• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сущности сказали что завтра ...

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Да уж,тяжёлый случай! У пикового конкретно чердак потек! Хотя это изначально было понятно что это пациент психоневрологического диспансера 6 палата,ну тут уже фаза обострения пошла,глядишь сущности позовут в новый мир и шагнет в окно однажды,хотя тоже маловероятно,скорее всег так и будет сидеть в своей норе жрать грибы с гармалой и дальше вещать эту тухлятину на весь форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dmitry сказал:

Да уж,тяжёлый случай!

"Петушони" так сказать перед торжественным уходом за занавес сделал своё дело, передал свой мысленный вирус, но в другой форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, UltraFreak сказал:

"Петушони" так сказать перед торжественным уходом за занавес сделал своё дело, передал свой мысленный вирус, но в другой форме...

У петушони гомосячий/гейропеско обиженный вирус с элементами научной бравады,так что передать он мог только себе подобным,срыгнул он и воздух чище стал на форуме,но его единомышленники ещё плавают на форуме! Я трезво смотрю на мир а не через психоделическую фрактальную призму и не летаю в цветных иллюзиях,если человек дурачок он и без психоделиков дурак а если примет чего вообще мозги на бикрень! Ведь есть же на форуме порядочные адекватные грибники и психонавты и они не несут такую пургу как пиковый,занимаются любимым делом,делятся трипами,никому ничего не навязывают,этот же мессия изгоняющий бесов и глистов достал уже пол форума,подумай фрик! Ну или ещё печаль вырази!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, UltraFreak сказал:

"Петушони" так сказать перед торжественным уходом за занавес сделал своё дело, передал свой мысленный вирус, но в другой форме...

Как чувствовал, а ты тоже с гнилью внутри оказался. Чем ты отличаешься от всей это нечисти? Ты тоже ищешь способ укусить, сделать больно, обосрать при первом удобном случае.

А я тебе от души помогал и подсказывал в личке. Тебе стыдно должно быть себя так вести по отношению ко мне.

 

 

1 час назад, Dmitry сказал:

Я трезво смотрю на мир

После пива и косяка марихуаны? Во многом я с тобой согласен, во многом ты заблуждаешься.

Поэтому давай ты не будешь высказываться о том, что не пробовал и в чём совершенно не разбираешься.

Я описал свой трип, а вы мне пытаетесь впарить какую то дичь.

Демоны реально собирались сотворить какую-то ядерную гадость, но передумали. Я смотрел, об этом даже СМИ писали.

Что ж тебя так триггерит обосрать другого соотечественника? Задумайся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, roshkosh сказал:

А вообще без шуток - просто провоцирует - а потом указывая на провокации сливает на людей свой личный кал. И очень уютно ощущает себя на форуме, плавно превращая его в помойку, поднимая свою самооценку (с пола).

Вот щас придёт и заведет старое "личный кал это ты наркоман балабол блабла я просто тут прохожу а вы все меня обижаете почем зря злые ущербные люди"

Еще и админам стучит если кто повёлся на провокацию и лишканул, и ведь они вправду банят. Дом-2 короче, личный канал для слива накопленных обид под приправой своего величия.
 
Пойду съем грибов и помолюсь сущностям чтобы они спасли этот форум. (предвкушаю "спасать форум надо от таких как ты, *демоны* *хуэмоны* *бесы* нужное подчеркнуть)

Нет, Sergioni, это твоя тактика превращать форум в помойку твоего леваческого сблёва и выдуманных обвинений. Тебя за это уже банили на форуме. Ты здесь никто, ты никому не помог, ты ничего не сделал дельного, только паразитированием и написанием гадостей занимался. И обвинением тех, кто против твоего асоциального поведения, в том же что ты и делаешь.

Я выше описал свой трип и твои кудахтанья и клевета мне не интересны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2023 в 22:34, Pik сказал:

Сущности сказали, что завтра начнётся ядерная провокация на Украине. Хотят устроить второй Чернобыль. И свалить всё на Россию. И  бамбасить демоны хотят теперь не только Украину, но и Россию.

А ядерное облако пойдёт и на Россию и на Европу, из-за прерывистого ветра. Я надеюсь, что этого не произойдёт. Но именно такой информацией со мной поделились.

Надеюсь, что это был просто троллинг со стороны демонов. На всякий случай приготовьтесь ко всем вариантам. Спрячьтесь за городом, в подвале, или погребе.

 

Привет, друг. 
Это в трипе пришла информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2023 в 12:54, Howl сказал:

А я с семьёй на море поеду, оно без нас волнуется, уже 4 года не ездил...

 

Отдохни там за меня тоже)) 3 года не была в отпуске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Привет :icon_friendship:

да.

