• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пан Камбоджа[первый опыт]

Оцените эту тему


num2

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Gourmet сказал:

13гр сырых, это где то 0,6 сухих

13 гр сырых это примерно 0.78 сухих. И сухие со свежими сравнивать некорректно. Они разные по силе. 13 гр будет мощнее, чем 0.78 сухих.

 

52 минуты назад, Gourmet сказал:

И в прикуску с шоколадкой выпить не спеша.

Вообще лучше шоколадку не мешать с грибами, тем более что в России почти нигде нет качественного шоколада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • num2

    83

  • Pik

    43

  • BEAR420

    24

  • Gena Myc

    22

16 часов назад, Pik сказал:

Что, забыл как тебя тогда в первый раз грибы вскрыли и какой был экзорцизм? :smile250:

А дело в том, что первые трипы это очистка. От бесов, от токсинов. Чистилище.

Всё хорошо у него. Потрипует хорошенько, очистится. Прохождение через чистилище это начало пути.

Дальше происходит всё более и более точная  настройка на высокие вибрации.

 

 

Да уж, бро, тот первый грибной был трипом, радикально изменившим мою жизнь. Вспоминаю пакетик с тоненькими уродцами, неликвид дилера, который был "случайно" куплен и провалявшись в ящике на кухне пару месяцев, сделал таки своё.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Братцы, огромное спасибо что Вы меня поддерживаете и ведёте к Очищению!!! Завтра попробую заварить сырых их осталось 38 грамм! Сегодня весь день ходил думал как мне это сделать! Завтра отправлю семью часа на 4 в гости! Реально было так хреново) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DMTolog сказал:

Бро, ты уж извини, но такое даже и трипом назвать нельзя. Отравление какое-то. Позавчера приятеля запускал с прогулочной дозой, позвонил, отчитался - как всегда, т.е. божественно. Я даже и представить твоё состояние не могу. Вот как всё индивидуально. Надеюсь, что следующий трип у тебя получится. Хорошего путешествия, бро!

Не стоит извеняться!Мир тебе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, num2 сказал:

Не стоит извеняться!Мир тебе! 

Да ты погоди, припустись, чо гнать лошадей та?? Ну не вышло впервый раз, отдохни с недельку, грибы не работают когда их день через день употребляешь.

 

У меня от панов такая каша перед глазами была, двигалось всё вокруг, всё из каких то квадратиков треугольничков было сделано просто пиздец, я так устал если честно, но с закрытыми глазами, виделась тонцующая женщина облик правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, num2 сказал:

Завтра попробую заварить сырых их осталось 38 грамм! Сегодня весь день ходил думал как мне это сделать! Завтра отправлю семью часа на 4 в гости! Реально было так хреново) 

Привет, бро! Заваривай в два раза больше, то есть 26 грамм. Лучше отправить в гости семью на подольше.На часов 6. Выпить грибной чай и под одеяло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но твой трип, какой то так себе, я не то что поесть там, пасать не мог встать.А на отходосах вобще тупил ни чаю себе налить ни сосредоточиться на мысли какой то..вобщем было круто и незабываемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Привет, бро! Заваривай в два раза больше, то есть 26 грамм. Лучше отправить в гости семью на подольше.На часов 6. Выпить грибной чай и под одеяло.

 

Приветствую тебя бро! Сделаю как советуешь! Спасибо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Да ты погоди, припустись, чо гнать лошадей та?? Ну не вышло впервый раз, отдохни с недельку, грибы не работают когда их день через день употребляешь.

 

У меня от панов такая каша перед глазами была, двигалось всё вокруг, всё из каких то квадратиков треугольничков было сделано просто пиздец, я так устал если честно, но с закрытыми глазами, виделась тонцующая женщина облик правда.

Надо несколько дней подряд триповать, чтобы был максимально целебный эффект. Это уже проверено.

Нужно употреблять в 2 раза больше, чем в прошлый раз чтобы был эффект. Несколько трипов один  за другим имеют намного больший потенциал.

 

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

У меня от панов такая каша перед глазами была, двигалось всё вокруг, всё из каких то квадратиков треугольничков было сделано просто пиздец, я так устал если честно, но с закрытыми глазами, виделась тонцующая женщина облик правда.

Не забывай упомянуть что ты бухал и курил тогда, потому ты и устал. Ты держался за реальность и не поволял грибам действовать, ты не доверился им на 100%, цепляясь за осколки реальности, ты пытался "удержать контроль" - потому ты и устал. Подход другой к трипам нужен, понимаешь? А не как ты тогда, пивасика набухался, съел грибов, закурил сигаретой... Ужас.

