• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Cамый мой тяжелый трип.

Оцените эту тему


я не кот

Рекомендованные сообщения

Только что, BEAR420 сказал:

Если бы ты хоть на мгновение ощутил то, что я, то тебе бы была абсолютно не интересна вся эта мышиная возня, которая происходит вокруг.. Точнее не так.. Ты просто перенаправил бы своё внимание туда, куда раньше и не смотрел даже... Вовнутрь себя.. Рано или поздно это произойдет.. Удачи:smile455:

Братан, я вообще существую в иной реальности))  Постоянно? А после трипов это скорее наоборот возращение6 к той форме существования в который я, ну вроде, находился изначально. Но не уверен так это или нет. Тут особо не понятно, что да где и как. Ведь тут ничего нет. Не верха ни низа не начала не конца. Так просто всполох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Simp78

    14

  • Pik

    9

  • hagridgrib

    6

  • DMTolog

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Filstranik сказал:

 

Вот скажи зачем эти все заморочки в объяснении того как это происходит? Я раньше тоже загонялся, "познавал" как это все устроено и каким образом это работает и взаимодействует, это всё, между собой. Но все таки пришел к выводу, что пустое это все. Ни к чему это знать. Но невозможно конечному постичь бесконечное. 

Живи в потоке и все. Мозг сам все выдаст тебе, в форме решения, ну или скажем просто мысли пол текущей задаче. Ну понятно, что для решения каких то текущих и определенных задач, обязательно следует прибегать к знаниям. Но это другое. Не надо лезть туда, куда не следует лезть. Это просто пустые затраты сил и всё.

О значит ты тоже остановился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simp78 сказал:

О значит ты тоже остановился?)

Каким образом можно остановится в вечном движении? Тем более, что источник этой движущей силы, вообще не постижим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Каким образом можно остановится в вечном движении? Тем более, что источник этой движущей силы, вообще не постижим.

Значит ты просто шизотерик. Остановиться это целый процесс по жизни - это значит добегаться, перестать и повзрослеть. Вот о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Simp78 сказал:

Значит ты просто шизотерик. Остановиться это целый процесс по жизни - это значит добегаться, перестать и повзрослеть. Вот о чём я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...