• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cамый мой тяжелый трип.

Оцените эту тему


я не кот

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!хочу поделиться,с теми,кто волею судьбы зашел на этот сайт и открыл эту тему.Я хочу поделиться тем тяжелейшим трипом в моей жизни,который произошел сегодня.Началось с того,что я очень плотно поел мясной пищи и решил трипануть.Употребил 3 гр. сухих Наталенсис в 23.00 .вход был очень тяжелый,начало знобить,потом начался физический дискомфорт.Далее я отчетливо начал слышать голоса грибов,многое матом,что я зачем на полный желудок употребил их.Мне они велели записать на листке чтобы я никогда на полный желудок это неделал.Я записал.Потом мне сказали,что бывает за такое неуважение.Далее начался такой треш и хардкор,что очень сложно описать.Я начал испытывать дикий шок,как будто я сейчас умру.Я побежал в ванную,мне сказали-ну помочи голову,легче думал что умру.Время остановилось.Я был в дичайшей панике,я просил эту силу прощение,что небуду так делать.А мне все повторяли и повторяли-зачем я так сделал.это повторялось десятки раз.меня привели на балкон,сказали ну покури пока,а мы будем думать что с тобой делать.Мне дали понять что я могу выбежать во двор ночью,я исполнять дикие вещи ,которые творят неадекватные люди в роликах в инете,также на кухне у меня висели ножи,мне дали понять что я могу зарезать себя.Мне было жутко,я чувствовал что эта сила сделает.Мне тут же показали,что я в жизни ничего не добился.Началось такое жуткое состоянии,что я буквально начал сходить с ума,а я все просил и просил прощения.А они все твердили,что мы научим тебя нас уважать.Такой шок и панику я никогда в жизни не испытывал.Тут мне показали,что меня спасла моя покойная мать,которая умерла 9 лет назад,и которую я практически не поминал.Мне стало дико плохо за это.Я стал просить прощения перед матерью.Мне стало очень одиноко.Эта сила все начинала набирать обороты.Опять я вышел на балкон и закурил,мне говорили-тебе никто не поможет-никакие силы.Опять мне вертелись картины,что я могу выпрыгнуть легко с балкона,и сделать все,что угодно с острыми предметами.Я чувствовал,что я на волосок от смерти.А мне все твердили,что могут сделать со мной-все что угодно,что они могут быть и друзьями и лютыми врагами.И я прям чувствовал что это очень лего сделают. Потом трип потихоньку начал стихать.Мне сказали -скажи спасибо своей покойной матери,которая просила за тебя.Сказали,чтобы я написал про этот трип тут на форуме.У меня было полное опустошение.Мне дали понять,что следующий раз на полный желудок употреблю-в живых меня не будет.И что если бы их месте были кубы-мне было бы хуже.и что 3 гр для меня много....Я был полностью опустошен и обессилен.Раскаялся,что не поминаю свою маму....Люди.Неповторяйте моей ошибки-неупотребляйте грибы на полный желудок.и готовьтесь к трипу,как надо.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через такой жесткач должен пройти каждый, мозги быстро встают на место. Вот эти бэдтрипы как раз очень полезны, многое можно переосмыслить. Я переживал подобный опыт, только на 8гр кубах. До сих пор не знаю что это было. Битва с сатаной за свою душу, так бы я это назвал. Радуюсь за тебя, что всё хорошо обошлось).

16 часов назад, я не кот сказал:

Мне сказали -скажи спасибо своей покойной матери,которая просила за тебя.

 

16 часов назад, я не кот сказал:

Раскаялся,что не поминаю свою маму.

Бесовской бред. А кому выгодно, чтоб ты ее поминал? Насколько я знаю, бесы могут принимать облик покойных родственников и приходить во снах. Поминать их нужно, чтобы они эннергию жизненную сосали. Я к этому со скептисом настроен.

16 часов назад, я не кот сказал:

.Люди.Неповторяйте моей ошибки-неупотребляйте грибы на полный желудок.и готовьтесь к трипу,как надо.

Ты быстрообучаемый ученик, грибы молодцы.

16 часов назад, я не кот сказал:

мне все твердили,что могут сделать со мной-все что угодно,что они могут быть и друзьями и лютыми врагами.

Полагаю речь идет о твоих демонах-учителях. Они действительно могут твою жизнь через колено поломать, упоптать в грязь, пока не начнешь действовать в своем призвании, встанешь на правильный путь. Серьезные ребята. У них есть как белая, так и черная сторона, но сущность одна. И когда принимаешь гриб - эта сущность разворачивается с черной на белую сторону и дает благославения, становится твоим другом, напарником.

Как таковыми врагами они не являются, просто некоторые, а их большинство, людей не поддаются ненавязчивому обучению и их надо пинать по жизни и ставить на правильный путь жесткими методами.

16 часов назад, я не кот сказал:

мне говорили-тебе никто не поможет-никакие силы.

Мне тоже такое говорили. Все отвернулись от меня в тот момент. Никакие молитвы, мантры и прочая лабудень не помогала. Только когда я принял страдания и лег умирать - кошмар прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо теперь с ним будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отправился он по Лимпопо вверх по течению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триповал я и на полный желудок, и после мяса тоже, после вкусного сочного стейка из телятины - всё это лишь косвенное, были отличные трипы. Вот все эти посты-голодовки, со мной особо не резонируют. Я живу на севере и тут много энергии нужно. Люблю сала съесть, сочной свинины тушеной в скороварке кусок или стейк из телятины. Рыбу, морепродукты, яйца, икру, всё это ем.Но тут важнее вот что, качественные продукты! А в магазинах отрава сплошная. Вот и думайте что есть.

