• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пан Камбоджа[первый опыт]

Оцените эту тему


num2

Рекомендованные сообщения

Я видел что остаётся от нешелушенного овса после того как на нём вырастают грибы, нечего не остаётся одна шелуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • num2

    83

  • Pik

    43

  • BEAR420

    24

  • Gena Myc

    22

Пусть меня поправит дядюшка Пик, но так таковой зерномиц панаеолусам не нужен и хуярить его один к одному(в смысле много) в замес Ооочень плохая идея.

 

Всё флудить не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну друг ну какахи это уже не зерно это что то переваренное и расщепленое в атомы, даже если лошадки кушают овес какают они уже далеко не овсом, ну не суть. А у тебя в замесе чистый варённый белок и если мицелий не успеет его съесть, то найдутся другие, я так думаю.

Если лошадка скушает сухой овес то он примерно в таком виде с нее и выйдет, так же как и человек если съест не вареную кашу, ну или кукурузка яркий пример. Ты прав оно там ферментировано, но не расщеплено на атомы, у нее же в желудке не котел с серной кислотой. Но как итог и не вареное, полусырое. Дома мы так сделать не сможем, к тому же там свой биом, и правильные бактерии, которые может и препятствуют закисанию, но что-то отдаленно похожее можем получить сильно не доварив зерно, но в случае с пшеницей или овсом это не оправдано, тем более с панами будет долго заростать. А вот просо думаю ок. в общем на практике посмотрим.

 

  

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пусть меня поправит дядюшка Пик, но так таковой зерномиц панаеолусам не нужен и хуярить его один к одному(в смысле много) в замес Ооочень плохая идея.

Тут поддержу. Я веду речь о количестве в 10%

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще хочу похвастаться улучшением условий. 

Увидел контейнер в ленте на 50 литров, по скидке и прям идеально по форме в мой короб. А рядом еще корзинка на дно и несколько вариантов. В общем я подумал, что это судьба, ибо давно не мог найти идеальный контейнер, и взял.

Теперь никакие банки не нужны, а компрессора 180-л\час хватит с головой даже для панов.

Осталось отрастить руки😁

 

IMG_7907.JPG

IMG_7909.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, num2 сказал:

Привет потапыч! Завтра планирую и в субботу!) Кстати получил я твой приз) СПАСИБО) 

На здоровье, бро! Будем ждать твои мысли о путешествии! Удачи:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, num2 сказал:

Привет потапыч! Завтра планирую и в субботу!) Кстати получил я твой приз) СПАСИБО) 

На здоровье, бро! Будем ждать твои мысли о путешествии! Удачи:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это было сильно!) 

Дело было так:решилось в голове сделать трип в 13:00 13 октября отвешал ровно 13 грамм! И так сходил в душ, одел чистые вещи, тёплые носки съел я  грибочки запил кипячёной водичкой, засунул беруши в уши залез под одеяло! Ждать пришлось не долго. Пропотел жесть как! В процессе помню что потягивался изо всех сил! Напевал мелодии, издавал звуки, я всё это понимал! Выворачиволо всё тело!кишки просто визжали раза три! Реально летал куда то!старался не открывать глаза, это продолжалось три часа! Потом захотелось в туалет по маленькому, сел на кровать, посидел! Потом встал, у кровати стояло Ведро) я не знал как мне поссять!) поссял короче и снова лёг, но уже не то! Мне козалось в моменте что это не кончится, но я не паниковал! После мне так хреново было это жесть, сил вообще ни на что не хватало, мутило сильно! Отходняк конечно сильный!собрался силами, порезал яблоко сьел половину, стало легче немного! Хотелось спокойствия, немного поплакал смотря в окно, была такая красивая картина за окном,как для меня специально, я благадарил господа Бога за то что имею и вижу это всё!Включал музыку с ютьюба 963 Гц.и любовался в окно. Лучшее было под одеялом, долго отходил, почему? Ни чего не виделось и не слышалось!Так то жостко это братцы! По вкусу горькие, нос заткнул и запихал всё за раз! Как то так!) 😉 

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Gena Myc сказал:

А вообще хочу похвастаться улучшением условий. 

Увидел контейнер в ленте на 50 литров, по скидке и прям идеально по форме в мой короб. А рядом еще корзинка на дно и несколько вариантов. В общем я подумал, что это судьба, ибо давно не мог найти идеальный контейнер, и взял.

