• Лучшее 1
Перейти к публикации

Cамый мой тяжелый трип.

Оцените эту тему


я не кот

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!хочу поделиться,с теми,кто волею судьбы зашел на этот сайт и открыл эту тему.Я хочу поделиться тем тяжелейшим трипом в моей жизни,который произошел сегодня.Началось с того,что я очень плотно поел мясной пищи и решил трипануть.Употребил 3 гр. сухих Наталенсис в 23.00 .вход был очень тяжелый,начало знобить,потом начался физический дискомфорт.Далее я отчетливо начал слышать голоса грибов,многое матом,что я зачем на полный желудок употребил их.Мне они велели записать на листке чтобы я никогда на полный желудок это неделал.Я записал.Потом мне сказали,что бывает за такое неуважение.Далее начался такой треш и хардкор,что очень сложно описать.Я начал испытывать дикий шок,как будто я сейчас умру.Я побежал в ванную,мне сказали-ну помочи голову,легче думал что умру.Время остановилось.Я был в дичайшей панике,я просил эту силу прощение,что небуду так делать.А мне все повторяли и повторяли-зачем я так сделал.это повторялось десятки раз.меня привели на балкон,сказали ну покури пока,а мы будем думать что с тобой делать.Мне дали понять что я могу выбежать во двор ночью,я исполнять дикие вещи ,которые творят неадекватные люди в роликах в инете,также на кухне у меня висели ножи,мне дали понять что я могу зарезать себя.Мне было жутко,я чувствовал что эта сила сделает.Мне тут же показали,что я в жизни ничего не добился.Началось такое жуткое состоянии,что я буквально начал сходить с ума,а я все просил и просил прощения.А они все твердили,что мы научим тебя нас уважать.Такой шок и панику я никогда в жизни не испытывал.Тут мне показали,что меня спасла моя покойная мать,которая умерла 9 лет назад,и которую я практически не поминал.Мне стало дико плохо за это.Я стал просить прощения перед матерью.Мне стало очень одиноко.Эта сила все начинала набирать обороты.Опять я вышел на балкон и закурил,мне говорили-тебе никто не поможет-никакие силы.Опять мне вертелись картины,что я могу выпрыгнуть легко с балкона,и сделать все,что угодно с острыми предметами.Я чувствовал,что я на волосок от смерти.А мне все твердили,что могут сделать со мной-все что угодно,что они могут быть и друзьями и лютыми врагами.И я прям чувствовал что это очень лего сделают. Потом трип потихоньку начал стихать.Мне сказали -скажи спасибо своей покойной матери,которая просила за тебя.Сказали,чтобы я написал про этот трип тут на форуме.У меня было полное опустошение.Мне дали понять,что следующий раз на полный желудок употреблю-в живых меня не будет.И что если бы их месте были кубы-мне было бы хуже.и что 3 гр для меня много....Я был полностью опустошен и обессилен.Раскаялся,что не поминаю свою маму....Люди.Неповторяйте моей ошибки-неупотребляйте грибы на полный желудок.и готовьтесь к трипу,как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    30

  • kissmychery

    22

  • Simp78

    14

  • Pik

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ок

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через такой жесткач должен пройти каждый, мозги быстро встают на место. Вот эти бэдтрипы как раз очень полезны, многое можно переосмыслить. Я переживал подобный опыт, только на 8гр кубах. До сих пор не знаю что это было. Битва с сатаной за свою душу, так бы я это назвал. Радуюсь за тебя, что всё хорошо обошлось).

16 часов назад, я не кот сказал:

Мне сказали -скажи спасибо своей покойной матери,которая просила за тебя.

 

16 часов назад, я не кот сказал:

Раскаялся,что не поминаю свою маму.

Бесовской бред. А кому выгодно, чтоб ты ее поминал? Насколько я знаю, бесы могут принимать облик покойных родственников и приходить во снах. Поминать их нужно, чтобы они эннергию жизненную сосали. Я к этому со скептисом настроен.

16 часов назад, я не кот сказал:

.Люди.Неповторяйте моей ошибки-неупотребляйте грибы на полный желудок.и готовьтесь к трипу,как надо.

Ты быстрообучаемый ученик, грибы молодцы.

16 часов назад, я не кот сказал:

мне все твердили,что могут сделать со мной-все что угодно,что они могут быть и друзьями и лютыми врагами.

Полагаю речь идет о твоих демонах-учителях. Они действительно могут твою жизнь через колено поломать, упоптать в грязь, пока не начнешь действовать в своем призвании, встанешь на правильный путь. Серьезные ребята. У них есть как белая, так и черная сторона, но сущность одна. И когда принимаешь гриб - эта сущность разворачивается с черной на белую сторону и дает благославения, становится твоим другом, напарником.

