• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пан Камбоджа[первый опыт]

Оцените эту тему


num2

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Gena Myc сказал:

Я все это понимаю. Но будет результат и просто бросить пить или курить или еще что. Не сразу же такой дзен познал, на пп сел да марафоны начал бегать.
Достаточно с чего то начать. Почувствовать.

Я к тому, что для кого то это может показаться непреодолимым путем - побудь чистым целый год. Реально страшно... Ибо иногда так хочется пива с бургером... И раз в месяц я себе их беру, и это так вкусно. Маленькая радость от которой не хочется отказываться=D И внутренние голосочки такие - да он че там гонит?=DDD Ну или демоны, как ты, вроде, говорил. )

Лично у меня нет задачи улучшать трипы, наоборот трипы улучшают мою жизнь. Думаю скорее иду к к тому, чтоб просто оставить в своей жизни только важное, а грибы идут со мной за ручку=)

Покушал бургер, запил пивом и дальше поскакал в отличном настроении! Если не систематически, то эффект будет на много полезнее, чем держать себя и тем более об этом ДУМАТь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • num2

    83

  • Pik

    43

  • BEAR420

    24

  • Gena Myc

    22

15 минут назад, DMTolog сказал:

Покушал бургер, запил пивом и дальше поскакал в отличном настроении! Если не систематически, то эффект будет на много полезнее, чем держать себя и тем более об этом ДУМАТь.

Пёрнул, почасал яйца принюхался к пальцам -Надо мыть чаще, эфект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пёрнул, почасал яйца принюхался к пальцам -Надо мыть чаще, эфект будет.

Да, получается, что именно так. Автоматизмы - сон, мысли - сон....засунул руку, нюхнул, помыл если уже пора и дальше пошел. Голова даже в момент засовывания и мытья свободна. Короткий анализ в момент понюхать сильно не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DMTolog сказал:

Да, получается, что именно так. Автоматизмы - сон, мысли - сон....засунул руку, нюхнул, помыл если уже пора и дальше пошел. Голова даже в момент засовывания и мытья свободна. Короткий анализ в момент понюхать сильно не напрягает.

Вобще не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Micr0Cosmos сказал:

Доброе утро страна!

Капли прямо огромные ,за ночь..

Потом в кейках  вода и они  портятся если не сливать..

Харв? ~ 50 часов от появления маленьких грибочков

2023-10-17-09-00-43-363.jpg

2023-10-17-09-00-57-046.jpg

Лоток 750 мл

2023-10-17-09-02-24-444.jpg

Да, пора харвить уже. По поводу капель не парься. Растут хорошо. Принтов наделай, на всякий случай. С полностью раскрывшихся грибов и начавших сыпать споры. Как делать принты я описывал в этой теме выше.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
8 минут назад, num2 сказал:

Всем привет! Во такой взял! Что нового? 

IMG_20231031_133233.jpg

Когда в следующий трип?

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, num2 сказал:

Всем привет! Во такой взял! Что нового? 

Бро, с обновкой.. Шикарный компрессор.. Единственное, что ножки у него не с резинками)).. Советую поставить сам компрессор на коробку из под него же и вибрации уйдут.. И приобрети к нему длинный, гибкий распылитель..Этот компрессор отлично справляется с такими..

Даже 30ки хватит.. Но, можешь и длиннее прикупить, компрессор справится!):smile455:

 

Screenshot_2023-11-01-16-32-41-53_d365b52accad0f47adbc08c16219827d.thumb.jpg.095652d204d6fdb50a8d3dfd3834e970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, BEAR420 сказал:

Бро, с обновкой.. Шикарный компрессор.. Единственное, что ножки у него не с резинками)).. Советую поставить сам компрессор на коробку из под него же и вибрации уйдут.. И приобрети к нему длинный, гибкий распылитель..Этот компрессор отлично справляется с такими..

Даже 30ки хватит.. Но, можешь и длиннее прикупить, компрессор справится!):smile455:

 

Screenshot_2023-11-01-16-32-41-53_d365b52accad0f47adbc08c16219827d.thumb.jpg.095652d204d6fdb50a8d3dfd3834e970.jpg

Привет бро! Ножки да это паралон оказался) этот шланг скручиваешь в банку с водой в место аэрокамня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, num2 сказал:

этот шланг скручиваешь в банку с водой в место аэрокамня? 

Не.. это сам камень, только гибкий и длинный.. Я то думал, что у тебя парник... Если парник, то на дно наливаешь воды, кидаешь распылитель и всё.. У меня он на присоске держится, на самом дне.. А если у тебя банка с водой, то не нужен тогда длинный камень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BEAR420 сказал:

Не.. это сам камень, только гибкий и длинный.. Я то думал, что у тебя парник... Если парник, то на дно наливаешь воды, кидаешь распылитель и всё.. У меня он на присоске держится, на самом дне.. А если у тебя банка с водой, то не нужен тогда длинный камень) 

Хочу ещё один парник чтоб два было) этот компрессор в два вариант? Справиться? 