Теперь никакие банки не нужны, а компрессора 180-л\час хватит с головой даже для панов.

Осталось отрастить руки😁

 

IMG_7907.JPG

IMG_7909.JPG

Поздравляю, позитивных трипов бро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Gena Myc сказал:

Всем добра=) 

@num2 когда след гров? какие планы?

Бро, планирую следующий раз делать замес без овса, только сено +навоз и кокос! Сделаю всё по уму и запилю репу, ты узнаешь) мир тебе 

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, BEAR420 сказал:

На здоровье, бро! Будем ждать твои мысли о путешествии! Удачи:icon_friendship:

Если честно ни чего не понял пока, разбираюсь думаю 🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! С возвращением из трипа! :icon_friendship:

Крутило, так как бесы выходили. У меня тоже такое было, первые трипы. Скорее всего, это бесы отвечающие за зависимость бушевали. Или другие какие-то. Не забывай, что ты совсем недавно ещё курил сигареты. Отходняк так как бесы отвечающие за зависимость изгоняются грибами, вот они тебя и пытаются драконить. Надо ещё триповать, завтра трипуй ещё раз. Только уже в два раза больше, можешь заварить грибы в виде чая. Тоже под одеялом, в тепле. Как сделать чай опишу ниже.

 

39 минут назад, num2 сказал:

Пропотел жесть как!

То что пропотел хорошо, выходили токсины, чистился организм. Бесы и токсины выходят либо через пот, либо через мочу, либо через рвоту.  Грибы очищают.

У меня тоже такая реакция раньше была, теперь такого нет, так как вычистил бесовщину в основном. Когда я бросил все зависимости и трипы теперь на другом уровне. Совсем другие материи ощущаются.

Теперь больше контроля и за жизнью и за телом, и за пониманием.

 

39 минут назад, num2 сказал:

По вкусу горькие, нос заткнул и запихал всё за раз!

 

Желудок мог давать знать, так как грибы не прожевал тщательно. Потому я акцентировал внимание на том, что прожевать нужно тщательно и запить водой. Возможно, горечь была из-за субстрата, из-за этой земли. Просто лично мне так паны вполне вкусные и горечи как таковой нет, ну может быть лёгкая горчинка, но сам вкус будто сено жую. В целом нормальный вкус. Я жевал в обе щеки наслаждаясь. На ланцеты по вкусу чуть похоже. А вот у кубов сухих да, вкус мокрой собаки. Там уже действительно не приятно. Потому кубы лучше в виде чая заваривать.

 

Можешь и паны как чай заварить попробовать, нарезать, в марлю (или любую другую ткань) поместить, залить кипятком, дать настояться под крышкой 15-20 минут, потом хорошенько отжать марлю. Снова поводить в воде, снова отжать.  Но я предпочитаю паны всё же свежими с грядки. Там полный спектр всех веществ.

 

38 минут назад, num2 сказал:

Ни чего не виделось и не слышалось!

 

Даже визуалов никаких не было? Фракталы, цветные узоры, безконечность?

Одним трипом всё не обходится, надо триповать больше. Это постепенный процесс. Постепенно и понимания будет больше, и будет получаться лучше и лучше расшифровывать трипы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветного ни чего не было, было только мутно белая пелена под одеялом при открытии глаз! Моча воняла при опорожнении жуть! Начмокивал и постукивал зубами, ну мычал. Ну не как корова))) 

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, num2 сказал:

Моча воняла при опорожнении жуть!

Очищение от токсинов происходило. :icon_thumbs:

Прикинь сколько вони ты выкурил за всё время. Если вообще курить перестанешь, очистятся лёгкие. Станет легче и приятнее дышать, начнёшь больше чувстоввать и больше радоваться простым вещам и жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Очищение от токсинов происходило. :icon_thumbs:

Прикинь сколько вони ты выкурил за всё время. Если вообще курить перестанешь, очистятся лёгкие. Станет легче и приятнее дышать, начнёшь больше чувстоввать и больше радоваться простым вещам и жизни.

