• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Украинские военные употребляют коноплю для снятия фантомной боли

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, hagridgrib сказал:

кон свободы воли никто не отменил.

Заключенных принудительно кололи шмурдяком, говорят. Хотя кто знает, может и там какие лазейки для несогласия были? Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    32

  • Kib

    17

  • hagridgrib

    15

  • Palatenchik

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, hagridgrib сказал:

Это был троллинг. Банить не надо. Я высказываю личное мнение. Без обид.

https://hs420.net/guidelines/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Это хорошо сказано. Охладив эмоциональность, можно смотреть на вещи со стороны, непредвзято.

 

В общем то да, так оно выглядит. Но на самом деле это больше похоже на качество человека, а не его самовоспитание.  Хотя с чего то надо начинать, работать над этим и ждать пока количество перейдёт в качество.  Я так думаю. :)  И конечно со стороны, холодильник виднее, чем изнутри!  😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

. Но на самом деле это больше похоже на качество человека, а не его самовоспитание. 

Похоже, но это не значит что человек таким был раньше. За этим часто стоит работа над собой, надо вычистить всех бесов, которые питаются этими эмоциями и всплесками ярости. Часто достаточно их просто "не кормить" и они от недостатка жрачки убегают восвояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 19:08, Kib сказал:

 

Так было но так не будет! На этот раз проблема будет решена так, чтобы она ни кода не возникала снова!

Ну хз хз! Я думаю проблема возникнет ещё не раз! Почему?побеждать то мы умеем а вот доводить до конца не всегда можем, что ни война мы оставляем недорубленный лес,спасаем,прощаем а потом расплачивается кровью за свою доброту! При хрущевской оттепели сколько бандерлогов повышло толком не понеся наказание?! Сейчас ихние внуки и правнуки бесчинствует на Донбассе,ебут,режут,жгут живьём ,расстреливают безоружных, преемственность традиций так сказать! А тем временем в укропии подрастает новое поколение бандерят с ненавистью к русским! Недалёкие и оторванные от реальности начнут визжать что это не так ,что нас стравили,промыли мозги,в хохланде все хорошо,нацистов не было никогда,пришли злые русские и начали бедных укров убивать! Так что есть большие сомнения что что то подобное не повториться в будущем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

Ну хз хз! Я думаю проблема возникнет ещё не раз! Почему?побеждать то мы умеем а вот доводить до конца не всегда можем, что ни война мы оставляем недорубленный лес,спасаем,прощаем а потом расплачивается кровью за свою доброту! При хрущевской оттепели сколько бандерлогов повышло толком не понеся наказание?! Сейчас ихние внуки и правнуки бесчинствует на Донбассе,ебут,режут,жгут живьём ,расстреливают безоружных, преемственность традиций так сказать! А тем временем в укропии подрастает новое поколение бандерят с ненавистью к русским! Недалёкие и оторванные от реальности начнут визжать что это не так ,что нас стравили,промыли мозги,в хохланде все хорошо,нацистов не было никогда,пришли злые русские и начали бедных укров убивать! Так что есть большие сомнения что что то подобное не повториться в будущем! 

За последние пару  десятков лет очень многое на земле изменилось, Я бы сказал произошли кардинальные изменения, от которых зависит само будущее каждого человека и общества. Простыми словами если пояснить, произошёл конец света для тёмных, и начало для светлых, если выразится эзотерически. Но к сожалению или нет, это точные научные данные. 

 

Здесь бро не место делать публичными некоторые подробности и факты относительно сказанного мною.  ЭТО НОВЫЕ ЗНАНИЯ  уже публичны и могут быть освоены каждым желающим на их ресурсах. Кроме того это жизненно необходимые знания, повторю - ЖИЗНЕННО  необходимые знания! 

Что ещё могу сказать? Что бы грязь, пыль, дерьмо, со всех уголков из под коврика, за шкафчиком вымести из дома, надо сделать его ВИДИМЫМ!   Это как делать фотографию, ты не увидишь изображение на фотобумаге пока не проявишь её. Так и в мире сейчас происходит, фашизм можно уничтожить только когда ты ВИДИШЬ откуда он исходит! И убрать его до капли!  И теперь это возможно! 😉 

Желающие владейте знаниями и ТЕХНОЛОГИЯМИ жизни:  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

и вот очень информативный видячёк который поможет проснутся и ЗНАТЬ всем желающим и тем кто готов получить эти НОВЫЕ ЗНАНИЯ. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kib сказал:

Простыми словами если пояснить, произошёл конец света для тёмных, и начало для светлых,

Как раз-таки вижу всё наоборот, тёмные ликуют, светлые что-то спят пока. Земля превращается в дьявольское местечко.

