• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Дневник трипов

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Люди подключены астральными "проводами" между собой. Наверное вы не раз замечали, когда про кого-то думаешь, тот самый человек появляется, звонит и тд. Путем мысли посылается сигнал через тонкие каналы другому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hagridgrib сказал:

Люди подключены астральными "проводами" между собой. Наверное вы не раз замечали, когда про кого-то думаешь, тот самый человек появляется, звонит и тд. Путем мысли посылается сигнал через тонкие каналы другому человеку.

Алгоритмы youtube работают по такой же схеме. Рекомендуются видео, в которых в данный момент ты нуждаешься, на определенные сферы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя в лотосе под грибами образуется три энергетических точки на теле, через которые проходит энергия как бы по кругу. Коленные чашечки и макушка. IMG_20230915_235814_310.jpg.c3e419e980cb2e1437488f09c48fcb36.jpg

Мысленно соединив их, получается треугольник.

Также в теле на каждом уровне находятся чакры(снизу-верх).

IMG_20230915_235810_163.thumb.jpg.1650508d369e172eec0f18724b4a7308.jpg

Теперь соединим точки и разделим на участки.

IMG_20230915_235810_282.jpg.4fbfcb1646fb40a08f56153975ac50d1.jpg

Вам ни на что это не напоминает?

IMG_20230915_235810_154.thumb.jpg.e1b7fa8e2644ec8acad301f72b0aba1d.jpg

Пирамида Маслоу.

Всё уже было придумано давно Йогами-грибниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировая элита ест грибы? [Те кто рулит этим зоопарком.] Неужели они не вкурсе насчет знаний и технологий грибов. 

С одной стороны если бы они триповали, то не было мракобесия, заговоров, уничтожения людей и так далее. Грибы все таки благостное создание.

С другой стороны можно заключать контракты с темными силами через грибы.

А может в правильтельстве вовсе и не люди!? Рептилии?

IMG_20230916_003954_107.thumb.jpg.7b3017492852b90f6315d0659e0d131e.jpg

IMG_20230916_003948_423.thumb.jpg.d71d99dabf41dbf52f03df170c49a671.jpg

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hagridgrib сказал:

С одной стороны если бы они триповали, то не было мракобесия, заговоров, уничтожения людей и так далее. Грибы все таки благостное создание.

Грибы проявляют лишь качества сущности. У них сущности тёмные и соответственно они контактируют со злющими бесами под грибами.

Грибы это лишь катализатор изменений и катализатор проявления истинного я. У них истинное я для того чтобы творить зло и разрушать.

А по поводу кобылы харис так это вообще мужик. Что смотреть на этих марионеток? С ними всё понятно. Служат бесам.

 

9 часов назад, hagridgrib сказал:

А может в правильтельстве вовсе и не люди!? Рептилии?

Арийцев там нет, это точно. А то что они не люди они сами говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hagridgrib сказал:

Сидя в лотосе под грибами образуется три энергетических точки на теле,

Как то даже и не пробовал, надо попробовать.

А по поводу пирамиды потребностей, то это всё фигня. У меня совсем другие потребности.  Порядок на пирамиде совсем другой.

Это скорее пирамида потребностей для биороботов, но это не про людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Как то даже и не пробовал, надо попробовать.

А по поводу пирамиды потребностей, то это всё фигня. У меня совсем другие потребности.  Порядок на пирамиде совсем другой.

Это скорее пирамида потребностей для биороботов, но это не про людей.

Нашел первую попавшеесю, там много интерпретаций этой пирамиды и чакр. Схожесть всё равно присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера заварил 4,7гр пинк буфало. Настроился на хороший трип. Пол часа вход был, думал не будет ничего, слабовато.  А потом я перестал ждать трип, сказал, что отдаюсь грибу и пусть делает что нужно. Я докрутил еще тем, что включил Ликвид Блум на телевизоре. Господи, как он чувствует этот автор, музыка прям то что надо для грибов. И тут я понял что у него призвание писать такую музыку, он творит от сердца. Был инсайт, что нужно, чтобы у всех было свое призвание, тогда в мире будет гармония, все люди идеально выполняют свои задачи, и приносят пользу окружающим. Как конструктор лего - каждая деталь незаменима, входит идеально в свой паз.  Я нашел те дыры в повседневной жизни, через которые у меня высасывалась энергия, когда я бездарно проживал, не принося никому пользу, а только вред самому себе.  Знаете какая сейчас самая жесткая зависимость или настоящее рабство? Телефон, компьютер, ютуб, соцсети. Кто вы без них, сможете ли вы неделю прожить без этого, один со своми мыслями. Я даже когда засыпаю включаю какое-нибудь видео, чтобы не чувствовать тревожность.