Как таковыми врагами они не являются, просто некоторые, а их большинство, людей не поддаются ненавязчивому обучению и их надо пинать по жизни и ставить на правильный путь жесткими методами.

16 часов назад, я не кот сказал:

мне говорили-тебе никто не поможет-никакие силы.

Мне тоже такое говорили. Все отвернулись от меня в тот момент. Никакие молитвы, мантры и прочая лабудень не помогала. Только когда я принял страдания и лег умирать - кошмар прекратился.

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо теперь с ним будет?

  • Лучшее 2
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отправился он по Лимпопо вверх по течению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триповал я и на полный желудок, и после мяса тоже, после вкусного сочного стейка из телятины - всё это лишь косвенное, были отличные трипы. Вот все эти посты-голодовки, со мной особо не резонируют. Я живу на севере и тут много энергии нужно. Люблю сала съесть, сочной свинины тушеной в скороварке кусок или стейк из телятины. Рыбу, морепродукты, яйца, икру, всё это ем.Но тут важнее вот что, качественные продукты! А в магазинах отрава сплошная. Вот и думайте что есть.

По моему триповать на голодный желудок, вот где облом, когда во время трипа булькает в животе от голода.

Я думаю, что причина, что тебя так таращило твоё курение и приём грибов слишком поздно, 23:00 это поздно по моему опыту, организму спать уже пора по биоритмам, а ты его триповать заставляешь. Зачем куришь вообще?  Какое вообще курение во время трипа? Какое не уважение к себе и к грибам.

Похоже что с тобой бес который отвечает за твою зависимость общался. Да и вообще, очковать меньше надо в трипе, бесы тренируют твою стойкость характера, они не пугают тех, кто не желает пугаться.

А чувствуют слабину - вот и доят.

То что поминать там кого-то это лишь кормить демона, согласен с хагридгрибом. Считаю, что душе никакие поминки не нужны.

Какие бы я сделал выводы из трипа - не кормить бесов своим страхом и перестать курить, бухать, есть сахар, дрочить,  Грибы подсказывают, что пора перейти на новый уровень и стать сильнее.

А бэды это хорошо, единственное, что обычно побуждает задуматься, если человек по-мягкому не понимает.

У меня был похожий бэд, много лет назад под кубенсисом. Полезный опыт.

temet nosce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль - относиться к себе и к грибам более ответственно. Думать, что и почему делаешь.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1

temet nosce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

перестать курить, бухать,-Я неупоминул в своем описании,что до этого я совсем не курил.сигареты лежали долгое время в шкафу и сейчас лежат.Там было такое состояние ,которого никогда в жизни небыло.Я незнал за что цепляться...а алкаголь я совершенно не пью.Pik- Благодарю за все!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем они вообще там лежат? Выкинуть их и всё.

Не за что не надо было цепляться, просто отпустить и позволить происходить трипу. Это был урок, который тебя учил отпускать. Стань наблюдателем, не вовлекайся в игры сущностей, будь выше этого.:icon_friendship:

  • Нравится 2
  • Лайк 1

temet nosce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Pik сказал:

Не за что не надо было цепляться, просто отпустить и позволить происходить трипу. Это был урок, который тебя учил отпускать. Стань наблюдателем, не вовлекайся в игры сущностей, будь выше этого.

Золотые слова, бро! Трип заканчивается и люди уроки не усваивают. Возвращаются и всё по новой - цепляются, не отпускают, не позволяют происходить жизни. Не становятся наблюдателями, вовлекаются в игры и не становятся выше. Бэдтрип....БэдЖИЗНь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
15.01.2024 в 01:15, я не кот сказал:

Здравствуйте!хочу поделиться,с теми,кто волею судьбы зашел на этот сайт и открыл эту тему.Я хочу поделиться тем тяжелейшим трипом в моей жизни,который произошел сегодня.Началось с того,что я очень плотно поел мясной пищи и решил трипануть.Употребил 3 гр. сухих Наталенсис в 23.00 .вход был очень тяжелый,начало знобить,потом начался физический дискомфорт.Далее я отчетливо начал слышать голоса грибов,многое матом,что я зачем на полный желудок употребил их.Мне они велели записать на листке чтобы я никогда на полный желудок это неделал.Я записал.Потом мне сказали,что бывает за такое неуважение.Далее начался такой треш и хардкор,что очень сложно описать.Я начал испытывать дикий шок,как будто я сейчас умру.Я побежал в ванную,мне сказали-ну помочи голову,легче думал что умру.Время остановилось.Я был в дичайшей панике,я просил эту силу прощение,что небуду так делать.А мне все повторяли и повторяли-зачем я так сделал.это повторялось десятки раз.меня привели на балкон,сказали ну покури пока,а мы будем думать что с тобой делать.Мне дали понять что я могу выбежать во двор ночью,я исполнять дикие вещи ,которые творят неадекватные люди в роликах в инете,также на кухне у меня висели ножи,мне дали понять что я могу зарезать себя.Мне было жутко,я чувствовал что эта сила сделает.Мне тут же показали,что я в жизни ничего не добился.Началось такое жуткое состоянии,что я буквально начал сходить с ума,а я все просил и просил прощения.А они все твердили,что мы научим тебя нас уважать.Такой шок и панику я никогда в жизни не испытывал.Тут мне показали,что меня спасла моя покойная мать,которая умерла 9 лет назад,и которую я практически не поминал.Мне стало дико плохо за это.Я стал просить прощения перед матерью.Мне стало очень одиноко.Эта сила все начинала набирать обороты.Опять я вышел на балкон и закурил,мне говорили-тебе никто не поможет-никакие силы.Опять мне вертелись картины,что я могу выпрыгнуть легко с балкона,и сделать все,что угодно с острыми предметами.Я чувствовал,что я на волосок от смерти.А мне все твердили,что могут сделать со мной-все что угодно,что они могут быть и друзьями и лютыми врагами.И я прям чувствовал что это очень лего сделают. Потом трип потихоньку начал стихать.Мне сказали -скажи спасибо своей покойной матери,которая просила за тебя.Сказали,чтобы я написал про этот трип тут на форуме.У меня было полное опустошение.Мне дали понять,что следующий раз на полный желудок употреблю-в живых меня не будет.И что если бы их месте были кубы-мне было бы хуже.и что 3 гр для меня много....Я был полностью опустошен и обессилен.Раскаялся,что не поминаю свою маму....Люди.Неповторяйте моей ошибки-неупотребляйте грибы на полный желудок.и готовьтесь к трипу,как надо.

Братик,на будущее. Имей с собой аппарат для измерения давления,далее адреноблокатор от панической атаки,например анаприлин,и ещё от давления и сердцебиения имей таблетки Каптоприла.. по моей теории если случается паническая атака,а это выброс адреналина в кров,а грибы усиливают раз в 10 это состояние и это ад адский! Итак,паническая атака в обычной жизни рассматривается мозгом как приход смерти,а в грибах это натуральный бэд Трипп,ад наяву,паника чудовищная,это опасно.

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
23 минуты назад, Simp78 сказал:

Сдаваться - рабочая тема! Но только в трипах. Перерождаешься)

b64654070579c93781f454f12d61ca15.jpg.dfb91db136594d894057dd26ed996f39.jpg

Так что не отступать и не сдаваться. Гни свою линию. Не стоит прогибаться под изменчивое...

Это то же проявление перерождения.

Вот видишь у нас с тобой вроде бы один взгляд на это явление, но у каждого из нас он особенный. В этом и есть наша уникальность))). 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Simp78 сказал:

Сдаваться - рабочая тема! Но только в трипах. Перерождаешься)

А какой всплеск эйфории бывает после выдерживания грибных испытаний на прочность, ммм) 

Не шагу назад!

Изменено пользователем pospiwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, pospiwhite сказал:

А какой всплеск эйфории бывает после выдерживания грибных испытаний на прочность, ммм) 

Не шагу назад!

Поверь это не только от гриба такие всплески. По моему от любого психоделика так бывает. Когда возвращаешься. Так все радует, что ты такой какой есть, каким тебя создала природа и ты после всего пережитого так безумно рад этому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2024 в 20:45, pospiwhite сказал:

А какой всплеск эйфории бывает после выдерживания грибных испытаний на прочность, ммм) 

Не шагу назад!

Вы ещё не пробовали в трипе сдаться. Никто не говорит вам сдаваться в жизни, в трипе когда сдаёшься - голливудские фильмы отдыхают. Именно в этот момент случается перезагрузка, так называемая «смерть Эго»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simp78 сказал:

Вы ещё не пробовали в трипе сдаться. Никто не говорит вам сдаваться в жизни, в трипе когда сдаёшься - голливудские фильмы отдыхают. Именно в этот момент случается перезагрузка, так называемая «смерть Эго»

"Вы" - это кто? Интересная тема, между прочим. Мой подопечный смог каким-то образом противостоять СТА мг ДМТ, остался "здесь", не "умер", рестарт/перезагрузка не получилась. Вдыхал правильно, лёгкие огромные. Хорошо знаю его особенности и имея уже некоторый опыт, у меня начала вырисовываться некоторая закономерность. Сейчас нет времени описать пару ключевых моментов, хотя попробую - цепкий ум набирает огромные баулы хлама, да вот за "мембрану" с этой тяжелой ношей не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DMTolog сказал:

Вдыхал правильно, лёгкие огромные. Хорошо знаю его особенности и имея уже некоторый опыт, у меня начала вырисовываться некоторая закономерность.

