• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Власти Китая пытаются подсадить американцев на марихуану

Оцените эту тему


TruePac

Рекомендованные сообщения

china-hook-us-marijuana.jpg

 

Бывший глава отдела специальных операций Управления по борьбе с наркотиками (УБН) США Дерек Мальц убеждён, что власти Китая пытаются подсадить американцев на марихуану и другие наркотики.

Каннабис используют, чтобы затуманить людям разум

Сотрудники УБН собрали достаточно доказательств, свидетельствующих о том, что правительство КНР способствует поставкам опасных наркотических средств в США. Судя по всему, в первую очередь речь идёт о метамфетамине и фентаниле. На протяжении последних 10 лет китайцы якобы снабжают мексиканские наркокартели прекурсорами для производства фентанила, который затем импортируют в США и сбывают американцам. При правлении президента Джо Байдена проблема усугубилась, потому что с 2016-го по 2021-й уровень смертности от передозировки фентанилом увеличился на 279%: с 5,7 до 21,6 фатального случая на 100 000 погибших.

Своим мнением о ситуации поделился Мальц: "Со стратегической точки зрения это отличный план – проникнуть в США и начать продавать очень чистую марихуану, чтобы уничтожить мозги американцев и подтолкнуть их к приёму таблеток и других наркотиков. Это блистательный и ничем неограниченный способ ведения войны. Роль, которую Китай и его криминальные сети играют в усилении наркокризиса в Америке, выходит далеко за пределы нелегальной торговли марихуаной в Мэне. Они этим занимаются по всей стране, а не только в Мэне, Оклахоме, Орегоне, Вашингтоне и Калифорнии".

 

derek-maltz.jpg

Дерек Мальц

Китайских мигрантов уличили в выращивании свыше 1000 кустов конопли

О китайцах, подпольно занимающихся коноплеводством в промышленных масштабах в США, заговорили в августе, когда стало известно, что полицейские обнаружили в штате Мэн 270 нелегальных конопляных ферм, которыми владели граждане Китая. Правоохранители сообщили, что на этих объектах ежегодно могли производить марихуану стоимостью 4,4 миллиарда долларов (389,5 миллиарда рублей).

 

chinese-cannabis-farm-mass.jpg

Принадлежащая китайцам конопляная ферма в Массачусетсе

 

28 ноября стражи правопорядка из Мэна обнаружили очередную ферму, принадлежащую китайцам. Получив наводку, силовики приехали с проверкой на лицензированное конопляное предприятие и в отдельно стоящем здании наткнулись на нелегальные посевы каннабиса. Оказалось, что иммигранты из Китая незаконно выращивали 1211 кустов конопли, и у них конфисковали 90,7 килограмма марихуаны на сумму 1 миллион долларов (88,5 миллиона рублей).

 

chinese-cannabis-farm-maine.jpg

Здание, в котором незаконно культивировали каннабис

 

О причинах роста теневой конопляной империи рассказал член Палаты представителей Мэна Остин Терио: "В этом виновны представители как регионального, так и федерального правительства. Это произошло из-за отсутствия политической воли. Власти не боятся вмешиваться во многие сферы, но почему-то не хотят занимать твёрдую позицию и начинать бороться с нелегальным коноплеводством".

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, TruePac сказал:

Каннабис используют, чтобы затуманить людям разум

Это то, о чём я вам говорю уже не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Это то, о чём я вам говорю уже не один год.

Эх, не знаю....Если бы все долбили траву последние лет так 100, то не убивали бы нас сейчас химтрейлы, 5G вышки и все остальные прелести "цивилизации". А так что - ведьм на кострах сожгли с их накопленными знаниями, да научная медицина с времён дядьки Рокфеллера нам насажена была принудительно. ВХО да аппараты ИВЛ, убившие огромное колличество народа. Чем, если не травой, можно воспалённые "умы" притормозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Чем, если не травой, можно воспалённые "умы" притормозить?

