• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Дневник трипов

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Это было вчера. Настроения не было, я погряз в своем невежестве и деградации, энергии не было. И пока во мне есть сознание решил всё бросить и пойти к грибам.   Я решил триповать ночью в лесу, взяв с собой палатку. Заварил 7 грамм Кубенсисов.  По пути в лесу я постоянно натыкался на паутину на которых сидели большие пауки-крестоносцы, какие же они мерзкие. Срывал паутину и двигался дальше, твари не остановят меня.  Поставил палатку, солнце уже заходило. Выпил почти залпом, и через минут 15 понял что будет больно, на другое я не претендовал.   Небо покрылось шестиугольниками, сеткой. Если вы играли в Цивилизацию, то поймете о чем речь. Будто находился под куполом.  Сразу на входе виднелся желтый паук, который сидел на салатовом круге. Всматривавшись, он шевелился, и я начал ругаться на него, выгонять. Он уполз вниз. Я подумал хорошо, против паучка я крут, но чувствовал что меня ждет еще тот ужас, он полез на подмогу.  Я попал в преисподнию. Всё было в черно красных тонах. Черные угольные замки и везде пауки-крестоносцы. Басовые звуки, стеклянные пробирки с кровью, механизмы перекачивают жидкости. Открыв глаза вокруг меня дрожжало пространство, как будто взмах крыльев с быстрой скоростью. Вылез из палатки, увидел огромный корабль на небе, размером во вселенную, нечто из звездных воин.  Лаяли собаки, я мысленно приказывал им заткнуться, и лай пропадал.  Думал что живым я не вернусь, ну и ладно. Психика действительно еле выдерживала.  Дальше надо мной пролетал истребитель, и начали стрелять из автоматов. Я понял что пережил @Pik где он говорил про ядерную войну, он молился за нас всех. На таких людях держиться мир, поверьте. Если бы все объединились и боролись со злом, всё было бы иначе.  Вообщем я лег в палатку. Мне сказали позвонить матери и сказать что я ее люблю. Связь не ловила и интернет тоже. В телефоне было пару классических песен, но они были грустные чтоли. Это был Моцарт. Вставил наушники и включил. Тон трипа сменился на позитивный с первых нот. Я видел жизнь Моцарта на небе, он веселился и качался на качелях, мне было тоже так весело и смешно. Эти песни вытащили меня. Теперь я понял что никакой музыки нет, кроме классики. Она есть жизнь. Через Моцарта играли высшие силы, чтобы нас спасти от невежества. Я набрался сил и выкрикивал залпом со всей энергией демонам, чтобы они шли Нахуй! И им будет конец, если не сейчас, то в следующий жизни! После этого отпустило меня.  Я встретился с каким то высшим существом, от него была позитивная энергия. Он сказал "Будь хорошим человеком", и испарился.  Вода в бутылке закончилась, я не смог заснуть, тело было грязным, пока душ не приму, не засну тут. Отправился домой.

Изменено пользователем hagridgrib
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых полезных трипов. Но к таким дозировкам лучше подготавливаться, а именно накапливать энергию.

Плохим людям туда нельзя соваться, пока не проработают свои низменные качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хороший старый добрый трип, где все хорошее возобладает над всем плохим. Где путешественник делает те выводы, которые ведут его все дальше, к светлому, и истинному.

Когда ни будь и меня приведут. А может уже приводили, да я не понял ничего.

Изменено пользователем Скафандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hagridgrib сказал:

Один из самых полезных трипов. Но к таким дозировкам лучше подготавливаться, а именно накапливать энергию.

Плохим людям туда нельзя соваться, пока не проработают свои низменные качества.

Это очень размытый тезис. Кто такие, плохие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скафандр сказал:

Это очень размытый тезис. Кто такие, плохие люди?

Те которые поражены демоническими качествами. Лгут, причинают вред другим и прочее. Их расплющит при встрече с самим собой. Так как по природе мы духовные существа.

Но может оно и к лучшему. В любом случае прежними они не уйдут после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скафандр сказал:

Это очень размытый тезис. Кто такие, плохие люди?