С е-меша его накури. Должно сработать. Там столько концентрированного пара получается... А если нет, то можно сразу гармалы ему дать, и через час накурить ДМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Tryptamine сказал:

С е-меша его накури. Должно сработать. Там столько концентрированного пара получается... А если нет, то можно сразу гармалы ему дать, и через час накурить ДМТ.

Не об этом речь, бро! Конечно же попробую и меш и комби с гармалой. Меня больше сама "цепкость" его ума интересует, как "ум" может удерживать серотониновое управление - каким-то образом мешает замещению, что крайне маловероятно или же до конца использует оставшиеся привычные соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DMTolog сказал:

Не об этом речь, бро! Конечно же попробую и меш и комби с гармалой. Меня больше сама "цепкость" его ума интересует, как "ум" может удерживать серотониновое управление - каким-то образом мешает замещению, что крайне маловероятно или же до конца использует оставшиеся привычные соединения?

Может он антидепрессанты (СИОЗС) принимает? Они снижают, почти сводят на нет эффекты триптаминов. Также, есть люди у которых от природы очень активная монаминоксидаза и на них триптамины почти не оказывают действия в обычных дозировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже на трип не похоже, что то на уровне психосоматики

Монахи достигают христианского совершенства, безстрастия, ощутительного действия в себе Святого Духа, потому приобретают понятие о христианстве живое. И тени такого познания не может преподать никакая наука человеческая; все профессоры, магистры и доктора богословия, производимые университетами и академиями, суть невежды в сравнение с монахом, обновленным благодатью Божией.☦️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tryptamine сказал:

Может он антидепрессанты (СИОЗС) принимает? Они снижают, почти сводят на нет эффекты триптаминов. Также, есть люди у которых от природы очень активная монаминоксидаза и на них триптамины почти не оказывают действия в обычных дозировках.

Разберёмся потихоньку. Он сам врач, я рассказывал тебе - коллега Грофа. Сейчас занят неврологией - терапией от хронических болей - последствий запущенного Боррелиоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 12:42, DMTolog сказал:

Не об этом речь, бро! Конечно же попробую и меш и комби с гармалой. Меня больше сама "цепкость" его ума интересует, как "ум" может удерживать серотониновое управление - каким-то образом мешает замещению, что крайне маловероятно или же до конца использует оставшиеся привычные соединения?

Дело в сеттинге. Он не хочет, его и не возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simp78 сказал:

Дело в сеттинге. Он не хочет, его и не возьмёт.

Вот именно это я себе представить и не могу. Как я после вдоха могу себя заставить остаться "здесь"????? Ох, не знаю....сравнимо как на ТНТ шашку животом лечь и целеньким остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Simp78 сказал:

Дело в сеттинге. Он не хочет, его и не возьмёт.

В ДМТ сеттинг не играет роли, оно всегда покажет то что нужно. Роль играет обстановка, да, она должна быть безопасной.

temet nosce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

Вот именно это я себе представить и не могу. Как я после вдоха могу себя заставить остаться "здесь"????? Ох, не знаю....сравнимо как на ТНТ шашку животом лечь и целеньким остаться.

 

3 часа назад, Pik сказал:

В ДМТ сеттинг не играет роли, оно всегда покажет то что нужно. Роль играет обстановка, да, она должна быть безопасной.

Это вы ещё на мухоморе в себя не приходили. Раньше то я понять не мог в чём проблема, почему я в мухоморных трипах в реальность возвращаюсь - а я всё понял оказывается, больше показывать было нечего. Вдобавок лютый контроллёр. Вот и рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2024 в 06:53, Pik сказал:

И что же ты понял? Расскажи.

Всё есть Я и Я есть Бог. Нужно идти к Я настоящему. Всё - точка, шах и мат, всё остальное что тут рассказывают - бытовая суета.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simp78 сказал:

Нужно идти к Я настоящему

И каким образом?

 

2 минуты назад, Simp78 сказал:

Всё есть Я и Я есть Бог.

У меня такой инсайт был под ДМТ. Не знаю, так ли это, возможно да, а возможно и нет.

Получается, ты есть я, я есть ты, я/ты/мы это и есть Бог.

 

  • Нравится 2

temet nosce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

И каким образом?

 

У меня такой инсайт был под ДМТ. Не знаю, так ли это, возможно да, а возможно и нет.

Получается, ты есть я, я есть ты, я/ты/мы это и есть Бог.

