• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Первый раз как в первый класс

Оцените этот вопрос


Amanita_Muskaria

Вопрос

Здравствуй, с Новым Годом Тебя : ) 

 

Появился большой, сильнейший порыв вырастить грибов, в связи с этим возник ряд вопросов. 

 

1. Хочется чтобы первый опыт выращивания был положительным. Поэтому вот какой сорт самый неприхотливый? 

2. И вот хотелось бы получить ссылку на самый простой гайд, который освоит не самый педантичный человек. 

Или не ссылку, а пошаговую помощь. Поддержка мне очень бы не помешала. 

 

Для начала вот нужно заказать споры. Пока они будут ехать -- изучу теорию, подготовлюсь. 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 3

....пару фоток для мотивации. Сердце подало сигнал - грибы зовут. Мозг включает анализ, ставит палки в колёса....Просто бери и делай - делай просто и обязательно получится! Полагайся на интуицию. Удачи в грове, бро!

A2587236-BD54-4BB4-BA89-D71103AFA86D.jpg

 

IMG_20230329_065743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
4 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

У меня в доме температура очень нестабильная.  

Зависит какая температура. Если в пределах 19-24 градусов то грибы вырастут просто в монотубе и никакие эти излишества по контролю температуры не нужны тогда. Вот посмотри как ДМТолог вырастил, отличный результат. Достаточно простого термометра чтобы быть в курсе температуры в комнате, если слишком жарко можно приоткрывать окно.

 

По поводу восприятия вопрос, есть растения учителя которые помогают в этом направлении,  пробовал ли ты гармалу? Если нет, то рекомендую попробовать, она учит успокаивать страхи и мысли, отключать поток мыслей и включать когда тебе самому это нужно. Вот прямо отчётливо и чётко показывает что это возможно и как это сделать. Убедился на своём опыте и опыте других людей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

гармалы нужны для этого, не сам куст, а только , в семенах нужные вещества, по сути та же аяуаска только в другом растении. Гармин, гармалин, тетригидрогармин действующие вещества, очень полезное растение. Растение учитель. 3 гр семян отвариваешь 45 мин на небольшом огне и пьёшь отвар.

Гармалу или лиану каапи нельзя мешать с другими веществами кроме как с грибами и ДМТ, просто принимай её когда трезв. Её нельзя если ты на антидепрессантах, ни в коем случае! А также ни в коем случае не мешать со стимуляторами и МДМА, можно умереть от такого микса.

Поэтому к гармале с уважением и с грамотным подходом. Растение очень лечебное и учебное. Если грибы ещё принять через 40 мин после гармалы, то это псилохуаска получается. Тоже интересное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
53 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

Один мудрец рассказывал на днях, что Аяваску не хочет пробовать, потому что от неё нет-нет да бывают летальные исходы. А с грибами мол такого нет. 

От самой аяуаски невозможно умереть, причина летальных исходов употребление антидепрессантов многими людьми, особенно на западе. А антидепрессанты + ИМАО это почти гарантированная смерть от серотонинового синдрома. Тоже самое с МДМА, со скоростями.  Некоторые "умники" приезжали на церемонии сразу же после приёма или после наркотиков, антидепрессанты влиять на организм могут ещё до месяца, и как тут в новости писали что под коксом какой-то неадекват напал на шамана.

Надо сразу изучить что употребляешь. И знать зачем.

 

59 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

На моем опыте Аяваска более контролируемая чем псилоцибы, и это строго НЕ чистый дмт трип на 6-7 часов

Смотря какие псилоцибы, и смотря какая аяуаска. Вообще пероральное ДМТ намного мощнее грибов и если принять правильную дозировку каапи или гармалы и принять скажем так 200 мг чистого ДМТ основания (или эквивалент в растительном виде), то это будет мощнее 10 грамм кубенсиса, просто попадёшь в гиперпространство с сущностями, комнатами, другими мирами часов так на 6, а то и больше. Полная потеря связи со внешним миром. И если под грибами ты понимаешь что ты под грибами, даже на больших дозировках, то под ДМТ просто этот мир перестаёт существовать. Там совсем другой мир. Но я не рекомендую принимать такие дозировки, если нет хотя бы пары лет опыта с психоделиками и глубоких трипов, и если не проработаны основные вещи. Такие глубокие трипы уже скорее для познания Вселенной, чем себя, ибо там тебя уже нет, ты совсем не ты и не знаешь что ты и кто ты, ты есть всё и наблюдатель другого мира, на больших дозировках.

 

1 час назад, Amanita_Muskaria сказал:

В Южной Америке от Аяваски умирают люди по причине плохих “шаманов”, который в напиток подмешивают говно всякое, типа никотиновых листьев, для того чтобы человек 100% проблевался. Это чушь. Блевать не обязательно и не необходимо для достижения эффекта

Блевание происходит само по себе если принять более 250 мг экстракта гармалы (гармин + гармалин). Ты просто не сможешь сдержаться.

Слюна начинаешь поступать активно в рот, желудок сам выворачивается.

Но оно важно, так как является элементом очищения, через него выходят негативные сущности, которые паразитируют на человеке.

Хотя я лично тоже не особо люблю блевать, и согласен с тем что на малых средних дозировках перорального ДМТ можно не блевать, а сдержаться.

Там по сути тошнота около 30 минут атакует, ну может 1 час от силы, потом уже тошнить перестаёт.

А ещё важный плюс бета-карболинов, что они чистят организм от паразитов типа глистов.

Там целая уйма полезных свойств.

 

1 час назад, Amanita_Muskaria сказал:

Мне 1.5 часа трипа Аяваски помогли вылечить полностью детскую травму, без всяких околосмертельных опытов и героичских мучений как под псилоцибами

Грибы тоже могут лечить травмы без околосмертных опытов. Просто тут и такая важная деталь, что гриб грибу рознь.

 

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
01.01.2024 в 15:16, DMTolog сказал:

Только не GT, на собственном опыте советую Florida + - отличный, неприхотливый, мощный, визуальный гриб с огромной урожайностью. И да, добро пожаловать на форум!