По моему триповать на голодный желудок, вот где облом, когда во время трипа булькает в животе от голода.

Я думаю, что причина, что тебя так таращило твоё курение и приём грибов слишком поздно, 23:00 это поздно по моему опыту, организму спать уже пора по биоритмам, а ты его триповать заставляешь. Зачем куришь вообще?  Какое вообще курение во время трипа? Какое не уважение к себе и к грибам.

Похоже что с тобой бес который отвечает за твою зависимость общался. Да и вообще, очковать меньше надо в трипе, бесы тренируют твою стойкость характера, они не пугают тех, кто не желает пугаться.

А чувствуют слабину - вот и доят.

То что поминать там кого-то это лишь кормить демона, согласен с хагридгрибом. Считаю, что душе никакие поминки не нужны.

Какие бы я сделал выводы из трипа - не кормить бесов своим страхом и перестать курить, бухать, есть сахар, дрочить,  Грибы подсказывают, что пора перейти на новый уровень и стать сильнее.

А бэды это хорошо, единственное, что обычно побуждает задуматься, если человек по-мягкому не понимает.

У меня был похожий бэд, много лет назад под кубенсисом. Полезный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

перестать курить, бухать,-Я неупоминул в своем описании,что до этого я совсем не курил.сигареты лежали долгое время в шкафу и сейчас лежат.Там было такое состояние ,которого никогда в жизни небыло.Я незнал за что цепляться...а алкаголь я совершенно не пью.Pik- Благодарю за все!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем они вообще там лежат? Выкинуть их и всё.

Не за что не надо было цепляться, просто отпустить и позволить происходить трипу. Это был урок, который тебя учил отпускать. Стань наблюдателем, не вовлекайся в игры сущностей, будь выше этого.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Pik сказал:

Не за что не надо было цепляться, просто отпустить и позволить происходить трипу. Это был урок, который тебя учил отпускать. Стань наблюдателем, не вовлекайся в игры сущностей, будь выше этого.

Золотые слова, бро! Трип заканчивается и люди уроки не усваивают. Возвращаются и всё по новой - цепляются, не отпускают, не позволяют происходить жизни. Не становятся наблюдателями, вовлекаются в игры и не становятся выше. Бэдтрип....БэдЖИЗНь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
15.01.2024 в 01:15, я не кот сказал:

Здравствуйте!хочу поделиться,с теми,кто волею судьбы зашел на этот сайт и открыл эту тему.Я хочу поделиться тем тяжелейшим трипом в моей жизни,который произошел сегодня.Началось с того,что я очень плотно поел мясной пищи и решил трипануть.Употребил 3 гр. сухих Наталенсис в 23.00 .вход был очень тяжелый,начало знобить,потом начался физический дискомфорт.Далее я отчетливо начал слышать голоса грибов,многое матом,что я зачем на полный желудок употребил их.Мне они велели записать на листке чтобы я никогда на полный желудок это неделал.Я записал.Потом мне сказали,что бывает за такое неуважение.Далее начался такой треш и хардкор,что очень сложно описать.Я начал испытывать дикий шок,как будто я сейчас умру.Я побежал в ванную,мне сказали-ну помочи голову,легче думал что умру.Время остановилось.Я был в дичайшей панике,я просил эту силу прощение,что небуду так делать.А мне все повторяли и повторяли-зачем я так сделал.это повторялось десятки раз.меня привели на балкон,сказали ну покури пока,а мы будем думать что с тобой делать.Мне дали понять что я могу выбежать во двор ночью,я исполнять дикие вещи ,которые творят неадекватные люди в роликах в инете,также на кухне у меня висели ножи,мне дали понять что я могу зарезать себя.Мне было жутко,я чувствовал что эта сила сделает.Мне тут же показали,что я в жизни ничего не добился.Началось такое жуткое состоянии,что я буквально начал сходить с ума,а я все просил и просил прощения.А они все твердили,что мы научим тебя нас уважать.Такой шок и панику я никогда в жизни не испытывал.Тут мне показали,что меня спасла моя покойная мать,которая умерла 9 лет назад,и которую я практически не поминал.Мне стало дико плохо за это.Я стал просить прощения перед матерью.Мне стало очень одиноко.Эта сила все начинала набирать обороты.Опять я вышел на балкон и закурил,мне говорили-тебе никто не поможет-никакие силы.Опять мне вертелись картины,что я могу выпрыгнуть легко с балкона,и сделать все,что угодно с острыми предметами.Я чувствовал,что я на волосок от смерти.А мне все твердили,что могут сделать со мной-все что угодно,что они могут быть и друзьями и лютыми врагами.И я прям чувствовал что это очень лего сделают. Потом трип потихоньку начал стихать.Мне сказали -скажи спасибо своей покойной матери,которая просила за тебя.Сказали,чтобы я написал про этот трип тут на форуме.У меня было полное опустошение.Мне дали понять,что следующий раз на полный желудок употреблю-в живых меня не будет.И что если бы их месте были кубы-мне было бы хуже.и что 3 гр для меня много....Я был полностью опустошен и обессилен.Раскаялся,что не поминаю свою маму....Люди.Неповторяйте моей ошибки-неупотребляйте грибы на полный желудок.и готовьтесь к трипу,как надо.

Братик,на будущее. Имей с собой аппарат для измерения давления,далее адреноблокатор от панической атаки,например анаприлин,и ещё от давления и сердцебиения имей таблетки Каптоприла.. по моей теории если случается паническая атака,а это выброс адреналина в кров,а грибы усиливают раз в 10 это состояние и это ад адский! Итак,паническая атака в обычной жизни рассматривается мозгом как приход смерти,а в грибах это натуральный бэд Трипп,ад наяву,паника чудовищная,это опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...