 

1. К Я нужно идти через практику. Теория и трипы это конечно весело, но нужно выбрать направление (грибы в помощь) и идти по нему по жизни. Призвание называется. Вот там происходит целая цепочка системы квестов в голове, где каждый трип-действие в жизнь-трип это равно выход из состояния «Я» прежнего и переход на новое. Ну там буквально видно что раньше в твоем теле вообще не ты у рулём был. И так дальше и дальше счищая эти слои. Но важно найти проводника, который может провести по этому пути, без него очень тяжело придётся - будешь тыкаться как слепой котёнок, особенно когда придёт пора смыслов и фундаментальных убеждений о жизни. Вот там да… 

 

2. Я часть чего-то большего коему и ты принадлежишь, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simp78 сказал:

1. К Я нужно идти через практику. Теория и трипы это конечно весело, но нужно выбрать направление (грибы в помощь) и идти по нему по жизни. Призвание называется. Вот там происходит целая цепочка системы квестов в голове, где каждый трип-действие в жизнь-трип это равно выход из состояния «Я» прежнего и переход на новое. Ну там буквально видно что раньше в твоем теле вообще не ты у рулём был. И так дальше и дальше счищая эти слои. Но важно найти проводника, который может провести по этому пути, без него очень тяжело придётся - будешь тыкаться как слепой котёнок, особенно когда придёт пора смыслов и фундаментальных убеждений о жизни. Вот там да… 

Понял, что ты имеешь в виду. Я к этому сам шёл, долгое время, тогда вообще мало кто что о грибах знал. Кому-то похоже суждено быть проводником и искать самому, а кому то учиться у проводника, у обоих вариантов свои плюсы и минусы.

 

6 минут назад, Simp78 сказал:

2. Я часть чего-то большего коему и ты принадлежишь, вот и всё

Был такой точь-в-точь инсайт под грибами, что я это часть огромного организма, и планета тоже я, и всё есть я. И вообще, уроборос.

От этого грустновато немножко.

 

Как думаешь, куда попадают люди после самоубийства, то есть, куда попадает тот наблюдатель, что был в них? Знал некоторых самоубившихся из-за проблем с тяжёлой наркотой и алкоголя, вот интересно куда переходит их внутренний наблюдатель.

 

 

Изменено пользователем Pik

temet nosce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Понял, что ты имеешь в виду. Я к этому сам шёл, долгое время, тогда вообще мало кто что о грибах знал. Кому-то похоже суждено быть проводником и искать самому, а кому то учиться у проводника, у обоих вариантов свои плюсы и минусы.

 

Был такой точь-в-точь инсайт под грибами, что я это часть огромного организма, и планета тоже я, и всё есть я. И вообще, уроборос.

От этого грустновато немножко.

 

Как думаешь, куда попадают люди после самоубийства, то есть, куда попадает тот наблюдатель, что был в них? Знал некоторых самоубившихся из-за проблем с тяжёлой наркотой и алкоголя, вот интересно куда переходит их внутренний наблюдатель.

 

 

В новое тело, где ему снова нужно будет проходить эту штуку по жизни и в этот раз уже не сдаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Simp78 сказал:

В новое тело, где ему снова нужно будет проходить эту штуку по жизни и в этот раз уже не сдаваться

Не факт. Это в самом позитивном варианте так будет.

Гайки закрутят еще жестче, как минимум, в следующем воплощении(если вообще реинкарнируешься).

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hagridgrib сказал:

Не факт. Это в самом позитивном варианте так будет.

Гайки закрутят еще жестче, как минимум, в следующем воплощении(если вообще реинкарнируешься).

Я знаю, что где-то лежит точный ответ на этот вопрос, просто его надо найти. Пока не нашёл точного ответа на этот вопрос, могу лишь догадываться. Можно попробовать спросить у сущностей, может они что подскажут.

  • Нравится 1
  • Ахах 1

temet nosce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Я знаю, что где-то лежит точный ответ на этот вопрос, просто его надо найти. Пока не нашёл точного ответа на этот вопрос, могу лишь догадываться. Можно попробовать спросить у сущностей, может они что подскажут.

С.Кулдин рассказывал, что после самоубийства у души нет шансов на прощение, и она будет вечность страдать в адском заключении. Но я в это не особо верю, слишком жестко как-то. Проверять не хочу:) Осечки у всех бывают, слишком много проблем навалилось и душа не вывезла. Тут вообще не понятно, предрешено так было или нет.

Интересно, что самоубийц не принято хоронить. Может попы что-то да и вкуривают в этой теме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hagridgrib сказал:

слишком много проблем навалилось и душа не вывезла.

А есть мнение, что нам не даются такие проблемы, которые мы не можем осилить. 

- Это больше откликается и похоже на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творец не даёт таких испытаний, которые ты не можешь пройти

7 минут назад, hagridgrib сказал:

А есть мнение, что нам не даются такие проблемы, которые мы не можем осилить. 