Ты год или два поживи трезво и трипани, совсем другое почувствуешь и поймёшь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А глаза были как у безумца, белый белый белок и зрачок расширен так что хрусталика не было видно, прям разъёб полный ) хочу еще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Но твой трип, какой то так себе, я не то что поесть там, пасать не мог встать.А на отходосах вобще тупил ни чаю себе налить ни сосредоточиться на мысли какой то..вобщем было круто и незабываемо.

Я тоже тупил на отходосах так то, но мог ходить шатаясь! Ты видать нормас так сьел грибочков! Один триповал? Или с кем то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Надо несколько дней подряд триповать, чтобы был максимально целебный эффект. Это уже проверено.

Нужно употреблять в 2 раза больше, чем в прошлый раз чтобы был эффект. Несколько трипов один  за другим имеют намного больший потенциал.

 

Не забывай упомянуть что ты бухал и курил тогда, потому ты и устал. Ты держался за реальность и не поволял грибам действовать, ты не доверился им на 100%, цепляясь за осколки реальности, ты пытался "удержать контроль" - потому ты и устал. Подход другой к трипам нужен, понимаешь? А не как ты тогда, пивасика набухался, съел грибов, закурил сигаретой... Ужас.

Ты год или два поживи трезво и трипани, совсем другое почувствуешь и поймёшь.

 

Заибал ) да ахуительно было, страшно и весело.И к стате паны я не запивал пивом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, num2 сказал:

Я тоже тупил на отходосах так то, но мог ходить шатаясь! Ты видать нормас так сьел грибочков! Один триповал? Или с кем то? 

Один, съел столько чтоб хватило понять что это такое паны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени ! :smile250:

Пол года  не триповал и не заходил на форум)

В данный момент  стоит 2 парника  с Камбоджей ,грибы снова  позвали меня..

За эти пол года я бросил курить  ,добавил бег и зал 4 раза в неделю)

 

   Замес делал из обросших банок  с сено /навозом  (10%/90%)

 Контерйнеры по 750 мл ,высоту сделал примерно 5 см.Сверху покров - цветочный  грунт /верм  (50/50)

Обрасло за 5  дней , через 4  дня примордии.

Жду ..3 день роста грибов пошел  (3-5 см) на данный момент ,не сказал бы что растут кучно.

 

    Есть 2 вопроса.

1)Какогова возможная  причина   тоге что  некотрые  пины остановились в развитии?

2)За сутки  на крышке парника накапливается слишком много воды ,если не слить -то заливает  кейки.

  Считаю не очень правильным  залезать в домик к моим друзьям  так часто ..

Кто сталкивался ,как можно  решить?

 

Парник 50 литров , компрессор 180 л.ч  , вентилтор на выдув  параленьно  кейков , 3 отверстия по по бокам ,2 с торцов,темпа- 25-26.2

Благодарю за возможные советы.

@Pik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Micr0Cosmos сказал:

Всем доброго времени ! :smile250:

Пол года  не триповал и не заходил на форум)

В данный момент  стоит 2 парника  с Камбоджей ,грибы снова  позвали меня..

За эти пол года я бросил курить  ,добавил бег и зал 4 раза в неделю)

 

   Замес делал из обросших банок  с сено /навозом  (10%/90%)

 Контерйнеры по 750 мл ,высоту сделал примерно 5 см.Сверху покров - цветочный  грунт /верм  (50/50)

Обрасло за 5  дней , через 4  дня примордии.

Жду ..3 день роста грибов пошел  (3-5 см) на данный момент ,не сказал бы что растут кучно.

 

    Есть 2 вопроса.

1)Какогова возможная  причина   тоге что  некотрые  пины остановились в развитии?

2)За сутки  на крышке парника накапливается слишком много воды ,если не слить -то заливает  кейки.

  Считаю не очень правильным  залезать в домик к моим друзьям  так часто ..

Кто сталкивался ,как можно  решить?

 

Парник 50 литров , компрессор 180 л.ч  , вентилтор на выдув  параленьно  кейков , 3 отверстия по по бокам ,2 с торцов,темпа- 25-26.2

Благодарю за возможные советы.

@Pik

Ты фото скинь

14.10.2023 в 23:19, Vadim Vasilivich сказал:

Один, съел столько чтоб хватило понять что это такое паны )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Micr0Cosmos сказал:

1)Какогова возможная  причина   тоге что  некотрые  пины остановились в развитии?

Гриб его знает. Возможная причина в том что у тебя мультиспор. А тут как повезёт. Могут кучно расти, могут в разнобой.

Точно тебе никто не скажет. Это только грибу известно.

Может играть роль толщина покровного слоя, влажность, воздух итд.

 

3 часа назад, Micr0Cosmos сказал:

Кто сталкивался ,как можно  решить?

Скинь фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 21:16, Pik сказал:

Ты год или два поживи трезво и трипани, совсем другое почувствуешь и поймёшь.

