• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

первый опыт Albino A+, 2г

Оцените эту тему


AliceInChains

Рекомендованные сообщения

30.10 

заступил в смену на работе. График у меня такой, что нужно 24 часа проработать без сна. За это время практически ничего не ел, готовился ответственно, как я думал. 

 

31.10 

С утра забрал посылку с грибами с почты. Решил, что лягу спать днем, а триповать буду ближе к ночи, когда меня никто и ничто не потревожит. Но, видимо, сама вселенная знала, что я выбрал не тот день и ставила мне палки в колеса.

 

То заснуть не могу, то настроение пересрут, то кто-то позвонит с просьбой о помощи. 

Короче, все было против моего трипа именно в этот день. 

Я плюнул, решил все перенести на следующий. Схавал на ночь шляпку пантерного и все. 

 

1.11

На улице - мелкий дождь и пасмурно. Я очень сильно не хотел триповать дома, потому что меня тут по любому не оставят в покое. 

 

Поэтому, вопреки погоде, я начал собираться. 

Быстренько составил плейлист, оделся, как можно теплее. Взял термос с чаем и отдельно налил в чашку, чтобы запить грибы. 

 

Важный момент: пока собирался, мой кот начал лезть в дом выламывая окно, есть у него такая привычка. Я на злости захватил его за холку, открыл дверь и вышвырнул его на улицу. Он перекрутился в воздухе и упал не на лапы, а на бок с глухим забойным звуком. Встал и посмотрел мне прям в глаза. Взгляд у него был страшный. Это взгляд разочарования в нашей с ним дружбе и во мне, как в адекватном человеке. 

Мне стало кошмарно стыдно. Совесть меня съела за один укус. Я сразу попытался взять кота на руки, но он убегал от мене. Еще бы. 

 

В общем, я был готов выходить. Триповать я решил сам, без ситтера, в лесу. 

 

Домой пришел брат.Только ему я сказал , что делаю и где буду. 

 

Взял грибы, сказал им, что хочу познакомиться и хочу узнать свое предназначение. Закинул по очереди, запил чаем, втыкнул наушники и вышел. 

 

Хочу отметить, что наушники я не вынимал практически до конца трипа. В моем плейлисте было пару джазовых треков группы Ink Spots, Эллы Фицджеральд и Боба Кросби. 

Такая музыка всегда давала мне умиротворение.

 

и был трек Black Sabbath - Planet Caravan. 

 

На часах было 2:15. 

Я дошел до границы своего района и леса и тут ко мне привязался местный пес. Я был только рад такому компаньону. 

 

Трип.

Уже через 15-20 минут я начал замечать, что ветки странно двигаются от ветра, что в некоторых участках трава зеленее. Я зашел в сам лес. Пес нарезал вокруг меня круги. Стало интересно просто замереть на месте и наблюдать за лесом. Высмотреть глюк, так сказать. 

 

Я сел на упавшее дерево и понимал : что-то приближается. Как будто вот-вот постучат в двери, когда сильно этого ждешь. 

 

Настроение мое резко улучшилось, неконтролируемая улыбка не сходила с лица. Хоть и слегка тошнило. Сижу смотрю на лес, но мой взгляд как будто проваливается глубже, сквозь картинку. Когда смотрю неподвижно - все дышит, живет. Стоит перевести взгляд - все без изменений. Движение как будто пугало природу. Я начал чувствовать странное слияние с окружением. Понимал, что я вхожу. 

Встал и продолжил путь к соседнему лесу. 

 

Я иду и понимаю, что я не один сейчас в своей голове. Я осознаю, что гриб - живое сознание, гораздо более мудрее меня. И мы начали наше общение. Оно частично было вербальным, но по большей мере это было что-то на уровне телепатии. Я улавливал его желания и в один момент проговорил : " Бери управление на себя на все 100%." 

И он взял. 

 

Проведу не очень замысловатую, но точную параллель: это как в фильме "Веном" - ты просто чувствуешь в своем теле, в своем сознании еще одно сознание, гостя.

