• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

4 трип репорта.

Оцените эту тему


Benc

Рекомендованные сообщения

06.12.2023 в 18:26, etoto сказал:

Просто поделюсь тем, что пришло, быть может кому на Благо будет. Ну а если не нужно, то на потеху. 😉

Весьма странно, что когда стоишь на пороге двери озарения, то это посылается куда подальше 🙂
В следующий раз можно не посылать, а присмотреться, для начала. Быть может, случится распознавание. А может и не нужно. Тут только тебе известно как будет.

На шрумери кто-то за дьявола это принял😉
Это личное отношение, окрашенное влиянием извне. Предубеждение.
То, что этот символ используют отдельные группы людей, не делает его их собственностью. И не окрашивает его определенным образом.
Этот символ один из самых древних. Он есть и на пирамидах, и на иконах с Христом. Он есть у Буддистов, он есть в Индуизме. И где его только нет. Это очень жирный намёк.
В этот момент случается "смерть эго". Что напрямую связано с распознаванием. Это две стороны одной медали. Просто нужно позволить случится перевороту восприятия. Либо ты отдельная единица в относительном мире, либо ...


По сути за этим каждый идет, но такого понимания нет, пока это не случается. Сила притяжения всем известна, но пока не ясно к чему. После приближения, в момент откровения, это более явно чем гром среди ясного неба.
Я много времени уделил этой теме и её отражению в мировой культуре - именно изображению, символизму, будь то поэзия или живопись, скульптура.
Могу поделиться, если есть запрос и непредубежденность. Но не публично. У каждого есть свое определенное время прикоснуться к этому и для тех, чье время не пришло - это только оттолкнет во всех смыслах. Можно сказать, что требуется некая степень разочарования во всем. В определенном смысле требуется исчерпать программы и игры ума, естественно признать их несостоятельность, тупик. Только из этого признания рождается запрос. И если это случилось - дело сделано, все случится само.

А если есть уверенность, в какой-то картине мира, взглядах, есть ощущение что всё известно, что знаешь как жить - то пока еще нужно поиграть в эти убеждения. Наиграться вдоволь.
Иными словами, если уже понимается несчастье в эгоистической позиции, то будет реальное желание выйти из неё. А никто и не держит 😉


Когда дверка приотворяется - каждый сам решает, поверить в мнение других о дверке и мире за ней или исследовать самому.
Когда Глаз приоткрывается от сна, можно "его послать", пусть закроется...Сон свят, не менее, чем Пробуждение.
Мир.

Только сейчас распокавался твой мессендж, что скорее всего мне и было предложено посмотреть, что за этой дверкой (а я отказался). После того как я послал эту пирамидку я увидел образ человека в позе лотоса и меня уничтожило на долю секунды. Я обосрался и сказал, что не надо. Сейчас выращиваю свои грибочки, надеюсь, что снова предложат. Но страшно было жесть. Я ощутил это на долю секунды (уничтожение) и так пересрался. А что было бы если это чувство бы я испытывал больше чем долю секунды. Это реально был микро момент, но как я ахуел… не одним словом не описать. Прошло два месяца, а я до сих пор не могу понять, что со мной было в этот микромомент и прокручиваю в голове этот опыт. Столько всего распаковывается до сих пор. Можешь пожалуйста дописать, что ты имел ввиду под выражением и что такое «распознование» «Что напрямую связано с распознаванием. Это две стороны одной медали. Просто нужно позволить случится перевороту восприятия. Либо ты отдельная единица в относительном мире, либо ...»

 

«Могу поделиться, если есть запрос и непредубежденность. Но не публично. У каждого есть свое определенное время прикоснуться к этому и для тех, чье время не пришло - это только оттолкнет во всех смыслах. Можно сказать, что требуется некая степень разочарования во всем.».