Про музыку Моцарта вообще рассказывать бессмысленно, ее нужно включить каждому под грибами. Она реально целебная и Святая. В бэдрип с ней не получится попасть. 

Я закрыл глаза и увидел мясорубку в моей голове, похожая на комбайн в поле.  Она заработала и начала перемалывать чертей, похожих на индейцев, мелкие негры ацтеки, что-то типа того. Их засасывало в мясорубку и клочки мяса разбрасывало вокруг. Мне понравилось)

Открыл глаза и сел скрестив ноги, на кровати не особо удобно, но получилось.  Началось нечто. Высшая йога богов, я не знал что умею так великолепно работать с дыханием. И я понял. Не ходите к тренерам йоги, закиньтесь грибами, они научат вас йоге, гарантия, они хранят всю информацию, все технологии. Они вправляли мне кости по всему телу. Сидя в лотосе и слушая Моцарта, я преисполнялся в великом божественном естестве.

 

Началась типа церемония, меня посветили в святых, сказали что я святой дух и иду в правильном направлении, нужно еще только больше упор сделать на аскезы(меньше сладкого, сексуальное воздержание, не есть мясо). Также сказали что я великий йог, что нужно показывать остальным как управлять своим телом на грибах, это такой дар, талант. Позанимался часик-два дыханием и включил органику. Я танцевал, как никогда, блоки застенчивости, стыда пропали, я радостно плясал под музыку, очень круто получалось, не знал, что умею так танцевать красиво. Трип от и до прошел невероятно. Я всегда буду помнить эти моменты, они бесценны. Они перекрывают всё зло что происходило до этого момента!  Еще был такой момент. Большой блестящий крест а на нем распятый Иисус Христос летел ко мне. Я отрекся от него, Сказал что мне ближе индуизм, веды, что меня не по моей воле крестили в младенчестве, я не отношусь к экгрегору христианства, не лежит душа. И мне начали навязывать чувство вины, ну понятно..

Это всё что удалось вспомнить интересного за вчерашний трип, малая часть. Может дополню еще потом.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только отдал себя грибам в трипе, они окутали меня своими теплыми грибными руками, сразу всё пошло в нужном русле. Тело перешло под контроль грибов а я просто наблюдал. У меня палец не работает,  недавно порезал стеклом, так получилось. Грибы мне его разрабатывали, массировали. Не помогло, но все равно спасибо им.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, hagridgrib сказал:

  Я закрыл глаза и увидел мясорубку в моей голове,

"Гриндер", вспомнил это слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, hagridgrib сказал:

включил Ликвид Блум на телевизоре. Господи, как он чувствует этот автор, музыка прям то что надо для грибов

Бро... послушай в следующий раз, что-нибудь из "Man of No Ego" или "Carbon Based Lifeforms". И в наушниках.. Там совсем другой уровень. Их даже без грибов слушаешь и мурахи по всему телу:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип 8гр. [26.09.2023]

Все началось с того, что мне начали показывать мультики, я недоумевал почему, я что биоробот? А потом расслабился и согласился что грибы хотят мне показать. Разноцветные смайлики распачковывались и плыли по венам. Мышцы лица сильно напряглись, были под давлением.  Тяжелый вход. Начало плыть в глазах. Сел в лотос на кровати. И там чтото невероятное произошло... У меня руки сами по себе начали двигаться, всё вокруг посинело, я прорвал "потолок понимания", снос прошивки.

Я сидел в этом лотосе, через меня проходила вселенская энергия. Руки превратились в антенны. Мне сказали "ты перешёл на другой уровень, поздравляем". Потом начался процесс изгнания бесов, травли. Некоторые бесы сразу обосрались и хотели вылезти, спрашивали как им это сделать, через мочу, рвоту или еще как-нибудь. Я лишь махал головой и не определялся, расстягивал момент зачем-то. Тогда они меня обвиняли, что я больший садист чем они. Выглнал их короче и сижу дальше, и чувствую что во мне сидит огромная тварь в спине и мешает продвинуться дальше, крадет энергию.