Я не святой такой прям. Грибы меня пожалели просто и показали все грани черной стороны. Если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hagridgrib сказал:

Те которые поражены демоническими качествами. Лгут, причинают вред другим и прочее. Их расплющит при встрече с самим собой. Так как по природе мы духовные существа.

Но может оно и к лучшему. В любом случае прежними они не уйдут после такого.

Основная масса тех кто тут, они далеко не плохие люди.

Нельзя обладать высоким уровнем понимания, оставаясь при этом плохим человеком.

Плохому человеку грибы могут попась лишь в угощение, да и то, не имея зерна правильности он не усомниться в себе, он получит лишь картинки.

 

А те кто в себе усомнится, увидят весь ужас того что их преследует, но если увидят они ужас тот, то переживут его, и поймут, что то было неправильно, и если будут просить прощения, будут прощены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
20.08.2023 в 17:24, hagridgrib сказал:

Я встретился с каким то высшим существом, от него была позитивная энергия. Он сказал "Будь хорошим человеком", и испарился.

Мне тоже самое говорил Сатана или Дьявол во время мощного трипа под ДМТ и гармалой. "Будь хорошим человеком. Веди себя хорошо". Может это он и был. А может и нет. Но говорили то же самое. Интересно.

Кстати, я видел под грибами (на 10 гр кубов) тех же сущностей в лесу, что и под ДМТ. Но трип был очень мощным, очень. Сцал под себя, не мог пошевелиться даже писюн из штанов достать. Не говоря уже о том, чтобы встать с гамака. Не для каждого такие мощные трипы. Я люблю сильно трипануть, но в такие мощные трипы зовут обычно летом.

 

Отличный трип репорт. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

Мне тоже самое говорил Сатана или Дьявол во время мощного трипа под ДМТ и гармалой. "Будь хорошим человеком. Веди себя хорошо". Может это он и был. А может и нет.

Он не был похож на сатану. Круглый беленький робот😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hagridgrib сказал:

Он не был похож на сатану. Круглый беленький робот😁

Я видел образ. На чёрном фоне светящийся слабым светом образ похожий на человека в чёрном плаще с фиалетовой подсветкой. Он не говорил кто он, но на интуитивном уровне я понял что это Сатана, как то даже телепатически. Особенно под ДМТ множество информации приходит телепатически. Да и под грибами тоже. Как понимаю, активируется шишковидная железа, и принимает информацию. ДМТ и псилоцин очень похожи по структуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выпил 3 грамма буйволов. Перед этим употребил натурального кофе. Я не знаю зачем, редко пью кофе, натолкнуло чтото на это. Меня так схуевило. Визуалов не было. Целый день путались мысли, не мог затормозить их. Видел щупальца осьминога зеленого, не смог долго смотреть на него. Забился в угол и ждал когда отпустит.

Я так понял кофе и грибы вообще совмещать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Я видел образ. На чёрном фоне светящийся слабым светом образ похожий на человека в чёрном плаще с фиалетовой подсветкой. Он не говорил кто он, но на интуитивном уровне я понял что это Сатана, как то даже телепатически. Особенно под ДМТ множество информации приходит телепатически. Да и под грибами тоже. Как понимаю, активируется шишковидная железа, и принимает информацию. ДМТ и псилоцин очень похожи по структуре.

Фиг знает бро, наверное они шифроваться могут. Я посмотрел одно видео. Наглядно, как человека ебашил демон на ретрите. Это впринципе концентрат того, про что мы с тобой говорим.

На 12:15 он говорит что демон может сожрать тебя и нужно иметь проводника. Такая теория объясняет почему люди пропадают с форума.  Я никак не могу избавиться от сказанного им, скорее всего это правда.

Вот еще интересные моменты 14:45, 21:32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hagridgrib сказал:

Я так понял кофе и грибы вообще совмещать нельзя.

Кофеин вообще ухудшает видение истины и в целом упрощает, как бы опускает ниже видение. Не пью кофе и чай уже несколько лет,  и рад этому, чувствуется уже на интуитивном уровне - нет, мне это не надо, это отрава. И действительно, мне это не надо, без них мне намного лучше.