 

А это будто бы с языка стянул. Если поделишься я буду благодарен. Не знаю почему, но я очень сильно помешался на грибах и трипах (шаманская болезнь или че:)). Я бы даже сказал что этот период, который я в данной теме нахожусь, самый интересный в моей жизни. Все остальное лишь разочаровывало. Я так и пришел к грибам. У меня было ощущение «гиперскуки». Меня абсолютно ничего не интересовало. Вот вообще прямо ничего. Я ощущал бесконечную скуку и какую-то тоску с примесью одиночества. Дошло все до того, что у меня началась дергаться сама по себе голова, нервные тики, не понимание, что вообще я делаю и что происходит вокруг меня. Пока в мою жизнь не пришли грибы я даже не мог представить, что мне будет так интересно и что это даст реально ответы мне. Мне чуть ли не каждый человек говорил, что это состояние навсегда (невротическое). Я ходил по врачам отдал за это в общей сложности где то 15тыс. Рублей. Согласен это не много, но на том уровне на котором я нахожусь это не лишняя сумма денег плюс в среде которой я вырос, не научившись ничему полезному, ибо мне сейчас только 22 года, а я большую часть жизни просижевал в конц лагерях таких как школа, колледж, армия, не заработать нормальные деньги. + куча страхов и комплексов, диструктивных программ засевших в моей голове. Я только-только вышел в этот мир, а у меня банально не было навыка как зарабатывать деньги. Ответы я там не получил. Я досих пор не понимаю как я жил в том состоянии на протяжении наверное всей жизни и благодарен себе, творцу и банальным алгоритмам рекомендаций ии, что я смог погрузиться в грибную тему, если бы я не погрузился, то точно бы себя уничтожил. Подскажи как связаться с тобой? Я только сейчас распоковал твой мессендж к сожалению:( 
 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Benc сказал:

Только сейчас распокавался твой мессендж, что скорее всего мне и было предложено посмотреть, что за этой дверкой (а я отказался). После того как я послал эту пирамидку я увидел образ человека в позе лотоса и меня уничтожило на долю секунды. Я обосрался и сказал, что не надо.

Очень важно не просрать то, что дают грибы, иначе могут забанить, можешь потерять очень важное в своей жизни, а если не испоняешь что грибы подсказали, так вообще можешь этого уже и никогда не обрести, по крайней мере в этой жизни, это пренебрежение и сущности грибные этого не любят, они любят тех, с кем можно работать в этом мире и кто рад их помощи и не пренебрегает ею, а если пренебрегать могут забанить  и вообще будешь только узорчики триптаминовые видеть, но откровений не будет. Важно также отличать бесов от ангелов, если что-то предлагают в трипе, спросить на каких условиях, чем буду или не буду должен.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Очень важно не просрать то, что дают грибы, иначе могут забанить, можешь потерять очень важное в своей жизни, а если не испоняешь что грибы подсказали, так вообще можешь этого уже и никогда не обрести, по крайней мере в этой жизни, это пренебрежение и сущности грибные этого не любят, они любят тех, с кем можно работать в этом мире и кто рад их помощи и не пренебрегает ею, а если пренебрегать могут забанить  и вообще будешь только узорчики триптаминовые видеть, но откровений не будет. Важно также отличать бесов от ангелов, если что-то предлагают в трипе, спросить на каких условиях, чем буду или не буду должен.

 

 

 

С точностью до наоборот, бро. Триптаминовые картинки и есть победа над умом цепким. Индикатор того, что нет больше вопросов - покой найден. Нет запросов грибам - живи кайфуй - ты в потоке. Как в ДМТ трипах - всё, что себе накрутил - изволь оставить с тушкой вместе по "эту" сторону мембраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

С точностью до наоборот, бро. Триптаминовые картинки и есть победа над умом цепким. Индикатор того, что нет больше вопросов - покой найден. Нет запросов грибам - живи кайфуй - ты в потоке. Как в ДМТ трипах - всё, что себе накрутил - изволь оставить с тушкой вместе по "эту" сторону мембраны.