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, num2 сказал:

этот компрессор в два вариант? Справиться? 

Да .. тройник и пойдёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Palatenchik сказал:

Ланцеты кто нибудь гровит! Я бы попробовал)...

Гровят на полях, дома они не растут. Им нужна щучка и холод.

Хочешь эффекта  похожего на ланцеты, вырасти паны.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Palatenchik сказал:

Ланцеты кто нибудь гровит! Я бы попробовал)...

Они в симбиозе с травой Щучка обитают и я даже не знаю, получится их вырастить или нет. Хотя не факт - после просмотра множества видео из разных мест, я далеко не везде увидел типичные для Щучки кочки, ланцеты появлялись в местах, где произрастает самая обычная луговая травка. Это и в Альпах и в Шотландии. Глянь на Нексусе, может у кого-то и получалось поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Они в симбиозе с травой Щучка обитают и я даже не знаю, получится их вырастить или нет. Хотя не факт - после просмотра множества видео из разных мест, я далеко не везде увидел типичные для Щучки кочки, ланцеты появлялись в местах, где произрастает самая обычная луговая травка. Это и в Альпах и в Шотландии. Глянь на Нексусе, может у кого-то и получалось поднять.

Наверное есть ещё симбионты, но ланцета гриб симбиотический. Дома пробовали растить, холод условия идеальные, даже щучки кустик. Но вырасло пару штук грибов, ниочём. Растите паны и не парьте себе мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Palatenchik сказал:

Ланцеты кто нибудь гровит! Я бы попробовал)...

На шрумери есть ветка, где уже несколько лет поднимают в ауте, им нужна пониженная температура для плодоношения. Сорри за флуд в теме панов))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Горечи не должно быть. По крайне мере ланцет как трава. А может из за этого желудок у num2 крутануло!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Palatenchik сказал:

Горечи не должно быть. По крайне мере ланцет как трава. А может из за этого желудок у num2 крутануло!?

Приветствую, пик бро предположил, что я их плохо прожевал (так и было) ? Ты  бы только слышал этот рёв) ахаха             мир тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, num2 сказал:

Приветствую, пик бро предположил, что я их плохо прожевал (так и было) ? Ты  бы только слышал этот рёв) ахаха             мир тебе 

Прожуй хорошо! Интересно так же будет, странно как то?  Я к тому что дискомфорта не испытавал от грибов, пробовал много раз, всегда отлично. Ходил гулял, летал)...

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, num2 сказал:

Приветствую, пик бро предположил, что я их плохо прожевал (так и было) ? Ты  бы только слышал этот рёв) ахаха             мир тебе 

Привет, да, надо тщательно прожёвывать. Они ж как сено по вкусу, очень даже вкусные по моему.

Это кубы мокрой псиной воняют, у панов такого нет! Пан гриб деликатный. Прожёвывать надо тщательно, усвоение начинается уже во рту. Это ритуал - тщательно прожевать и запить водой, дел то на 30-60 секунд от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 00:48, Palatenchik сказал:

Прожуй хорошо! Интересно так же будет, странно как то?  Я к тому что дискомфорта не испытавал от грибов, пробовал много раз, всегда отлично. Ходил гулял, летал)...

Это был мой первый опыт, но всё же криво косо да получилось! Будет только лучше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Братцы, щас в монотубе три кейка на плодонос,но покров суховатый, как то можно поправить? Или уже ждать, не лезть,было два пакета для запекания, в процессе стирилизации один пакет увлажнился как то из скороварки(опять косяк),не стал перемешивать!Все три обрастает по тихой, но один медлеенее(покров вермикулит+грунт для кактусов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, num2 сказал:

Братцы, щас в монотубе три кейка на плодонос,но покров суховатый, как то можно поправить? Или уже ждать, не лезть,было два пакета для запекания, в процессе стирилизации один пакет увлажнился как то из скороварки(опять косяк),не стал перемешивать!Все три обрастает по тихой, но один медлеенее(покров вермикулит+грунт для кактусов) 

Бро, как ты знаешь что он суховатый? Опрыскивал водой после того как положил покровный слой? Паны чуть повлажнее любят чем кубы. Прочувствуй сам правильную влажность. Это если сжать в кулак чтобы капало, на будущее. А так попробуй может опрыскать 2 кейка из 3 и увидишь что к чему. Опыт получать свой тоже нужно.

На фото не понятно было, влажно или нет.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...