• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Украинские военные употребляют коноплю для снятия фантомной боли

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

06.03.2024 в 18:20, Pik сказал:

Да и вообще, всё лежит на поверхности. Вы и вам подобные просто ничего видеть и понимать не хотят, или не могут.

В РФ и у вас правит одна и та же шайка, но лохам промыли мозги и внушили какое-то там противостояние.

Честно, я уже устал от идиотизма нашего народа. Ну нельзя же быть такими лохами!

 

Хорошо, всем нам промыли мозги, а что делать если людей хватают и на убой! Тут либо ты в ответку начинаешь валить или тебя вариантов уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    32

  • Kib

    17

  • hagridgrib

    15

  • Palatenchik

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 23:20, Pik сказал:

Да и вообще, всё лежит на поверхности. Вы и вам подобные просто ничего видеть и понимать не хотят, или не могут.

В РФ и у вас правит одна и та же шайка, но лохам промыли мозги и внушили какое-то там противостояние.

Честно, я уже устал от идиотизма нашего народа. Ну нельзя же быть такими лохами!

 

Пиковый говори за себя,ты уж давно промыт грибным бульоном,снова несёшь ахинею! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Palatenchik сказал:

Хорошо, всем нам промыли мозги, а что делать если людей хватают и на убой! Тут либо ты в ответку начинаешь валить или тебя вариантов уже нет.

Пословица такая есть, - поздно пить баржоми, когда почки отказали. Это началось не вчера, 2014 майдан, Донбас кто начал убивать русских там? Кто бл*ять нато к к границе с Россией хотел? 

Думать начали когда в твою хату Приспешники еврейские постучали всех на убой!  Где ты тогда был дорогой? Кричал на майдане слава украине?  Ну и знаешь, пох** где бы тогда был, или не был вообще на том майдане тем более! Ты не приложил не мизинца усилия когото спасти, кода это всё начиналось! Ни кто не сказал против! И не только ТЫ!  СЛАВЯНСКАЯ СТРАНА ВЫБРАВШАЯ СЕБЕ ЕВРЕЯ ПРЕЗИДЕНТОМ! оН ВСЮ эту ё...ную страну только в качестве мести за холокост перебьёт, и будет бить до последнего Окаинца!  А земли уже давно РАСПРОДАНЫ ЗАПАДУ ЗА ОРУЖИЕ И СМЕРТЬ!  

У вас из под носа землю на которой ты стоишь, на которой ты жил украли, а то что осталось засрато войной и тяжёлыми металлами... .

ТвоЮ ЗЕМЛЮ, РОДИНУ, МАТЬ, ПОНИМАЕШЬ? Теперь у тебя ни х...я нет! Ни земли ни родины, не флага! (Кури легальную траву, И грибы, что бы мозг не напрягать вообще,.. . Больше тебе мало что делать осталось.. .) И если продолжать так жить, то скоро звать тебя никак.., АМИНЬ! У тебя больше нет земли бро! К великому моему сожалению и не только МОЕМУ! 

Ты не знал? тебя не было? ты это не ты? Ах ты знал!!!  Тогда после себя не х*й гадить было! А сейчас сидите полностью обосравшиеся по самые уши в собственном дерьме! Не знаете ЧТО ДЕЛАТЬ?  Целуй в жопу своего зелёного жида, или Вызывай - позывной "ВОЛГА"! и ЖИВИ, но будь ЧЕЛОВЕКОМ.!

 

P.S. Я конечно извиняюсь за резкость, но трудно или невозможно поместить в голову здравую информацию если она уже забита  ложной инфой! Наблюдается эффект  невмещения. Не-вмещает называется в народе. И здесь ни чем не возможно помочь! Если только человек сам не начнёт задаваться вопросами о том что происходит, читать новости ВСЕГО мира,, а не только глобуса украины, думать собственным мозгом, а не хавать что туда положат. В конце концов выяснить где ТЫ сам находишься и что делаешь? И жив ли ты вообще, если это всё тебя не интересует? 

 

И если кто ещё как магнитофон повторяете украинско-ФАШИСТКУЮ ПРОПАГАНДУ при этом не напрягая ни одной извилины в собственной ветряной башке, в таком случае задайтесь вопросом - зачем вам тогда вообще мозг и голова? Шапку носить? Если да, Досвидания, а лучше прощайте!  :excl:

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dmitry сказал:

IMG_20230708_092007.jpg

 

Так было но так не будет! На этот раз проблема будет решена так, чтобы она ни кода не возникала снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Palatenchik сказал:

Хорошо, всем нам промыли мозги, а что делать если людей хватают и на убой! Тут либо ты в ответку начинаешь валить или тебя вариантов уже нет.

Выбора нет только у скота. У здравомыслящего и сильного духом, знающего свои права Человека всегда есть выбор не идти на гойскую скотобойню.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не так поняли! Например:

Поймали тебя с вооружённые люди на украине. Я не хочу идти на скотобойню. Меня под прицелом отправляют на войну.

И что каждый из вас такой тут пи.дадельный будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kib сказал:

 Вызывай - позывной "ВОЛГА"! и ЖИВИ, но будь ЧЕЛОВЕКОМ.!

