• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Самую зататуированную австралийку посадили за решётку за коноплю

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

amber-luke-cannabis-imprisoned.jpg

 

28-летнюю Эмбер Люк, которая считается самой зататуированной австралийкой, посадили за решётку за управление автомобилем под действием марихуаны, которую она курила якобы по рецепту врача.

Девушке-дракону удалось избежать тюрьмы за торговлю каннабисом

Эмбер, известная под псевдонимом Dragon Girl (Девушка-дракон), опубликовала фотографию свидетельства об освобождении из тюрьмы австралийского штата Квинсленд. Люк загремела за решётку после того, как её поймали накуренной марихуаной за рулём. Девушка не сказала, сколько времени она провела под стражей, и спустя некоторое время удалила пост о выходе на волю.

 

amber-luke-certificate.jpg

Свидетельство об освобождении Люк из тюрьмы

 

В 2020-м полицейские провели обыск в доме Эмбер в городе Кэпалаба и обнаружили марихуану, МДМА, а также принадлежности для употребления наркотиков. Люк призналась в сбыте 2,5 кг каннабиса стоимостью несколько тысяч долларов и хранении экстази для личного употребления. Однако австралийке удалось избежать тюремного заключения, потому что в 2021-м её приговорили к трём годам лишения свободы, но она сразу же получила условно-досрочное освобождение, чтобы отправиться на лечение в психиатрическую клинику.

Модель потратила на изменение внешности миллионы рублей

У Эмбер появились проблемы с психикой в подростковом возрасте. Она страдала от депрессии, шизофрении, суицидальных наклонностей, и чувствовала себя "ходячим мертвецом". В 16 лет девушка сделала первую татуировку и ощутила "высвобождение отрицательной энергии", а также мощную эйфорию и последовавшее умиротворение. Поэтому Люк не остановилась на одной татуировке и продолжила покрывать ими свою кожу.

 

amber-luke-before-modifications.jpg

Эмбер до модификации внешности

 

К 27 годам Люк набила свыше 600 татуировок, увеличила грудь, накачала губы и щёки, вставила остроконечные импланты в уши, подтянула ягодицы, закачала голубую краску в белки глаз, разрезала язык, сделала пирсинг во многих местах и заострила зубы. Некоторые процедуры оказались очень болезненными, вызывали шок или припадки, похожие на эпилептические. Тем не менее Девушка-дракон не жалеет о потраченных на изменение внешности 250 000 долларов (24,3 миллиона рублей).

 

amber-luke-modified.jpg

Люк после трансформации

 

Какое-то время Эмбер работала официанткой и с обнажённой грудью обслуживала членов банды байкеров. Сейчас она зарабатывает на жизнь, публикуя эротические фотографии и видеозаписи в интернете. Кроме того, в 2021-м адвокат Люк утверждал, что его подзащитная работает косметологом и лечится от наркомании и психических расстройств.

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек-кот уже был, теперь известно что есть девушка-дракон. Когда уже вылупится на свет новый покемон по имени единорог-долбоящер?

Жду с нетерпением этого момента!

57611302_.png.d1ef9f20fec1cd4bb537eeef91ecd0c6.png

3 часа назад, hs420 сказал:

Сейчас она зарабатывает на жизнь, публикуя эротические фотографии и видеозаписи в интернете. Кроме того, в 2021-м адвокат Люк утверждал, что его подзащитная работает косметологом и лечится от наркомании и психических расстройств.

Она прямо как тот лысый из смежной области, который специалист буквально во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько себя не любить, что переделала каждый сука см в организме 🙀я вот в себе ниче не переделала. Потому что я себя люблю. И 250000 баксов на остроконечные уши у меня нет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Cinderella сказал:

Настолько себя не любить, что переделала каждый сука см в организме 🙀я вот в себе ниче не переделала. Потому что я себя люблю. И 250000 баксов на остроконечные уши у меня нет 😂

Лепота! Побольше бы было таких женщин :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Cinderella сказал:

Настолько себя не любить

Есть видеоролик на ютубе по этой теме под названием "Почему аристократы не набивают татуировки" - в целом согласен с автором, по мне так это признак примитивного мышления и низкоуровневого социального элемента (даже не смотря на то, что полно миллионеров с татуировками, не более чем исключение). Действительно, есть единицы людей кому могут очень хорошо идти татуировки, но в 99% это яркий признак ограниченного человека, а вот некоторые "особо продвинутые" девушки себе осминогов ниже пупка набивают и им нравится :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страхуепище лютое 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Cinderella сказал:

Настолько себя не любить, что переделала каждый сука см в организме 🙀я вот в себе ниче не переделала. Потому что я себя люблю. И 250000 баксов на остроконечные уши у меня нет 😂

Не каждый см - вагина никак не модифицирована. А мне понравилась, норм девка, шлюха конечно, но кто из нас не без греха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая, была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет посмотрел на нее и стало интересно, как дела у руки-базуки, жив он там еще или нет. Не верю что это внутренняя необходимость, все ради хайпа и такой сомнительной ценой. Видимо, таким людям жизнь недодала тепла, ласки, внимания, заботы. Не нотки осуждения просто интересно, сцуко, ну зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Negoro сказал:

Чет посмотрел на нее и стало интересно, как дела у руки-базуки, жив он там еще или нет. Не верю что это внутренняя необходимость, все ради хайпа и такой сомнительной ценой. Видимо, таким людям жизнь недодала тепла, ласки, внимания, заботы. Не нотки осуждения просто интересно, сцуко, ну зачем?!

