• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужен совет от опытных! Psilocibe cubensis "Lizard king"

Оцените эту тему


Petrovich

Рекомендованные сообщения

Всем привет ;)

Был опыт с ЛСД, но не очень удачный. Почитав много трип репортов и всякой информации заинтересовался в псилоцибиновых грибах. Хочу подготовится к трипу, за две недели соблюдать ПОСТ и готов к бэду ведь это тоже опыт который необходим, но есть одно НО сёрфил интернет в поисках различной полезной информации, чтобы подготовиться на максимум и наткнулся на сайты под типу "помощь зависимым" и там пишут следующее: В очень тяжелых случаях отравления могут возникнуть кома и смерть от острой сердечной недостаточности, а так же про некий "Сератониновый синдром" У меня задается вопрос, это пишется в целях людей запугать или риски действительно есть... Возможно мне стоит попробовать микро дозу 0.5-1 грамм за неделю, чтобы посмотреть реакцию организма до трипа в 2-3 грамм? Собираюсь помимо Поста еще пить витаминный комплекс, а сам трип в лесу далеко от города и конечно же с ситтером. Боюсь что если будет та самая "плата за вход" про которую пишут на форуме, чтобы мозг мне не напридумывал, что это то самое смертельное отравление или Сератониновый синдром, поэтому я хочу знать насколько это бред или правда. Сам я пытаясь найти случаи передозировки, то нигде этой инфы нет, так же как и про СС, только про то, что это очень редко. Возможно кто-то знает про сорт Lizard king, какие у него особенности)?

Всем добра и хорошего настроения ^_^

 

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Petrovich сказал:

Всем привет 😉

Был опыт с ЛСД, но не очень удачный. Почитав много трип репортов и всякой информации заинтересовался в псилоцибиновых грибах. Хочу подготовится к трипу, за две недели соблюдать ПОСТ и готов к бэду ведь это тоже опыт который необходим, но есть одно НО сёрфил интернет в поисках различной полезной информации, чтобы подготовиться на максимум и наткнулся на сайты под типу "помощь зависимым" и там пишут следующее: В очень тяжелых случаях отравления могут возникнуть кома и смерть от острой сердечной недостаточности, а так же про некий "Сератониновый синдром" У меня задается вопрос, это пишется в целях людей запугать или риски действительно есть... Возможно мне стоит попробовать микро дозу 0.5-1 грамм за неделю, чтобы посмотреть реакцию организма до трипа в 2-3 грамм? Собираюсь помимо Поста еще пить витаминный комплекс, а сам трип в лесу далеко от города и конечно же с ситтером. Боюсь что если будет та самая "плата за вход" про которую пишут на форуме, чтобы мозг мне не напридумывал, что это то самое смертельное отравление или Сератониновый синдром, поэтому я хочу знать насколько это бред или правда. Сам я пытаясь найти случаи передозировки, то нигде этой инфы нет, так же как и про СС, только про то, что это очень редко. Возможно кто-то знает про сорт Lizard king, какие у него особенности)?

Всем добра и хорошего настроения ^_^

 

Вот они, классические загоны ума. Если это кубы и побаиваешься, то один грамм и в лес. Так, познакомиться. Никакие подготовки не нужны, никакие диеты и витамины. Надо просто сойти с ума, выйти из под его контроля.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 гр ниочём, недолёт. Закидывай 3 гр в термос с кипятком, и сразу едь в лес. Через пол часа выпивай настоявшийся "чай" из грибов. Трипуй в лесу. Вдали от цивилизации. Вышеописанное лишь загоны.

Лёгкий перекус перед трипом. Бутылку воды без газа с собой. Можно триповать в гамаке или присесть на большой плед.

Все эти посты хрень, ешь хорошую качественную еду. Не мучай себя.

Что нельзя делать, так это курить, бухать и мешать с грибами другие вещества. Как минимум 2 недели трезвости от всего.

Перед трипом хорошо отдохнуть и выспаться. Принять всё что будет происходить в трипе. Мобильный телефон отключить.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...