• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Попробовал грибы, начинал от 2 грамм, в последний раз 10 грамм

Оцените эту тему


Novichek-Psihonaft

Рекомендованные сообщения

Попробовал грибы (кубы 2-х видов), начинал от 2 грамм, эффект - чем-то похоже на легкую накурку. Принимал максимум раз в месяц, постепенно повышал. С увеличением порции сила трипа повышалась.

В последний раз съел 10 грамм. Всегда эффект примерно одинаковый, различается по силе действия. Всегда стараюсь лежа в постели с закрытыми глазами. Контролирую свое состояние абсолютно спокойно, могу спокойно делать любые действия как в трезвом состоянии. Мысль ясная, четкая. Когда с закрытыми глазами стараюсь "отпустить всё", отстраниться/отключить мысли, то начинаются сноподобные мысли. Ни каких визуалов и прочих глюков ни разу не было, к ним я и не стремлюсь. От приема до конца дня чувствуется прилив энергии, легкая эйфория. В первый час хочется оттрахать кого-нибудь. Далее только хорошие, отрезвляющие мысли, чем-то схоже как при накурке, но есть отличия. Такого, чтобы прям инсайты не было, чудесного чего-то - тем более)). 
Трип-репорты ни когда не читаю, чтобы в трипе не проецировать на себя чужие иллюзии. Но слышал, что у многих грандиозные, у некоторых даже божественные переживания)). Что со мной не так?) Целку не сорвало? Контроль слишком держу? (помню лет 20 назад, пацаны меня старались первый раз накурить, первые раз 10 вообще не цепляло, потом пробило, после всегда хватало максимум 2-3 затяжки, с алкоголем что-то похожее было). 
Слышал, что говорят есть зависимость от физического состояния/здоровья, с этим все в порядке. Здоровье соблюдаю, регулярно проверяюсь, всё здоровое, даже тестостерон на максимуме. Физ.состояние отличное, занимаюсь спортом, питание хорошое, не курю, пью раз в полгода, накурка легкая раз в месяц. Думаю причина в другом. ХЗ. Ваши мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно нервы крепкие пока у тебя,с возрастом дадут трещины. Спорт делай и конечно кайфуй от жизни,чего ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Novichek-Psihonaft сказал:

пью раз в полгода, накурка легкая раз в месяц.

Вот это лучше бы было бросить.

И ты так и не упоминул какие именно сорта грибов ты употреблял. Паны пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Попробовал грибы (кубы 2-х видов), начинал от 2 грамм, эффект - чем-то похоже на легкую накурку. Принимал максимум раз в месяц, постепенно повышал. С увеличением порции сила трипа повышалась.

В последний раз съел 10 грамм. Всегда эффект примерно одинаковый, различается по силе действия. Всегда стараюсь лежа в постели с закрытыми глазами. Контролирую свое состояние абсолютно спокойно, могу спокойно делать любые действия как в трезвом состоянии. Мысль ясная, четкая. Когда с закрытыми глазами стараюсь "отпустить всё", отстраниться/отключить мысли, то начинаются сноподобные мысли. Ни каких визуалов и прочих глюков ни разу не было, к ним я и не стремлюсь. От приема до конца дня чувствуется прилив энергии, легкая эйфория. В первый час хочется оттрахать кого-нибудь. Далее только хорошие, отрезвляющие мысли, чем-то схоже как при накурке, но есть отличия. Такого, чтобы прям инсайты не было, чудесного чего-то - тем более)). 
Трип-репорты ни когда не читаю, чтобы в трипе не проецировать на себя чужие иллюзии. Но слышал, что у многих грандиозные, у некоторых даже божественные переживания)). Что со мной не так?) Целку не сорвало? Контроль слишком держу? (помню лет 20 назад, пацаны меня старались первый раз накурить, первые раз 10 вообще не цепляло, потом пробило, после всегда хватало максимум 2-3 затяжки, с алкоголем что-то похожее было). 
Слышал, что говорят есть зависимость от физического состояния/здоровья, с этим все в порядке. Здоровье соблюдаю, регулярно проверяюсь, всё здоровое, даже тестостерон на максимуме. Физ.состояние отличное, занимаюсь спортом, питание хорошое, не курю, пью раз в полгода, накурка легкая раз в месяц. Думаю причина в другом. ХЗ. Ваши мнения

Это что ж за гриб такой слабенький? Какой именно стрейн? Свой или покупной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубенсисы GT и Орисса. Пробовал и чисто шляпки без ног.
Панов не пробовал пока, хочу время выделить для них и вырастить. Но сомневаюсь, что особо разница будет, алкалоиды одни и те же.

Изменено пользователем Novichek-Psihonaft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Это что ж за гриб такой слабенький? Какой именно стрейн? Свой или покупной?

Скорее всего, Голден Тичер :pilot:Судя по описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Скорее всего, Голден Тичер :pilot:Судя по описанию.

Скорее опята зимние.....заполярные. От меньше грамма ГТ у меня пол мраморный узоры менял и "тёк". Сожрал три капсулы по 0,3, которыми приятель подогрел и кушать сильно захотелось - пошел еду добывать в ближайший рест курдский - интересный получился поход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DMTolog сказал:

От меньше грамма ГТ у меня пол мраморный узоры менял и "тёк". Сожрал три капсулы по 0,3, которыми приятель подогрел и кушать сильно захотелось - пошел еду добывать в ближайший рест курдский - интересный получился поход.