Пофигу. Разнообразие нашего мира. Идёшь и наблюдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный экземпляр, очередной тренер/спарринг партнёр. Упражнение называется - не живи в сравнении, не осуждай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Интересный экземпляр, очередной тренер/спарринг партнёр. Упражнение называется - не живи в сравнении, не осуждай.

Это называется равнодушие. А равнодушие приводит к хаосу и вырождению. Тупиковый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Это называется равнодушие. А равнодушие приводит к хаосу и вырождению. Тупиковый путь.

Да да. Не знаю кто и когда сказал - если хочешь переделать мир, то начни с себя. Душа таки ровная стала, ты прав, бро. Наблюдаю за своими двухметровыми сыновьями и вижу результат, тупик ну никак не просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Negoro сказал:

Чет посмотрел на нее и стало интересно, как дела у руки-базуки, жив он там еще или нет. Не верю что это внутренняя необходимость, все ради хайпа и такой сомнительной ценой. Видимо, таким людям жизнь недодала тепла, ласки, внимания, заботы. Не нотки осуждения просто интересно, сцуко, ну зачем?!

Норм всё у Рук-базук, помню, в порнухе он недавно снимался. Всё ради бабла любимого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TruePac сказал:

Норм всё у Рук-базук, помню, в порнухе он недавно снимался. Всё ради бабла любимого:)

Дело даже не в баблах, он же отбитый, восприятие этого мира у него такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DMTolog сказал:

Да да. Не знаю кто и когда сказал - если хочешь переделать мир, то начни с себя. Душа таки ровная стала, ты прав, бро. Наблюдаю за своими двухметровыми сыновьями и вижу результат, тупик ну никак не просматривается.

Посмотри на социум. Всё происходит потому что равнодушие. Та же вырубка лесов и уничтожение природы - равнодушие. Сыновья из-за неравнодушия. Я сомневаюсь, что у этой татуированной кикиморы будут сыновья, а если будут, то мне их жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DMTolog сказал:

Да да. Не знаю кто и когда сказал - если хочешь переделать мир, то начни с себя. Душа таки ровная стала, ты прав, бро. Наблюдаю за своими двухметровыми сыновьями и вижу результат, тупик ну никак не просматривается.

Ты меня не понял наверное правильно, если бы эту кикимору на место поставили то такое чудовище бы не ходило и не пугало никого. Зачем-то на себя всё перевёл, я вообще говорю о равнодушии социума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Pik сказал:

Ты меня не понял наверное правильно, если бы эту кикимору на место поставили то такое чудовище бы не ходило и не пугало никого. Зачем-то на себя всё перевёл, я вообще говорю о равнодушии социума.

Ох, бро, здесь уже на "ответь за шмот" похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pik сказал:

Я сомневаюсь, что у этой татуированной кикиморы будут сыновья

Будут. Падальщики найдутся всегда. И будут плодить бесноватых, себе подобных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Посмотри на социум. Всё происходит потому что равнодушие. Та же вырубка лесов и уничтожение природы - равнодушие. Сыновья из-за неравнодушия. Я сомневаюсь, что у этой татуированной кикиморы будут сыновья, а если будут, то мне их жаль.

Скоро всё изменится. Быдло массу утилизируют, осознанные выживут. Элиту протрипуют. И наступит золотой век человечества. 

Нам нужно держаться вместе. Мне грибы сказали что у всех нас, шрумеров, есть общая задача и мы должны объединиться! Для лечения людей и борьбой с темными силами. В глобальных масштабах. 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Дело даже не в баблах, он же отбитый, восприятие этого мира у него такое.

Не соглашусь, как по мне, Руки-базуки - конкретное животное без ума в голове, которое хочет сытно есть и мягко спать. Ничего отбитого в нём нет. Вот эта забитая татухами австралийка - отбитая, благо у неё и диагнозы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, TruePac сказал:

Не соглашусь, как по мне, Руки-базуки - конкретное животное без ума в голове, которое хочет сытно есть и мягко спать. Ничего отбитого в нём нет. Вот эта забитая татухами австралийка - отбитая, благо у неё и диагнозы есть.

Ты когда нибудь слышал его интервью? Ну или видосы где он чъто та там говорит, слыхать уже сразу как он рот откроет, что у парня какие то проблемы.

 

Я считаю что руки-базуки больной на голову чел а то что ето не лечилось с детства, так это родителей упущение.

 

По моему ему отбили её(голову) в армейке, служивый он вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ты когда нибудь слышал его интервью? Ну или видосы где он чъто та там говорит, слыхать уже сразу как он рот откроет, что у парня какие то проблемы.

 

Я считаю что руки-базуки больной на голову чел а то что ето не лечилось с детства, так это родителей упущение.

 

По моему ему отбили её(голову) в армейке, служивый он вроде как.

Слышал, что и как он говорит на каком-то стриме. Я не заметил никаких проблем у него. Просто чувак захотел поднять бабла, не напрягаясь, чем до сих пор и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...