Сначала я его пугал, приказывал ему уходить, но перед этим - отдать украденую у меня энергию за всё время. А он ни в какую не хочет вылезать. Но начались рвотные позывы, побежал в туалет. Блевал и гонял его из себя, говорил что грибов у меня еще много и он сдохнет. Потом он перехватил правила игры и пытал меня, невероятные страдания я испытывал. Почти умер, грань между жизнью и смертью с попаданием в ад. Видел как демон меня захватил полностью. Но я боролся что есть силы. Просил богов, грибы, всех светлых сил помочь мне против темных сил, после этих слов горящая свечка в туалете погасла.

Я познал почти всё за время пыток. Я думал останусь инвалидом на голову, не смогу жить после увиденного. А после смерти попаду в ад и буду во власти беса. Рвало меня. Время будто остановилось, но я терпел боль. Начал говорить богу "прости за все". Но не помогало, от меня все отвернулись. А демон говорил "иди выпрыгни из окна, тебе надо порезать кожу в виде треугольника, чтобы я вышел, убей себя". Я пошел в кровать, сидел и охуевал, я уже ни на что не надеялся, думал если меня когда нибудь отпустит, я стану самым счастливым человеком.

Я лег умирать, съев грибы я попал в ловушку, грибы ловушка думал я.

Лег и включил Моцарта. Я сказал себе, что будет то будет, значит это замысел бога, грибов. И начало отпускать. Я просто перестал сопротивляться, надувать сопли, прося бога о помощи, просто лежал и смотрел на женщину в платье на видео, пукать и смеятся😂.  Это всё был грибной урок. НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ПРОЦЕССУ, НЕ НЫТЬ, НАБЛЮДАТЬ, СЛЕДОВАТЬ ГРИБНЫМ НАСТАВЛЕНИЯМ. Даже богу не нравиться когда ты плачешь, моля о помощи. Он любит кайфовать и хочет чтобы ты тоже любил эту жизнь, наслаждался, смеялся, танцевал, бог поощряет это. Грибные духи не вкурсе, зачем он нас создал, для чего это всё. Он просто классный, по приколу создал мир, скучно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как нужно базарить с демоном, когда открывается портал. Выкупайте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если белая раса самая Великая, то как так получилось ее оболванить, промыть, загнать в стойло и внушить убивать себе подобных? Если белая раса самая интеллектуальная, разумная, то как ее промыли? Или здесь интеллект не заработал, дух не включился? Если белые люди самые изобретательные, творческие, то почему мы слушаем нигерскую музыку?

Феминистки говорят - женщины по своей сути сильные, имеют умствестнные способности не уступающие мужским. "Если бы нас не угнетали и ограничивали в правах веками мужчины, то мы бы придумали столько же технологий". Ну хорошо. А как получилось, что "сильных" женщин получилось ограничивать. Сила на то и есть, что ты забираешь свое, не спрашивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Евреи просто сплоченные ребята, держутся за друг друга, вот и правят миром, у них процветает гуманность".

Славяне, как вы свою родственную связь потеряли, где наша сплоченность, а она точно была? Вы верите в справедливость? Значит так и должно быть, что вами вертят евреи. Каждый на своем месте которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто в банках заводятся бактерии, мешаюшие росту грибного мицелия. Если бактерии окажутся сильнее, будут быстрее размножаться, то и банку захватят быстрее. Но с этого ничего не выйдет, кроме отвратительного запаха в комнате, еще и другие банки заразят. Если выйграет мицелий, то появится благо, мудрость, истина, те самые мэджики.

Бактерии сильнее в основном, но и смысла в этом нет. Паразитизм, не приносящий пользы. Тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо трипануть мэджиками кстати, а то вдруг во мне поселился еврей-бес и базарит тут за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

еврей-бес

Недавно вышел в астрал лежа на спине. Прилетел седой мужик с большим крестом позади, сказал: "Покайся!". Я от неожиданности пробормотал "Ок". После согласия он превратился в какого-то бородатого хача араба в простынях. Спрашиваю: "А ты кто, вообще?". Он сказал "не важно..." и ушел.