 

 

 

Довольно геморройный подход, я б не стал брать это за основу, много шагов которые вообще можно не делать - Костюм, обработка помещения, делаю это только для создания клонов, да и с зерном лишняя возьня.

@Amanita_MuskariaПо сути тебе надо банки, с крышками, пластырь омпинор к примеру, зерно, спора, парник или монотуб, спирт, кастрюля или мультиварка (из простейшего) кокос, вермикулит. Даже перчатки опционально, но лучше взять. Антибиотик так же опционально, но на первый раз лучше взять, гентамицин или левомицитин.

Я бы начал с пшеницы, с ней сложно накосячить, она прощает.

Пшеница должна быть не шлифованная, лучше найти для проращивания - также делал в первый раз.
Моем, чтоб не было мусора, далее замачиваем с добавлением антибиотика 1 колба гента (2мл) или пол таблетки левомицитина и на 12 часов в холодильник в температуру 7-10 гр.
Достаем, варим в той же воде, до состояния альденте, зерно должно быть плотным, не разваренным, слегка прозрачная оболочка белый центр, можно пробовать на зуб, раскусить, посмотреть. 
После варки откидываем воду, я делаю просто через дуршлаг и там оставляю на время, оно само подсыхает. Но для уверенности можем раскинуть на полотенце и высушиь заодно убрав лопнувие зерна если такие есть.

 

Готовим банки: дырки в крышках я тупо протыкал отверткой, дырки заклеиваем омнипором - банки готовы.

Далее пихаем все в банки, на дно каждой банки 1-2 столовых ложки вермикулита ( тоже опционально, но в начале спасет от излишней влаги, я всегда использую для уверенности, хуже от него не будет), далее зерно, далее стерилизуем. В моем случае это мультиварка, режим стерилизации, для банок по 0,5, одного часа хватает. Для уверенности можно дробно: 1 час, оставляем на 12 часов, перетряхиваем банки, и стерилизуем еще час.

Спору готовим за сутки до инокуляции, все приборы обрабатываем спиртом, одеваем перчатки, обрабатываем руки, сошкрябываем немного споры ( примерно 1/8-1/10) в рюмку, заливаем кипяченной водой или водой для инъекций, набираем в баян, убираем в холодос на 7-10гр на сутки или на ночь, я заворачиваю шприц в пакет и фольгу, ибо холодос прекрасное место для трихи=)))

 

В остывшие после стерилизации банки, через сделанные ранее дырки инокулируем нашу взвесь. После я обычно перетряхиваю, дабы равномерно распределить спору.

Все этапы проходят с обработкой спиртов всего, если сомневаешься попшикай. Сначала пшикаем на крышку банки, проткнули залили, вынули иглу, ее тоже пропшикали, в следующую банку все также. Далее убираем банки в инкубатор 26-28 гр ( я вообщ6е держу на 30-33 и все ок, но я рисковый=))


Банки обрастут за 1-2 недели. Зависит от стрейна и свежести споры.

Когда банки обрасли, мешаем с кокосом, кокос запарили и закрыли замотали в одеяло на ноч - этого хватает. Но можешь перебдеть, чторб наверняка и так же в банка его простерилизовать. Я вообще использую для вторичного субстрата пароварку, она не подводит. 

Ну и все, надо смешать 1к 2 или 1 к 3 ( как по мне 1 к 3 показывает лучший результат и более плотный ковер), завернуть упаковать и поставить еще в инкубатор, пока не зарастет покров, после ставим в парник, через неделю примерно получаем плоды. 

 

Все.

 

Мог что-то пропустить, некоторые вещи уже на автоматизме делаются, потому спрашивай, что не понятно=)

По стрейну поддержку Ф+, не проболвал, но наслышан. Мой первый гриб был расти вайт, и трип и выращиваени - одно удовольствие и очень быстро. но последняя попытка  его выращивания, показала, что у него идет вырождение и хз что, может потому что гибрид, получился без псилоцибина=)

 

При бюджете в 15 к можно можно купить готовый парник, но ты его соберешь и сам в пределах 3-4к, в зависимости от наполнения.

Вот мои условия.

А вот простое и понятное руководство: Руководство по выращиванию.pdf

 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
13 минут назад, Gena Myc сказал:

Спору готовим за сутки до инокуляции, все приборы обрабатываем спиртом, одеваем перчатки, обрабатываем руки, сошкрябываем немного споры ( примерно 1/8-1/10) в рюмку, заливаем кипяченной водой или водой для инъекций, набираем в баян, убираем в холодос на 7-10гр на сутки или на ночь, я заворачиваю шприц в пакет и фольгу, ибо холодос прекрасное место для трихи=)))


Споры сразу в шприц по методу ПИКа, т.е. никаких рюмок. Холодильник не нужен, шприц просто лежал в САБе. Ссылку привёл как пример не вникая в содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
26 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

Благодарю за развёрнутый ответ. Есть от чего оттолкнуться теперь. 

 

Будь добр, подскажи плз насчёт электроники?

 

Термометр нужен. 

 

А что ещё надо? 

У меня в доме температура очень нестабильная.  

 

Какие-то обогреватели получается, контроллеры, таймеры?  Увлажнитель воздуха?

Датчик влажности? 

 

 

иду читать руководство по выращиванию. Вероятно там всё найду 

 

Спасибо ещё раз

 

Во благо!

Термометр смотри на вб или озоне - это самый простой вариант, такой чтоб и влажность и темпер сразу показывал. 

Для нагрева и увлажнения используют аквариумный нагреватель, для подачи воздуха куллеры или аквариумный компрессор. Я использую только компрессор он и воздух подает и увлажняет, у меня тепло и стабильно, изобретать велосипед не пришлось. 

 

Для авто регуляции мне когда то советовали такую штуку:

 image.thumb.png.f812a0a489e724b811a8a8d1985015eb.png
€ 2,45  45% Off | Dual Digital Thermostat Temperature Humidity Control STC-3028 Thermometer Hygrometer Incubator Controller AC 220V DC 12V 24V 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Но опять же, у меня все стабильно потому не стал заморачиваться.

