• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Дневник трипов

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Что Пикульсон практиковал инцест???

Что на красную стрелочку везде жмешь то? Кнопочки запали что ли?

Стыдно тебе не должно быть. У тебя нет стыда, лживый ты и лицемерный примат.

А может ты и не примат вовсе. Так просто, ментальный экскремент сознания, даже не существующий в мире Яви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    42

  • Pik

    20

  • Filstranik

    18

  • Palatenchik

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Пользователь hagridgrib, я то же удивлен, но не сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь hagridgrib Что не нравится? 

Что с Пикульсоном родственнички???, под хвост балуетесь инцестом???

Ах вы, братья пидорюшки :acute:

:fuck:

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
13.07.2024 в 17:39, hagridgrib сказал:

Лесной трип Pink Buffalo 3,55гр. 8 июля 2024.

 

Заварил пыль и поехал в новое место, недавно найденное и идеальное для трипов, в лесу. (Пыль кстати силу не теряет, за +6 месяцев эффект не изменился). Было невероятно страшно триповать, я ехал буд-то на расстрел. Приехал на место на велосипеде и выпил грибы.

 

Вход был тяжелый. На входе была некая абстракция, когда вот вот трип начинается. Я почувствовал что это грибной дух со мной начинает говорить, но это странно переживалось, чувствовался демонический дух от него, всё в перемешку как-то. Я посмотрел на небо, и тут же мне сказали мое призвание, и что всегда *этим* занимался в прошлых воплощениях! Я спросил а что мне делать, с чего начать??? Отдаленно слышалось "Сначала прими своё призвание, потом расскажу". Я подумал - ну трендец, хоть бы что-нибудь сказали конкретно, а вдруг не получиться этим заниматься. Потом это абстракция исчезла и превратилась в каких-то пылающих драконов, сжирающих эту абстракцию, по всюду огонь был. После драконов всё изчезло, повились два колючих щупальца и кое чем пугали.

 

Следом пошла очистка от демонического дерьма. Ох и сколько его сидело во мне. Особенно в ногах и животе. Расттягивал ноги, и приходило облегчение и глубочайшее чувство свободы и силы. Но это уже потом.

Поначалу я лежал под палящим солнцем и думал, что умру, потому что получу солнечный удар(так думала моя субличность демоническая). Сразу принял сидячее положение и закрыл глаза...

 

Показывали демонов в виде насекомых,  в красно черных тонах. Осы, тараканы, паук(черная вдова), распятого Иисуса, католическую символику в адских тонах. И в мультяшном стиле показывали бесов. Какой-то пиратский корабль с флагом, на котором бес изображен.

 

Я отдался грибам и сел в позу лотоса. Кровь начала циркулировать в ногах и энергия пошла в высшие чакры, я выпрямил спину и откинул голову назад. Короче там такая медитация была, не передать. Я был как какой-то бог сидевший в лотосе, на верхушке поляны. Грибы говорили что я "дитя солнца" и много раз показывали коловраты и свастоны.

 

Думал про славян, как они порабощены темными силами, что без грибов многим не спастись и не проснуться. Грибы учили меня гимнастическим упражнениям по изгонению бесов. Эти упражнения каким-то образом, расстягивая конечности и мышцы, реально удаляли бесов.  

 

А я ведь боялся триповать очень до этого путешествия. И примерно каждый час трипа я себя непроизвольно спрашивал: Употребил бы я еще грибы, после увиденного?  И каждый раз, когда отвечал "нет" - грибы начинали еще усиленней чистить демонов. И последний раз, когда меня спросили: "А сейчас что думаешь, употребил бы?". И я сказал "Да!" Это была свобода! Чистая душа утвердила: Да! Еще надо триповать! И тогда чистка закончилась. Лежал на покрывале и кайфовал на солнышке.

 

Грибы расказали, что "Солнце - это друг людей, родитель, помощник. Демоны боятся солнца, потому что оно их убивает. Солнечный удар - это ничто иное как очищение от демонов. Поэтому человек испытывает сильную тошноту". Я встал, направил свое лицо к солнцу и снял футболку. Солнечная энергия проникала в мою ауру, она одухотлетворяла и чистила её.

 

В кратце меня просто чистили и я занимался йогой под грибами, приходило много инсайдов, которые не успевал обдумывать. Музыку не слушал, вообще не нужна она была. Только в самом конце включил классику, гулял по полянке и кушал малину с кустов.

 

 

Часто вспоминаю данный трип. Он не был похож на все другие. Что-то ёмкнуло во мне. Раскрытие РОДовой памяти, не знаю как это назвать. Триповал тогда на таких же пшеничных полях.

Сидел в лотосе, смотря на солнце и грибы сказали "наделяем тебя лидером правого движения". Как же это странно и интересно. Что это вообще значит? Может в будущем это раскроется, смысл этих слов. Не знаю. После этого я встал, и передо мной красовалось огромное злаковое поле. И мне стала так близка эта славянская культура, обычаи, одежда с орнаментом. Осознал себя частью этого общего славянского Рода, экгрегора. Хотя экгрегором это трудно назвать. Больше похоже на что-то светлое, свободное, чистое, истинное.

И стало одновременно грустно от понимания в какой жопе находятся белые люди. Мы порабощены. Надо хотя бы осознать это, но они даже этого понимать не хотят. Грибы демонизировали, а они являются одним из немногих инструментов, которые открывают глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hagridgrib сказал:

Сидел в лотосе, смотря на солнце и грибы сказали "наделяем тебя лидером правого движения". Как же это странно и интересно. Что это вообще значит?