Весь день хожу только по маленькому) 😉 да выкурил я не мало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, num2 сказал:

Ещё дышал под одеялом всей грудью, вспомнил) 

Бро, ты уж извини, но такое даже и трипом назвать нельзя. Отравление какое-то. Позавчера приятеля запускал с прогулочной дозой, позвонил, отчитался - как всегда, т.е. божественно. Я даже и представить твоё состояние не могу. Вот как всё индивидуально. Надеюсь, что следующий трип у тебя получится. Хорошего путешествия, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, DMTolog сказал:

Бро, ты уж извини, но такое даже и трипом назвать нельзя. Отравление какое-то. Позавчера приятеля запускал с прогулочной дозой, позвонил, отчитался - как всегда, т.е. божественно. Я даже и представить твоё состояние не могу

Что, забыл как тебя тогда в первый раз грибы вскрыли и какой был экзорцизм? :smile250:

А дело в том, что первые трипы это очистка. От бесов, от токсинов. Чистилище.

Всё хорошо у него. Потрипует хорошенько, очистится. Прохождение через чистилище это начало пути.

Дальше происходит всё более и более точная  настройка на высокие вибрации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, num2 сказал:

Всем привет, это было сильно!) 

Дело было так:решилось в голове сделать трип в 13:00 13 октября отвешал ровно 13 грамм! И так сходил в душ, одел чистые вещи, тёплые носки съел я  грибочки запил кипячёной водичкой, засунул беруши в уши залез под одеяло! Ждать пришлось не долго. Пропотел жесть как! В процессе помню что потягивался изо всех сил! Напевал мелодии, издавал звуки, я всё это понимал! Выворачиволо всё тело!кишки просто визжали раза три! Реально летал куда то!старался не открывать глаза, это продолжалось три часа! Потом захотелось в туалет по маленькому, сел на кровать, посидел! Потом встал, у кровати стояло Ведро) я не знал как мне поссять!) поссял короче и снова лёг, но уже не то! Мне козалось в моменте что это не кончится, но я не паниковал! После мне так хреново было это жесть, сил вообще ни на что не хватало, мутило сильно! Отходняк конечно сильный!собрался силами, порезал яблоко сьел половину, стало легче немного! Хотелось спокойствия, немного поплакал смотря в окно, была такая красивая картина за окном,как для меня специально, я благадарил господа Бога за то что имею и вижу это всё!Включал музыку с ютьюба 963 Гц.и любовался в окно. Лучшее было под одеялом, долго отходил, почему? Ни чего не виделось и не слышалось!Так то жостко это братцы! По вкусу горькие, нос заткнул и запихал всё за раз! Как то так!) 😉 

Поздравляю, бро! Не огорчайся, что трип не очень хороший получился. Постепенно всё будет раскрываться. Первые трипы у меня тоже были не айс, проработки страхов, разные тяжелые состояния, но это часть процесса эволюции. Главное не бросай грибы, пожалуйста! Ты открытый человек, они тебе еще много чего покажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, num2 сказал:

Всем привет, это было сильно!) 

Дело было так:решилось в голове сделать трип в 13:00 13 октября отвешал ровно 13 грамм! И так сходил в душ, одел чистые вещи, тёплые носки съел я  грибочки запил кипячёной водичкой, засунул беруши в уши залез под одеяло! Ждать пришлось не долго. Пропотел жесть как! В процессе помню что потягивался изо всех сил! Напевал мелодии, издавал звуки, я всё это понимал! Выворачиволо всё тело!кишки просто визжали раза три! Реально летал куда то!старался не открывать глаза, это продолжалось три часа! Потом захотелось в туалет по маленькому, сел на кровать, посидел! Потом встал, у кровати стояло Ведро) я не знал как мне поссять!) поссял короче и снова лёг, но уже не то! Мне козалось в моменте что это не кончится, но я не паниковал! После мне так хреново было это жесть, сил вообще ни на что не хватало, мутило сильно! Отходняк конечно сильный!собрался силами, порезал яблоко сьел половину, стало легче немного! Хотелось спокойствия, немного поплакал смотря в окно, была такая красивая картина за окном,как для меня специально, я благадарил господа Бога за то что имею и вижу это всё!Включал музыку с ютьюба 963 Гц.и любовался в окно. Лучшее было под одеялом, долго отходил, почему? Ни чего не виделось и не слышалось!Так то жостко это братцы! По вкусу горькие, нос заткнул и запихал всё за раз! Как то так!