С грибами лучше вообще ничего не мешать. Кофеин  и грибы не дружат, также как и другие стимуляторы и грибы. И кофе, и псилоцин сужают сосуды, вот и негативная реакция, и соответственно скатывание в бэдтрип, так как если тебе физически плохо, то и резонанс не на самых высоких вибрациях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hagridgrib сказал:

на ретрите.

 

4 минуты назад, hagridgrib сказал:

На 12:15 он говорит что демон может сожрать тебя и нужно иметь проводника.

Ну тут у меня вывод напрашивается - цель:  как можно больше людей созвать на ретриты и заработать на ещё один гелик.

 

Бро, знаешь что я думаю по этому поводу - если ты с Богом то тебе не страшны никакие демоны, сатана, бесы. Не страшна смерть. Нет страха - нет спроса. Теперь всё, демон и сатана это друг, так как они учат хоть и со стороны другой полярности. То есть бояться как бы и по сути нечего.

Да, для мощных трипов нужна сила, внутренний стержень, что-то типа исследовательского стремления и принятия происходящего.

Вспомни, как ты раньше высаживался на измену. А изменил вектор внимания, проработал некоторые моменты, и уже смотришь на всё совершенно по другому, спокойнее, более целостно. Думаю, нужно пройти через страх и очкование, чтобы понять что это оковы которые можно скинуть.

Миф о пещере описанный Платоном в 7 книге диалога "Государство", отлично показывает, что мы видим и понимаем то, что воспринимаем и способны понять. Если не читал, рекомендую. Нам дан инструмент - грибы, чтобы выйти из пещеры, ну или как минимум продвинуться дальше в ней и понять, что отбрасывает тени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

—…Ты можешь уподобить нашу человеческую природу в отношении просвещённости и непросвещённости вот какому состоянию… Представь, что люди как бы находятся в подземном жилище наподобие пещеры, где во всю её длину тянется широкий просвет. С малых лет у них на ногах и на шее оковы, так что людям не двинуться с места, и видят они только то, что у них прямо перед глазами, ибо повернуть голову они не могут из-за этих оков. Люди обращены спиной к свету, исходящему от огня, который горит далеко в вышине, а между огнём и узниками проходит верхняя дорога, ограждённая, представь, невысокой стеной вроде той ширмы, за которой фокусники помещают своих помощников, когда поверх ширмы показывают кукол.

— Это я себе представляю, — сказал Главкон.

— Так представь же себе и то, что за этой стеной другие люди несут различную утварь, держа её так, что она видна поверх стены; проносят они и статуи, и всяческие изображения живых существ, сделанные из камня и дерева. При этом, как водится, одни из несущих разговаривают, другие молчат.

— Странный ты рисуешь образ и странных узников!

— Подобных нам. Прежде всего разве ты думаешь, что, находясь в таком положении, люди что-нибудь видят, своё ли или чужое, кроме теней, отбрасываемых огнём на расположенную перед ними стену пещеры?

— Как же им видеть что-то иное, раз всю свою жизнь они вынуждены держать голову неподвижно?

— А предметы, которые проносят там, за стеной? Не то же ли самое происходит и с ними?

— То есть?

— Если бы узники были в состоянии друг с другом беседовать, разве, думаешь ты, не считали бы они, что дают названия именно тому, что видят?

— Непременно так.

 

1920px-An_Illustration_of_The_Allegory_of_the_Cave,_from_Plato%u2019s_Republic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Pik сказал:

Теперь всё, демон и сатана это друг, так как они учат хоть и со стороны другой полярности. То есть бояться как бы и по сути нечего.

