• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пан Камбоджа[первый опыт]

Оцените эту тему


num2

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, num2 сказал:

Прикольно 😉 какой сорт в банках? 

Пинк буфало, на след кейсинге попробую панчиков так сделать, а еще расти вайт на очереди, тоже посмотрим=)

 

12 часов назад, num2 сказал:

А посоветуй мне правильный компрессор!.этот саморез крутишь он глохнет))) бризжит во все стороны) 

У меня

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, тихий, мощный,  2 канала и отдельные моторчики, качественная сборка, прорезинен не дребезжит, не трясется, не шумит, ну и не сильно дорогой, я доволен. Но у меня он с июля, о долговечности говорить рано.

 

Если BEAR420 свой компрессор тестировал на более продолжительном участке времени , то думаю стоит к нему прислушаться. Да и при наличии куллера 180л/час тебе не нужно.

100% не стоит брать бюджетники аля HOMEFISH - девайс на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • num2

    83

  • Pik

    43

  • BEAR420

    24

  • Gena Myc

    22

19 часов назад, Pik сказал:

Cxоди в магазин аквариумистики и спроси тихий компрессор.На литров 80-100 примерно нормально на один парник.

Спасибо Бро, услышал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gena Myc сказал:

Пинк буфало, на след кейсинге попробую панчиков так сделать, а еще расти вайт на очереди, тоже посмотрим=)

 

У меня

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, тихий, мощный,  2 канала и отдельные моторчики, качественная сборка, прорезинен не дребезжит, не трясется, не шумит, ну и не сильно дорогой, я доволен. Но у меня он с июля, о долговечности говорить рано.

 

Если BEAR420 свой компрессор тестировал на более продолжительном участке времени , то думаю стоит к нему прислушаться. Да и при наличии куллера 180л/час тебе не нужно.

100% не стоит брать бюджетники аля HOMEFISH - девайс на пол года.

Попробую этот гров с этим компрессором) если вытянит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, num2 сказал:

У тебя наверное есть любимые грибосы? 

Люблю паны, люблю ланцеты, кубы тоже люблю, но они грубые слишком и более земные. Паны и ланцеты это космос, склеры земные тоже, но чуть более космические и фрактальные.

Белые точечки что ты сфотографировал это примордии. Всё идёт своим чередом. На протяжении 10 дней у тебя должны вырасти грибы. Грибам быть, я уверен! А как вырастут ты их сразу с грядки собирай и кушай, граммов 15-20. Ты вроде человек уже опытный. Сильные трипы были? 4-5 гр кубов и более?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Люблю паны, люблю ланцеты, кубы тоже люблю, но они грубые слишком и более земные. Паны и ланцеты это космос, склеры земные тоже, но чуть более космические и фрактальные.

Белые точечки что ты сфотографировал это примордии. Всё идёт своим чередом. На протяжении 10 дней у тебя должны вырасти грибы. Грибам быть, я уверен! А как вырастут ты их сразу с грядки собирай и кушай, граммов 15-20. Ты вроде человек уже опытный. Сильные трипы были? 4-5 гр кубов и более?

 

Бро спасибо! Я не разу не триповал, только ради кайфа жрал лесные глюцики. 

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, num2 сказал:

Бро спасибо! Я не разу не триповал, только ради кайфа жрал лесные глюцики. 

Ты ж кубы растил вроде? Или это был не ты?

Ну если ни разу не триповал, то луше 10 гр сырых панов попробовать, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, num2 сказал:

Это мои первые грибы, собственные) кубы похоже мощные) 

Я о сухих кубах, кубы в виде чая принимаются 4-5 гр сухих довольно мощный трип. Но кубы грубые в целом. От кубов сложнее толковый трип получить, в кубах мешает нагрузка на тело, вход, как говорил они слижком заземлённые. Не все но больинство кубов. Ф+ это исключение. Но кубы это всётаки кубы. Но если есть выбор паны или кубы, я выберу паны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пробовал лесные с полян глюцики? Как они называются и к чему относятся? 

Что значит вход? Как правильно входить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, num2 сказал:

А ты пробовал лесные с полян глюцики?

Поуважительнее к грибу, пожалуйста. Да, я пробовал наши северные грибы - псилоцибе семиланцета. Они относятся к роду псилоцибе.