Бро, не парься.... Первый прием грибов - это как индикатор общего физического и психического состояний! Обычные биохимические реакции. Ну и разумеется, грибы (как и многие психоделики) хорошо чистят лимфатическую систему - отсюда и пот и запах мочи и общее самочувствие, как будто "отравился"

Нужно пройти калибровку организма, понять и осознать, что надо как-то менять питание и убирать вредные привычки.. не нужно это всё сразу пытаться изменить.. Понимание тебе уже пришло и по-тихому изменятся и пристрастия в жизни.. в еде, во сне.. Включай в жизнь движуху, для хорошей работы лимфатической системы ( начни с зарядки каждый день.. Не нужно фанатеть по спорту, достаточно делать по утрам или вечерам какой-нибудь разминочный сет на мин 15-20 для всех групп мышц.. йога хороша в этом.. подбери для себя те асаны, которые подходят для тебя)

Это путь и главный шаг ты уже сделал.. Ты не узнаешь себя через год, как в физическом плане, так и в психическом! Запомни это состояние после приема и потом сравнишь, как будут происходить метаморфозы))

Всех тебе благ, в саморазвитии..:icon_friendship:

Изменено пользователем BEAR420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, прекрасный и очень простой сет, которого будет достаточно. 

 

Чистка от "дерьма" тела и психики - это увлекательное занятие.. Это совместная процедура. Невозможно себя чувствовать устойчиво психически, если тело нашпиговано хреновой пищей и кучей триггерных точек в мышцах..  

Висцеральный массаж - тоже волшебная штука)) Периодически нужно массировать внутренние органы (разумеется на пустой желудок и по определённой схеме) ибо это те-же мышцы, в большинстве случаев, в которых должна быть прекрасная микроциркуляция крови для правильного функционирования... :icon_friendship:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, num2 сказал:

Если честно ни чего не понял пока, разбираюсь думаю 🤔 

Ну были визуалы хоть? Каша изображений перед глазами что устаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, num2 сказал:

Всем привет, это было сильно!) 

Дело было так:решилось в голове сделать трип в 13:00 13 октября отвешал ровно 13 грамм! И так сходил в душ, одел чистые вещи, тёплые носки съел я  грибочки запил кипячёной водичкой, засунул беруши в уши залез под одеяло! Ждать пришлось не долго. Пропотел жесть как! В процессе помню что потягивался изо всех сил! Напевал мелодии, издавал звуки, я всё это понимал! Выворачиволо всё тело!кишки просто визжали раза три! Реально летал куда то!старался не открывать глаза, это продолжалось три часа! Потом захотелось в туалет по маленькому, сел на кровать, посидел! Потом встал, у кровати стояло Ведро) я не знал как мне поссять!) поссял короче и снова лёг, но уже не то! Мне козалось в моменте что это не кончится, но я не паниковал! После мне так хреново было это жесть, сил вообще ни на что не хватало, мутило сильно! Отходняк конечно сильный!собрался силами, порезал яблоко сьел половину, стало легче немного! Хотелось спокойствия, немного поплакал смотря в окно, была такая красивая картина за окном,как для меня специально, я благадарил господа Бога за то что имею и вижу это всё!Включал музыку с ютьюба 963 Гц.и любовался в окно. Лучшее было под одеялом, долго отходил, почему? Ни чего не виделось и не слышалось!Так то жостко это братцы! По вкусу горькие, нос заткнул и запихал всё за раз! Как то так!) 😉 

13гр сырых, это где то 0,6 сухих, вроде доза не большая. Такая побочка скорее всего от сырых плодовых тел. Попробуй заварить сухие, на 100-150мл воды, сами грибы не жрать, просто выжать. Если привкус грибов не нравиться, при запаривании фруктового чая можно добавить, хорошо вкус грибной перебивает. И в прикуску с шоколадкой выпить не спеша. Отпускать начнет, воды по больше пить и что-нибудь легкое съесть.

Камбоджа хороший гриб, с плавным входом и выходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Gourmet сказал:

Такая побочка скорее всего от сырых плодовых тел

Нет от сырых плодовых тел никаких побочек. Первые трипы очистительные в любом случае, пока дерьмище всё не вычистишь.

Если есть "побочки", то значит ещё не очистился полностью, от шлаков, от бесов, от припездей и внутренних заборов.

А если уж и заваривать как чай, то лучше свежими. Нарезать, заварить, выжать. Выпить. Сухие грибы теряют часть целебной силы.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...