- Это больше откликается и похоже на истину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simp78 сказал:

Творец не даёт таких испытаний, которые ты не можешь пройти

 

Ну некоторые же не проходят. Вряд ли этот поступок можно назвать осознанным. Тогда ими, в состоянии фрустрации, управляет кто-то другой(демоны). Неужели душа несет за это ответственность, не зная последствия? Или не знание правил освобождает от отвественности? Тут всё индивидуально мне кажется. Самовыпил - тоже является опытом и уроком для души, один разочек глянуть так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, hagridgrib сказал:

Ну некоторые же не проходят. Вряд ли этот поступок можно назвать осознанным. Тогда ими, в состоянии фрустрации, управляет кто-то другой(демоны). Неужели душа несет за это ответственность, не зная последствия? Или не знание правил освобождает от отвественности? Тут всё индивидуально мне кажется. Самовыпил - тоже является опытом и уроком для души, один разочек глянуть так сказать.

Человек всегда несёт ответственность за свои поступки. Демоны это тоже часть человека, часть него самого. И пока у руля «демон», а вернее он сам (человек) - просто что-то не понял ещё о жизни, но он всё равно ответственнен за действия. Единственное что мы решаем в этой жизни - это сдаваться или не сдаваться, больше ничего. Там уж если разбирать на атомы, любые действия сводятся к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Simp78 сказал:

Человек всегда несёт ответственность за свои поступки. Демоны это тоже часть человека, часть него самого. И пока у руля «демон», а вернее он сам (человек) - просто что-то не понял ещё о жизни, но он всё равно ответственнен за действия. Единственное что мы решаем в этой жизни - это сдаваться или не сдаваться, больше ничего. Там уж если разбирать на атомы, любые действия сводятся к этому.

Демон у руля, но отвественность на нас - прям чувствуется справедливость. И почему "демон" ты в ковычках написал? За химтрейлы ты отвественность на себя возьмешь?)

51 минуту назад, Simp78 сказал:

просто что-то не понял ещё о жизни, но он всё равно ответственнен за действия.

Спрос будет с того, кто что-то осознал, кто умнее. Если ты занимался своей собакой, когда она была щенком, дрессировал ее - и она не подаёт лапу, к примеру, тогда ее можно наказывать в моем понимании. А если ты ей не занимался никогда и требуешь подать лапу и она естественно не подает, то чья это проблема?

 

Государство придумало миллион законов, обязанностей, прав и говорит нам - не знание законов не освобождает от отвественности. В то же время существует даже такая профессия - юрист, на которого надо потратить 4+ года своей жизни, чтобы разобраться во всём этом. С кого ты будешь больше спрашивать как судья(Творец), с юриста или обычного гражданина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, hagridgrib сказал:

Демон у руля, но отвественность на нас - прям чувствуется справедливость. И почему "демон" ты в ковычках написал? За химтрейлы ты отвественность на себя возьмешь?)

Спрос будет с того, кто что-то осознал, кто умнее. Если ты занимался своей собакой, когда она была щенком, дрессировал ее - и она не подаёт лапу, к примеру, тогда ее можно наказывать в моем понимании. А если ты ей не занимался никогда и требуешь подать лапу и она естественно не подает, то чья это проблема?

 

Государство придумало миллион законов, обязанностей, прав и говорит нам - не знание законов не освобождает от отвественности. В то же время существует даже такая профессия - юрист, на которого надо потратить 4+ года своей жизни, чтобы разобраться во всём этом. С кого ты будешь больше спрашивать как судья(Творец), с юриста или обычного гражданина?

Там прикол в следующем. Пока ты являешься «демоном» - на самом деле просто эмоцией застрявшей в твоем теле, ты всё равно можешь что-то делать. И твоя задача сделать всё правильно, чтобы выйти из этого состояния и прийти к себе настоящему (далее прийти к Богу). Истина всегда лежит на поверхности, главное обратить на неё внимание. Химтрейлы - тоже твоя ответственность. Если ты знаешь, что здесь тебя травят, почему ты ещё здесь живёшь? Переезжай там где их нет, где всё чисто. 
 

Творец спрашивает со всех, информация везде есть и она везде доступна. Если ты не можешь обратить на неё внимание и увидеть, то это твоя ответственность, а не Творца. Творец тебе все инструменты для выполнения миссии на Земле дал, дальше только твоя задача с этим справиться. Использовать можно всё что угодно (вообще в этом мире можно делать всё что угодно). Всё для выполнения миссии. 


ну и обращаться за помощью к Творцу также можно. Мне для того чтобы с ним встретиться понадобилось 40гр ГТ + 2-2,5гр гармалы. Вот там был крутой трип. Кровавая йога на асфальте? незабываемо. Но после этого будто что-то ведёт по жизни. Обращайся за помощью к Творцу и иди к себе настоящему (состояние Со-Творца). Вот там счастье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Pik сказал:

У меня такой инсайт был под ДМТ. Не знаю, так ли это, возможно да, а возможно и нет.

Получается, ты есть я, я есть ты, я/ты/мы это и есть Бог.

Творец один, а все мы являемся персонажами, частями этого творца.. Как пазлы одной картины. И он с каждого пазла, под разными углами, видит всю общую картину и осознает её целиком. У каждого человека, есть доступ к этой картине и нужно просто расширять сознание, чтобы увидеть немного больше..