 

Я спросил, что еще он может и в эту же секунду меня как проперло на смех. Я так никогда в жизни не смеялся, так громко и так искренне и долго. При чем, без причины. Он мне показал, что для чистой эмоции не нужен раздражитель, что быть в настроении, ржать просто так, без причины - это здорово. 

 

Мы двигались дальше. Собака все так же нарезал круги, то вперед забежит, то назад отбежит. Контролил периметр. Высшие сили,видимо, послали мне ситтера) 

 

Я общался с грибом непрерывно. Он показал мне, насколько все живое - едино. Показал, как просто испытать блаженство и душевный покой просто наблюдая за живым.

 

Мы дошли до распутья. Слева - мост, а справа - второй, большой лес. 

Меня уже отторгала идея приближаться ко всему, что было сделано руками человека. Появилось некое отвращение от всего техничного.

 

Конечно, я выбрал лес. 

 

В этом лесу было просторнее. Через него тянулась длинная широкая тропа. В одном месте на ней лежали упавшие деревья. Это все было расположено так, что между упавшими деревьями на тропе было пространство 20на10 метров, такая себе искусственная поляна. Там мое эго и умерло. 

 

Только я ступил на эту поляну и остановился - все. Меня нет. Меня нет, как человека. Но я - есть всё. Все вокруг. Я и эта тропа и эта собака бегающая, и эти деревья упавшие - это все я. 

Нет, я не видел мир с позиции собаки. Я просто одновременно был частью всего живого вокруг. Я уже не воспринимал себя, как отдельную единицу в пространстве. 

И времени там не существовало. 

 

Так я провел, как потом понял, 2 часа в одном месте в лесу. Начал осматриваться вокруг. Видел, что на соснах растет мох. Видно его было так, как обычно выглядят фото или видео в высоком разрешении. 

Каждая ворсинка, каждая капелька просматривалась идеально четко . 

 

Я ходил и изучал каждое дерево на этом отрезке тропы. Обнимал деревья. Чувствовал их настроение. 

Мне было слышно язык, на котором говорит природа. 

Это похоже на тысячу разных слов, сказанных одновременно. 

Все живое вокруг говорило друг с другом. Их настроение передавалось мне. И это было настроения спокойствия, древнего спокойствия. 

 

Все это время Black Sabbath - Planet Caravan играла на репите. 

Думаю, она на многое повлияла в той обстановке. 

 

И тут мою гармонию нарушил звонок. Мне позвонил не очень уместный и не самый приятный человек. 

Тут я узнал, что такое бэд и как важно продумать все моменты, включая вмешательство нежеланных людей. 

 

Этот тип мне набрал и навязал встречу прям вот сейчас. 

Я немного стал собой и понял, что все эти 2 часа, что я был на поляне - лил дождь и мне нужно сохнуть. 

Выдвигаюсь домой, попутно меня должен был ждать тип. 

 

Иду, общаюсь с грибом. Каждый раз, как я с ним говорю - у меня перед глазами мелькает его силуэт, образ. Если вы играли в Fable, и помните, как выглядят там бродячие торговцы - то вот примерно таким мне и показался дух гриба. Ощущалось очень сильное присутствие. От такого эффекта я осознавал, что это не игрушка на вечер и не штука, шоб прикол потянуть. 

Это нечто. Сущность, живое создание. 

 

Интересно то, что я чувствовал, когда ему тоже смешно отдельно от меня. Я понимал, что он угорает с моих приколов.

 

Пес все так же меня сопровождал и даже пару раз толкал в ногу, если я останавливался залипнуть на тучи. Но, как только мы дошли до первого небольшого леса - он исчез так же резко, как и появился.

 

Там же я встретил чувака, что мне звонил. 

Он хотел гриб. Его сильно заедал интерес. Но я видел, что цели его - ни о чем. В нем не было благородства. Он мне вообще показался темным каким-то и я хотел поскорее избавиться от его компании. Сказал, что гриб он не получит - чем быстро заставил его удалиться. 