Демоны по сути тоже учителя. Я пришел к такому выводу. Только они учат через страдания, ограничивают нас, когда осознанность низкая. Вроде предохранителя. Ведь на тонком плане видно наше будущее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Pik сказал:

Бро, знаешь что я думаю по этому поводу - если ты с Богом то тебе не страшны никакие демоны,

Ты прав 100%. Порой я иду совсем не туда, путаюсь, забываю кто я, кем был создан. Спасибо, бро. Пришел в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт неделю назад на природе, я не писал тут. Посмотрел прогноз погоды(хорошая должна быть целый день, солнышко), заварил грибы, взял воду и пошел в лес. В мрачном входе я лег на полянку. Мне сказали "встать" и стоять. Я продолжил лежать. И ни стого ни с сего нагрянули тучи темные, пошел дождик. Ну ладно подумал, все таки встал. Через минуту пошел такой ливень!! Прям ураган! Я нашел дерево, дуб. Укрылся(просто стоял, даже капюшон не надевал). Дождь лил пол часа. На меня пару капель всего лишь попало (под конец увидел). И мне будто говорили. ВОТ СМОТРИ, ТЕБЯ НЕ ЗАДЕЛО. НЕ КОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА МРАКОБЕСИИ ВО ЭТОМ МИРЕ. НЕ ВЛИВАЙ ЭНЕРГИЮ В ЭКГРЕГОРЫ, ИНАЧЕ БУДЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В НИХ. Вот такой инсайт был. На чем концентрируешь свое внимание, то и получаешь.

Как же красиво было испарение земли после дождя. Появилось солнышко. В наушниках играл liquid bloom. Я отдался своему телу и делал йогу, все движения были логичны и нужны. Хорошие композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если идешь правильным путем, прокачиваешь духовные качества - весь этот бред что происходит в мире, тебя не коснется. Это лично то что я почувствовал, и что мне хотели донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, hagridgrib сказал:

У меня был опыт неделю назад на природе, я не писал тут. Посмотрел прогноз погоды(хорошая должна быть целый день, солнышко), заварил грибы, взял воду и пошел в лес. В мрачном входе я лег на полянку. Мне сказали "встать" и стоять. Я продолжил лежать. И ни стого ни с сего нагрянули тучи темные, пошел дождик. Ну ладно подумал, все таки встал. Через минуту пошел такой ливень!! Прям ураган! Я нашел дерево, дуб. Укрылся(просто стоял, даже капюшон не надевал). Дождь лил пол часа. На меня пару капель всего лишь попало (под конец увидел). И мне будто говорили. ВОТ СМОТРИ, ТЕБЯ НЕ ЗАДЕЛО. НЕ КОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА МРАКОБЕСИИ ВО ЭТОМ МИРЕ. НЕ ВЛИВАЙ ЭНЕРГИЮ В ЭКГРЕГОРЫ, ИНАЧЕ БУДЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В НИХ. Вот такой инсайт был. На чем концентрируешь свое внимание, то и получаешь.

Как же красиво было испарение земли после дождя. Появилось солнышко. В наушниках играл liquid bloom. Я отдался своему телу и делал йогу, все движения были логичны и нужны. Хорошие композиции.

 

6 минут назад, hagridgrib сказал:

Если идешь правильным путем, прокачиваешь духовные качества - весь этот бред что происходит в мире, тебя не коснется. Это лично то что я почувствовал, и что мне хотели донести.

Да, так и есть. Создаётся альтернативная реальность и реальность начинает прогибаться под тебя, а не ты под неё.

Это, конечно, не отменяет всего происходящего, но путь проходит более гладко, непринуждённо. Также я ощущаю что есть какие-то сущности, которые ведут нас, и которые заинтересованы в нашем развитии и росте. Не знаю точно пока кто это. Может ангелы-хранители, или родственные души из астрала, может даже сам Бог. Нас любит кто-то свыше.

 

По поводу эгрегоров тоже верно. Они живут и подпитываются за счёт энергии внимния. Куда внимание - туда и энергия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:09, Pik сказал:

Также я ощущаю что есть какие-то сущности, которые ведут нас, и которые заинтересованы в нашем развитии и росте

Архангелы, ангелы хранители, как угодно, это правда. У кого потенциал, зачатки духовности, призвание - высшие силы будут толкать развиваться и жестко учить(направлять), когда погряз в невежестве. На биороботов не распостраняется, они не обучаемы, либо проходят свой путь.