И да, в руководстве все будет описано. Отталкиваясь от него тебе самому проще разобраться, что подойдет для твоих условий.

 

А останутся вопросы, мы тут=)

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
46 минут назад, Tryptamine сказал:

Вот посмотри как ДМТолог вырастил, отличный результат. Достаточно простого термометра чтобы быть в курсе температуры в комнате, если слишком жарко можно приоткрывать окно.

 

Неееее, ДМТолог у себя на складе переделал ячейку полки под два монотуба. С трех сторон обшил 40 мм пенопластом, дно/потолок 20 мм дерево и съёмная передняя панель из этой же 20 мм доски. Под полкой поставил стандартный масляный нагреватель/батарею с регулировкой температуры, в сам бокс датчик термометра. Автоматики никакой не было, весь процесс подстраивал вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
23 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

Подумаю насчёт гармалы. Интересно. Благодарю

А что думать то? Вот мне сейчас на глаза попалось и "есть контакт" - сигнал принят - заварю грамма полтора сегодня. Светлая штука! Шаманское растение чуть ли не номер ОДИН! Вспомнил сейчас свой первый ДМТ трип. Подготовка сводилась к самой экстракции и частичному просмотру фильма "Молекула Духа".....две тяги и смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
20 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

не, в первые слышу

 

😃

 

Одного умного человека слушаю -- Арсена Маркаряна.

Он рассказывал на днях, что Аяваску не хочет пробовать, потому что от неё нет-нет да бывают летальные исходы. А с грибами мол такого нет. 

 

Но там один человек оставил комментарий такой:

 

 [28.12.2023 2:53]
У меня есть опыт шести церемоний проведённых мною по Аяхуаске на материле, который можно достать было в РФ (в Москве)

На моем опыте Аяваска более контролируемая чем псилоцибы, и это строго НЕ чистый дмт трип на 6-7 часов

В Южной Америке от Аяваски умирают люди по причине плохих “шаманов”, который в напиток подмешивают говно всякое, типа никотиновых листьев, для того чтобы человек 100% проблевался. Это чушь. Блевать не обязательно и не необходимо для достижения эффекта

Ингибитор МАО* в Аяваска это важнейший компонент. Опытные шаманы называет МАО Учителем а ДМТ Светом. Это не просто так

Мне 1.5 часа трипа Аяваски помогли вылечить полностью детскую травму, без всяких околосмертельных опытов и героичских мучений как под псилоцибами
Аяваска это концентрированные 1000 часов психотерапии в 2-3 часа

За свои слова несу полную ответственность, есть практический опыт

 [28.12.2023 2:55]
* MAO =\= RIMA , т.е. реверсивный ингибитор, и именно он используется в аналогах Аяхуаски, и он намного безопаснее МАО по противопокозаниям, там условным пармезаном себя убить невозможно

[28.12.2023 3:04]
Лечил друга после службы в российской армии Аяваской, она его привела в чувство и решила неприятную и очень разрушительную черту характера (много врал просто так и преукрашивал) 

 

 

Подумаю насчёт гармалы. Интересно. Благодарю  

 

Я недавно триповал на 7 гр гармалы + грамм панов, прошлый опыт был с 3 гр гармалы и было приятненько, а тут был пиздец. Меня словно заперло в коробке со всеми моими страхами и держало бесконечное количество времени, пока не вывело на самый страшный страх и я начал рыдать, орать, затем начало воротить, начал бле6вать. Но  блевота не от отравления, а скорее от шока, такое было и под грибами, при проживании тех же страхов. В итоге я дошел до момента где понял, что сам позволяю себе страдать, и я перестал. Затем было состояние вседозволенности ( ничто не страшно, ни что не белое ни черное) - вот оно опасно, с дуру можно глупостей наделать. Очень полезный но очень тяжелый трип, самый тяжелый из всех что у меня были. Но он поставил все на свои места и поднял детские травмы, сейчас потихоньку прихожу в баланс. Мой страх тоже смерть, но не моя смерть, а потеря близких, в частности Матери и травма оттуда же, но не по ее вине, а так вышло... 

Это если очень вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только не GT, на собственном опыте советую Florida + - отличный, неприхотливый, мощный, визуальный гриб с огромной урожайностью. И да, добро пожаловать на форум!

 

 

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подожди более опытных братьев, не спеши с выбором. Определись, что тебе надо, что ты ждёшь от грибов. Течение трипа зависит от вводных данных - как я без мыслей туда захожу, так ещё и с меньшим колличеством "оттуда" возвращаюсь. Божественные триптаминовые миры, чистые от сблёва/отходов жизнедеятельности людской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, DMTolog сказал:

Определись, что тебе надо, что ты ждёшь от грибов.

Буду душнить щас, проговаривая то, чего жду от грибов.

 

месяца 3 назад, проснувшись утром, первым делом пошёл выпить мухомора микро-среднедозу.

Но изза утренних тупняков -  перепутал красный с пантерным. 

 

И совсем неожиданно для себя и совершенно незапланированно -- меня унесло в трип. Это был второй трип. Первый в 2019. 

 

Я по себе очень напряжённый и тревожный. 24/7 много мышц тела напряжены. Психика в режиме чего-то плохого, опасного. Что мне сейчас будет причиняться какая-то боль, или смерть. 

И изза этого много мыслей. А чем мыслей больше, тем ниже их качество. Мысли ни о чём. Лишь бы не остаться наедине с собой. 

 

Вообще у меня с детства страх смерти. Я прям помню как впервые подумал о смерти, и напугался. И вот прошли пара десятков лет, а этот страх абсолютно никуда не делся. 

 

И ещё ремарка. Тоже в детстве был опыт такой. Когда трипанул без грибов. Когда спонтанно вошёл в режим созерцания такой, и в этом режиме глянув человеку в глаза - понял, что он и Я = одно.

Одно внимание смотрит из разных глаз. 