Только псилоцибиновыми грибами или гармалой.

Мне под травой всегда хотелось какую-нибудь фигню вытворить, в этом плане "тяги на приключения"  похоже как и под алкашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до такого состояния тормознуть. И природа персонально руку пожмёт да огромное спасибо скажет. И руку не отпустит, напомнит о едином.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Вот до такого состояния тормознуть. И природа персонально руку пожмёт да огромное спасибо скажет. И руку не отпустит, напомнит о едином.

Однако, философское умозаключение! А если меня мясо не отпускает, что мне делать?

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Palatenchik сказал:

Однако, философское умозаключение! А если меня мясо не отпускает, что мне делать?

В смысле мясо не отпускает?

 

6 часов назад, DMTolog сказал:

Вот до такого состояния тормознуть

До обезьяны дегроднуть? Спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясинхронизатор
1 час назад, Palatenchik сказал:

Однако, философское умозаключение! А если меня мясо не отпускает, что мне делать?

Увеличивай дозу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ясинхронизатор сказал:

Мяса.

 

Я только за. Купил вкуснейший стейк из мраморной говядины. Пойду пожарю на масле с размарином и орегано и съем с салатиком из рукколы заправленного виноградным уксусом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я усмотрел в словах ДМТолога некое осуждение. Типа чувак постоянно под марьей и тормознул в развитии. Хотя с другой стороны его всё устраивает, живет на природе выращивает бананы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Palatenchik сказал:

Я усмотрел в словах ДМТолога некое осуждение. Типа чувак постоянно под марьей и тормознул в развитии. Хотя с другой стороны его всё устраивает, живет на природе выращивает бананы. 

Нет, бро, никакого осуждения! Мы сами почти так и живём - полное отсутствие "хоботов". Всё вокруг происходит как-то само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

Нет, бро, никакого осуждения! Мы сами почти так и живём - полное отсутствие "хоботов". Всё вокруг происходит как-то само по себе.

Это не ответ это головоломка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DMTolog сказал:

Всё вокруг происходит как-то само по себе.

Правильно....Но это потолок, бро, наивысшее состояние, к которому человек может придти сам.. Мудростью это называли всегда!  Жизнь действительно просто происходит сама по себе и заботится, если человек не мешает ей своими тупыми и выдуманными целями и планами!)) Но, есть еще выше состояние - осознанное проживание...

 

01.12.2023 в 00:35, Pik сказал:

До обезьяны дегроднуть? Спасибо, не надо.

Многим людям, еще нужно дорасти до того, как проживает свою жизнь обезьяна и другие животные в целом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BEAR420 сказал:

Правильно....Но это потолок, бро, наивысшее состояние, к которому человек может придти сам.. Мудростью это называли всегда!  Жизнь действительно просто происходит сама по себе и заботится, если человек не мешает ей своими тупыми и выдуманными целями и планами!)) Но, есть еще выше состояние - осознанное проживание...

 

Мне кажется я об этом уже писал. Потеряв свой собственный ракурс восприятия приходит практически полное понимание и одновременно принятие. Ты абсолютно не напрягаясь, ничего для этого не делая, можешь подключаться не к глазам той или иной особи, а к коннектору/выходу уже после её "понималки". Странное было чувство будто ты одновременно везде, но как-то привык. Сравнивать и судить отвалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 08:43, DMTolog сказал:

Мне кажется я об этом уже писал. Потеряв свой собственный ракурс восприятия приходит практически полное понимание и одновременно принятие. Ты абсолютно не напрягаясь, ничего для этого не делая, можешь подключаться не к глазам той или иной особи, а к коннектору/выходу уже после её "понималки". Странное было чувство будто ты одновременно везде, но как-то привык. Сравнивать и судить отвалилось.

Тяжело это объяснять, да. После ДМТ произошло. Это как напрямую доступ в процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...