 

38 минут назад, num2 сказал:

Что значит вход? Как правильно входить?) 

Вход это начало действия, начало трипа. У панов почти нет никакого входа, сразу начинается трип. То есть всё мягко и по-доброму. Кубы более резкие. И вход у них долгий, с долгим "умиранием" в начале. Паны в этом плане похожи на выпаренный ДМТ - "умираешь" быстро и безболезненно. 

Как входить - позволить себе "умереть" и довериться грибу. Не сопротивляться, а полностью довериться грибу и позволить ему действовать через тебя. Гриб добрый.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pik сказал:

Поуважительнее к грибу, пожалуйста. Да, я пробовал наши северные грибы - псилоцибе семиланцета. Они относятся к роду псилоцибе.

 

Вход это начало действия, начало трипа. У панов почти нет никакого входа, сразу начинается трип. То есть всё мягко и по-доброму. Кубы более резкие. И вход у них долгий, с долгим "умиранием" в начале. Паны в этом плане похожи на выпаренный ДМТ - "умираешь" быстро и безболезненно. 

Как входить - позволить себе "умереть" и довериться грибу. Не сопротивляться, а полностью довериться грибу и позволить ему действовать через тебя. Гриб добрый.

 

Я буду уважительнее, не думал что это плохое название. Просто как они пришли с каким названием в мой мир. Сколько грибочки считаются свежими, с грядки, пока не высохли? В планах делать трип в деревянном доме у знакомых, там собака только лает постояно практически, а наушники, Моцарт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

Вход это начало действия, начало трипа. У панов почти нет никакого входа, сразу начинается трип. То есть всё мягко и по-доброму. Кубы более резкие. И вход у них долгий, с долгим "умиранием" в начале. Паны в этом плане похожи на выпаренный ДМТ - "умираешь" быстро и безболезненно. 

Как входить - позволить себе "умереть" и довериться грибу. Не сопротивляться, а полностью довериться грибу и позволить ему действовать через тебя. Гриб добрый.

 

От 4,6 г F+ я входа не заметил абсолютно. Завтыкал на краски люминесцентные и успел забыть, что минут 20 назад грибы разжевывал. Резко потемнело в глазах, поворачиваю голову и просто офигел - мир вокруг превратился в мультик. Сейчас пишу и в груди аж шевелится, в челюсть нижную отдаёт. Это что-то неописуемое.....Дедушка, идём с нааааааамммммииииииииии...........Тёплые волны музыки.....ещё несколько шагов и я исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DMTolog сказал:

От 4,6 г F+ я входа не заметил абсолютно. Завтыкал на краски люминесцентные и успел забыть, что минут 20 назад грибы разжевывал. Резко потемнело в глазах, поворачиваю голову и просто офигел - мир вокруг превратился в мультик. Сейчас пишу и в груди аж шевелится, в челюсть нижную отдаёт. Это что-то неописуемое.....Дедушка, идём с нааааааамммммииииииииии...........Тёплые волны музыки.....ещё несколько шагов и я исчез.

Привет бро, это грибочки тебя позвали? А для чего ты начал их употреблять? С какой целью? 

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, num2 сказал:

Привет бро, это грибочки тебя позвали? 

Да, бро, по рекомендации и не без помощи ПИКа поднял прекрасный урожай Флориды+. Прошлым летом была возможность сходить в трип в прекраснейшем месте и я эту возможность не упустил. Незабываемый трип - полное растворение, слияние с миром вокруг. На ДМТ абсолютно не похоже, другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DMTolog сказал:

Да, бро, по рекомендации и не без помощи ПИКа поднял прекрасный урожай Флориды+. Прошлым летом была возможность сходить в трип в прекраснейшем месте и я эту возможность не упустил. Незабываемый трип - полное растворение, слияние с миром вокруг. На ДМТ абсолютно не похоже, другое.

Понял, пусть у тебя всё получится! А дмт это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, num2 сказал:

Сколько грибочки считаются свежими, с грядки, пока не высохли?

Сохнут они очень быстро. Я их на место трипа брал так, взял маленькую стеклянную герметичную баночку и поместил грибы туда только что собранные с кейка. Положил в баночку в сумку и поехал на место трипа. Через часа 2 употребил после сбора. Чем раньше тем лучше.