 

и вот в 2019 когда трипанул - пережил этот же опыт. смотрел на человека -- и понимал, что он и Я = одно. 

Вот этого пожалуй жду от грибов. 

 

Ждуу.. смирения со смертностью. Хочу перестать бояться смерти. 

 

И вот эти два трипа мухоморных, которые были -- они сопровождались сумасшедшей агонией. Агония была такой силы, что Я мечтал умереть, лишь бы перестать мучиться. (и также мучаюсь и вне трипа, в немного меньшей степени просто. в трипе обострились мучения).

 

И вот в общем Я читал Экхарта Толле, и просёк фишку, что страдания мы создаём своими мыслями. О прошлом, о будущем. Сознание, Внимание забывает Себя в мыслях, в фантазиях, концепциях, выдумках. 

 

Смерть -- это ведь по сути просто слово. Я боюсь не смерти, а мысли о смерти. Представлений. Фантазии.

Тем более в трипах был опыт смерти, и ничего сильно страшного не было. 

 

Так вот, когда трип мухоморный у меня кончался -- у меня было 2 мысли по итогу его:

 

1. Я хочу продлить его. Буквально на 20% ещё. 

В процессе трипа, изза этой агонии -- Я мечтал умереть. И умирал. 

И так по кругу несколько раз. И умерев несколько раз, Я почти смирился, и почти успокоился. 

И вот у меня даже появилось желание в тот момент "Хочу умереть ещё раз, но на этот раз не от агонии, не ради избавления от страданий. А просто... для проверки/тренировки своего смирения." 

 

Но из сочувствия к своим ситерам - не стал продолжать их страдания. 

 

 

2. Вот Я чувствовал незавершённость трипа. Чувствовал, что ещё 20% не хватает. И Я переварил бы страх смерти. 

И ещё, Я мечтаю освободиться от страха остаться без мыслей. И тоже, в конце трипа Я чувствовал, что ещё чучуть не хватает до свободы. 

 

Во время трипа мой мозг генерировал всякие концепции, типа: "Мир - это моё воображение, Я придумал грибы, как подсказку себе" и короче можно долго продолжать этот мыслительный поток. И вот бесконечный поток мыслей. По началу эти мысли полностью овладели мной, но позже Я начал понимать, что Я буду страдать до тех пор, пока не выйду за пределы мыслей. в область чистого безмолвного самосознания. 

и вот чучуть не хватило. 

 

Но больше на мухоморах триповать... это опасно. не с проста люди под мухоморами в окна выпрыгивают, убивают других людей. 

Ещё слышал аналогию, что разные вещества ведут к одному пункту назначения. Только например псилы -- это как ехать на майбахе или ролс-ройсе, чиловая поездочка, с максимальным комфортом. А мухомор -- это когда сам копаешь туннель в земле. Своими зубами. 

 

 

 

... короче, успокоиться. 

 

Ищу способ успокоиться. 

Я черезмерно волнуюсь. 

 

Настолько сильно волнуюсь, что жить не получается. 

 

У меня большая гордыня. Большое непринятие смерти. Большое сопротивление. Которое порождает много напряжений физических и ментальных. Это приведёт к разного рода расстройствам. Психосоматика и тд. 

Страх порождает неоправданную агрессию. 

 

Страх вообще убивает любовь. Убивает ясное виденье сути вещей, сути жизни. 

Страх убивает жизнь.  

 

Хочется перейти со страха на любовь, или на спокойствие. 

 

Я верю, что медитация может с этим помочь. 

Но страх такой силы, что Я бью себя по рукам, когда тянусь к медитации. 

Только на грибы вся надежда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Цитата

Буду душнить щас, проговаривая то, чего жду от грибов.

Я слышал, что Адольф Гитлер триповал 

 

Я хочу тоже создать свою секту. Локальную или глобальную. Свой штат. 

Свою песочницу.  

 

Я вижу в ютубе, как некоторые люди трипуют, но они ещё больше теряются в своих фантазиях, и запутывают остальных - распространяя свои вымыслы. 

А как Экхарт Толле в Новой Земле писал -- у человека есть 2 вида призваний, 2 цели: внешняя и внутренняя. 

 

Внешняя -- это вот семья, дом, карьера, хобби, и всё прочее, что связано вот с внешним миром.

Внутренняя реализация -- это обнаружить в себе Безмолвие, обнаружить Просвет между мыслей -- и добровольно расствориться в нём. Чтобы осознать себя чем-то большим, чем голос в голове. Чтобы осознать себя Сознанием. Которое существует, даже если мыслей нет. 

 

Вот так Я не видел чтобы кто-то триповал. 

То есть Я хочу скрестить то, о чём пишет Экхарт Толле и Рамана Махарши с грибами. Вот. 

 

Задача -- выйти из иллюзий и фантазий. А не углубляться в них. 

Выйти на самого Себя. 
Выйти не изза того, что иллюзии плохие... неееет. А просто чтобы осознать Себя. 

 

Образы, видения - приходят и уходят. 

Мысли приходят и уходят. 

А восприятие как было, так и есть - неизменно. И вот этим восприятием мало кто себя осознаёт, как мне видится. 

 

Мне хочется общаться с людьми, и жить среди людей, которые вот смело выходят за пределы двойственности. И чтобы потомки мои жили в таком обществе. Локальном или глобальном. 

 

image.png.33a0690da5adc063a861c7ec31a3b905.png

 

image.thumb.png.2e88e91e2779a03546ccad3f8d143938.png

 

 

Мой уровень Сознания текущий -- 100. Я крепко в страхе повяз. 

 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Amanita_Muskaria сказал:

1. Внешняя -- это вот семья, дом, карьера, хобби, и всё прочее, что связано вот с внешним миром.

2. Внутренняя реализация -- это обнаружить в себе Безмолвие, обнаружить Просвет между мыслей -- и добровольно расствориться в нём.

