• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Балийские грибы и бед трип. Грибоеды больные или просветленные??? Мысли в слух

Оцените эту тему


hellangels

Рекомендованные сообщения

И так начну с самого начала полетел я в отпуск на Бали и цель моя была аяваска но сколько я не пытался ее найти не как не получалось. И вот волей случая я знакомлюсь с парнишкой и у нас заходит разговор про аяваску и грибы. Ну и я решаюсь их попробовать, он замутил ну и чтобы было понимание местные на одну дозу мешают 17гр свежих с апельсиновым соком. Но так как я очень хотел трип я решил выпить полторы дозы, мой напарник выпил половинку. Ну значит мы выпиваем и пошли до магазина, на обратном пути я понимаю что меня начинает накрывать. Шея затекает, голову поднять не могу, слабость в всем теле. В итоге мы добирается до отеля я пытался покурить но меня чуть не вырвало в итоге я понимаю что начинается жесть я укладываюсь, лежу он рядом сидел кониролил меня 😁И все шло прикольно полное расслабление сладенькие визуалы, ржал над любой мыслью. И вот спустя час я просто начинаю проваливатся еще глубже, я путешествовал в далеком будущем и был в древние времена, когда были самураи. Я просто наблюдал и мне было интересно. Изредка мой напарник меня выдергивал из трипа тупыми вопросами. Не знаю как у всех но я ходить практически не мог в туалет проблема была сходить. Примерно часа через полтора когда я начал чувствовать свое тело и приходить в сознание, ну начал шевелится😁Напарнику надоело сидеть со мной и он ушел, закрыв за ним дверь мне на глаза попалась шоколадка и я такой думаю интересно а какого она вкуса будет под грибочками и я ее слопал,это самая офигенная и самая вкусная шоколадка что я ел за свою жизнь. После вкусной шоколадки я такой думаю ну вот отпускает, ну заваливают спать и прям с ноги в дверь влетаю в бед-трип. Где мне показывают все негативные моменты из жизни, обиды, боль, злобу и все это и помогают посмотреть на все ситуации с другой стороны. Началась проработка, слезы, злость, любовь, эйфория менялось каждые минуты две ну мне так казалось. 

 

Подведу итог это самое лучшее что со мной случалось за всю мою жизнь) 

И так больные ли люди кто кушает грибы? Отчасти. Почему жизнь меняется у некоторых попробую объяснить. Мне показали и будущее и прошлое и настоящее, когда я спросил "но как этого будущего еще нет" Мне ответили что нет ни будущего, ни прошлого, не настоящего все эти моменты соеденины в одной точке что наше подсознание живет всеми временами одновременно и грибочки помогают соеденить все эти связи в моменте в моей голове. Почему у людей приходят инсайды и ответы потому что наше подсознание живет и проживало все жизни с начала и до конца времен. Оно жило во всех развитиях нашей жизни и оно знает лучшую дорогу для нас. Проблема в том что не каждый может это осознать и принять и идти той дорогой которую ему покажут. И многие грибоеды слишком сильно уделяют внимание каким то вещам типо бога , они вываливаются из реальности. По этому нужно четко понимать для чего ты их кушаешь и готов ли ты принять эту информацию. А бэд трип есть хорошая штука которая очень помогает разобратся со страхами и не надо этого боятся) p.s и да я не видел бога но я видел его зама) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, hellangels сказал:

По этому нужно четко понимать для чего ты их кушаешь и готов ли ты принять эту информацию. А бэд трип есть хорошая штука которая очень помогает разобратся со страхами и не надо этого боятся)

это так. а ты кушал безответственно. сет и сеттинг это основа.

если бы изучил тему понял бы что грибы нельзя мешать ни с куревом, ни с шоколадками. просто ты не получаешь того полного опыта как на чистом сознании. и вообще лучше курить бросать. глупое занятие.

да и дозировка ваша не прогулочная. на пляже лежать сцать под себя или на природе где, высунув писюн из штанов лёжа.

на больших дозировках обездвиживает. это нормально. под аяуаской ещё больше обездвиживает.

грибы и аяуаска для духовного роста, а не для развлечений.