Я встал с кровати и открыл занавески. В ночном небе были планеты, в точности как наша земля, несколько штук. Мы тут в пробирке находимся, в одной из множества пробирок. Потом лег назад в кровать и проснулся.

Во сне увидел реальность.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Недавно вышел в астрал во сне. Прилетел седой мужик с большим крестом позади, сказал: "Покайся!". Я от неожиданности пробормотал "Ок". После согласия он превратился в какого-то бородатого хача араба в простынях. Спрашиваю: "А ты кто, вообще?". Он сказал "не важно..." и испарился.

Я встал с кровати и открыл занавески. В небе были планеты, в точности как наша земля, несколько штук. Мы тут в пробирке находимся, ребята, в одной из множества пробирок.

Христианский экгрегор. Это была проверка, вербовка назад. Они любят во сне приходить.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Употребив 3 грамма грибов, в один момент мне открыли рот, появился крест и он входил в меня.

IMG_20240411_035407_971.thumb.jpg.b64dc10ae428ae648d42a19bbc4d7b1e.jpg

Вот такой примерно как на картинке, только без Иисуса. Я пытался повернуть голову в другую от креста сторону, но мою голову поворачивали назад и грибы сказали "Не сопротивляйся, пусть оно проникнет в тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело триповать в квартире. Никому не советую, можно натворить делов. Кое как себя сдерживал от внутренней суеты, которую устроили демоны.

Только на природе трипуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Употребив 3 грамма грибов, в один момент мне открыли рот, появился крест и он входил в меня.

Христианский эгрегор так себя проявлял. Если триповал, прикинь сколько "верующих" в доме.

Что по моему мнению надо было сделать, это послать этот крест нафиг и сказать "я выбираю своих настоящих богов!".

Чтобы христианский эгрегор от тебя отцепился и освободил место для воссоиденения со своим настоящим богом.

 

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Я пытался повернуть голову в другую от креста сторону, но мою голову поворачивали назад и грибы сказали "Не сопротивляйся, пусть оно проникнет в тебя".

Грибы ли это сказали? Скорее всего бесы, которые поддерживают христианский эгрегор. У грибов презрение к христианству, так как оно противоречит природе и здравому смыслу. А сколько людей сгеноцидили во время "крещения" Руси ... сколько красивых женщин сожгли на кострах инквизиции как "ведьм"?

Ничего кроме отвращения христианство не вызывает.

 

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Тяжело триповать в квартире. Никому не советую, можно натворить делов. Кое как себя сдерживал от внутренней суеты, которую устроили демоны.

Прописная истина для меня уже давно. Трипы в квартире это как в обезъяннике пытаться  всё по фэн-шую делать, можно, реально, но смысла мало, потому что лишние силы на перетягивание каната со всякой нечистью, которой в городе и многоквартирных домах большинство.

На природе. Подальше от всего. Где нет людей, вышек. Где свободное от лишних влияний энергетическое поле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Pik сказал:

Что по моему мнению надо было сделать, это послать этот крест нафиг и сказать "я выбираю своих настоящих богов!".

Чтобы христианский эгрегор от тебя отцепился и освободил место для воссоиденения со своим настоящим богом.

Это всё конечно достойно. Но я бы не рекомендовал так делать. Чтобы потом не говорить, что сущности доступ закрыли. Грибы лучше знают что тебе нужно и как, тем более ты находишься под их защитой на время трипа. Как зайдет нечисть, так и выйдет со свистом, нужное останется.

Я пробовал посылать демонов пару раз, больше не хочу, это были самые тяжелые опыты после таких вот посыланий..

1 час назад, Pik сказал:

У грибов презрение к христианству

Не знаю что они там испытывают, но помогут тебе, даже если ты христианин.

1 час назад, Pik сказал:

Ничего кроме отвращения христианство не вызывает.

Что стоит за этим "отвращением"? Страх, злоба?

Может в этом и смысл нашего дальнейшего с тобой развития, чтобы перестать смотреть на вещи под такими фильтрами, а более нейтрально и позитивно. Это всего лишь Игра бро. Ты даже возможно и был тем инквизитором в какой-нибудь из прошлых жизней.