Первое и второе из него исходящее. Причина - следствие. Это не обойти. Первое - кокон для зачатия, развития и существования второго. Процесс длительный и в большинстве случаев необходим рестарт с полным очищением от старого, в том числе и на физическом плане. Радикально - это в лес. Альтернатива - вырастить свой в социуме, т.е. лес к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро, просто трипуй больше и жажди истины, и истина к тебе придёт.Все эти таблицы это концепции чужого ума. Причём часто с целью запутать.

Ищи свою собственную правду. Определись пока с одним шагом, победить страх, ищи корень страхов и прорабатывай их, ну вот и трипуй с этой установкой. Всё получится. Главное это желание развиваться, оно у тебя есть.

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

6 минут назад, DMTolog сказал:

Ссылку привёл как пример не вникая в содержание.

Да я ж не тебя порицаю, за плохую ссылку, а человеку говорю, что можно проще=) Ты красавчик, быстро включился, подсказал, помог, все ок!

 

6 минут назад, DMTolog сказал:

Холодильник не нужен, шприц просто лежал в САБе. Ссылку привёл как пример не вникая в содержание.

Да можно и так, написал как делаю, как привык, как не подводит. Но это не константа.)

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Gena Myc сказал:

Моем, чтоб не было мусора, далее замачиваем с добавлением антибиотика 1 колба гента (2мл) или пол таблетки левомицитина и на 12 часов в холодильник в температуру 7-10 гр.

Благодарю за развёрнутый ответ. Есть от чего оттолкнуться теперь. 

 

Будь добр, подскажи плз насчёт электроники?

 

Термометр нужен. 

 

А что ещё надо? 

У меня в доме температура очень нестабильная.  

 

Какие-то обогреватели получается, контроллеры, таймеры?  Увлажнитель воздуха?

Датчик влажности? 

 

 

иду читать руководство по выращиванию. Вероятно там всё найду 

 

Спасибо ещё раз

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Tryptamine сказал:

пробовал ли ты гармалу?

не, в первые слышу

 

1 час назад, Tryptamine сказал:

можно умереть

😃

 

 

Один мудрец рассказывал на днях, что Аяваску не хочет пробовать, потому что от неё нет-нет да бывают летальные исходы. А с грибами мол такого нет. 

 

Но там один человек оставил комментарий такой:

 

 [28.12.2023 2:53]
У меня есть опыт шести церемоний проведённых мною по Аяхуаске на материле, который можно достать было в РФ (в Москве)

На моем опыте Аяваска более контролируемая чем псилоцибы, и это строго НЕ чистый дмт трип на 6-7 часов

В Южной Америке от Аяваски умирают люди по причине плохих “шаманов”, который в напиток подмешивают говно всякое, типа никотиновых листьев, для того чтобы человек 100% проблевался. Это чушь. Блевать не обязательно и не необходимо для достижения эффекта

Ингибитор МАО* в Аяваска это важнейший компонент. Опытные шаманы называет МАО Учителем а ДМТ Светом. Это не просто так

Мне 1.5 часа трипа Аяваски помогли вылечить полностью детскую травму, без всяких околосмертельных опытов и героичских мучений как под псилоцибами
Аяваска это концентрированные 1000 часов психотерапии в 2-3 часа

За свои слова несу полную ответственность, есть практический опыт

 [28.12.2023 2:55]
* MAO =\= RIMA , т.е. реверсивный ингибитор, и именно он используется в аналогах Аяхуаски, и он намного безопаснее МАО по противопокозаниям, там условным пармезаном себя убить невозможно

[28.12.2023 3:04]
Лечил друга после службы в российской армии Аяваской, она его привела в чувство и решила неприятную и очень разрушительную черту характера (много врал просто так и преукрашивал) 

 

 

Подумаю насчёт гармалы. Интересно. Благодарю  

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

  

39 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А вдруг кто то узнает что ты выращиваешь запрещенные растения

 

как-то заказал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

мариванны 

Построил в квартире теплицу 

Выросло целое дерево за полгода (хотя расчитывал на 2 месяца), больше метра высотой. И там ствол аж был коричневого цвета, как у дерева

 

правда шишек не принесло совсем. Зато от процесса кайфанул

 

 

А вот когда Я это дерево решил из дома унести в поле - и там посадить....

расхаживал в 5 утра по посёлку. с 20-ти литровым ведром, из которого торчит странная ёлочка

Вот тогда было стрёмно 😃

 

  

39 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

тебя здесь хвать под руки

 

карма значит такая 

 

верю, что дух грибов всё организует, чтоб всё прошло без сучка и задоринки (?) 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Gena Myc сказал:

Мой страх тоже смерть, но не моя смерть, а потеря близких

Согласно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 точке зрения, мы боимся потерять близких -- потому что это опасно для нас

Без близких -- повышаются наши шансы на смерть. Мол такую форму принимает инстинкт самосохранения  

 

Много разных точек зрения. Тут наверно дело вкуса. 

 

Голос неокортекса говорит, что не боится умереть

А лимбика может быть боится остаться одной и умереть 

Фиг знает

 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Amanita_Muskaria сказал:

Согласно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 точке зрения, мы боимся потерять близких -- потому что это опасно для нас

Без близких -- повышаются наши шансы на смерть. Мол такую форму принимает инстинкт самосохранения  

 

Много разных точек зрения. Тут наверно дело вкуса. 

 

Голос неокортекса говорит, что не боится умереть

А лимбика может быть боится остаться одной и умереть 

Фиг знает

 

 

Я для себя, еще до этого трипа, сделал выводы, что этот страх построен на эгоизме. Когда ты знаешь, что смерти нет, но все равно переживаешь о смерти близких, значит ты переживаешь о том, как будешь ты без них, дальше жить в этом мире. Все привязанности находятся в нашем теле, когда мы из него выходим их нет, все становится просто событиями, опытом.  Ты страдаешь за себя, потеря твоя, умершим все равно.

 

Это я про себя говорю, просто обороты через ты=))

Но даже зная это,  мне все равно страшно. Не так как раньше, но страшно.

