• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Дневник трипов

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Заметил, что в Бога не верит тот, кто без отца рос или без его любви. А ещё подозреваю, что Пик и Фил один чел, по крайней мере вибрации одинаковые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    42

  • Pik

    20

  • Palatenchik

    12

  • DMTolog

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Palatenchik сказал:

Христос и есть истина! Так ответь где труп?

Церковники всегда так делают. Когда не могут четко ответ, по существу, дать, они и говорят Христос это истина. А если ты не принимаешь эту "истину", то ты богохульник и еретик. Долбанные лживые каталы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AHTOH37 сказал:

Заметил, что в Бога не верит тот, кто без отца рос или без его любви. А ещё подозреваю, что Пик и Фил один чел, по крайней мере вибрации одинаковые..

Да я без отца рос. И многое приходилось добиваться самому. И по этому я могу с убеждённостью сказать, что церковники это моральные уроды играющие на боли и страдании людей, получая от этой "игры" свои дивиденды. Они не то, что трутни, они паразиты. Они физически паразитирует на умах и представлениях людей об окружающем мире.

Ну вот по поводу того, что я и Пик это одна личность, ты глубоко ошибся.

А что касается вибраций, так что ты измеряешь? А главное чем? Что бы так убеждённо заявлять, что вибрации одинаковы. Вот так себя церковники  как раз и ведут. Гонят пургу такими высокопарными словами, которую проверить не возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята куда вас понесло? Религию зачем требушить, в мире на фоне этого и так много конфликтов везде. Жите в мире хоть и хреновом. Как выясняется атеисты самые верующие люди в мире, а нынешние верующие сплошные еретики. Им что бог что черт все едино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Pik сказал:

Поплачь. Со слезами уходит негативная энергия.

Только не выливать. Можно ЖМ потом замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же всё просто... Духовный мир не умом же "познается".. Это уже сфера интуиции и чувств.. Нужно просто честно самому себе задать вопрос: - от ума это всё или нет!?

Все религии равны между собой +- и являются ТОЛЬКО вектором, куда нужно направлять свое внимание в поисках истинной жизни.. Они вредны для тех, кто ничего не понимает и слепо верит, но очень полезны для того, кто уже открыл глаза и проснулся.. Простой человек, будет всё буквально воспринимать в писаниях и уйдет ещё глубже в невежество....

Очень поможет книга Успенского "в поисках чудесного". Ну, или сам Гурджиев "4ый путь к осознанию" Этим вещам уже более 100 лет, но до сих пор (***на мой взгляд ***) никто не объяснил мироздание лучше...

С первого раза, понять будет ОЧЕНЬ сложно, но высока вероятность того, что зацепит.. 

Повышайте свою чувствительность, а не забивайте головы всякими бреднями извне навязанными и истина придет изнутри, будьте в этом уверены...

Всем добра!):smile455:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Palatenchik сказал:

Грибы мне коечто показали. Сижу я на стуле. Возникает такое чувство что я нахожусь в огромных песчаных часах по середине. Вокруг космос черный, ничего нет не единого света, и нажная часть часов как начала вибрировать....и Сатана на меня кричит, а я ему говорю, сиди там сука тихо.

Это не грибы, это твое воспаленное воображение тебе показало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palatenchik сказал:

Сатана на меня кричит, а я ему говорю, сиди там сука тихо.

Вот так вот. Взял и нагрубил своему христианскому богу. Покайся, грешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Palatenchik сказал:

проехали пик...

"Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не может ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности - шизофрении.
Конечно, вы никогда не принимали наши христианские учения полностью. В ваших сердцах вы натурально язычники. Вы любите войну и природу. Вы до сих пор восхищаетесь красивым человеческим телом. И ваша социальная совесть, несмотря на всю демократию и все социальные революции, до сих пор незрелая. А мы просто раздвоили вашу душу, спутали ваши импульсы, парализовали ваши желания, в результате чего вы поражены шизофренией. В середине битвы вы внезапно опускаетесь на колени и молитесь тому, кто приказывает вам подставить другую щёку, не сопротивляться злу насилием, тому, кто сказал «Благословенны приносящие мир». В своей хозяйственности, вы внезапно расстроены, вспомнив, как в церкви вас учат не думать о дне завтрашнем. В своей борьбе, где вы сами бы ударили не раздумывая, - вам вдруг напоминают, что бедность благословенна, и что все люди – братья в Господе." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...