• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Деликатный вопрос

Оцените эту тему


weedfullknight

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Ко мне пришла беда, еще летом поднял Кубы, а имено стреин BURMA. Первые несколько трипов все было ок, но потом, началась жуткая диарея при приеме. Где то к пику трипа или чуть позже, живот скручивало так, что я не мог ходить и по итогу просто сидел и страдал.
Так же я микродозился, и на протяжении трех недель, ежедневно наблюдал проблемы с желудком того же типа, правда чуть слабее, но по несколько разу в день прихватывало.
Я ходил по больницам, пил лекарства, но в итоге забросил МК и все прошло. Допер я, что проблемы с жкт были изза этого, потому что на днях снова с утра принял миркодозу 0.25, и опять почувствовал тоже самое недомогание. 
Желудок на грибы был всегда крепок. Друзьям этот стреин заходил без подобных побочек. Думаю, я им надоедал каждый раз своим нытьем в трипе, а ведь мне было очень - очень  плохо, а грибы только усиливали ощущения.
Самое интересное, что недавно ездил собирать семки на поле, так с них все прошло весьма спокойно, и не было никаких побочек на мой желудок.
Хочу снова начать микродозить, ибо жизнь преподносит много рабочих задач, которые я хочу эффективнее решать, по этому и пишу, мб кто то с этим сталкивался или имеет какие либо догадки.
Cпасибо за внимание !

handsome-business-man-wearing-suit-looking-unwell-touching-his-belly-having-pain-standing-white-background.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, weedfullknight сказал:

Доброго времени суток!
Ко мне пришла беда, еще летом поднял Кубы, а имено стреин BURMA. Первые несколько трипов все было ок, но потом, началась жуткая диарея при приеме. Где то к пику трипа или чуть позже, живот скручивало так, что я не мог ходить и по итогу просто сидел и страдал.
Так же я микродозился, и на протяжении трех недель, ежедневно наблюдал проблемы с желудком того же типа, правда чуть слабее, но по несколько разу в день прихватывало.
Я ходил по больницам, пил лекарства, но в итоге забросил МК и все прошло. Допер я, что проблемы с жкт были изза этого, потому что на днях снова с утра принял миркодозу 0.25, и опять почувствовал тоже самое недомогание. 
Желудок на грибы был всегда крепок. Друзьям этот стреин заходил без подобных побочек. Думаю, я им надоедал каждый раз своим нытьем в трипе, а ведь мне было очень - очень  плохо, а грибы только усиливали ощущения.
Самое интересное, что недавно ездил собирать семки на поле, так с них все прошло весьма спокойно, и не было никаких побочек на мой желудок.
Хочу снова начать микродозить, ибо жизнь преподносит много рабочих задач, которые я хочу эффективнее решать, по этому и пишу, мб кто то с этим сталкивался или имеет какие либо догадки.
Cпасибо за внимание !

handsome-business-man-wearing-suit-looking-unwell-touching-his-belly-having-pain-standing-white-background.jpg

Фотка огонь, Ааа неет я ща обосрусь !! жЭсть еще и под грибами ))) сорян за смехуёчки.Ничего не могу подсказать ( сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, weedfullknight сказал:

Доброго времени суток!
Ко мне пришла беда, еще летом поднял Кубы, а имено стреин BURMA. Первые несколько трипов все было ок, но потом, началась жуткая диарея при приеме. Где то к пику трипа или чуть позже, живот скручивало так, что я не мог ходить и по итогу просто сидел и страдал.
Так же я микродозился, и на протяжении трех недель, ежедневно наблюдал проблемы с желудком того же типа, правда чуть слабее, но по несколько разу в день прихватывало.
Я ходил по больницам, пил лекарства, но в итоге забросил МК и все прошло. Допер я, что проблемы с жкт были изза этого, потому что на днях снова с утра принял миркодозу 0.25, и опять почувствовал тоже самое недомогание. 
Желудок на грибы был всегда крепок. Друзьям этот стреин заходил без подобных побочек. Думаю, я им надоедал каждый раз своим нытьем в трипе, а ведь мне было очень - очень  плохо, а грибы только усиливали ощущения.
Самое интересное, что недавно ездил собирать семки на поле, так с них все прошло весьма спокойно, и не было никаких побочек на мой желудок.
Хочу снова начать микродозить, ибо жизнь преподносит много рабочих задач, которые я хочу эффективнее решать, по этому и пишу, мб кто то с этим сталкивался или имеет какие либо догадки.
Cпасибо за внимание !

handsome-business-man-wearing-suit-looking-unwell-touching-his-belly-having-pain-standing-white-background.jpg

Делюсь бабушкиным рецептом против диареи: 