Был бы рад, если я ошибаюсь. Пока вижу только геноцид расы и захват цивилизации дикарями. И четвёртая мировая уже началась.

 

21 минуту назад, Kib сказал:

то точные научные данные. 

Где можно об этом почитать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна и та же банда, принцип разделяй и властвуй, одна и та же нечисть и тут и там, никакого "противостояния" нет, есть лишь просто принцип "разделяй и властвуй" и утилизация белой расы. Где здесь пробуждение светлых? Если светлые пробудились, чего белых  тогда так легко столкнули лбами и они как умалишенные убивают друг друга?

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

почему белых так легко столкнули лбами и они убивают друг друга?

Не совсем, чтобы легко. Более ста лет взращивали то, что имеем сейчас. Укр, Африка, потом управляемый вирус. Быйные не нужны и опасны. Оставшимся, опытным, селекционным - капсула. За малейшее неповиновение выключают. Дронами зачистят пещеры и джунгли. Тепловизоры - вчерашний день и шкуры животных, иммитация их движений не помогут. В общем не факт, просто один из сценариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DMTolog сказал:

Не совсем, чтобы легко. Более ста лет взращивали то, что имеем сейчас. Укр, Африка, потом управляемый вирус. Быйные не нужны и опасны. Оставшимся, опытным, селекционным - капсула. За малейшее неповиновение выключают. Дронами зачистят пещеры и джунгли. Тепловизоры - вчерашний день и шкуры животных, иммитация их движений не помогут. В общем не факт, просто один из сценариев.

Всех нас как стадо баранов привели на бойню и заперли, нам никуда не деться. Можно переехать в другую страну, но факт нахождения на бойне от этого не изменится. И это печально.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Всех нас как стадо баранов привели на бойню и заперли, нам никуда не деться. Можно переехать в другую страну, но факт нахождения на бойне от этого не изменится. И это печально.

 

Немцы - лучшие управленцы. И им пофигу, чем рулить - будь то война или же отель в эмиратах. Хладнокровные, беЗсердечные педанты. Повсеместно строятся оффисы здесь. Без капсулы не будет работы и поверь, они пойдут на это. Два с половиной послевоенных "золотых поколения" не захотят терять их привычное "качество жизни" - колите, вшивайте, что хотите, только дом, мерцедес, "essen gehen" и раз в год отпуск оставьте христа ради.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Желающие владейте знаниями и ТЕХНОЛОГИЯМИ жизни:  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Да, интересный сайт, спасибо что поделился. Я вот сейчас читаю

о числе 37, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Одна и та же банда, принцип разделяй и властвуй, одна и та же нечисть и тут и там, никакого "противостояния" нет, есть лишь просто принцип "разделяй и властвуй"

 

55 минут назад, DMTolog сказал:

они пойдут на это

 

2 часа назад, Kib сказал:

Я бы сказал произошли кардинальные изменения

Cама суть стара как мир.

2438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Как раз-таки вижу всё наоборот, тёмные ликуют, светлые что-то спят пока. Земля превращается в дьявольское местечко.

Был бы рад, если я ошибаюсь. Пока вижу только геноцид расы и захват цивилизации дикарями. И четвёртая мировая уже началась.

 

Где можно об этом почитать?

 

НИИ ЦУС 

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ

ЦЕНТР УПРЕЖДАЮЩИХ СТРАТЕГИЙ      

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Для начального понимания лучше начать  знакомиться здесь - 

Русское Научно Техническое Общество. - 

 

в моём пред идущем посту интересная ссылка на  природажизни сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Одна и та же банда, принцип разделяй и властвуй, одна и та же нечисть и тут и там, никакого "противостояния" нет, есть лишь просто принцип "разделяй и властвуй" и утилизация белой расы. Где здесь пробуждение светлых? Если светлые пробудились, чего белых  тогда так легко столкнули лбами и они как умалишенные убивают друг друга?

Бро, всё что сейчас происходит есть, програмный управляемый процесс Системы Управления Земли. Поддержки от системы жизнесопровождения паучьим генотипам мозга таких как 42*, 43*,45*,46*  больше нет. И поэтому происходит их стремительное отупение сейчас!  Особенно в зонах не гарантированного жизнесопровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

. Поддержки от системы жизнесопровождения паучьим генотипам мозга таких как 42*, 43*,45*,46*  больше нет.

Что если это просто дезинформация ими же и запущеная?

Откуда ты так уверен, что это правда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Pik сказал:

Что если это просто дезинформация ими же и запущеная?