Поддержу, я как бросил пить трипы стали другие, чище, подкнтрольнее, понятнее. Нет уже такого что козявит и встать не можешь. На выходах так наоборот хорошее самочувствие и концентрация возвращается, ну я еще дую мариванну на выходе, мб потому. Я даже выходить стал из дома в трипе, чего раньше себе немог представить. 

Но год ты конечно дал.... Нет не поспоришь, но даже мне, бывшему алкашу, страшно представить... Не пугай людей, первый результат уже через месяц почувствуется и в трипах и без, а там пойдут мысли: а пить то мне и не надо, а и состояние не нравится и невкусновообще=DDD

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gena Myc сказал:

Поддержу, я как бросил пить трипы стали другие, чище, подкнтрольнее, понятнее. Нет уже такого что козявит и встать не можешь. На выходах так наоборот хорошее самочувствие и концентрация возвращается, ну я еще дую мариванну на выходе, мб потому. Я даже выходить стал из дома в трипе, чего раньше себе немог представить. 

Но год ты конечно дал.... Нет не поспоришь, но даже мне, бывшему алкашу, страшно представить... Не пугай людей, первый результат уже через месяц почувствуется и в трипах и без, а там пойдут мысли: а пить то мне и не надо, а и состояние не нравится и невкусновообще=DDD

Имея в виду трезво я говорю трезво в плане всех ядов. А том числе и курево.

Ты представляешь сколько дерьма оседает в лёгких? Представляешь сколько нагрузки идёт на печень, почки, всё это отфильтровывать? Представляешь какой вред наносится сигаретной вонью другим людям? А есть такие люди которым курильщики наносят вред на несколько дней портя все планы награждая мигренью накурив дермом химическим сигаретным против воли.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Имея в виду трезво я говорю трезво в плане всех ядов. А том числе и курево.

Ты представляешь сколько дерьма оседает в лёгких? Представляешь сколько нагрузки идёт на печень, почки, всё это отфильтровывать? Представляешь какой вред наносится сигаретной вонью другим людям? А есть такие люди которым курильщики наносят вред на несколько дней портя все планы награждая мигренью накурив дермом химическим сигаретным против воли.

Да!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да!! 

Всем курильщикам обязательно к просмотру какое дерьмо вы курите и чем травите остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Pik сказал:

Имея в виду трезво я говорю трезво в плане всех ядов. А том числе и курево.

Ты представляешь сколько дерьма оседает в лёгких? Представляешь сколько нагрузки идёт на печень, почки, всё это отфильтровывать? Представляешь какой вред наносится сигаретной вонью другим людям? А есть такие люди которым курильщики наносят вред на несколько дней портя все планы награждая мигренью накурив дермом химическим сигаретным против воли.

Я все это понимаю. Но будет результат и просто бросить пить или курить или еще что. Не сразу же такой дзен познал, на пп сел да марафоны начал бегать.
Достаточно с чего то начать. Почувствовать.

Я к тому, что для кого то это может показаться непреодолимым путем - побудь чистым целый год. Реально страшно... Ибо иногда так хочется пива с бургером... И раз в месяц я себе их беру, и это так вкусно. Маленькая радость от которой не хочется отказываться=D И внутренние голосочки такие - да он че там гонит?=DDD Ну или демоны, как ты, вроде, говорил. )

Лично у меня нет задачи улучшать трипы, наоборот трипы улучшают мою жизнь. Думаю скорее иду к к тому, чтоб просто оставить в своей жизни только важное, а грибы идут со мной за ручку=)

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gena Myc сказал:

Я все это понимаю. Но будет результат и просто бросить пить или курить или еще что. Не сразу же такой дзен познал, на пп сел да марафоны начал бегать.
Достаточно с чего то начать. Почувствовать.

Я к тому, что для кого то это может показаться непреодолимым путем - побудь чистым целый год. Реально страшно... Ибо иногда так хочется пива с бургером... И раз в месяц я себе их беру, и это так вкусно. Маленькая радость от которой не хочется отказываться=D И внутренние голосочки такие - да он че там гонит?=DDD Ну или демоны, как ты, вроде, говорил. )

Лично у меня нет задачи улучшать трипы, наоборот трипы улучшают мою жизнь. Думаю скорее иду к к тому, чтоб просто оставить в своей жизни только важное, а грибы идут со мной за ручку=)

Это так мило..

  • Нравится 1
  • Ого! 1
  • Wow! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна!

Капли прямо огромные ,за ночь..

Потом в кейках  вода и они  портятся если не сливать..

Харв? ~ 50 часов от появления маленьких грибочков

2023-10-17-09-00-43-363.jpg

2023-10-17-09-00-57-046.jpg

Лоток 750 мл

2023-10-17-09-02-24-444.jpg

Изменено пользователем Micr0Cosmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...