Ну что тут не понятного то? Тебя посвятили в рыцаря предводителя питбулей)))

5 минут назад, hagridgrib сказал:

Осознал себя частью этого общего славянского Рода, экгрегора. Хотя экгрегором это трудно назвать.

Ветвью Древа жизни-Бытия.

6 минут назад, hagridgrib сказал:

Мы порабощены.

Это всего лишь одно из множества представлений о течении всего в этой вечности.

7 минут назад, hagridgrib сказал:

Надо хотя бы осознать это, но они даже этого понимать не хотят.

Их всё устраивает. Им комфортно.

8 минут назад, hagridgrib сказал:

Грибы демонизировали, а они являются одним из немногих инструментов, которые открывают глаза.

Не положено!!!! Шаг в право, шаг в лево попытка побега, прыжок на месте попытка улететь.

Ну вот так вот им привычно и комфортно, они не знают иного и поэтому это для них норма. 

Знания приумножают скорбь.

  • Нравится 1
  • Хм 1
  • Wow! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, hagridgrib сказал:

И мне стала так близка эта славянская культура, обычаи, одежда с орнаментом. Осознал себя частью этого общего славянского Рода,

 

25 минут назад, hagridgrib сказал:

И стало одновременно грустно от понимания в какой жопе находятся белые люди. Мы порабощены. Надо хотя бы осознать это, но они даже этого понимать не хотят.

Слушай, а ты случаем не состоял в РНЕ или в Памяти? Я в своё время разделял эти мнения и взгляды на все сто процентов, много знакомых таких же было. Но вот спустя время, то есть сейчас, я диаметрально изменил своё мнение по этому поводу. Те за какого ты так скорбишь, сами лезут в то, в чём они находятся сейчас. Более того они еще и соревнуются между собой кто из них это сделает "объёмней")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Filstranik сказал:

 

Слушай, а ты случаем не состоял в РНЕ или в Памяти? Я в своё время разделял эти мнения и взгляды на все сто процентов, много знакомых таких же было. Но вот спустя время, то есть сейчас, я диаметрально изменил своё мнение по этому поводу. Те за какого ты так скорбишь, сами лезут в то, в чём они находятся сейчас. Более того они еще и соревнуются между собой кто из них это сделает "объёмней")))

Типичный поход с незакрытыми окошками на мониторе в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hagridgrib сказал:

правого

Правый по-русски значит истинный, настоящий, точный. Предполагаю, что тебе сказали это, так как ты один из немногих способных чувствовать истину. Короче, инсайты и благословенные люди будут открываться, успевай их схватывать вовремя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того - помимо открытых окошек монитора головы, ещё и на листочках вопросы записывают перед трипом. Есть здесь такие? Если не интимное и не секрет, сбросьте хоть пару сюда. Любопытно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DMTolog сказал:

Мало того - помимо открытых окошек монитора головы, ещё и на листочках вопросы записывают перед трипом. Есть здесь такие? Если не интимное и не секрет, сбросьте хоть пару сюда. Любопытно почитать.

Ну что ж, скидывай сюда свои листочки. Будем читать, думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Ну что ж, скидывай сюда свои листочки. Будем читать, думать.

Нет у меня таких и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Palatenchik сказал:

hagridgrib - явно бредишь.

Это ты бредишь со своим христианством. Тебе факты предоставляешь, но ты как баран их не слышишь и не видишь. Вот где бред.

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Wow! 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, DMTolog сказал:

Нет у меня таких и не было никогда.

Ну ты ж их придумал. Я в первый раз о листочках слышу. Это результат твоих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Ну ты ж их придумал. Я в первый раз о листочках слышу. Это результат твоих мыслей.

Да не гони, бро! Лень искать, форум перекапывать. Сейчас попробую через поиск выудить что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Это ты бредишь со своим христианством. Тебе факты предоставляешь, но ты как баран их не слышишь и не видишь. Вот где бред.

 

Смотри осторожней христианский Бог может искушение попустить на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Palatenchik сказал:

Смотри осторожней христианский Бог может искушение попустить на тебя.

Искушение посылает Сатана. То есть ты сам сейчас подтвердил, что христианство это сатанизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Искушение посылает Сатана. То есть ты сам сейчас подтвердил, что христианство это сатанизм.

Почему сатана у тебя с большой буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Palatenchik сказал:

Почему сатана у тебя с большой буквы?

Имена в русском языке пишутся с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Имена в русском языке пишутся с большой буквы.

это не имя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Palatenchik сказал:

Смотри осторожней христианский Бог может искушение попустить на тебя.

 

18 минут назад, Pik сказал:

. То есть ты сам сейчас подтвердил, что христианство это сатанизм.

Новость секретная, секрет Полишинеля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Palatenchik сказал:

это не имя)

А тогда что это???:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Palatenchik сказал:

это не имя)

 

Каждый раз в способности выдать какую-нибудь тупость, ты превосходишь самого себя.

И знаешь, такой как ты, изворотливый отрицатель истины и очевидного, такой как ты любитель сладкой лжи, как раз и заслуживает христианское ярмо на шею. Крест с висящим  на нём трупом на шею и в быдлячее стойло, вперёд к вырождению и одебиливанию. Вполне справедливо.

Саул знал, что сказать таким как ты, сказать то, что хотите слышать. Потому что истина вас не интересует.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

А тогда что это???:rofl:

люди что то выдумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...