1 час назад, Pik сказал:

Прописная истина для меня уже давно. Трипы в квартире это как в обезъяннике пытаться  всё по фэн-шую делать, можно, реально, но смысла мало, потому что лишние силы на перетягивание каната со всякой нечистью, которой в городе и многоквартирных домах большинство.

На природе. Подальше от всего. Где нет людей, вышек. Где свободное от лишних влияний энергетическое поле.

:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, hagridgrib сказал:

Что стоит за этим "отвращением"? Страх, злоба?

Может в этом и смысл нашего дальнейшего с тобой развития, чтобы перестать смотреть на вещи под такими фильтрами, а более нейтрально и позитивно.

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, hagridgrib сказал:

Это всё конечно достойно. Но я бы не рекомендовал так делать. Чтобы потом не говорить, что сущности доступ закрыли. Грибы лучше знают что тебе нужно и как, тем более ты находишься под их защитой на время трипа. Как зайдет нечисть, так и выйдет со свистом, нужное останется.

Всю эту грязь я не принимаю и отрекаюсь от неё. Крест мне тоже никакой не подсовывали, потому что знают, что я знаю какая это всё хрень.Я знаю сколько мучений доставило это христианство белым людям и многим моим знакомым. Знаю что это всё чёрная магия в чистом виде.

У меня отвращение и неприятие этого дерьма на глубинном уровне. Я спокоен по отношению к этому, просто не принимаю это дерьмо. Точно также как не принимаю пропаганду которой также как и христианством засрали головы людей. Христианский эгрегор это эгрегор убожества, лжи и геноцида.

 

22 минуты назад, hagridgrib сказал:

Чтобы потом не говорить, что сущности доступ закрыли.

В ДМТ мне сущности закрыли доступ к комнате совещаний, и то потому что быковал на них, проверял свои границы, пробовал их толкать, потом они меня толкнули и закрыли доступ к порталу, я их до этого не послушал, чтобы ходил в трип реже. С ними удалось связаться благодаря гармале и они сказали, что бывает, я покаялся перед ними и сказал, что затупил да, но и я тогда не знал многого. Проверял что умею. Они сказали, спокойно, познавай и развивайся и откроем тебе доступ снова, ты на верном пути.

 

27 минут назад, hagridgrib сказал:

Я пробовал посылать демонов пару раз, больше не хочу, это были самые тяжелые опыты после таких вот посыланий..

Так их не посылать, а просто отказаться. Не создавать маятников энергетических. А ты тогда матом на них ругался создавая маятники.

Вежливо и спокойно отказаться и  всё. По крайней мере у меня это работает. Мата вообще рекомендую избегать как в жизни, так и в трипах. Слишком негативно заряженные слова.

 

29 минут назад, hagridgrib сказал:

Не знаю что они там испытывают, но помогут тебе, даже если ты христианин.

Одно другого не исключает.

 

29 минут назад, hagridgrib сказал:

Что стоит за этим "отвращением"? Страх, злоба?

Понимание сути и истинных мотивов.

 

30 минут назад, hagridgrib сказал:

Может в этом и смысл нашего дальнейшего с тобой развития, чтобы перестать смотреть на вещи под такими фильтрами, а более нейтрально и позитивно.

Смотреть на вещи нейтрально - это то что позволяет их точно и справедливо различать. Отделять зерно от плевел. Пошёл перекос в эмоции? Сразу искажения пошли, скорее всего. Истина чаще всего ужасна. Страшная и горькая. Эмоции не дают смотреть на вещи непредвзято. Нейтрально смотришь, как бы сверху, без эмоционального окраса, сразу видишь, вот тут дерьмище гнилое, а вот тут красота и истина. Сердце подсказывает, а опыт это подтверждает, также как и дальнейшее познание и изучение.

Оптимизм и позитив это тоже основа, что делаешь то всё делать с радостью. Читаешь о совсем грустных вещах, читай нейтрально с радостью от жизни, и делай выводы нейтрально, готовишь еду, готовь с радостью, гуляешь в лесу - гуляй с радостью, ешь грибы - ешь с радостью, блюёшь после большой дозировки гармалы - блюй с радостью, и т.д.

И то и другое я уже практикую и могу только порекомендовать. Ты их интуитивно ощутил, да в этих двух моментах истина. Ключ к следующим уровням познания. И они как раз таки дают те максимальные возможности познания и жизни в согласии с душой и её голосом.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...