Это связано так - ум и картиночки, часто являются признаком зашоренности.

Значешь сколько таких Валер и Миш, которые настолько задрочены своим умом, что видят только картиночки? Очень много. За триптаминовыми картинками есть ещё миры в которых живут сущности, которые общаются только с избранными, с многими они не общаются никогда, потому что с зашоренными им западло общаться, но многим они дают шанс, если его просрать, то будут потом только картиночки.

Я осознал вот что, картиночки показывают тем, кто не хочет развиваться, застрял на одном месте и боится двигаться дальше, отбросив свой хлипкий затхлый кокон.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pik сказал:

Это связано так - ум и картиночки, часто являются признаком зашоренности.

Значешь сколько таких Валер и Миш, которые настолько задрочены своим умом, что видят только картиночки? Очень много. За триптаминовыми картинками есть ещё миры в которых живут сущности, которые общаются только с избранными, с многими они не общаются никогда, потому что с зашоренными им западло общаться, но многим они дают шанс, если его просрать, то будут потом только картиночки.

Я осознал вот что, картиночки показывают тем, кто не хочет развиваться, застрял на одном месте и боится двигаться дальше, отбросив свой хлипкий затхлый кокон.

 

Для меня "развитие" выглядит в усмирении ума. Или в смирении с тем, кто я есть. У каждого своё призвание - впитывать или давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DMTolog сказал:

Для меня "развитие" выглядит в усмирении ума. Или в смирении с тем, кто я есть. У каждого своё призвание - впитывать или давать.

Или, или, или... Бро, а зачем эти рамки лишние? Ты любишь говорить об отсутствии "заборов" и "рамок", но ведь то что ты описываешь и есть рамки.

Почему бы не впитывать лучшее и не отдавать лучшее? Ведь если ничего не впитывать, то ты всё раздашь и у тебя не останется ничего. Почему бы не усмирять ум когда нужно и не активировать его когда нужно?

Ну вот научился усмирять ум, и что дальше?  Развитие ведь безконечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Или, или, или... Бро, а зачем эти рамки лишние? Ты любишь говорить об отсутствии "заборов" и "рамок", но ведь то что ты описываешь и есть рамки.

Почему бы не впитывать лучшее и не отдавать лучшее? Ведь если ничего не впитывать, то ты всё раздашь и у тебя не останется ничего. Почему бы не усмирять ум когда нужно и не активировать его когда нужно?

Ну вот научился усмирять ум, и что дальше?  Развитие ведь безконечно.

 

Степень защиты сейфа зависит от его содержимого. Для зарождения нового даже банки с овсом тщательно стерилизовать нужно. То, что невозможно сделать с головой - поджарить её содержимое в автоклаве. Для синтеза нужен чистый реактор. Так меня сделали и вносить своё права не имею.

Да, таки бесконечно. Каждый день от меня на планете нашей рождается прекрасное. Начну поглощать (не дай создатель) - кому-то не достанется из-за времени потерянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Начну поглощать (не дай создатель) - кому-то не достанется из-за времени потерянного.

Если ты создаёшь какой-то креатив, то ты уже поглощаешь из эфира вселенной и отдаёшь. По этому не дай создатель если ты перестанешь поглащать и отдавать, и начнёшь загоняться, вот это и есть потеря времени.

Хотя это всё определения, я думаю что мы говорим об одном и том же, просто разными словами :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех, у кого похожая ситуация.