 

  

1 час назад, Amanita_Muskaria сказал:

Голос неокортекса говорит, что не боится умереть

А лимбика может быть боится остаться одной и умереть 

Фиг знает

 

И про собственную смерть тоже сомнительно, вроде и не страшно, но когда попал в ситуацию, что начал задыхаться, а это тоже детский страх, стало страшно=)
И как итог, что я понял 100% - что боюсь тяжелой смерти и предсмертной агонии.
Надо запастись опиатами на такой случай 🤣🤣🤣



А товарищ со статусом "Гровер" испытывает твои рефлексии =) Они так делают некоторые, им это смешно,  а нам нежным грибникам шизикам - это опыт=DDD

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часов назад, Gena Myc сказал:

Но даже зная это,  мне все равно страшно. Не так как раньше, но страшно.

Ещё немного дотриповать, и смиримся со всем : ) 

 

 

 

пользуюсь случаем, выговорюсь немного 👉👈

 

 

 

 

12 часов назад, Gena Myc сказал:

И как итог, что я понял 100% - что боюсь тяжелой смерти и предсмертной агонии.

Вооот. И у меня также было -- агония предсмертная. И Я хотел был умереть, лишь бы агония прекратилась. 

Но почему Я боюсь агонии? Почему её не приму?

Потому что агония, как мне видится = и есть сопротивление смерти. 

Я словно стою перед холодной водой, прорубью или бассейном с холодной водой. И в неё нужно окунуться. Но холод -- это неприятно. Всю историю человечества, мы боролись с холодом. Холод = смерть. Человек умирает за считанные минуты/часы от переохлаждения. И тут надо идти в холод.... безумие... мозг сопротивляется. Мозг не хочет идти в холод. 

Но это обязательно 😃 Посвящение такое. Крещение) 

И вот внутреннее сопротивление смерти порождает агонию. 

И агония такой силы, что хочется умереть. Но умереть не спокойно, а на волне безумной агонии, отчаяния, страха, ужаса. 

 

Я с детства не любил холодную воду. 

И вот в 2023 году был в бане, и там басик с холодной водой. И несмотря на то, что Я разогретый -- так не хотелось окунаться.... Хотя неокортексом понимал, что это полезно, и потом будет кайфово. Но лимбика -- ни в какую. 

И тогда Я вспомнил слова одного мудреца. 

 

Он рассказывал, что в детстве у него на глазах умер дед родной. В детстве... когда впечатлительность максимальная. 

И он увидел, как Сознание покинуло тело. 

И у него тогда в голове сильно перещёлкнуло, и родилась такая мысль-убеждение: 

"Любое ощущение -- лучше смерти". 

 

И привёл пример, что вот если бы нам дали выбор:

1. испытать "неприятное" ощущение  - 5 минут в холодной воде, например

или 2. -- скипнуть. Умереть на эти 5 минут. И ничего не чувствовать. 

 

И тут выбор очевиден.. 

 

У меня тоже были такие мысли кстати, когда Я представил, что если бы Я лежал 5 тысяч лет в саркофаге. Как мумия. То Я бы потом радовался всему. Любому ощущению, любой боли. ... до тех пор, пока не "зажрался" бы. 

 

 

Так в общем стоят перед Бассейном, Я вспомнил мысль того мудреца. И просто проговорил тоже самое "Любое ощущение -- лучше смерти".

И агония прекратилась, и Я с большим кайфом зашёл в холодную воду. С кайфом, что Я живу, существую, и ощущаю. 

 

 

 

Есть у нас какие-то конфликты в голове... 

 

 

То есть на примере с холодной водой. Я боялся не воды, а того, что она опасна. холод вытянет тепло из меня, и Я умру. И поэтому было сопротивление к воде, и появлялась агония.  Плохо выразил мысль. 

Ну короче лично Я склонен считать, что агония -- это защита от смерти всё равно. 

Чтобы не встретиться со смертью -- мозг включает агонию. Сильное сопротивление. И в своём ядре, это страх смерти. 

 

Агония меня от чего-то защищает, от угрозы моему выживанию. Агония как бы говорит - "не ходит туда, там опасно, умрёшь"

Но агония может заблуждаться, и в холостую тревожиться. 

 

То есть Я боюсь агонии, потому что агония права (якобы). 

Если Я ослушаюсь агонию -- Я умру. 

Агония -- это буквально предвестник смерти. 

Поэтому Я боюсь агонии, как самой смерти. Потому что сразу за агонией -- смерть (так кажется мозгу).

Агония всю историю наших предков - была верным советником. И её нужно было уважать, чтобы выживать. Агония была права. 

 

 

 

Я вот мухоморы в 2019 съел. Сперва у меня была агония тоже. Я пытался самоубиться, чтобы прекратилась агония. 

... мозг конечно тут жёстко глючит, разрывает. 

Он хочет с одной стороны выжить, и включает агонию. А с другой стороны, хочет умереть, чтобы агония прекратилась. 

 

И вот короче когда энергия на агонию у тела кончилась -- тело потеряло сознание -- уснуло. Но Сознание бодрствовало. И Я там ощутил себя всей вселенной, и что каждая песчинка на планете это Я, и каждая планета это Я, и вот Я как под микроскопом увеличил себя, и живу в теле этого человека. 

и когда Я осознал, что Я -- Один. Что Я на всю бесконечность совершенно Один, а вся эта суета на планете и множество людей -- это просто шоу, игра, развлечение моё. 

 

И тогда возникла чувство тоски. Отчаяния. 

И вот есть мнение, что все такие "негативные" чувства -- это защита от смерти. 

То есть даже в трипе, когда Я осознавал себя Всем сущим -- всё равно лимбический/обезьяний мозг давал о себе знать.

... наш вид выжил за счёт объединения. Одиночки умирали. 

Одиночка -- лёгкая добыча для хищников. 

Быть одному = гарантийная скоропостижная смерть. 

 

Поэтому осознав Себя Одним в трипе - начали негативные чувства возникать... это чувства не Бога, и не Сознания были, а обезьяны, скорее всего. 

Скука, тоска, грусть -- всё это защищает от смерти бедную обезьянку в дикой природе)

 

И короче есть мнение, что вот у нас 3 мозга. Лимбика, неокортекс, рептильный... и они очень неплохо конфликтуют между собой. 