 

Надеюсь не правда. Меня знаешь, что пугает..Когда у меня был бэд трип и я думала, что умерла, я увидела смерть как пребывание в вечном одиночестве и в вечной пустоте, после этого нашла похожие репорты, но до бэда их нигде не читала. Почему они показывают одну и ту же картинку нескольким людям..надеюсь правда, так просто развлекаются "демоны", но тогда вопрос, что они забыли в наших трипах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Как чувствовал, а ты тоже с гнилью внутри оказался. Чем ты отличаешься от всей это нечисти? Ты тоже ищешь способ укусить, сделать больно, обосрать при первом удобном случае.

А я тебе от души помогал и подсказывал в личке. Тебе стыдно должно быть себя так вести по отношению ко мне.

 

 

После пива и косяка марихуаны? Во многом я с тобой согласен, во многом ты заблуждаешься.

Поэтому давай ты не будешь высказываться о том, что не пробовал и в чём совершенно не разбираешься.

Я описал свой трип, а вы мне пытаетесь впарить какую то дичь.

Демоны реально собирались сотворить какую-то ядерную гадость, но передумали. Я смотрел, об этом даже СМИ писали.

Что ж тебя так триггерит обосрать другого соотечественника? Задумайся.

 

Пик во-первых ты мне ничем не помогал,ты с кем то путаешь меня! Во вторых это не Трип а бред шизопараноидальный,в третьих ты сначала начитался СМИ про угрозы радиоактивной подставы России а потом спроецировал на свои виденья,обсирать и подкусывать тоже нет желания,просто надоел уже этот твой бред,прятаться в подвалах,молиться,жрать гармалу,бесы,рептилойды ,у тебя рецепторы с нейронами прогорели уже давно,не нагоняй ты эту панику,чему быть того не миновать и ты не в силах изменить мировую агонию,ведь много ж интересных тем есть! В четвёртых нечистью я не являюсь,я земной человек,так что не мети эту ересь,а то точно демоны утащат тебя в следующем трипе! И в пятых у меня кристально чистое сознание,в настоящее время я вообще ничего не пью и не курю да и в остальное время я в полном адеквате,в отличии от тебя,не плоди эти мрачные говнотемы ,больше позитива в массы нужно нести! Подумай на досуге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

ты тоже с гнилью внутри оказался

Все мы не идеальны... Вот я биоробот, или просто с гнилью? Не воспринимай всерьёз всё то, что я пишу в подобных тредах, я это ни я, когда дело касается коспирологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется @roshkosh не клон Sergioni, это другой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Как чувствовал, а ты тоже с гнилью внутри оказался. Чем ты отличаешься от всей это нечисти? Ты тоже ищешь способ укусить, сделать больно, обосрать при первом удобном случае.

А я тебе от души помогал и подсказывал в личке. Тебе стыдно должно быть себя так вести по отношению ко мне.

 

 

После пива и косяка марихуаны? Во многом я с тобой согласен, во многом ты заблуждаешься.

Поэтому давай ты не будешь высказываться о том, что не пробовал и в чём совершенно не разбираешься.

Я описал свой трип, а вы мне пытаетесь впарить какую то дичь.

Демоны реально собирались сотворить какую-то ядерную гадость, но передумали. Я смотрел, об этом даже СМИ писали.

Что ж тебя так триггерит обосрать другого соотечественника? Задумайся.

 

Бляха ! Пикколини я на свой счёт принял первый ответ не разглядел сразу,но суть моего посыла не изменилась! Задумайся,одумайся,очистись от внутренних демонов! Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, UltraFreak сказал:

Мне кажется @roshkosh не клон Sergioni, это другой человек.

Sergioni бы уже закукарекал! Rochkosh та угорает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
07.07.2023 в 18:51, mushroom_girl сказал:

Отдохни там за меня тоже)) 3 года не была в отпуске..

Ок. Отдыхаю, сгорели всей семьёй ;)

За кого еще поотдыхать , я готов!

 

IMG_20230731_085811_632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
06.07.2023 в 15:21, Pik сказал:

У них мимикрия намного лучше развита.

Рептилоиды перестали управлять, по слухам, этой планетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, micelius сказал:

Рептилоиды перестали управлять, по слухам, этой планетой.

Кто же прищел к ним на замену???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, micelius сказал:

Рептилоиды перестали управлять, по слухам, этой планетой.

Да, заметно. (сарказм).

Точно такие же слухи они запускали и в 90е, чтобы ослабить сопротивление.

На самом же деле они стали только сильнее. Ничего в лучшую сторону не изменилось.

Травят нас ещё больше. Геноцидят ещё больше. Головы засирают ещё больше, так как под ними все СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...