• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Энтони Джошуа признался в курении марихуаны в подростковом возрасте

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

anthony-joshua-cannabis-use.jpg

 

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Энтони Джошуа дал интервью документалисту Луи Теру, в котором признался в курении марихуаны в подростковом возрасте.

Спортсмену пришлось бросить употреблять каннабис

Джошуа рассказал о своём увлечении коноплёй: "Я выкуривал, может быть, по шесть косяков в день – просыпался и сразу начинал шабить. Моей матери это определённо бы не понравилось, но мне было около 13 лет, когда я начал употреблять каннабис. Я либо курил перед школой, либо прогуливал уроки. Дети, если вы меня слушаете, не делайте этого! Это добром не закончится".

 

anthony-joshua-youth.jpg

Энтони Джошуа в юности

 

По словам Энтони, марихуана довела его до беды. В 2009-м он угодил в тюрьму за драки и хулиганство, и после освобождения ему пришлось носить электронный браслет на ноге. А в 2011-м его выгнали из олимпийской сборной Великобритании за хранение наркотиков. Однако спустя некоторое время Эйджея вернули в команду, и в 2012-м он взял золото на Олимпиаде в Лондоне.

Джошуа окончательно бросил курить марихуану перед тем, как дать старт своей профессиональной боксёрской карьере в 2013-м. На ринге спортсмен достиг огромных успехов, став чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO. Конец правлению Энтони положил Александр Усик, забравший у него четыре пояса в 2021-м и защитивший их в реванше.

Эйджей оказался не единственным боксёром-любителем конопли

Знаменитый тяжеловес Майк Тайсон, не выступавший на ринге с 2005-го, не только не скрывает своей любви к марихуане, но и напрямую влияет на американскую индустрию каннабиса. Директор конопляной компании Железного Майка Tyson 2.0 Адам Уилкс утверждает, что Тайсон сам пробует продукцию с каннабиноидами: "После открытия Tyson 2.0 каждое воскресенье мы стали встречаться с Майком и проводить дегустацию десятков разных сортов каннабиса, гашиша, масла и продуктов питания с каннабиноидами. Он лично одобряет каждый продукт, выпускаемый Tyson 2.0".

 

mike-tyson-cannabis-farm.jpg

Майк Тайсон на своей конопляной ферме

 

В отличие от Джошуа, Тайсон полагает, что марихуана сделала бы из него лучшего спортсмена, если бы он начал её курить в 1990-е: "Жаль, что я не употреблял каннабис, когда дрался. Я многое потерял с точки зрения атлета. Если бы я курил марихуану во время боксёрской карьеры, я, возможно, вёл бы себя не так агрессивно. Перед поединком мне нравится употреблять псилоцибиновые грибы и курить марихуану. Я принимаю психоделики каждый день".

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...