И мы (неокортекс) может принимать за свой страх - страх лимбики. и короче можем ещё где-то ошибаться, мне кажется. К неверным выводам можем приходить. 

 

У меня есть близкий друг, который тоже уверен, что человек боится боли, а не смерти. 

Но боли-то боится, потому что боль = сигнал об опасности, о разрушении, о смерти. 

 

Я лично для себя решил, что все дороги ведут к страху смерти. 

Как говорится "Если суслика не видно - это не значит, что его там нет" :) 

 

Поэтому Я нацелен на работу именно со страхом смерти. 

Агония защищает меня от смерти

Под агонией страх смерти

 

 

Этот фундаментальный страх -- может иметь как змей-горыныч- много голов. Много проявлений. Причина одна, а следствий и проявлений -- целый веер, букет. 

 

Вот в 2023 году трипуя мухоморами, мне чучуть не хватило, чтобы решить эту перво-причину. 

 

Я для себя проговорю это лишний раз.. 

Решение первопричины. Как страх смерти и инстинкт самосохранения деактивировать. 

Ценностью и любовью. 

 

Агония = недовольство. 

Агония = проявление недовольства в высшей степени. Гордыня. Как Люцифер был недоволен тем, что он второй. 

Агония = желание, чтобы было по моему. Типа то, что происходит -- Я это неХОЧУ, и ХОЧУ чтобы было по другому.

Агония = недоверие Богу. Жизни. Себе. 

 

Иисус перед распятием тоже испытал что-то типа агонии, но на начальном этапе это купировал. Типа когда говорил "Пронеси чашу сию мимо меня, плз". То есть было неЖелание тоже, недоверие. 

Но Он быстро смекнул, и такой "ай, ладно, да будет воля Твоя". Сдался. Смирился. Отпустил свои желания и нежелания. 

 

Вооот. 

 

И Я пришёл для себя к выводу, что агония = "Я хочу" (или не хочу). Желание.

 

Но изза своего желания, Я совсем не ценю Жизнь. Сам чудесный факт того, что Я живу, что Я существую. Знать, что Я существую, быть в Сознании -- что это, если не чудо. 

Но это чудо Я обесцениваю, игнорирую, и предпочтению сфокусироваться на желаниях своих, на сопротивлении действительности. Отсюда и агония. 

 

Христос вот говорил тоже "первая заповедь , самая главная -- любите господа Бога своего, всем сердцем, умом и разумением своим"

 

И недавно Я от одного мудреца узнал, и мне это очень пришлось по душе, что по его мнению Бог -- это Сознание (мой отец считает мышление Сознанием. Но Я о том Сознании, благодаря которому есть мышление. Нет Сознания = нет ничего. 

Всё есть, благодаря Сознанию.) 

 

То есть когда Я не ценю Жизнь, своё Существование, наличие Сознания = тогда автоматически проваливаюсь в желания, недовольства, агонию, и прочий дискомфорт. 

 

Поэтому вот страх смерти получится преодолеть через любовь к Жизни. 

 

Тоже мудрецы какие-то говорили, что человек боится потерять Жизнь, вместо того, чтобы любить Её. 

Каждую секунду, которую Я трачу на агонию, на страх, на недовольство -- Я это ворую у любви. 

 

Вместо любви выбираю негатив какой-то. Уныние, грусть и тд. 

 

Вот. 

Любить Жизнь, ценить Жизнь так сильно, чтобы даже мышь не проскользнула со своим страхом или недовольством. 

 

Любить, но не бояться потерять. 

Как говорится "Если любишь - отпусти" 

 

Не порабощать Жизнь (как пытался сделать Люцифер, возжелав стать Главнее и Выше Бога - подчинив и поработив его своей воле). 

 

 


 

Цитата

 

Везде, где есть избыточный потенциал, возникают равновесные силы, направленные на его устранение. Избыточный потенциал создается вашей мысленной энергией, когда какому-нибудь объекту, событию, человеку или ситуации вы придаете избыточно важное значение.

 

Сравним две ситуации: вот вы стоите на полу в своем доме, а вот – на краю пропасти. В первом случае вас это нисколько не волнует. Во втором – ситуация имеет для вас очень большое значение. Сделай вы одно неосторожное движение, и случится непоправимое. На энергетическом плане тот факт, что вы просто стоите, имеет одинаковое значение как в первом, так и во втором случае. Но, стоя над пропастью, вы своим страхом нагнетаете напряженность, создаете неоднородность в энергетическом поле. В результате возникают равновесные силы, направленные на устранение этой неоднородности. Вы даже можете реально ощутить их действие. С одной стороны, необъяснимая сила притягивает вас вниз, а с другой – тянет отступить подальше от края. Ведь для того, чтобы устранить избыточный потенциал вашего страха, равновесным силам требуется либо оттащить вас от края, либо сбросить вниз и покончить с этим. Вот это их действие вы и ощущаете. 

 

(ц) Зеланд

 

 

Цитата

 

Человек полностью закрыл себя от темноты. Этому были причины, исторические причины, - потому что ночь была опасной, а человек жил в пещере или в джунглях. Днем он был в большей безопасности: он мог видеть все вокруг, и ни одно дикое животное не могло напасть на него; он мог также предпринять какие-то меры для своей защиты - в крайнем случае, он мог просто убежать. Но ночью кругом была темнота, и он чувствовал себя беспомощным, поэтому он стал бояться, - и этот страх вошел в подсознание; мы до сих пор боимся.

Сейчас мы не живем в пещерах, мы не отданы на милость диких животных, никто не собирается нападать на нас, - но страх существует. Он глубоко вошел в нас, потому что человеческий ум боялся в течение миллионов лет. Ваше подсознание не является вашим собственным; оно является коллективным, оно является наследственностью, оно унаследовано вами. Страх здесь, и из-за этого страха вы не можете общаться с темнотой.