Откуда ты так уверен, что это правда?

 

Об этим пишет человек, не простой человек. Достаточно ли будет если я напишу что он учёный, патриот, ДЕЙСТВУЮЩИЙ советник президента РФ? Потому что все его достижения не уместятся на этой странице.  Сайт: Шкруднев Фёдор Дмитриевич -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kib сказал:

Об этим пишет человек, не простой человек. Достаточно ли будет если я напишу что он учёный, патриот, ДЕЙСТВУЮЩИЙ советник президента РФ? Потому что все его достижения не уместятся на этой странице.  Сайт: Шкруднев Фёдор Дмитриевич -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Бро для кого то и это не доказательство, даже будь она самая правда!  Тут я наверное могу сказать в защиту этого, что правда совсем по определённому резонирует в нашем организме (особенно с генетикой РУСОВ)  ПРАВДА как мурашки по коже, отзывается  и резонирует. Ложь по определению то чего не существует, и соответственно ни как не отзывается и не реагирует, её попросту нет! Про правду и ложь и Левашов в видео на тубе говорит.

Если бы мы привыкли обращать внимание на эти проявления (особенно если напоминать с детства!) то сейчас не пришлось бы ломать голову отвечая на вопрос коварнейшего создания социальных паразитов, бинарной ЛОГИКИ! - ДА или НЕТ. 

ТАК ВОТ ТАМ В ЛОГИКЕ, ответа НЕТ бро, (изначально он туда не был помещён, логика была призвана спрятать от тебя ПРАВДУ! чтобы ты блуждал в потьмах и дальше) 

НО! Ответ есть в тебе дорогой! 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kib сказал:

ДЕЙСТВУЮЩИЙ советник президента РФ?

Советник того кто геноцидит и замещает русский народ нерусскими? Кто завозит нерусь миллионами? Того, кто устраивал рязанский сахар и белых людей отправляет в мясорубку?

Бро, если ты пока не понял и Пу, и Зе это всё лишь марионетки служащие одному хозяину - социальным паразитам. Никакие войны просто так не происходят, цель сгеноцидить белых у нечисти уже давно.

И у украинцев и у русских враг один. Но русским говорят, что враг на Украине, а украинцам говорят что враг в России. Разделяй и властвуй - вот их принцип.

Посмотри хорошо на древнеегипетскую фреску. Она об этом.

Я не верю, что нечисть потеряла силы, или ещё что то. Я чувствую и вижу всё как раз наоборот. Нечисть стала намного сильнее, светлые силы ослабились.

Да, трудно признавать, что дела хреново. Но это истина. Если откажемся от истины, нас тупо истребят, в истине сила.

Нечисть стала только сильнее за эти годы, а белые люди на издыхании. От уколов, от отравы в еде и воздухе, от постоянных геноцидов. В Афгане, Чечне, Грузии, Украине, России, Сербии.

 

6 часов назад, Kib сказал:

ПРАВДА как мурашки по коже, отзывается  и резонирует. Ложь по определению то чего не существует, и соответственно ни как не отзывается и не реагирует, её попросту нет! Про правду и ложь и Левашов в видео на тубе говорит.

С эти согласен, бро.

Истина резонирует, а ложь и всякие гадости вызывают отвращение.

 

6 часов назад, Kib сказал:

Если бы мы привыкли обращать внимание на эти проявления (особенно если напоминать с детства!) то сейчас не пришлось бы ломать голову отвечая на вопрос коварнейшего создания социальных паразитов, бинарной ЛОГИКИ! - ДА или НЕТ. 

Это точно.

Левашов тему говорил. Также как и Петров из КОБ. Знаком с КОБ?

Нечисть сразу бесится начинает когда его слышит. А это значит он очень близко к правде, их от правды крутит, социальных паразитов.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в 2000м помню тоже говорили, типа "злые силы уже фсё, потеряли все силы". А на самом деле это тупо дезинформация чтобы запудрить мозги и охладить пыл, сладкая ложь, которую так хочется слышать, но нет, начиналось построение завершающей фазы нового мирового порядка и массовый геноцид белых только начинался. Началось всё с 2001, потом Сербия, Грузия... И пошло поехало.

Правда очень печальна, поэтому многие её не выдерживают психологически, надо быть сильным человеком чтобы воспринимать правду. Мозг рядового обывателя отказыватся верить правду, настолько она ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Pik сказал:

Его соратника Пу забыли рядом с ним дорисовать. А также сзади того кто дёргает их за ниточки.

Гармалы своей переел что-ли? Снова мантры свои запел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...