триповать лучше одному. без всяких левых персонажей которые даже 1,5 часа усидеть на месте не могут.

что лишь доказывает что грибоеды все разные. для того и употребляются грибы чтобы стать лучше и развиться.

грибы лечат душу, закаляют силу духа. также лечат и физическое тело. но  одним трипом дело очень редко когда обходится, лишь исключения, чаще всего нужно несколько трипов для исцеления.

ну теперь интегрируй опыт. знания получены. важно интегрировать и меняться к лучшему.

а потом снова трип как позовут.

 

6 часов назад, hellangels сказал:

Ну и я решаюсь их попробовать, он замутил ну и чтобы было понимание местные на одну дозу мешают 17гр свежих с апельсиновым соком.

как понимаю грибы панаеолусы были? 21 гр свежих в твоём случае хорошая дозировка, мощная.

 

 

Изменено пользователем Шариков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шариков сказал:

это так. а ты кушал безответственно. сет и сеттинг это основа.

если бы изучил тему понял бы что грибы нельзя мешать ни с куревом, ни с шоколадками. просто ты не получаешь того полного опыта как на чистом сознании. и вообще лучше курить бросать. глупое занятие.

да и дозировка ваша не прогулочная. на пляже лежать сцать под себя или на природе где, высунув писюн из штанов лёжа.

на больших дозировках обездвиживает. это нормально. под аяуаской ещё больше обездвиживает.

грибы и аяуаска для духовного роста, а не для развлечений.

триповать лучше одному. без всяких левых персонажей которые даже 1,5 часа усидеть на месте не могут.

что лишь доказывает что грибоеды все разные. для того и употребляются грибы чтобы стать лучше и развиться.

грибы лечат душу, закаляют силу духа. также лечат и физическое тело. но  одним трипом дело очень редко когда обходится, лишь исключения, чаще всего нужно несколько трипов для исцеления.

ну теперь интегрируй опыт. знания получены. важно интегрировать и меняться к лучшему.

а потом снова трип как позовут.

 

как понимаю грибы панаеолусы были? 21 гр свежих в твоём случае хорошая дозировка, мощная.

 

 

Я съел не 21гр а 26гр, и было это сделано специально) вы наверное не правильно меня поняли. Если я изначально искал аяваску то цель была в излечении а не в кайфе. Так как я ел первый раз одному было страшно по этому и попросил его присмотреть за мной. Но после трипа я понял что буду есть только один и в тишине. На счет беда скажу так впринципе я и хотел его словить ведь только через такие моменты меняешься. Опыт я не скажу что прям колосальный и что то прям изменилось в жизни, но те вопросы на которые я хотел ,ответы мне дали и показали все с другой стороны. Да на счет одного раза я соглашусь грибочки мне сказали что нужно второй раз и даже дозировку сказали) но не сложилось второй раз трипануть, но сейчас хочу сам вырастить. По поводу курения, в момент трипа да и после я не купил и если бы поднапрягся я бы наверное бросил, на счет шоколада не нашел не какой инфы что прям не льзя. Но первый раз простительно, теперь я понимаю что и как лучше делать и самое главное есть понимание что грибы могут и как с ними говорить и просить о помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, hellangels сказал:

Я съел не 21гр а 26гр, и было это сделано специально) вы наверное не правильно меня поняли. Если я изначально искал аяваску то цель была в излечении а не в кайфе. Так как я ел первый раз одному было страшно по этому и попросил его присмотреть за мной. Но после трипа я понял что буду есть только один и в тишине. На счет беда скажу так впринципе я и хотел его словить ведь только через такие моменты меняешься. Опыт я не скажу что прям колосальный и что то прям изменилось в жизни, но те вопросы на которые я хотел ,ответы мне дали и показали все с другой стороны. Да на счет одного раза я соглашусь грибочки мне сказали что нужно второй раз и даже дозировку сказали) но не сложилось второй раз трипануть, но сейчас хочу сам вырастить. По поводу курения, в момент трипа да и после я не купил и если бы поднапрягся я бы наверное бросил, на счет шоколада не нашел не какой инфы что прям не льзя. Но первый раз простительно, теперь я понимаю что и как лучше делать и самое главное есть понимание что грибы могут и как с ними говорить и просить о помощи

26 гр это большая дозировка. ну понял о чём ты теперь. а какую дозировку посоветовали грибы?

