• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Второй грибной Трип (50г свежих Hawaii+ по заветам великого Маккены)

Оцените эту тему


woodshaver

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я сново с вами, давно хотелось излить свои грибные перипетии на суд общественности, и так как нашел подходящее место для этого, можно наконец-то утолить этот позыв)

 

Предисловие.

 

Спустя пол года после первого трипа, я сново вернулся в родную страну, в канун нового года, друг заготовил пару марок, решил одну мне скормить, сейчас я уже понимаю что это скорее всего был не ЛСД, Трип конечно был ничего, но на второй день я упал в серотониновую яму, короче говоря эффект мне не понравился и вернувшись домой я начал квест по поиску грибов. В то время знакомых по грибам у меня не было и где их достать я понятия не имел, знакомые барыги торговали только травой, коксом и всякой синтетикой, но я точно знал чего хочу. Спустя несколько месяцев я отчаялся что-либо найти и понял что если не выращу сам, ничего мне не светит. Благо Европа оказалась местом щедрым на споры, и даже на готовые к плодоношению кейки, с них я и решил начать. Подобрав по отзывам подходящий амстердамский Спейс шоп, я заказал кейк голден тичеров, начитавшись в интернете об их популярности. Первый блин вышел комом, сейчас я уже понимаю почему, но тогда было обидно, грибов было мало и они были совершенно не прущие. Но я не отчаялся, выбрал в шопе новый кейк, на этот раз Hawaii+, я сново попробовал что-то вырастить, и в этот раз мне улыбнулась удача!

 

День перед трипом.

 

В то время я выполнял кое какие работы в доме знакомого, он уехал в командировку на неделю, я посчитал что лучше времени и места мне не найти, решил после работы остаться ночевать там и соответственно без лишних стрессов провести ритуал. Грибов выросло не очень много, размером они было мелковаты, но я гордился и этим результатом, несколько дней они хранились в холодильнике, пока не настало их время. Начитавшись за последние месяцев семь информации в интернете я загорелся идеей о героической дозе по Маккене, то есть употребить и провести Трип в темноте. И вот наступил вечер, я весь день не ел и был в предвкушении...

 

Употребление и начало трипа.

 

По советам из интернета я заготовил к грибам немного мёда и мандаринку, лемон на голодный желудок я есть побоялся, так как у меня случаются приступы изжоги. Грибы на вкус мне показались жутко неприятными, но это мне не помешало всё слопать и запить их стаканом воды. В предвкушении трипа я лёг в кровать, укрылся пледом и включил заранее заготовленный сборник музыки. Неприятных ощущений на желудке не было, я смирно лежал с закрытыми глазами в ожидании чуда, и вот я почувствовал будто единомоментно мир вокруг будто сжался, такого не было больше никогда, восприятие звука изменилось, и в сознании поперли фракталы...

 

Разгар путешествия.

 

Охренев от происходящего я попробовал встать и понял что не особо в состоянии, от потока бомбордирующих моё сознание фракталов меня будто вдавило в кровать, страшно не было, меня переполняло любопытство, а фракталы всё усиливались, это было буйство геометрических фигур пролетающих сквозь меня с огромной скоростью. Где-то через пол часа мне захотелось в туалет, по малой нужде, было сложно но я встал, держась за стены я кое как дошел, и включив свет охренел второй раз, всё вокруг было фентезийно-красочным, будто я в доту попал, стены переливались яркими красками, вернувшись к кровати я плюхнулся без сил, и от падения фракталы будто ускорили ход, я не успевал сконцентрироваться, я будто летел на огромной скорости сквозь космос. Духовных откровений в этот раз было не много, я просто понял что сознание способно на впечатляющие вещи под грибами. В таком состоянии я пролежал ещё часа два, наблюдая за тем как фракталы меняют свой ход в зависимости от музыки.

 

Непредвиденные осложнения.

 

Шел третий час трипа, я уже привык к тому что со мной происходит, настроение было отличным, но пушистый зверёк подкрался незаметно... Лёжа в кровати я начал чувствовать волнения в кишечнике, что не мало омрачило путешествие, я думал что отпустить, но нет, днище мне начало рвать неистово. Кое как я добрался до туалета, и все так же охреневая от буйства красок я провел с пол часа на толкане, буквально цепляясь за него чтоб не взлететь, тяга подо мной была просто реактивной, это был единственный раз когда грибы дали такое неприятное осложнение. Мне было одновременно плохо и хорошо, интенсивность красок и их движений буквально на всем поражало воображение. 

 

Героическое возвращение в строй и выход.

 

Поправив своё самочувствие я понял что лежать мне больше не хочется, я решил подняться на крышу, в том доме там располагалась терраса, четвертый этаж в пригороде Парижа, вид открывался потрясающий и без грибов, но я понимал что меня ждёт невероятное зрелище. Поднявшись я просто застыл, дома были будто в сказке, все такие же мультяшные, освещение было непривычно мягким, была глубокая ночь, где-то часа три, тишина, хорошая по меркам осени погода, без ветра и облаков, красота неописуемая. Я провел там где-то пол часа, любуясь всем этим под мысли о красоте мира и жизни, меня переполняла любовь ко всему окружающему. Почувствовав спад визуалов, я решил вернуться в дом, было около четырёх,  я был порядочно уставшим но уснуть мне ещё около часа не удавалось, но в конце концов меня сморило и с чувством удволетворения я вырубился.

 

Утро.

 

Проспал я часа четыре, чувствовал себя не очень, недосып и сильный голод, плюс расстройство оставило после себя тяжёлые ощущения, но эмоционально я был просто на седьмом небе, подкрепившись я проработал весь день с удовольствием и интересом, ну и гордостью что у меня получилось вырастить хоть что-то прущее, энтузиазма на будущие эксперименты было море.

 

Выводы.

 

После второго трипа я влюбился в героическую дозу, я пробовал принимать меньше, но как говориться было маловато, о депрессиях я после этого трипа просто забыл, может потому что стал практиковать чаще, но мне думается что просто поменялся взгляд на жизнь, и восприятие себя в этом мире. 

Спасибо за внимание и до новых репортов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, woodshaver сказал:

Но я не отчаялся, выбрал в шопе новый кейк, на этот раз Hawaii+, я сново попробовал что-то вырастить, и в этот раз мне улыбнулась удача!

Классно описываешь трипы. Талант писателя вижу я в тебе!:icon_friendship:

Если будешь пробовать ещё киты попробуй Тай, очень глубокие грибы и интересные, люблю эти кубы.

ГТ да это отстой, распиаренный отстой.

Я тоже полюбил большие дозы грибов, они действительно лечебны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за описание трипа, бро!

Искренне надеюсь, что сейчас в твоей жизни присутствуют паны или тампы.. От них вообще нет никаких побочек в теле и ты не отвлекаешься,  от процесса охреневания во время трипа!) 

Всех благ:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панов пока не пробовал, но очень хочется, Тампы тоже, я не так давно в этой теме кручусь, дойдет и до них очередь🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...