• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вояж - плавно перешел из позитивного в негативный характер

Оцените эту тему


blank

Рекомендованные сообщения

вся медицина может превратиться в яд в этом я убедился неоднократно. всё зависит от того что там в башке творится. в этих слоях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, FreeMode сказал:

нельзя никому доверять вообще

Я наоборот предпочитаю доверять, но не всем подряд. А так то ты никому не доверяя в кусок паранойного, одержимого бесами шизла превращаешься. Ты Богу доверься и истина тебе откроется. Слушай своё сердце, оно подсказывает. Чуйка должна работать - это и есть связь с Богом.

По поводу гармалы добавлю. Нужны

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

гармалы, и пить отвар из них. 1 гр семян достаточно для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, FreeMode сказал:

вся медицина может превратиться в яд в этом я убедился неоднократно. всё зависит от того что там в башке творится. в этих слоях.

Нет не вся. Ни нет не всё. Официальная медицина яд, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FreeMode сказал:

Я считаю что светлые люди не едят мясо. а ты ешь. поэтому навряд ли твои советы светлые.

Ну и иди дальше силос жуй и тупи как баран. Если до тебя не доходит, что ты сам должен чувствовать кто светлый, а кто нет, то я озвучиваю тебе это прописную истину. Ты ж паранойное шизующее существо, поехавшее крышей от недостатка белков животного происхождения и микроэлементов, витаминов. Если бы ты не был таким тупящим существом, то узнал бы, что желудок человека создан для переваривания МЯСА, растительная пища переваривается в толстом и тонком кишечнике.

А без мяса мужчина превращается в бабоподобное существо. Ты думаешь просто так швабовцы хотят запретить мясо и пересадить всех на сою и жуков? Думай! Если осталось чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, FreeMode сказал:

светлым людям не нужна мертвечина и они могут без неё жить. а вот тёмным сложновато, им нужна эта доза низких вибраций

Я вижу как ты можешь, тупишь как баран, не отдупляешь очевидного. Жалкое зрелище.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый один веганутый недавно самоубился, крыша съехала от недостатка мяса и элементов из него.

Тоже рассказывал какой он молодец "не ест мертвечину". Без мяса человек превращается в идиота. Можно попоститься конечно, но не пускаться же в крайности!

Я понимаю, мясо не всегда хочется, я вот летом почти не ел мясо, не хотелось, но зимой ем с удовольствием. Слушаю тело и кормлю его тем, что оно просит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FreeMode сказал:

да, интеллектом ты особо не выделяешься

Я тоже раньше был веганом, тоже тешил себя типа какой я молодец не ем мясо, а на деле это инфантилизм был чистой воды, невыросшее дитё в теле взрослого, весь этот веганутый дебелизм отлетает, когда здоровье сыпаться начнёт.

Может и ты поумнеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, FreeMode сказал:

что попадает в кровь животного при убийстве? умник.

Я не проверял что там куда попадает. После мяса чувствуешь себя человеком, мужчиной, решительным, сильным. Без мяса чувствуешь себя  робким унылым бараном. Вот и вся разница. Покупай качественное мясо и не засирай себе мозг швабовской пропагандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FreeMode сказал:

 

1 час назад, Pik сказал:

.

1 час назад, FreeMode сказал:

 

 

Изменено пользователем FreeMode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FreeMode сказал:

,трупный яд,

В качественном свежем мясе нет трупного яда.

 

3 минуты назад, FreeMode сказал:

все элементы могут нашим организмом вырабатываться.

Ещё один невежественный бред. Не был бы ты таким невеждой и ленивым существом то не писал бы такой бред.

Вообще спорить с дураками у меня нет желаения. Ты истины не слышишь.

 

4 минуты назад, FreeMode сказал:

гормон счастья и здоровья?

А где твой гормон счастья и здоровья? Трупы растений тебе его не дают, тем более каких растений? Химия одна в магазинах. Банан не банан, апельсин не апельсин, а пластиковое говно. Ты же шизло никому не доверяющее, паранойное и на постоянном стрессе. Где гормон счастья и здоровья?

