• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ENIGMA-страх и ненависть в новогоднюю ночь!

Оцените эту тему


leviafan

Рекомендованные сообщения

enigma.thumb.jpg.3ed8123b9df056eae8999eee0743414c.jpg

Приветствую Всех в Новом Году! 
В общем ловите мини трип от ЭНИГМЫ в эту праздничную ночь) отправив всех домашних по гостям, было решено заваривать и пить по нарастающей. Гриб по описанию сильный, начинал с 0.5гр, СРАЗУ НАПИШУ ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕХ ЖЕ A+,B,G.T. ВЕСОМОЕ, особенностью был странный вход, с минимумом визуалов, отсутствие фракталов очень сильно озадачило, потому что я чувствовал что с организмом что то происходит, сначала начал искажаться звук переходящий в писк, началась дезориентация, но я все видел без искажений, только тело испытывало что то похожее на перегруз. Продолжалось такое состояние где то час, за это время добавилось немного разогнанных фантазий в голове, и легкое чувство эйфории, а так же начал чувствовать странный озноб. Решил заварить еще 1гр. Через пол часа после употребления я начал потихоньку проклинать свой исследовательский интерес.. начался сущий ад. Первое что я начал чувствовать это дичайший холод, который не был следствием обмана рецепторов, это было настоящее понижение температуры тела, наступила паника, сердце билось как сумашедшее, чувство, будто вся гладкая мускулатура сжалась и скоро кровь не сможет течь по сосудам, у организма случился криз. Я пытался завернуться в одеяло как можно сильнее и ждать момента когда наступит стимулирующий эффект и клетки начнут жечь все запасы энергии, появится животная ярость, приток чудовищной энергии, вазодилатация, но этого не случилось. С закрытыми глазами в полной темноте появлялись разные видения и слуховые галлюцинации, чувствовал как в мозгу как будто какие то токсины разрывают волнами связи памяти, исчезали мысли и все застилала пустота, но стоило только открыть глаза как все исчезало где то внутри сознания, я видел свою комнату через белую пелену.  Спустя пару часов кошмара появилась острая нужда восполнить дефицит жидкости, во рту было немного очень водянистой слюны, с ужасным привкусом калия. Я начал копить в себе максимум силы для первой попытки подняться, под одеялом в тепле я мог шевелиться, сил конечно было немного, но у меня не было периодической потери нервно мышечной связи, как например от НАТАЛЕНСИСОВ или МУХОМОРОВ, но как только я высунул голову из под одеяла, сразу понял что миссия обречена на провал, снаружи был адский холод, а теплые вещи находились вне досягаемости в паре метров от меня. Замерзнуть снаружи? или умереть в тепле от обезвоживания и интоксикации? Решение пришло быстро, нужно было только накопить больше энергии, так прошло еще около полу часа в раздумьях о жизни, о людях которые умирали у меня на руках, им было так же холодно? что они чувствовали? Я лежал и оплакивал свое эго в память о них. С ощущением безнадежности пришло резкое ощущение быстрого повышения температуры головы, медлить уже было нельзя. Сильным рывком скинул одеяло, поднялся с кровати, ощутив невообразимый холод от которого сразу застучали зубы, начал лихорадочно надевать на себя вещи и бежать на кухню где меня ждало спасение в виде чайника с еще горячей водой, я ухватился за него обеими руками бережно и нежно что бы не уронить и не разбить, как будто это был единственный источник воды и от него зависела моя жизнь. Я чувствовал руками энергию тепла, в ту секунду это было самым приятным чувством в моей жизни, у меня снова полились слезы, на этот раз радости и счастья от спасения. Сев, начал опустошать чашки одну за другой, почти моментально тепло начало разливаться по всему телу, стало теплей и спокойнее, даже серый вид за окном не портил ощущения. Немного посидев и согревшись встал, сходил пошатываясь в туалет после чего помчался в кровать. Отлежавшись еще около часа эффекты начали сходить на нет и я наконец то почувствовал стимуляцию, стало немного жарко, надулись вены, появились силы, но почему так поздно? Делая вывод, думаю, этот штамм был бы очень хорош в микродозинге, как инструмент настройки или легкого веселья, попробовать стоит. В любом случае надеюсь мой опыт для кого то будет полезен и может станет решающим в выборе. Всем продуктивного года, побольше трипов без вреда здоровью и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что поделился, интересно описал, один из самых загадочных и мощных кубов, жаль, что только в виде жидкой культуры продают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха) Приколько трипанул. Бесиков кошмарило по полной.

1 час назад, leviafan сказал:

на этот раз радости и счастья от спасения.

Поздравляю!!) Грибы спасли нас! Грибы спасут мир!

Иди в трип с полным принятием происходящего и всё будет четко.

Первая стадия трипа неприятная, там тебе демонов вынимают, это не тебе страшно, если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leviafan сказал:

Через пол часа после употребления я начал потихоньку проклинать свой исследовательский интерес..

Это классика. Сначала когда вход наступает, думаешь " ой зря я сюда сунулся, мне точно конец", потом нас спасают и под конец мы думаем " СЛАВА БОГУ Я ПРИШЕЛ К ГРИБАМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gesges сказал:

Спасибо, что поделился, интересно описал, один из самых загадочных и мощных кубов, жаль, что только в виде жидкой культуры продают. 

 

Да, в этом штамме видимо очень много генетических поломок, очень специфические эффекты. А чем не устраивает ЖМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hagridgrib сказал:

Это классика. Сначала когда вход наступает, думаешь " ой зря я сюда сунулся, мне точно конец", потом нас спасают и под конец мы думаем " СЛАВА БОГУ Я ПРИШЕЛ К ГРИБАМ".

Не в этот раз. У меня богатый опыт погружений с разными культурами, есть с чем сравнить. Пробовал энигму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, leviafan сказал:

Да, в этом штамме видимо очень много генетических поломок, очень специфические эффекты. А чем не устраивает ЖМ?

Был опыт не очень качественного материала из Европы, не знаю в чём причина, может вырождающийся штамм был. Ещё  таможня, я в Европе, из России теперь невозможно, всё разворачивают и платежи тоже невозможны. Чуть затянул, вовремя не размножил, тоже потерял. Хранение в холодильнике, нужно уже отдельный, чтобы места хватало... короче, принты- топ, но с этим сортом это невозможно, жм или агар. У тебя красиво всё выглядит, хороший материал 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gesges сказал:

Был опыт не очень качественного материала из Европы, не знаю в чём причина, может вырождающийся штамм был. Ещё  таможня, я в Европе, из России теперь невозможно, всё разворачивают и платежи тоже невозможны. Чуть затянул, вовремя не размножил, тоже потерял. Хранение в холодильнике, нужно уже отдельный, чтобы места хватало... короче, принты- топ, но с этим сортом это невозможно, жм или агар. У тебя красиво всё выглядит, хороший материал 👍

Понимаю, мне тоже доставать некоторые культуры было проблематично, но в целом все возможно. Конечно принты удобнее, но у них срок хранения тоже не долгий без спец условий пару лет более менее жизнеспособны. А живые культуры нужно хотя бы каждые пол года-год переносить на свежую питательную среду, если хранение в холодильнике с температурой 5-8 градусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...