 

 

До волги ещё дожить надо не факт что тебя не завалят или ранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Palatenchik сказал:

И что делать?

Стараться быть хитрее.

Ты уже бросил бухать и курить? Пока куришь и бухаешь - ты уже проигравший...

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Dmitry сказал:

Пиковый говори за себя,ты уж давно промыт грибным бульоном,снова несёшь ахинею! 

Вообще то он за всех говорит, тебя там промыли! ЗЁМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Стараться быть хитрее.

Ты уже перестал бухать и курить? Пока куришь и бухаешь - ты уже проигравший.

Я всё таки что всё хорошо в меру. Считаю от натурального домашнего вина мало кто откажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

Стараться быть хитрее.

 

Это сложно. Проще быть. Видел видео как укры укров в лесу захватили несколько человек. Так вот им надо было попытаться не руки за голову а котратаковать. Растрелять этик укро безпредельщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Palatenchik сказал:

Я всё таки что всё хорошо в меру. Считаю от натурального домашнего вина мало кто откажется)

Ешь собачье говно тогда в меру, или фтор жри в меру, или ртуть по вене пускай в меру.

Алкоголь опасен и вреден в любых дозировках! Нет никакой "меры" с ядами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Palatenchik сказал:

Это сложно.

Пока ты бухаешь - не возможно. Для этого трезвая голова должна быть.

Даже 1 стакан вина в год превращает тебя в дебила и алкоголика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Palatenchik сказал:

Я всё таки что всё хорошо в меру. Считаю от натурального домашнего вина мало кто откажется)

Наши предки не бухали вообще раньше! Это с начала 20 века им насильно навязали.

Нормально быть полностью трезвым!

Раньше наши не пили, потому и женщины такие красивые у нас. Потому что не бухали.

Немецких баб видел? Там существа на Шрека похожие в основном, от многовекового спаивания.

Бухающий человек вырождается нахрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Пока ты бухаешь - не возможно. Для этого трезвая голова должна быть.

Даже 1 стакан вина в год превращает тебя в дебила и алкоголика.

Так под грибками то качает не хило так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Наши предки не бухали вообще раньше! Это с начала 20 века им насильно навязали.

Нормально быть полностью трезвым!

Раньше наши не пили, потому и женщины такие красивые у нас. Потому что не бухали.

Немецких баб видел? Там существа на Шрека похожие в основном, от многовекового спаивания.

Бухающий человек вырождается нахрен!

Бухать не стоит я же тебе про меру говорю. Немки да, страшилы) Что то природное пили я так думаю, медовуху, вино, настойки.

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Palatenchik сказал:

Бухать не стоит я же тебе про меру говорю. Немки да, страшилы) Что то природное пили я так думаю, медовуху, вино, настойки.

Не пили алкашку! Это порицалось.

Какая мера с ядами? Бросай бухать. Докажи что мужик. А так пока ты ведомое существо, тобой будут манипулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Palatenchik сказал:

Так под грибками то качает не хило так!)

Грибы прочищают голову от дерьма. Брось бухать и курнить, и через год или два трезвости прими грибы.

Ты поймёшь то, что ты не понимал.

Грибы это трезвость на максимуме. Усиленная трезвость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

 

Грибы это трезвость на максимуме. Усиленная трезвость.

 

это относится ко всем псилоцибам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Palatenchik сказал:

Поймали тебя с вооружённые люди на украине. Я не хочу идти на скотобойню. Меня под прицелом отправляют на войну.

Такого нету, чтоб под прицелом заставляли. Обычно мирно подходят и всучивают повестки. Ты можешь отстаивать свои права и они с большей вероятностью уйдут, просто говоришь спокойно "нет, в ваших услугах не нуждаюсь, спасибо за предложение". А можешь подписать повестку если духа нет, и гулять дальше. Впринципе ничего не будет.

Эти видосы, которые ты видишь в соцсетях, где людей насильно запихивают в фургоны - созданы нейросетью, чтобы запугивать таких как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Такого нету, чтоб под прицелом заставляли. Обычно мирно подходят и всучивают повестки. Ты можешь отстаивать свои права и они с большей вероятностью уйдут, просто говоришь спокойно "нет, в ваших услугах не нуждаюсь, спасибо за предложение". А можешь подписать повестку если духа нет, и гулять дальше. Впринципе ничего не будет.

Эти видосы, которые ты видишь в соцсетях, где людей насильно запихивают в фургоны - созданы нейросетью, чтобы запугивать таких как ты.

Сам то веришь в то что сморозил? Вон оно что оказывается...это нейросеть пилит хохлов за попытки сдристнуть за бугор!  А вот у меня полродни в Одессе живет,так своих мужиков из дому не отпускают никуда,женщины и дети в магазины ходят.  Мне им верить,или тебе балаболу?!  Даже упертые хахлоидные каналы признали безпредел тцк-шников,а тут такой ты,невъебенный правдоруб появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, hagridgrib сказал:

 созданы нейросетью, чтобы запугивать таких как ты.

Видео реальны, не созданы нейросетью. Там действительно так и происходит. Знакомые люди оттуда подтверждают весь этот безпредел.

Хотя и в таких случаях есть решения, если подумать.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...