Как говорится "кто умный - с того и спрос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 17:24, hagridgrib сказал:

Это было вчера. Настроения не было, я погряз в своем невежестве и деградации, энергии не было. И пока во мне есть сознание решил всё бросить и пойти к грибам.   Я решил триповать ночью в лесу, взяв с собой палатку. Заварил 7 грамм Кубенсисов.  По пути в лесу я постоянно натыкался на паутину на которых сидели большие пауки-крестоносцы, какие же они мерзкие. Срывал паутину и двигался дальше, твари не остановят меня.  Поставил палатку, солнце уже заходило. Выпил почти залпом, и через минут 15 понял что будет больно, на другое я не претендовал.   Небо покрылось шестиугольниками, сеткой. Если вы играли в Цивилизацию, то поймете о чем речь. Будто находился под куполом.  Сразу на входе виднелся желтый паук, который сидел на салатовом круге. Всматривавшись, он шевелился, и я начал ругаться на него, выгонять. Он уполз вниз. Я подумал хорошо, против паучка я крут, но чувствовал что меня ждет еще тот ужас, он полез на подмогу.  Я попал в преисподнию. Всё было в черно красных тонах. Черные угольные замки и везде пауки-крестоносцы. Басовые звуки, стеклянные пробирки с кровью, механизмы перекачивают жидкости. Открыв глаза вокруг меня дрожжало пространство, как будто взмах крыльев с быстрой скоростью. Вылез из палатки, увидел огромный корабль на небе, размером во вселенную, нечто из звездных воин.  Лаяли собаки, я мысленно приказывал им заткнуться, и лай пропадал.  Думал что живым я не вернусь, ну и ладно. Психика действительно еле выдерживала.  Дальше надо мной пролетал истребитель, и начали стрелять из автоматов. Я понял что пережил @Pik где он говорил про ядерную войну, он молился за нас всех. На таких людях держиться мир, поверьте. Если бы все объединились и боролись со злом, всё было бы иначе.  Вообщем я лег в палатку. Мне сказали позвонить матери и сказать что я ее люблю. Связь не ловила и интернет тоже. В телефоне было пару классических песен, но они были грустные чтоли. Это был Моцарт. Вставил наушники и включил. Тон трипа сменился на позитивный с первых нот. Я видел жизнь Моцарта на небе, он веселился и качался на качелях, мне было тоже так весело и смешно. Эти песни вытащили меня. Теперь я понял что никакой музыки нет, кроме классики. Она есть жизнь. Через Моцарта играли высшие силы, чтобы нас спасти от невежества. Я набрался сил и выкрикивал залпом со всей энергией демонам, чтобы они шли Нахуй! И им будет конец, если не сейчас, то в следующий жизни! После этого отпустило меня.  Я встретился с каким то высшим существом, от него была позитивная энергия. Он сказал "Будь хорошим человеком", и испарился.  Вода в бутылке закончилась, я не смог заснуть, тело было грязным, пока душ не приму, не засну тут. Отправился домой.

Грибы лечат пиздострадания. (В дополнение)

 

Расстался с бабой 2-3 года назад, весьма травматический опыт для меня. Но грибы разорвали связь.

В трипе я видел иголку вонзенную мне в сердце, наверху нее было лицо бывшей. Игла отсоединилась и улетела в небо. С того момента ни разу воспоминания про расставание не приносили мне душевную боль.

 

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 20:03, hagridgrib сказал:

Вчера выпил 3 грамма буйволов. Перед этим употребил натурального кофе. Я не знаю зачем, редко пью кофе, натолкнуло чтото на это. Меня так схуевило. Визуалов не было. Целый день путались мысли, не мог затормозить их. Видел щупальца осьминога зеленого, не смог долго смотреть на него. Забился в угол и ждал когда отпустит.

Я так понял кофе и грибы вообще совмещать нельзя.

Не мне так плохо было! Дело не в кофе. Оно сидело во мне, сущность, её трясло! - мое тело трясло. Как алкаша с похмелья. А мне ведь подсказывали выпить еще 3 грамма. Но я игнорировал.

Бесы сидят в теле человека, внедрены в нервную систему. И боятся больших дозировок грибов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...