• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Неизвестный сорт, клон, свет подоконник.

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

День 1 отрезали ветку воткнул в горшок с землей с огорода ph 6.2

Ден 2 утром полил водой.

20230909_144821.jpg

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Этому клону нужен был свет, грунт другой и питание. Сейчас он уже цветет, на покурить разок будет.

Начни новый, с клона или из семян. Все сделай по уму. Грунт купи хороший, светильник лед повесь. И всё будет как на картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Harv сказал:

Привет! Этому клону нужен был свет, грунт другой и питание. Сейчас он уже цветет, на покурить разок будет.

Начни новый, с клона или из семян. Все сделай по уму. Грунт купи хороший, светильник лед повесь. И всё будет как на картинках.

Гнули куст сломали ветку вот решили посадить посмотреть что получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zeron сказал:

Гнули куст сломали ветку вот решили посадить посмотреть что получиться

Тогда вообще порядок. Сильно больше и не стоило ожидать от сломанной ветки. Интересный эксперимент. Вообще с клонами интересно было бы поработать на разных стадиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезал ненужную ветку(три), обрывал лист частями, ставил в стакан с водой, сверху накрывал другим, ждал пока не появятся первые корешки, потом в небольшой тряпочный горшок с землёй, в лунку немного корневина и сажал.Всё принемалось, никаких удобрений не использовал.

 

С такой ветки клона 2-3 можно было нарезать.Если материнское растение автик то толку не будет, если фотик то на ревегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, zeron сказал:

Это фотик, мамка 2 метра + горшок 0.5 метра

Ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кактус ожил после удобрения, убрал ветку и поникшие листья. Фотки будут позже.

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходил участковый кто-то стукнул что я рашу кактус. Сфоткал хату что нечего нету и ушол.

Screenshot_20230915-014621.jpg

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без изменений, полил 200 мл удобрений GHE 4.5 блум (азота) и микро 2 мл на 1 литр воды и магния насыпал в бутылку. 5 маленьких ржавых гвоздей закопал в горшок чтоб были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс. Железо окисляет мою землю что расворяет микроэлементы в ней тагже повышает рН я за ним слежу как будет на выходе 7 уберу гвозди. Напомню у меня земля 6.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zeron сказал:

Пс. Железо окисляет мою землю что расворяет микроэлементы в ней тагже повышает рН я за ним слежу как будет на выходе 7 уберу гвозди. Напомню у меня земля 6.2

Корневин,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Корневин,нет?

Корневина нету есть только удобрения гне, рн метр, и сульфат магния буйские, рн давн сыпучий. Денег нету купить. Сейчас у меня стройка гровбокса 3,20 на 3.40 и 2,40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zeron сказал:

Корневина нету есть только удобрения гне, рн метр, и сульфат магния буйские, рн давн сыпучий. Денег нету купить. Сейчас у меня стройка гровбокса 3,20 на 3.40 и 2,40

Корневин вроде рублей 20 стоит, дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля 1 кг 320р это самая дешовая. Шас цены подняли в 10-100раз

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, zeron сказал:

В моем городе 560 рублей

Что за корневин такой )я вот такой использовал.

Screenshot_20230917-230405_Google.thumb.jpg.fd6fca7e8851bbd02a004b4304ad956b.jpg

 Хотя какое мне дело...ты сам всё знаешь.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто филосовствую, Вопрос. Если в городе 3 или 4 магазина садовых цены одинаковые но дорогие а в интернете все дешево но доставка 800-1200 рублей стоитли за 20 рублей покупать корневин. Хотя это я чот протупил не посмотрел вес банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zeron сказал:

Я просто филосовствую, Вопрос. Если в городе 3 или 4 магазина садовых цены одинаковые но дорогие а в интернете все дешево но доставка 800-1200 рублей стоитли за 20 рублей покупать корневин. Хотя это я чот протупил не посмотрел вес банки.

Ну если ты живешь на улице Вязов то сделай один раз заказ на все необходимое. Выращеваем же не сорняк, а культуру! Под рукой всегда нужно что-то иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...