состава.И вот основание готово и два кубика основания ДМТ в шприце и товарищ склонился надо мной и смотрит мне в глаза,мол готов? Полагаю он был не в своей тарелке от происходящего ибо это все "такое" мутное !                                             Ну как готов братик,очкую что песец,реально измена,организм и демоны внутри зашевелились и заскулили.. как Гагарин я сказал "поехали"  и он медленно ввел иглу в мою мощную и дутую вену!                   В следующие три секунды я испытал ужас и осознал что меня отравили и убили,пришла смерть, реальная,я всей мощью что была у меня попытался воспротивится концу,увы,это бесполезно,я открыл глаза и попытался зацепится за реальность,что мёртвому припарка,!!!                                                      После трёх секунд "я" умерло,растворилось,все чем я был растворилось,но что то осталось и это было не мной,не человеком.. на четвертой секунде перед моим лучом наблюдателя без примеси человеческого эго возникли врата в пространстве стали раскрывается в узоре похожем на мандалы персидских ковров и это были врата в иной мир,в царство божие!       На пятой секунде мой дух полетел во врата и дальше в "трубу" фантастическую,компьютерную,живую,дышащую..я всрался,я по настоящему всрался,от происходящего,это невозможно,какие грибные триппы-это ниочем!                                                      И вот летит мой дух по этому сверхтехнологичному туннелю и вижу в дали яркий свет,невероятный яркий и белый невиданный свет и врываюсь прям в него и все человеческое,знакомое,жизненное,остаётся где то там,далеко и уже не имеет никакого значения!                         В следующий миг мой дух оказывается в месте которое я называю мир иной и божье царство,это огромная комната под огромным куполом и мой дух оказывается на лежанке и я смотрю на себя на лежанке и вижу тело не из мяса и костей,а из жгутов разноцветных энергий и имеющих подобие человеческого."Я" в полном ужасе,выброшенный из тела человека из ощущений человеческого бытия со всеми его качествами очутился в божьем храме. Ужас меня разрывал,я ничего не контролировал,времени не было,все иное,стены как живые переливались невиданными энергиями,цвета яркие,сочные золотисто жёлтые с разнообразными оттенками,очень похоже на персидские храмы с куполами...                                                 итак на 30 секунде я лежу в храме божьем,человеческое все умерло,немного вдали стоит человек в белом халате около невозможного прибора или станка,сверх технологичного,сверх возможности осознать что это такое,вроде медицинского оборудования,однако на пике технологий в миллионы лет развития..                                                       От этого прибора отделились гибкие,технологичные жгуты -шупальца с самотрансформирующимися насадками на концах и эти насадки начали проникать в мое энергетическое тело и что-то настраивать,что-то разбирать,подправлять,в каждый орган,а голову везде,на груди были приборы которые осознавались как различные составляющие человеческой психики,как эго,ум и т.д.. я в полном ужасе и напряжении смирно лежу и наблюдаю как некая цивилизация обрабатывает меня и вижу что около меня стоят два человека,более развитые версии человека,невозможно более развитые,ощущаемые как творцы,боги,бог,создатель, программист.. они были в белых халатах и общались вибрациями,интеллектуальными вибрациями,они смотрели на меня и регулировали процесс работы самотрансформирующимися насадок в теле и в какой то момент они в голове что то поворачивают и у меня пропадает страх и ужас,у меня происходит контакт с этими божественными существами,я испытываю необыкновенное блаженство и свободу от бытия человеческим существом,я бог,я Творец и Лежу присоединенный к виртуальной машине и "сплю" и мои сны и есть физическая реальность,и вся вселенная мой сон,и мое тело и жизнь и планета земля со всем содержимым мой виртуальный сон,Я и спутал состояние великого пробуждения,Эврика! Я так хотел узнать суть и основу бытия и вот оно!!!                                                                Я захотел посмотреть на лица творцов стоящих рядом со мной, обеспечивающих меня пока я сплю,обслуживающих оборудование и всю эту великую задумку! Однако они сказали что я ещё не готов, рано.                                    Мне показали что игра ещё не окончена и показали серебряную нить связывающую меня с миром физическим,что вот она какая смерть и ее на самом деле нет..                Побыв в вечности и божьем царстве около вечности,через вечность я стал засыпать и увидел из чего состоит пространство,реальность иллюзорная,через энергетические вертикальные и горизонтальные энергии мое я возвращалось на планету земля,в свой собственный сон и вот уже слегка ощущая себя дома на кровати,из того мира до сих пор одно щупальце ковырялось в моем глазу самотрансформирующимися насадкой и я охуел  в очередной раз,т.к личность и эго возвращались.                                           Когда был ТАМ,эго и остатки личности "упали на колени" перед высшим разумом и заскулили чтоб их не уничтожили,что они все поняли кто  в доме хозяин  .                  После этого "путешествия",я даже в носу перестал ковыряться,было стойкое ощущение что я на самом деле умер в той реальности из которой начинал ДМТ Трипп,в последующем я жил в состоянии "потока",в состоянии нирванны,когда ум полностью подмят под хозяина и тихонько сидит в уголку и не лезет в дела хозяина!                                                         Все это длилось минут 15 и ещё 15 минут на полный выход из той реальности в этот сон...хотя ТАМ вечность и времени нет и смерти нет,вся жизнь сон,иллюзия,Лила-игра Творца.             

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...