да, надо триповать ещё. ничего что не сложилось,  выращивай грибы панаеолусы сам, они такие же как и те дикие, конечно же это лучше вырастить свой гриб. это просто.если что тут спрашивай по поводу выращивания, есть опытные люди, поможем посоветуем что как.:icon_friendship:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Шариков сказал:

26 гр это большая дозировка. ну понял о чём ты теперь. а какую дозировку посоветовали грибы?

да, надо триповать ещё. ничего что не сложилось,  выращивай грибы панаеолусы сам, они такие же как и те дикие, конечно же это лучше вырастить свой гриб. это просто.если что тут спрашивай по поводу выращивания, есть опытные люди, поможем посоветуем что как.:icon_friendship:

 

 

Я их просто просил пустить глубже, они мне ответили что первый раз мы не пустим. А второй раз я должен выпить 2 порции ну 34 грамма свежих в итоге я второй раз выпил 25± и вообще меня не зацепило. И мы с ними договорились что когда я второй раз зайду в трип я брошу курить, хз как это все происходило но я четко помню что первый час в трипе ну пока мог говорить😁 я все повторял что не хочу курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, hellangels сказал:

Я их просто просил пустить глубже, они мне ответили что первый раз мы не пустим. А второй раз я должен выпить 2 порции ну 34 грамма свежих в итоге я второй раз выпил 25± и вообще меня не зацепило. И мы с ними договорились что когда я второй раз зайду в трип я брошу курить, хз как это все происходило но я четко помню что первый час в трипе ну пока мог говорить😁 я все повторял что не хочу курить

а что за грибы это были? может фото есть? или как выглядели? мясистые такие или тонкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что хз они были готовые просто перемолотые с апельсиновым соком, что за сорт не известно но голова пипец болела после трипа. Хочу вот эти взять- расти ,кох самуй ,амазон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шариков сказал:

а что за грибы это были? может фото есть? или как выглядели? мясистые такие или тонкие?

Что скажешь на счет этих сортов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hellangels сказал:

В том то и дело что хз они были готовые просто перемолотые с апельсиновым соком, что за сорт не известно но голова пипец болела после трипа. Хочу вот эти взять- расти ,кох самуй ,амазон

бери Panaeolus Tropicalis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шариков сказал:

бери Panaeolus Tropicalis

А еще какие то прикольные есть? Я хочу просто пару разных взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hellangels сказал:

Хочу вот эти взять- расти ,кох самуй ,амазон

это всё кубенсисы, бери панаеолус. кубенсисы чаще всего  побочковые. кох самуи хороший, но лучше бери панаеолус тропикалис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hellangels сказал:

А еще какие то прикольные есть? Я хочу просто пару разных взять

ну можешь взять panaeolus tropicalis, cubensis koh samui, panaeolus cambodginiensis, cubensis f+. для начала хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шариков сказал:

это всё кубенсисы, бери панаеолус. кубенсисы чаще всего  побочковые. кох самуи хороший, но лучше бери панаеолус тропикалис.

А в плане выращивания все тоже самое? Или панаелоус сложнее вырастить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hellangels сказал:

А в плане выращивания все тоже самое? Или панаелоус сложнее вырастить

не сложнее просто, технология немного другая. растить просто и те и те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шариков сказал:

не сложнее просто, технология немного другая. растить просто и те и те.

Я единственное не понял что ты говоришь что 25гр это большая доза, но получается что 25гр это 2,5гр это сухие и что типо на сколько я читал что нормальная дозировка 2,5-3, 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, hellangels сказал:

Я единственное не понял что ты говоришь что 25гр это большая доза, но получается что 25гр это 2,5гр это сухие и что типо на сколько я читал что нормальная дозировка 2,5-3, 5

ну если это паны то коэф усыхания 0.06. получается 25 гр это 1,5гр сухих. большая дозировка для панов.

для кубов средняя зависит от силы. возможно это были кубы. паны мощнее и чище по эффекту. нет этих побочек на тело итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...