09.01.2024 в 23:34, Benc сказал:

у меня началась дергаться сама по себе голова, нервные тики, не понимание, что вообще я делаю и что происходит вокруг меня. Пока в мою жизнь не пришли грибы я даже не мог представить, что мне будет так интересно и что это даст реально ответы мне. Мне чуть ли не каждый человек говорил, что это состояние навсегда (невротическое)

Если ты не всегда таким был, то я убежден, что это поправимо, если устранить причину. Вероятно, это действительно нервы, но вследствие стресса, переживаний и т.д. Все это в голове. Опять же я не доктор, не психотерапевт и не целитель - ситуации бывают разные, причины разные, но попытаться стоит.
Тут работает принцип компенсации. Если тревожно - успокаивайтесь. Вряд ли практики успокоения и медитации могут навредить. Сейчас особо не погуляешь по лесу длительно, но никто не мешает найти частичку покоя внутри. Находить её вновь и вновь  день за днем пока она не будет разрастаться от секунд к минутам, в течение всего дня, хоть и начнется сидя в покое.
Другое дело мощные концентрации - там да, бывают побочки, это инструмент и у него бывают не совсем корректные применения, особенно в расшатанном состоянии. Всему свое время и место.

 

09.01.2024 в 23:34, Benc сказал:

увидел образ человека в позе лотоса и меня уничтожило на долю секунды

 

09.01.2024 в 23:34, Benc сказал:

Я ощутил это на долю секунды (уничтожение) и так пересрался. А что было бы если это чувство бы я испытывал больше чем долю секунды.

Ну вот как-то так. Это всегда внезапно, ты не знаешь, не ждёшь этого. Если чувствуешь, что исчезаешь, словно тонешь - с большой вероятностью это оно. Там ясно понимается - смерть близка. Так же ясно, когда приходит Любовь. Не нужно подтверждений.  Вне границ отделенного "я", "меня" есть то, что можно назвать Целым. Единым. Но сам момент переворота, исчезновения очень страшен.
Возвращается другой человек, с другим вИдением мира.
Я не могу дать иного совета кроме как сдаться, позволить этому случиться. Если есть тяга. У каждого свое время.

 

09.01.2024 в 23:34, Benc сказал:

Можешь пожалуйста дописать, что ты имел ввиду под выражением и что такое «распознование» «Что напрямую связано с распознаванием. Это две стороны одной медали. Просто нужно позволить случится перевороту восприятия. Либо ты отдельная единица в относительном мире, либо ...»

Я только и делаю, что пытаюсь это выразить, но это невыразимо до опыта. Как любовь. Но в момент опыта все ясно. Это переживание, это не концепция ума, не попытка так оценивать мир, не религия и не убеждение. Это прямой опыт. Ясный.
Можно сказать так - человек привык считать что ОН существует в мире.
С точки зрения Сознания - все что есть, существует в Сознании как его содержание и неотделимо от него. Как в сновидении. Нет персонажа сна отдельно от сна. Нет других персонажей, нет объектов, нет ничего отдельно от сна. Но внутри сна, если смотреть из персонажа, существует история о персонаже. Прокручиваются мысли о персонаже и обозначат его как Я, прокручиваются мысли о других персонажах и обозначают их как ОНИ. На этом уровне существует иллюзорное разделение.
Такая игра.
Духовность, смерть эго - это выход на переживание Сознания, через разоблачение иллюзии отделения. Через смерть отделенности.

В общих чертах. А более конкретно по твоему запросу я в лс напишу, дело интимное и основано на взаимодоверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вырастил свои грибы. В ахуе немного с трипов. Вообщем визуалит сильно но это не самое главное, ибо происходит пиздец какой-то. Вообщем когда лежу как будто бы погружаюсь куда то и начинает болеть какая то часть тела. Допустим руки. Адско болят и горят. Ощущаю это и затем в рандомный момент когда я не ожидаю как всего перехуярит аж дергаюсь оч сильно. Прям жестко как будто выдергивают из тело что-то и именно когда я не ожидаю. Жесть какая-то. Сегодня раз 7 было за трип. И каждый раз какая то часть тела болела и горела. У кого такое есть? Это именно когда расслабляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Benc сказал:

Вырастил свои грибы. В ахуе немного с трипов. Вообщем визуалит сильно но это не самое главное, ибо происходит пиздец какой-то. Вообщем когда лежу как будто бы погружаюсь куда то и начинает болеть какая то часть тела. Допустим руки. Адско болят и горят. Ощущаю это и затем в рандомный момент когда я не ожидаю как всего перехуярит аж дергаюсь оч сильно. Прям жестко как будто выдергивают из тело что-то и именно когда я не ожидаю. Жесть какая-то. Сегодня раз 7 было за трип. И каждый раз какая то часть тела болела и горела. У кого такое есть? Это именно когда расслабляюсь.