А я спокоен как слон, пребываю в гармонии и радости. Вот сейчас стейк пожарил буду есть. Кайф!

А ты что? Задрочен бесами из-за недостатка сил и изнемождения без мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто может быть веганом и не поехать кукухой. У меня долгий жизненный опыт и из всех моих веганутых знакомых 90% поехали кукухой. Вывод очевиден.

Да и животным опыт надо получать, нечего плохого нету в том чтобы вырастить курицу или барашка и потом сделать из них шашлык.

И они опыт получили, и человек сыт и может творить! Заниматься делами, быть творцом!

А веганутые что? Ну из них мало кто вообще что-то разумное делает, есть лишь исключения которые подтверждают правила.

Я всё сказал. У меня ужин, ем стейк и иду спать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Pik сказал:

В качественном свежем мясе нет трупного яда.

 

Ещё один невежественный бред. Не был бы ты таким невеждой и ленивым существом то не писал бы такой бред.

Вообще спорить с дураками у меня нет желаения. Ты истины не слышишь.

 

А где твой гормон счастья и здоровья? Трупы растений тебе его не дают, тем более каких растений? Химия одна в магазинах. Банан не банан, апельсин не апельсин, а пластиковое говно. Ты же шизло никому не доверяющее, паранойное и на постоянном стрессе. Где гормон счастья и здоровья?

А я спокоен как слон, пребываю в гармонии и радости. Вот сейчас стейк пожарил буду есть. Кайф!

А ты что? Задрочен бесами из-за недостатка сил и изнемождения без мяса.

 

Изменено пользователем FreeMode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Pik сказал:

Попробуй гармалу попить, она очищает от злых сил хорошо. 

Пик, приветствую! Прочитал весь твой блог пиковых трипов, спасибо!
Подскажи пожалуйста, как гармалу пропивать? 
и как её мешать с грибами (Читал, ты так делал и другим рекомендовал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Flexymind сказал:

Подскажи пожалуйста, как гармалу пропивать? 

Привет. Можно попробовать начать с 1 гр семян, сделать отвар из них. Нужны именно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Нельзя мешать ни с какими веществами кроме грибов и ДМТ.

С некоторыми веществами может быть смертельно опасна! (например амф, алкоголь, кокс, мдма).

 

13 минут назад, Flexymind сказал:

и как её мешать с грибами (Читал, ты так делал и другим рекомендовал)?

 

Учитывая, что гармала усиливает грибной трип примерно в 3 раза.

Для мощного трипа достаточно чай из 2 гр cubensis (0.4 g panaeolus) принять через 20 минут после отвара из 2-3 гр семян гармалы.

Сразу обкатай гармалу, без грибов. Чтобы узнать как она по силе и эффекту. Некоторой гармалы надо больше.

Не употребляй твёрдые сыры, копчёности. перед трипом. Диету лучше 1-2 дня поддерживать пресную, без сахара и прочего. Не курить не бухать само собой. Овощи, фрукты, каши, яйца.

Ферментированную еду не надо есть, стараться есть как можно более свежую.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

Привет. Можно попробовать начать с 1 гр семян, сделать отвар из них. Нужны именно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

 

Сколько варить? Как раз сегодня прислали , опробую.

 

Ничего, кроме грибов, сейчас не употребляю, спасибо за технику безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Flexymind сказал:

Сколько варить?

40 минут на маленьком огне, с закрытой крышкой.

Я использую небольшую кастрюльку.Вода должна едва кипеть,  маленькими пузырьками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
01.12.2023 в 21:29, Pik сказал:

40 минут на маленьком огне, с закрытой крышкой.

Я использую небольшую кастрюльку.Вода должна едва кипеть,  маленькими пузырьками.

Спасибо за советы. 
пропивал с декабря сначала по 1 грамму, затем по 2, сейчас по 3 пару раз. 
есть несколько вопросов:

1. Для чего вообще принимать гармалу отдельно? Я на трёх граммах кроме расслабленного сонного состояния и периодических «воздушных ям» особо ничего не замечаю. Так и должно быть, или есть какие-то чёткие маркеры «вот так гармала работает»


2. До какой граммовки принимать гармалу соло?