И еще одно: из-за этого страха человек стал овладевать огнем. Когда был открыт огонь, он стал богом. Не потому что огонь является богом, а из-за страха темноты. Днем был свет, и не было страха - человек был более защищен. Ночью была темнота, поэтому, когда был открыт огонь, он, конечно, стал богом - величайшим. Парсы до сих пор поклоняются огню. Поклонение огню укоренилось из-за страха темноты. Ночью огонь становился другом, защитником, божественной безопасностью.

 

(ц) Ошо

Типа наш мозг думает, что сейчас те времена, когда чуть что -- и нас живём будут разрывать на части несколько хищников. 

 

 

 

 

Цитата

 

08.10. 2023
13:05 
Съела грибы 
20 гр high Hawaiians 


 Мощнейший трип 

Через минут 40 меня начало пробивать, я была в шаге, гуляла вокруг озера, думала, что не возьмет так сильно, потому что ДО этого ела 10 грамм и чувствовала только тепло в животе, вообще ничего кроме приятных ощущений


Началось 

Мне 1,5 км до парковки , чтобы уехать домой на такси 
Мне нужно было срочно домой в кровать
Среди людей, пока шла приходилось максимально себя контролировать 
Тело тяжелое , не моё
Вообще тело , это не я 
Я ощутила себя мааааааленьким зародышем, как микро рыбка или кулончик

В фильмах показывают, как в большом роботе в голове сидит маленькое создание и управляет всей этой конструкцией, под названием тело, я это прочувствовала 
Только из за того , что я всё время в спорте , бегаю, я знала на автомате,как переставлять ноги 
Я пыталась ускориться 
Вызвала такси 

Дальше становилось страшнее
Я остановилась 
Такси было в двух минутах 
После ходьбы остановка казалась панически страшной 
Я не знала, куда себя деть

Жирный плюс, что я давно знаю про трипы и всю эту историю, могла себя контролировать среди людей 
Старалась не паниковать, вести себя как обычно 


Села в такси 
Таксист как манекен 
И так долго ехали 
Капец
Я не знала, куда смотреть 
Смотрела в одну точку 
Забывала дышать 
Мысли крутились 
Быстреее быстреее бысреее
Довези ты меня ужееее
Я не хочу себя контролировать 


Проезжая, город казался конструкцией Лего или чем то компьютерным 


Довез 
Я выбежала 
Подъезд 
Лифт 
Дверь
Дверь в спальню 
Я скинула с себя всю одежду 
Сняла все цепочки 
Легла под одеяло 

И началось 
Я умираю и снова сердце запускается 
Умираю и опять 
Умираю и снова бъется 
Считать было бессмысленно 
Я умирала сотню раз , в течении двух часов 

Я слишком тревожная 
Настолько тревожная 
Что пока я не расслабилась 
Я умирала 

С этим разобрались 
Дальше началось шоу 

Я хохотала до слез 
Вы прикалываетесь? 
Вы всё разделили ?
На мужчин и женщин ? На большое и маленькое ? На светлое и тёмное? На сильное и слабое ?

Это один большой прикол 
Потому что всё едино 
Всё есть Я и Я же ни чем не являюсь 

Дальше пробел ….. потому что я не знаю, как это описать словами 

Я наконец- то прочувствовала что такое эго
О нем столько было разговоров, я вроде понимала 
Но понимать и ощущать - разное 


Хохот сменило тотальное спокойствие 
Я всё продолжаю лежать под одеялом 

Ничего не понятно и понятно всё


Я не знаю , как люди более менее подготовленные трипуют в присутствии ситеров, я не представлю возможным отдаться процессу на все 100% в чьем то присутствии.
Только в одиночестве есть возможность заглянуть в глубь себя.

Я ещё по памяти думала включить какую то музыку для трипов 
Нет , всё мешало 

Ни музыки, ни маски на глаза ни ситера 
Голая грибная правда 

Это навык 
Который был приобретен в течении жизни 
Не привязываться ни к чему и ни к кому 
Он помог в трипе 

Перед выходом по быстрому в голове возникла схема дальнейших действий 

Что- то типа
Аааааа тебе же ещё ответы на вопросы нужны , вот на , держи 

Держу эти ответы и пока охереваю
От того, насколько в жизни я верно чувствую то, что мне открылось в трипе 

Но в жизни постоянно ставлю под сомнение и размышляю 
В трипе всё четко и без сомнений 

Ни демонов,ни прошлой жизни, и даже не женщина я 

Субстанция , артефакт, сгусток энергии, лекарь, путеводитель, камень с возможностью наделения тем, чего больше всего не хватает тому, кто возьмет этот камень в руки, до сих пор не отпускает и сегодня с утра пришел образ бехелита.

Цвет красный красный , я не люблю красный цвет 
А он постоянно был в голове во время трипа 

Спасибо Сэнсэю, дорогому Арсену ❤️🙏🏾

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

Поэтому Я нацелен на работу именно со страхом смерти. 

можно сказать не со страхом смерти, а просто с чувством. 

 

Я избегаю страха смерти (чувства). Избегаю/неЖелаю его возникновения. Обхожу тригеры, которые запускают страх смерти. 

 

Но это вот гордыня и есть. Я вместо того, чтобы любить чувства и саму возможность чувствовать -- обнаглел совсем, и совсем не ценю это, не ценю Жизнь. 

 

так что правильно сказать, что не на работу со страхом смерти Я нацелен, а на работу с любовью к Жизни, и с ценностью Жизни. Вот, так лучше.  

Только один нюанс:

Любовь не только к Жизни внешней, к этому миру в котором мы. 

А к Жизни в принципе. 

Даже если мира нет, и есть только пустота и темнота, вакуум -- всё равно любить Жизнь, даже в таком виде. Ценить Само Сознание. 

 

 

Не ценю то, что могу испытывать вообще чувства.  

 

 

 

Хочется так реагирвать:

"ВАУ, чувство :)" 

 

а не так:

"О нет, только не это чувство... уйди прочь, Я тебя не желаю видеть." 

 

Принять агонию. Сдаться агонии. 

 

 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...