Грибы можно в холодильнике хранить в банке герметичной, ровно неделю. Потом они уже портиться начинают. Лучше сразу же употреблять. Чем свежее тем лучше.

 

25 минут назад, num2 сказал:

В планах делать трип в деревянном доме у знакомых, там собака только лает постояно практически, а наушники, Моцарт? 

Я бы сделал так на твоём месте - скачал данный сборник Моцарта в МР3  формате и закинул на плеер/телефон/диск.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сразу бы я лучше триповал без музыки. Просто под пледом, в тёплых носках, в полной темноте. Моцарта можно под конец трипа включить. Лающая собака может мешать конечно. Но есть же беруши, мягкие пеновые. Можно первый ознакомительный трип целый под Моцарта провести. Только лучше уж тогда не наушники, а просто включить на телефоне или магнитафоне каком.

В первом трипе возможно будут мелкие бесы лезть, важно мужественно держаться и не вестись на них.

Моцарт позволяет настроиться на очень высокие вибрации.

Можно с самого начала просто включить Моцарта и триповать на волне позитива, и для ознакомления.

Но сам понимаешь, надо будет и негативные трипы пережить, именно в них прорабатываются разные психотравмы, события что тяготят, и т.п. Там уже без музыки лучше просто в темноте триповать.

Лучше всего триповать 2-3 дня подряд. Или один день ознакомительный, потом сильнее уже дозировка.

Сразу ознакомительный трип под Моцарта, для настройки на высокие вибрации. Потом очистительный трип на дозировке 15-20 гр свежих через день например. Или через два дня. Потом снова.

В общем, сразу нужно ознакомительный трип провести, потом определимся подумаем вместе. Пиши что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Pik сказал:

Сохнут они очень быстро. Я их на место трипа брал так, взял маленькую стеклянную герметичную баночку и поместил грибы туда только что собранные с кейка. Положил в баночку в сумку и поехал на место трипа. Через часа 2 употребил после сбора. Чем раньше тем лучше.

Грибы можно в холодильнике хранить в банке герметичной, ровно неделю. Потом они уже портиться начинают. Лучше сразу же употреблять. Чем свежее тем лучше.

 

Я бы сделал так на твоём месте - скачал данный сборник Моцарта в МР3  формате и закинул на плеер/телефон/диск.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сразу бы я лучше триповал без музыки. Просто под пледом, в тёплых носках, в полной темноте. Моцарта можно под конец трипа включить. Лающая собака может мешать конечно. Но есть же беруши, мягкие пеновые. Можно первый ознакомительный трип целый под Моцарта провести. Только лучше уж тогда не наушники, а просто включить на телефоне или магнитафоне каком.

В первом трипе возможно будут мелкие бесы лезть, важно мужественно держаться и не вестись на них.

Моцарт позволяет настроиться на очень высокие вибрации.

Можно с самого начала просто включить Моцарта и триповать на волне позитива, и для ознакомления.

Но сам понимаешь, надо будет и негативные трипы пережить, именно в них прорабатываются разные психотравмы, события что тяготят, и т.п. Там уже без музыки лучше просто в темноте триповать.

Лучше всего триповать 2-3 дня подряд. Или один день ознакомительный, потом сильнее уже дозировка.

Сразу ознакомительный трип под Моцарта, для настройки на высокие вибрации. Потом очистительный трип на дозировке 15-20 гр свежих через день например. Или через два дня. Потом снова.

В общем, сразу нужно ознакомительный трип провести, потом определимся подумаем вместе. Пиши что так.

Хорошо, я понял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

Да, бро, по рекомендации и не без помощи ПИКа поднял прекрасный урожай Флориды+. Прошлым летом была возможность сходить в трип в прекраснейшем месте и я эту возможность не упустил. Незабываемый трип - полное растворение, слияние с миром вокруг. На ДМТ абсолютно не похоже, другое.

Бро а как часто ты трипу ешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, num2 сказал:

Бро а как часто ты трипу ешь? 

Это было в конце июня прошлого года. Недавно около грамма кубов кушал, так, погулять. Очень редко в трипах бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, num2 сказал:

Что то нужно менять? 

Готовится к трипу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, num2 сказал:

Что то нужно менять? 

Будем ждать репорт о панаполёте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...