• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мой первый трип (гриб голден тичер/golden teatcher 3 - 3,5 гр). Слияние со вселенной, проработка страхов и ощущение себя Богом

Оцените эту тему


Artkomazov

Рекомендованные сообщения

07.12.2023 в 18:17, Palatenchik сказал:

Почитайте кастанеду не парьте мозг!!!

Можно попросить немного обьяснить подробнее?  Какие конкретно"запарки" мозга имеете в виду?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 19:39, Gena Myc сказал:

Меня это раньше немного терзало, ведь я, словно столько всего понял и почувствовал, а объяснить не могу  😅

Да, это сложно) Просто нет еще названий для многих ощущений.. Пора вводить новые термины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 19:39, Gena Myc сказал:

Здесь вынужден тебя огорчить, если еще никто этого не сделал. Это интернет байка, лимонный сок лишь разрушает клеточные структуры и помогает быстрее достать активные вещества. Но сам процесс конверсии псилоцибина в псилоцин происходит уже в организме. Как таковой существенной разницы нет, зальешь ли ты грибной порошок кипятком или лимоном или и тем и другим. Трип во всех этих случаях от кубов примерно 4 часа и длится, и соответственно трип будет интенсивнее в сравнении с употреблением цельных грибов, ведь организму ничего уже не надо самому добывать, ты получаешь экстракт веществ, которые быстрее усваиваются.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Ну и добро пожаловать 🤗

Ну я думаю тут только опытным путем можно выяснить. Для меня без опыта в любом случае приходится верить на слово тем или иным людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Artkomazov сказал:

Ну я думаю тут только опытным путем можно выяснить. Для меня без опыта в любом случае приходится верить на слово тем или иным людям

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 еще рассказано почему может усилить (про PH). Но конверсия в псилоцин опять же лишь теория. И усиление грибов в 2 раза, это уж слишком заоблачно. В любом случая я тебя понимаю, тоже сам проверял=) Теперь просто добавляю в чай небольшое количество лимона или киви.

Да и вообще встает вопрос, зачем их усиливать? Я с месяц назад 60гр кубов просто выкинул, девать их некуда 😂

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Gena Myc сказал:

Да и вообще встает вопрос, зачем их усиливать? Я с месяц назад 60гр кубов просто выкинул, девать их некуда 😂

Круто) у меня с первой волны выросло ~17 грам сухих, 3.5 я съел сразу. 
а вторая волна что то очень вяло идет, дай бог чтоб хоть грам 50 выросло свежих. Но возможно еще не вечер, будем посмотреть. 
 

заказал себе паны, 3 разных сорта, не терпится уже начать гров) но они придут ко мне где то после 20-х чисел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Gena Myc сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 еще рассказано почему может усилить (про PH). Но конверсия в псилоцин опять же лишь теория. И усиление грибов в 2 раза, это уж слишком заоблачно.

Для меня усиление не было целью, главное снять возможные полоски в виде тошноты, болей в животе и т.д.  
 

как на счет этого, чай и лимон одинаково справляются?

 

А свежие, сильнее «вставляют» или так же, но тошнит сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Artkomazov сказал:

Можно попросить немного обьяснить подробнее?  Какие конкретно"запарки" мозга имеете в виду?  

Про все запарки трудно сказать) но Кастанэда он много чего объясняет о трипах о мирах как всё там происходит...ну много всего! Книга там не хилая по оъему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Palatenchik сказал:

нига там не хилая по оъему.

Загуглил, у него их 12. Так и читать в хронологической последовательности? Или есть более/менее значимые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Palatenchik сказал:

Про все запарки трудно сказать) но Кастанэда он много чего объясняет о трипах о мирах как всё там происходит...ну много всего! Книга там не хилая по оъему.

А ни получится так, что он себе голову забьет чужим опытом? 

 

  

2 часа назад, Artkomazov сказал:

Круто) у меня с первой волны выросло ~17 грам сухих, 3.5 я съел сразу. 
а вторая волна что то очень вяло идет, дай бог чтоб хоть грам 50 выросло свежих. Но возможно еще не вечер, будем посмотреть. 

заказал себе паны, 3 разных сорта, не терпится уже начать гров) но они придут ко мне где то после 20-х чисел

Обычно я собираю волну, а потом с нескольких волн еще столько же. 17 это уже не мало - куча трипов. И панчики тебе понравятся=)
 

  

2 часа назад, Artkomazov сказал:

Для меня усиление не было целью, главное снять возможные полоски в виде тошноты, болей в животе и т.д.  

Понимаю, той же бедой страдаю=)

У меня от лимона было что еще сильнее рвало, но это индивидуально, у меня кислотность повышена.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 там и про травки и таблетки. Я просто пью 1 таблетку домперидона и максимально сокращаю количество чая, чтоб шотом употребить ибо со вкуса начинается вся тошнота=))
 

  

2 часа назад, Artkomazov сказал:

А свежие, сильнее «вставляют» или так же, но тошнит сильнее?

У меня мало опыта со свежими и последний плохой, пожадничал,  после чего я перестал их кушать в таком виде )))

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Artkomazov сказал:

Загуглил, у него их 12. Так и читать в хронологической последовательности? Или есть более/менее значимые?

Я прочитал несколько томов. И многое совподает с теми мирами. Попробуй огонь изнутри прочти.  А так  думаю любую...

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gena Myc сказал:

А ни получится так, что он себе голову забьет чужим опытом? 

 

вот он и сравнит я думаю много будет понятно, грибы то уже кушает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Palatenchik сказал:

Я прочитал несколько томов. И многое совподает с теми мирами. Попробуй огонь изнутри прочти.  А так  думаю любую...

Зачем этот бред читать? Пусть человек сохраняет чистое незасранное  восприятие. Хороших книжек от силы 1-2%, остальное хрень полнейшая.

@DMTologа на вас всех не хватает! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...