Творец, развивая например Pik-a, и через него смотрит, как в процессе его развития снимаются ограничения в его точке координат и он начинает видеть другие пазлы.. Через него, творец воспринимает мир в одном варианте, через меня в другом и тд.. Он проживает разные состояния, которые собираются в одну описательную часть единого потока!

Мы все этот мир чувствуем по-разному, поэтому повторять чей-то опыт абсолютно бессмысленно.

Мы видим все одну и туже картинку, просто в ней есть единое базовое правило для всех, как этот мир функционирует.. На каждом уровне, в каждой мерности, есть свой свод правил, который собирает массовую  структуру.. А уже то, как человек себя развивает и начинает чувствовать ту или иную мерность, он получает доступ к этим знаниям, умениям это чувствовать, к этому объёму, скоростям обработки информации и тд..

Благодаря этим базовым настройкам (в каждой мерности), мы все видим одинаковую картинку, но те, кто выходит за эти описания и правила, начинает видеть, чувствовать больше.. Начинают понимать, что это мир внутри мира.. Мерности просто увеличиваются.. Каждая последующая мерность, является более сложной ( по своей структуре и механике) и поэтому к  ней получаешь доступ только по мере развития. .как садик-школа-институт)) В детсаде ,ты не будешь писать докторскую, тк нужны навыки…

Психоделики, на время убирают эти ограничения (знания о себе и о мире).. это как чит-код в игре.. Но, пока человек не научится испытывать эти состояния по собственному желанию, без доп средств,  то он не перейдет на сл уровень.. Но, даже то, что психонавты испытывают, является серьезным опытом в понимании мироздания на пути расширения.. Я думаю, что нас всех связывает тут одно – мы уже наигрались в эту жизнь и готовы к загрузке новой информации, чтобы начать изучать (вспоминать) новые мерности.

Нужно понимать простой факт, что знания обо всём, просто взорвут мозг человеку, вскипятят его )) Поэтому нужно постепенно повышать свою чувствительность, умение обрабатывать большое количество информации, чтобы спокойно воспринимать то, что сейчас мы не в силах даже представить)) Описательная часть разная у всех, в силу своей чувствительности и вообще мироощущения, тем самым важна и прекрасна по-своему…!

А на счет скуки и одиночества, которые в самом начале приходят в следствии понимания этих процессов и того, что всё есть Я – то это нормально для всех.. И поверьте, это одиночество быстро сменяется на неописуемый интерес, как и вся эта игра, под названием “ВСПОМНИТЬ ВСЁ” !

Изменено пользователем BEAR420
  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, ты сам разбился на бесконечное количество пазлов и ограничил сознание каждого.. Поэтому мы не узнаем что-то новое, а вспоминаем специально забытое и в момент вспоминания кайфуем на разных этапах и уровнях этой игры.. 

Человек вмещает в себе всё, как "хорошее" так и "плохое".. И пока он бегает или борется с "плохим", то он упускает самое важное.. Нужно просто осознать, что в нём есть всё.. Расширяясь, сознание уходит не только в высокие вибрации, но и в такой же пропорции в низкие.. Расширение происходит во все стороны.. Необходимо принимать все свои аспекты и только после этого принятия, возможен следующий шаг.. Борясь с демонами, человек борется с самим собой, с той темной энергией, которая есть у всех, как и светлая)! А проявляется это всё во внешнем... Меня тоже многое триггерило раньше, но как только изменил отношение к этому (это не похуизм, а принятие разных форм проявления), то я уже днём с огнём не могу найти каких-то неадекватных людей.. Я их не вижу, а они меня не замечают.. Я для них как невидимка в этом мире.. Боты просто проходят мимо, тк у них нет задачи меня как-то задеть..

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, BEAR420 сказал:

Творец один, а все мы являемся персонажами, частями этого творца.. Как пазлы одной картины. И он с каждого пазла, под разными углами, видит всю общую картину и осознает её целиком. У каждого человека, есть доступ к этой картине и нужно просто расширять сознание, чтобы увидеть немного больше..

Творец, развивая например Pik-a, и через него смотрит, как в процессе его развития снимаются ограничения в его точке координат и он начинает видеть другие пазлы.. Через него, творец воспринимает мир в одном варианте, через меня в другом и тд.. Он проживает разные состояния, которые собираются в одну описательную часть единого потока!

Мы все этот мир чувствуем по-разному, поэтому повторять чей-то опыт абсолютно бессмысленно.

Мы видим все одну и туже картинку, просто в ней есть единое базовое правило для всех, как этот мир функционирует.. На каждом уровне, в каждой мерности, есть свой свод правил, который собирает массовую  структуру.. А уже то, как человек себя развивает и начинает чувствовать ту или иную мерность, он получает доступ к этим знаниям, умениям это чувствовать, к этому объёму, скоростям обработки информации и тд..