Охренеть, от грамма! А у тебя в первые разы тоже такая восприимчивость была к псило? Или в первые разы не брало как меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Охренеть, от грамма! А у тебя в первые разы тоже такая восприимчивость была к псило? Или в первые разы не брало как меня?

Просто ДМТологу стрейн хороший попался, то есть нормальный. Но так как ГТ сорт ерундовый то чаще вылазит вот такая фигня как у тебя.

Паны вырасти. Вот там и сила и качество эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Но сомневаюсь, что особо разница будет, алкалоиды одни и те же.

Не одни и те же. Алкалоиды разные и эффект другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Охренеть, от грамма! А у тебя в первые разы тоже такая восприимчивость была к псило? Или в первые разы не брало как меня?

После первого раза я пить алкоголь и курить бросил. В 98-ом это было - 2 грамма, скорее всего панов - уж больно тоненькие они в пакетике казались. За ночь умер несколько раз - и от рака и от сердечной хрени и от цирроза печени - лампы на потолке больничные, провалы куда-то вниз, в темноту....Трубки, кровь, оперблоки....Грибы мне жизнь спасли. И не только спасли - мирок свой создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

Просто ДМТологу стрейн хороший попался, то есть нормальный. Но так как ГТ сорт ерундовый то чаще вылазит вот такая фигня как у тебя.

Паны вырасти. Вот там и сила и качество эффекта.

Бро, надеюсь, что так, но сомневаюсь. Думаю, причина в другом.
А было у кого, что вырастил грибы и они были слабее обычного в раз 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novichek-Psihonaft сказал:

От приема до конца дня чувствуется прилив энергии, легкая эйфория. В первый час хочется оттрахать кого-нибудь.

У меня такое от 0,3 - 0,4 г кубов проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол грамма - слегка нарушается координация, зеваю, слезятся глаза, накатывает лёгкая "психоделия", оптическое восприятие меняется - цвета насыщеннее, мир вокруг интереснее, живее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Novichek-Psihonaft сказал:

А было у кого, что вырастил грибы и они были слабее обычного в раз 10?

Было, с Rusty Whyte - вырасли грибы которые совсем не пёрли, хоть с картошкой их жарь, просто безпонт.

Спроси Gena Myc может тебе принт панов отправит. Попробуй вырастить качественные грибы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMTolog, да, все так, но у меня это с 5 грамм начинается.

ХЗ

Изменено пользователем Novichek-Psihonaft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Да, все так, но у меня это с 5 грамм начинается.

ХЗ

Как растил, как сушил? Пробовал чай из свежих грибов завариивать?

 

9 минут назад, DMTolog сказал:

Пол грамма - слегка нарушается координация, зеваю, слезятся глаза, накатывает лёгкая "психоделия", оптическое восприятие меняется - цвета насыщеннее, мир вокруг интереснее, живее.

Просто тебе попадались удачные стрейны, качественные. У меня тоже так было, пока полу-безпонтовые грибы не вырастил, которых надо от 4-5 гр употреблять минимум, иначе это дерьмовый недолёт и состояние ни здесь ни там.

Эквадор как пример. Их надо есть минимум 4-5 гр иначе это одни побочки, а не трип.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Как растил, как сушил? Пробовал чай из свежих грибов завариивать?

Растил GT в баклажках, Ориссу в контейнере. Зерно+кокогрунт. Собирал после раскрытия шляп и спороноса. Сушил GT на газете возле батареи, Ориссу на батарее.
Пробовал и сырыми, и сухими, и чаем, и чисто шляпками. 

Изменено пользователем Novichek-Psihonaft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и в правду я накосячил где нибудь в процессе выращивания/сушки. И дело не в моей восприимчивости.
Имеет ли такое серьезное значение, например, уровень влажности при выращивании, сушка, что в итоге теряется сила в 10 раз? 

Изменено пользователем Novichek-Psihonaft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Сушил GT на газете, Ориссу на батарее.

Так может и потеряли силу. Сушить надо в сушилке для фруктов на максимальной температуре, до хруста.

Хранить в герметчной банке с поглотителем влаги.

При не правильной сушке могут вообще сильно силу потерять.

Расти паны и ешь сырыми, там понятно что употребляешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Может и в правду я накосячил где нибудь в процессе выращивания/сушки. И дело не в моей восприимчивости.
Имеет ли такое серьезное значение, например, уровень влажности, сушка, что в итоге теряется сила в 10 раз? 

У тебя наблюдается "цепкость ума"? Один из признаков - включается анализ самостоятельно, не спросив у "хозяина", нужно ли ему это в данный момент. Я очень скоро проведу эксперимент - подкормлю неоднократно проверенной флоридой приятеля, которого ДВА по ПЯТьДЕСЯТ мГ димитрия не взяли. Тогда хоть как-то прояснятся мои заключения, основанные исключительно из собственных наблюдений за "умением мыслить критически, анализировать и строить логические цепочки". Есть у меня оооочень хороший экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Растил GT в баклажках, Ориссу в контейнере, зерно+кокогрунт. Сушил GT на газете, Ориссу на батарее.
Пробовал и сырыми, и сухими, и чаем, и чисто шляпками. 

Большую часть урожая я просто раздарил приближенным. Неужели у тебя рядом нет никого, кто затестил бы твои грибочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

Большую часть урожая я просто раздарил приближенным. Неужели у тебя рядом нет никого, кто затестил бы твои грибочки?

Не, рядом все нормальные, я один наркоман 😁

Друзья только бухнуть могут, чего я не люблю

Изменено пользователем Novichek-Psihonaft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Не, рядом все нормальные, я один наркоман 😁

Ты - нормальный, у них - шоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...