Берем кубенсисы, запихиваем в кофемолку. Измельчаешь до состояния пыли. Тем временем кипятишь воду в чайнике. Грибную пыль аккуратно засыпаешь в термос. Когда чайник закипит, не теряя времени заливай в термос крутой кипяток(много не надо). Ожидаем 30 минут... За это время достаем из шкафчика банку мёда(натурального), имбиря. Имбирь закидываешь в термос. По прошествии тридцати минут берем ситечко либо марлю(повязка из аптечки), процеживаешь содержимое термоса в кружку, выжимаешь грибы в марле и утилизируешь. Далее, добавляем две чайные ложки меда в грибной чай. Размешиваем. Выпиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, weedfullknight сказал:

ибо жизнь преподносит много рабочих задач, которые я хочу эффективнее решать

Для этих целей подходит мухомор, он воздействует как стимулятор. Псилоцибы употребляют для творчества и духовного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сёр сейчас из-за затмений может быть. Я серъёзно, без шуток. Люди дрыщут, рыгают. Много кому плохо. Сейчас время такое до конца месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Делюсь бабушкиным рецептом против диареи: 

Берем кубенсисы, запихиваем в кофемолку. Измельчаешь до состояния пыли. Тем временем кипятишь воду в чайнике. Грибную пыль аккуратно засыпаешь в термос. Когда чайник закипит, не теряя времени заливай в термос крутой кипяток(много не надо). Ожидаем 30 минут... За это время достаем из шкафчика банку мёда(натурального), имбиря. Имбирь закидываешь в термос. По прошествии тридцати минут берем ситечко либо марлю(повязка из аптечки), процеживаешь содержимое термоса в кружку, выжимаешь грибы в марле и утилизируешь. Далее, добавляем две чайные ложки меда в грибной чай. Размешиваем. Выпиваем.

В термосе с кипятком достаточно 10 минут особенно если грибы в пыль.. Протестирвано лично, всегда так готовлю, только еще жмякаю лимон, давлю пару капель в термос. Не знаю как на счет диареи, а полет будет=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gena Myc сказал:

В термосе с кипятком достаточно 10 минут особенно если грибы в пыль..

Делаю по советам опытных. Мне некуда спешить. За пол часа настраиваюсь на трип, навожу порядок по быстрому, собираю плейлист. Время незаметно проходит.

1 час назад, Gena Myc сказал:

только еще жмякаю лимон, давлю пару капель в термос

Забыл уже, когда в последний раз лимон добавлял. Разницы не заметил, с ним или без. От него только живот начинает крутить в трипе. Сейчас ничего не добавляю кроме мёда. Грибной запах отсуствует, вкус приятный, выпиваю залпом. Лучшей альтернативы убрать полностью запах и побочки пока не нашел и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hagridgrib сказал:

Делаю по советам опытных. Мне некуда спешить. За пол часа настраиваюсь на трип, навожу порядок по быстрому, собираю плейлист. Время незаметно проходит.

Дело в том, что помол в пыль и за 5 минут запарится, все остальное время идет потеря псило в кипятке, а термос еще и не остывает, а держит стабильную температуру все эти 30 минут. Не думаю, что потери колоссальные, но зачем? И чем дольше держишь, тем больше потери. Кто знает, может за эти пол часа при распаде какого то вещества (там же не только псило) ты и получаешь диарею, как реакцию на продукты распада.

Лимон я добавляю не для вкуса, а для ускорения экстракции. Большое количество лимона наоборот может сделать хуже и вызвать рвоту - пороходил это=) Но правильное его количество у помогает быстро извлечь псило. Вот прекрасный

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, там есть навигация внизу, погуляй по темам, может найдешь ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вариант: грибы же убивают патогенную среду в организме, чистят  его. Вместе с патогеннкой могут зацепить и полезные бактерии, если у тебя изначально дисбаланс, то ты получаешь диарею, у меня было такое на МД красного мухомора и да проблема была с бактериями. Делал паузу приема, пропивал бифидумбактерин, кажется неделю, дальше все пошло ок. Возможно гриб показывает тебе на проблему с ЖКТ, а ни является ее причиной, но это не точно=)

Но ты говоришь уже был в больнице и пил лекарства, так что хз, на этом идеи кончились.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, weedfullknight сказал:

Привет, в сухом кушал 

Кубы надо в виде чая употреблять, измельчить, запарить на 10 мин, отжать, аыпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, weedfullknight сказал:

Привет, в сухом кушал 

Не на фарму пить. От нее еще сильней нагрузка на ЖКТ идет. Не ешь жирную пищу часов за 12 до приема. А так следуй рекомендациям, что ребята написали и все норм будет. Это со временем пройдет. Происходит перенастройка организма когда принимаешь гриб.  В энтеральной нервной системе очень больше количество рецепторов  с которыми работают основные действующие вещества гриба. 

Если интересно посмотри сам по этой тематике как устроено ЖКТ и нервная система которая отвечает за его работу и как это всё связано с ЦНС.

Вот например здесь 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Заварил грибы, все прошло без конфузов с желудком, буду дальше так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, weedfullknight сказал:

Всем спасибо за ответы! Заварил грибы, все прошло без конфузов с желудком, буду дальше так делать

И как трип вчера прошел? В соседней ветке ты задаешь вопросы сегодня о подготовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...