Благодаря этим базовым настройкам (в каждой мерности), мы все видим одинаковую картинку, но те, кто выходит за эти описания и правила, начинает видеть, чувствовать больше.. Начинают понимать, что это мир внутри мира.. Мерности просто увеличиваются.. Каждая последующая мерность, является более сложной ( по своей структуре и механике) и поэтому к  ней получаешь доступ только по мере развития. .как садик-школа-институт)) В детсаде ,ты не будешь писать докторскую, тк нужны навыки…

Психоделики, на время убирают эти ограничения (знания о себе и о мире).. это как чит-код в игре.. Но, пока человек не научится испытывать эти состояния по собственному желанию, без доп средств,  то он не перейдет на сл уровень.. Но, даже то, что психонавты испытывают, является серьезным опытом в понимании мироздания на пути расширения.. Я думаю, что нас всех связывает тут одно – мы уже наигрались в эту жизнь и готовы к загрузке новой информации, чтобы начать изучать (вспоминать) новые мерности.

Нужно понимать простой факт, что знания обо всём, просто взорвут мозг человеку, вскипятят его )) Поэтому нужно постепенно повышать свою чувствительность, умение обрабатывать большое количество информации, чтобы спокойно воспринимать то, что сейчас мы не в силах даже представить)) Описательная часть разная у всех, в силу своей чувствительности и вообще мироощущения, тем самым важна и прекрасна по-своему…!

А на счет скуки и одиночества, которые в самом начале приходят в следствии понимания этих процессов и того, что всё есть Я – то это нормально для всех.. И поверьте, это одиночество быстро сменяется на неописуемый интерес, как и вся эта игра, под названием “ВСПОМНИТЬ ВСЁ” !

 

10 минут назад, BEAR420 сказал:

Грубо говоря, ты сам разбился на бесконечное количество пазлов и ограничил сознание каждого.. Поэтому мы не узнаем что-то новое, а вспоминаем специально забытое и в момент вспоминания кайфуем на разных этапах и уровнях этой игры.. 

Человек вмещает в себе всё, как "хорошее" так и "плохое".. И пока он бегает или борется с "плохим", то он упускает самое важное.. Нужно просто осознать, что в нём есть всё.. Расширяясь, сознание уходит не только в высокие вибрации, но и в такой же пропорции в низкие.. Расширение происходит во все стороны.. Необходимо принимать все свои аспекты и только после этого принятия, возможен следующий шаг.. Борясь с демонами, человек борется с самим собой, с той темной энергией, которая есть у всех, как и светлая)! А проявляется это всё во внешнем... Меня тоже многое триггерило раньше, но как только изменил отношение к этому (это не похуизм, а принятие разных форм проявления), то я уже днём с огнём не могу найти каких-то неадекватных людей.. Я их не вижу, а они меня не замечают.. Я для них как невидимка в этом мире.. Боты просто проходят мимо, тк у них нет задачи меня как-то задеть..

 

Вот скажи зачем эти все заморочки в объяснении того как это происходит? Я раньше тоже загонялся, "познавал" как это все устроено и каким образом это работает и взаимодействует, это всё, между собой. Но все таки пришел к выводу, что пустое это все. Ни к чему это знать. Но невозможно конечному постичь бесконечное. 

Живи в потоке и все. Мозг сам все выдаст тебе, в форме решения, ну или скажем просто мысли пол текущей задаче. Ну понятно, что для решения каких то текущих и определенных задач, обязательно следует прибегать к знаниям. Но это другое. Не надо лезть туда, куда не следует лезть. Это просто пустые затраты сил и всё.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Filstranik сказал:

Вот скажи зачем эти все заморочки в объяснении того как это происходит?

Бро, это же не инструкция по применению.. Это просто мой опыт.. У тебя свой путь и он ничуть не хуже или не лучше..Он просто другой! Я иду туда, куда меня тянет внутренняя энергия.. Лично мне, просто не интересно жить в "стагнации"!))):smile455:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BEAR420 сказал:

Бро, это же не инструкция по применению.. Это просто мой опыт.. У тебя свой путь и он ничуть не хуже или не лучше..Он просто другой! Я иду туда, куда меня тянет внутренняя энергия.. Лично мне, просто не интересно жить в "стагнации"!))):smile455:

Ну тогда, это другое дело?✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Filstranik сказал:

Это просто пустые затраты сил и всё.

Если бы ты хоть на мгновение ощутил то, что я, то тебе бы была абсолютно не интересна вся эта мышиная возня, которая происходит вокруг.. Точнее не так.. Ты просто перенаправил бы своё внимание туда, куда раньше и не смотрел даже... Вовнутрь себя.. Рано или поздно это произойдет.. Удачи:smile455:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...