 

3. С кубами (гт) пробовал 1+2, затем 2+2 успешно, мощно. Но! Только на последнем трипе 4,5 без гармалы понял, что в прошлых трипах было не так. Энергии много уходило через нижний центр, ощущение после трипов иногда было такое будто потрахался. И вот в последний раз сознательно запретил все манипуляции со мной сексуального плана (снова соблазняли или даже требовали-кто это? Сущности, грибы?) и вот тогда то и накрыло! Много осознаний, которые в самом трипе очень хотелось запомнить, но они сразу забылись. Остались отголоски в духе «я что-то очень сильно понял» и ощущение того, что «вот теперь всё прошло как надо»

 

Пик, вообще огромная благодарность тебе за все советы на форуме - ты есть почти в каждой ветке, прочитанной мной. Собираюсь сейчас гровить тропикалис и f+, так как гт всё-таки жестковатыми показались. (Все трипы кроме последнего) - скорее всего даже соберусь на гроу-репорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё два раза принимал Гармалу

 

1. 2,5гр гармалы+3кубов сухих в чай - вынесло вперёд ногами - контроля не было почти никакого, все мои попытки как-то контролировать течение трипа провалились, поднималось что-то противное изнутри(или снаружи) - сцены насилия и войны в Украине, будто меня лицом в пол и кричат на меня, угрожают - хотя новости не смотрю и давно йогу практикую - слежу за информационным фоном и состоянием, питанием. Единственный момент - сна было мало в то утро (часа 4-5 поспал вместо обычных 7-8. Трипую утром в 4-5 утра принимаю гармалу, затем через полчаса чай, обычно часам к 2 отпускает, в этот раз держало до 5-6 вечера, бэда не было,  но хард поймал сразу. Хоть и пытался скидывать с себя «не то» состояние несколько раз и слушать внутренний звук и выходить за резонанс звука - в этот раз ничего этого не получилось сделать и с этим и связываю картинки и образы, которыми начали закидывать сущности.

 

Часто в трипах я выхожу «за» резонанс звука внутри, он нарастает, и уже «после» резонанса каких-то негативных мыслей, сущностей нет, мне кажется они просто не могут пройти через него.

 

Знающие, поделитесь пожалуйста своим мнением на этот счёт - резонанса и сущностей.

 

2. 4 грамма только гармалы  вечером перед сном - и тут в первый раз я начал ощущать сущностей спустя 1,5-2 часа после приёма. Они ощущаются как какая-то негативная программа поведения и реагирования, не являющаяся мной. Я спрашивал кто это - узнавал имя, видел образ каждой конкретной сущности (видел трёх), договариваюсь, чтобы покинул меня, так как я планирую повышать свои вибрации и выводить всех сущностей, паратизов, бесов изнутри - так что им будет лучше где-нибудь в другом месте. Если сопротивлялись упоминал псилоцибиновые грибы и своё намерение в скором времени совершать мощные трипы после нового грова - так что им в любом случае будет некомфортно, а то и вообще придётся бороться за выживание.

По ощущениям и договорённостям - эти трое согласились уйти. Буду наблюдать.

 

прошу на этот счёт тоже подсказать знающих что-то о способах выведения сущностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можно быть и даркмэном, свет всё равно не уничтожишь, не надо боятся ДАРКА уууу....🤣 Гармония должна быть...

 

Как говорят Святые Отцы боязливая душонка и шороха боится....

 

Совет: как только смущённый помысл приходит, начинаем говорить ИМЯ ТВОЁ, ИИМЯЯ!!! ??? Я ГОВОРЮ ТЕБЕ, НАЗОВИ СВОЁ ИИМЯЯЯ...! И вслушиваемся в тишину...

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, RONI1 сказал:

Я как раз первый раз решил ГТ выростить. Они что? Такие дерьмовые?

Дерьмовые. Лучше Thai Koh Samui вырасти, это классный гриб.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...