Это бесы выходят. У меня так тоже было раньше. Когда протриповался хорошо, такое прекратилось.

Это нормально! Трипуй побольше и пройдёт.

И фильтруй свою речь. Маты это призыв бесов. Минимизируй воздействие бесов на свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Benc сказал:

Вырастил свои грибы. В ахуе немного с трипов. Вообщем визуалит сильно но это не самое главное, ибо происходит пиздец какой-то. Вообщем когда лежу как будто бы погружаюсь куда то и начинает болеть какая то часть тела. Допустим руки. Адско болят и горят. Ощущаю это и затем в рандомный момент когда я не ожидаю как всего перехуярит аж дергаюсь оч сильно. Прям жестко как будто выдергивают из тело что-то и именно когда я не ожидаю. Жесть какая-то. Сегодня раз 7 было за трип. И каждый раз какая то часть тела болела и горела. У кого такое есть? Это именно когда расслабляюсь.


Верно сказали выше, продолжай триповать. Если ситуация меняться не будет, сходит к врачу. Знаю человечка, которому тоже по физике било и ситуация от трипа к трипу не менялась. Пошел к врачу, обнаружили межпозвоночную грыжу... И кст, если бы не грибы он бы и не узнал, просто бы не пошел к врачу, ну или узнал заметно позже, когда проблема уже вскрылась сама. Мне тоже грибы показывали мои проблемы с телом, чем стоит заняться, на что стоит обратить внимание и все это тоже через боль.

Главное не пугайся моих слов, все хорошо, если тебе правда 21, то сомневаюсь, что есть подобные проблемы, и скорее всего действительно идет чистка.
Просто имей ввиду, что грибы могут указывать на проблему, трипуй, наблюдай, прислушивайся, если перемен не будет, обследуйся.

Добра!)

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С каждым трипом все интереснее и интереснее. Причем даже на маленькой дозировке может разъебать так как ты не мог и мечтать. Что и проиозошло со мной этой ночью. Я прям прочувствовал, что мое тело это сосуд. Я видел программы. Я осозновал себя как программы. Точнее я все время себя с ними отождествляю, но это не я. Меня перепрошивали. Отключали и выдергивали из нервной системы какие то присоски, перепрограмровали. В какой то момент я не ожиданно услышал голос. он был как громм среди ясного неба. Я убежден что это был творец. Я не знаю как это я понял но это было понятно это не с чем как будто не перепутаешь. Он сказал мне «я тебя люблю. ты красавчик» и все после этого я просто начал умерать раз за разом. До этого в трипах я уже умерал. Поосто я не понимал этого. И мне было страшно и больно в такие моменты, я боялся отпустить эго. Боялся отключить, отказаться от внутренней обезьяны. Но в этот раз это было будто благословение и я радовался будто бы получал какую то награду. Я умерал раз 20. Все умерал и умерал. Однозначно это самый загадочный трип. Выход гладкий. Четкий. Нету никаких побочек и плохого настроения. Я счастлив. Ах да забыл сказать съел я всего 1,5 грамм может чуть больше F+ плюс покурил шишки LSD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Benc сказал:

Однозначно это самый загадочный трип. Выход гладкий. Четкий. Нету никаких побочек и плохого настроения. Я счастлив. Ах да забыл сказать съел я всего 1,5 грамм может чуть больше F+

F+ классный гриб. Теперь ты понимаешь, почему он мне так нравится. Он мощный и его эффект качественный. Он очень лечебный и мистический.

Поздравляю с хорошим трипом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...