• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Попробовал грибы, начинал от 2 грамм, в последний раз 10 грамм

Оцените эту тему


Novichek-Psihonaft

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, DMTolog сказал:

Тогда хоть как-то прояснятся мои заключения, основанные исключительно из собственных наблюдений за "умением мыслить критически, анализировать и строить логические цепочки". Есть у меня оооочень хороший экземпляр.

Твои заключения не правильны, сразу говорю. Меня тоже со стеклянной трубки не накуривало почти, зато с вапора ДМТ выносит уже с 5-10 мг, даже было на 10мг видел сущностей и другие миры, полное отключение от "реальности".

Просто стеклянная трубка наверное самый плохой способ выпаривания ДМТ из всех существующих, хуже только курение пропитанной ДМТ травы. Вапором твоего профессора надо накуривать, а не трубкой.

 

Я умею мыслить критически, анализировать и строить логические цепочки. И чувствительность у меня примерно такая же как у тебя. То есть абсолютно обычная нормальная чувствительность. Но если гриб безпонтовый, то и эффект безпонтовый.

 

По поводу Флориды. Ты уверен, что она будет действовать также как свежая? А то ты старыми грибами накормишь, и будешь ожидать эффект как от новых. А такого не будет. Твоей уже год или около того. Через год грибы теряют силу даже при правильном хранении. Ощущается разница. Но подействовать должно конечно.

Лучше профессору свежих панов дать, конечно. Граммов 15.

Novichek-Psihonaft скорее всего не правильно сушил и потерял силу, плюс сами грибы выросли безпонтовые.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Я умею мыслить критически, анализировать и строить логические цепочки.

Здесь я вопрос для себя закрыл. Отследил, сравнил и понял как это работает. Зависит от скорости процессора. Есть дома, которые строят долго. Ну или пазлы, так понятнее будет. А представь - моргнул и готово, даже не успеваешь прочувствовать как это случилось. Происходит так, чтобы тебя не отвлекать, не вырывать из момента, не усыплять мыслями. Ну или второй вариант - трансцендентное - это когда знаешь, обходя процесс понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Я умею мыслить критически, анализировать и строить логические цепочки

Продумать, построить даже простейшую шутку собственного изготовления практически невозможно. Либо процессор "квантовый" либо "подключение". Не наблюдал ты такое? Я именно за это и зацепился, когда изучал. Ты умеешь шутить, бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Продумать, построить даже простейшую шутку собственного изготовления практически невозможно. Либо процессор "квантовый" либо "подключение". Не наблюдал ты такое? Я именно за это и зацепился, когда изучал. Ты умеешь шутить, бро?

Умею. Чувство юмора либо есть, либо его нет. От модели процессора зависит и от качества приёмника сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не прущие грибы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DMTolog сказал:

Попробую и так.

Какой у тебя вапор? От этого тоже много зависит. Важно настроить правильно и правильно вдыхать. Там свои тонкости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Бро, надеюсь, что так, но сомневаюсь. Думаю, причина в другом.
А было у кого, что вырастил грибы и они были слабее обычного в раз 10?


Было такое что вырастил, а в них вообще псило нет=DD

image.thumb.png.22d408dedbcdc80b9e02e6f3107f1868.png


Так что бывает всякое=)

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
18.01.2024 в 11:12, DMTolog сказал:

После первого раза я пить алкоголь и курить бросил. В 98-ом это было - 2 грамма, скорее всего панов - уж больно тоненькие они в пакетике казались. За ночь умер несколько раз - и от рака и от сердечной хрени и от цирроза печени - лампы на потолке больничные, провалы куда-то вниз, в темноту....Трубки, кровь, оперблоки....Грибы мне жизнь спасли. И не только спасли - мирок свой создал.

Это вы больше 20 лет принмаете? 

На внешности как то отражается? Например впалые глаза, щеки? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 19:56, Pik сказал:

Какой у тебя вапор? От этого тоже много зависит. Важно настроить правильно и правильно вдыхать. Там свои тонкости.

 

Какой рекомендуете? 

Я вчера первый раз курила вапор 3 раза где-то, сегодня странные ощущения в груди, тяжесть

Вапер от  Wolkenkraft 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Novenkaja сказал:

Это вы больше 20 лет принмаете? 

На внешности как то отражается? Например впалые глаза, щеки? 

 

Крайний трип уже почти два года назад. Их нельзя "употреблять" - зовут - идёшь. Так, пару раз в год вполне достаточно, чтобы напомнить себе об ультра чистом состоянии сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 14:33, Novichek-Psihonaft сказал:

Не, рядом все нормальные, я один наркоман 😁

Друзья только бухнуть могут, чего я не люблю

Что что но уж грибы я точно наркотиком ни при каких обстоятельствах не назвал бы, но вот людей что жрут кубы  по 1-2 отнес бы к зависимым. Если уж погружаться то с головой, а не ножки мочить. А после таких полетов их просто напросто и неохота. У меня обычно выходил перерыв от 3х до 6ти а того и больше месяцев. Не знаю как у других но меня они так скажем начинают звать ( этот зов доходит до того что даже зимой встречал гриб торчащий из под снега) и с этого момента начинаешь опять ростить, а это еще порядком 1,5-2,5 месяца, а того и больше, что еще увеличивает перерыв между погружениями. Так что кто как и с какой целью их использует, для кого-то и шоколад наркотик, а для кого-то опиум инструмент для определенных и достаточно полезных действий🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...