 

 

 

Встреча с ним сбила ритм. Все перемешалось. Хорошее впечатление с плохим. Меня кинуло в пот, накатила злость. Но я знал, что дома будет комфортно. 

 

Брат был дома, когда я вернулся. Он спрашивал меня, как все проходит. Я пытался объяснить, но это звучало, как бред, откровенно)

( пытался доказать брату, что времени не существует и это люди навязали друг другу это понятие для упрощения)

 

 

Брат играл в шахматы в приложении и сам себе под нос что-то комментировал. Стоит отметить, шо у него просто ахуенное чувство юмора и его комменты меня снова подняли на уровень моих лесных приключений. Меня снова стало разрывать на смех. Брат это понял и уже гнал целенаправленно, уничтожал меня панчами) 

 

Я пошел на кухню пообщаться с котами ( у меня их много).

Так вот, на диванчике спал тот самый кот, которому я сделал больно утром. Мне как будто было видно его обиду, а еще, в придачу, я почувствовал, что ему морально тяжело давно, по неизвестной мне причине. Я взял его за лапу и стал просить прощения, только не вслух, а как с грибом, на уровне телепатии. Кот понял это и расположился ко мне, открылся. 

Меня проняло это конкретно. Я начал плакать сначала еле-еле, а потом слезы водопадом грохнулись на диванчик. Мне стало жаль кота, мне стало жаль животных, потому что люди недооценивают их роль в этом мире и не осознают из значимости в человеческих жизнях.

 

Мне стало стыдно перед братом. Ко мне пришло осознание, насколько этот человек ценит меня и любит и как сильно я подавляю свои эмоции , чтобы лишний раз не показать ему свою слабость, потому что являюсь примером для него. 

 

Мне стало жаль, что я так мало люблю. Не в том смысле, что мало-что или мало-кого, а в том, что я запрещаю себе испытывать это чувство и из-за этого злое во мне преобладает. 

 

Мне было стыдно, что я часто притворяюсь и редко являюсь самим собой. 

 

Я это все прогонял и плакал. Одновременно улыбаясь. 

Это была чистка, я ощущал. 

 

Итог прост 

 

Грибы - это не про глюки. Грибы - про жизнь, про природу, про любовь и про правду. 

Это тяжелейший и бесценный опыт. 

 

Говорят, что однажды съевший грибы - не будет прежним. 

Подтверждаю.

  • Нравится 1
  • Лучшее 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший трип, бро.. Для знакомства прекрасно, но, теперь сам подними свои грибы.. Тут тебе помогут со всеми нюансами. Собственно выращенные грибы , намного лучше.. связь будет крепче и чище)) Удачи во всех начинаниях!:smile455:

P.S. И не обижай больше котэ, :diablo: а попробуй с ним в трип сходить.. Они превращаются в чеширских и это незабываемые ощущения))) 

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после трипа желание вырастить самому появилось само по себе, вроде шло в комплекте с Кубами) как хорошая побочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный трип репорт. Спасибо за описание.

Каждый трип очень обучающий, показывают тебе то что нужно, тебе лишь остаётся делать выводы и учиться.

Не холодно было в лесу? Я тоже обожаю трипы на природе и не люблю триповать дома, не потому что дома кто-то есть, а потому что в городе энергетика другая и мешает повсеместное нахождение людей и ЭМ излучение вокруг. Просто разница огромная.

Тоже подумываю, может идти просто в лес, и пофиг на холод триповать... Но я люблю лёжа. Дилема.

 

1 час назад, AliceInChains сказал:

после трипа желание вырастить самому появилось само по себе,

Кубы это кубы, я бы на твоём месте начинал сразу с панов. У панов нет входа, эффект намного чище, без опъянения как у кубов. Их растить также просто. Принтом грибники с этого форума могут с тобой поделиться.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может холодно и было, но я этого не ощущал, как и то, что ливень лупил пару часов. 

Проращивать буду 100%, с зп покупаю все необходимое. Чувствую, шо это уже установка, а не мимолетное желание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...