• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сущности сказали что завтра ...

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Сущности сказали, что завтра начнётся ядерная провокация на Украине. Хотят устроить второй Чернобыль. И свалить всё на Россию. И  бамбасить демоны хотят теперь не только Украину, но и Россию.

А ядерное облако пойдёт и на Россию и на Европу, из-за прерывистого ветра. Я надеюсь, что этого не произойдёт. Но именно такой информацией со мной поделились.

Надеюсь, что это был просто троллинг со стороны демонов. На всякий случай приготовьтесь ко всем вариантам. Спрячьтесь за городом, в подвале, или погребе.

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крышу,глянуть хоть глазком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидим. Я если что суетится не собираюсь. Будь что будет. Я там где я есть. Бегать куда-то нет ни сил, ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

На крышу,глянуть хоть глазком.

Василич, ты жив там вообще? Чего в личку молчишь? Забухал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Сущности сказали, что завтра начнётся ядерная провокация на Украине. Хотят устроить второй Чернобыль. И свалить всё на Россию. И  бамбасить демоны хотят теперь не только Украину, но и Россию.

А ядерное облако пойдёт и на Россию и на Европу, из-за прерывистого ветра. Я надеюсь, что этого не произойдёт. Но именно такой информацией со мной поделились.

Надеюсь, что это был просто троллинг со стороны демонов. На всякий случай приготовьтесь ко всем вариантам. Спрячьтесь за городом, в подвале, или погребе.

 

А мне так и убегать даже не куда. Только если поможет кто-то. А так даже бежать не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Сущности сказали, что завтра начнётся ядерная провокация на Украине. Хотят устроить второй Чернобыль. И свалить всё на Россию. И  бамбасить демоны хотят теперь не только Украину, но и Россию.

А ядерное облако пойдёт и на Россию и на Европу, из-за прерывистого ветра. Я надеюсь, что этого не произойдёт. Но именно такой информацией со мной поделились.

Надеюсь, что это был просто троллинг со стороны демонов. На всякий случай приготовьтесь ко всем вариантам. Спрячьтесь за городом, в подвале, или погребе.

 

Грибные разведывательные спецслужбы в деле) Буду наблюдать за происходящим, настолько уже привык к этой мировой садомии, что даже ядерная провокация не удивляет. Все таки должна развязка войны какая-то быть, просто взять и прекратить, капитулировать никто не будет. Слышал от одного грибника похожую информацию, что ядерная война в России будет, и что страна развалится в этом десятилетии.

Беларусь уже вооружилась ядерным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tryptamine сказал:

Увидим. Я если что суетится не собираюсь. Будь что будет. Я там где я есть. Бегать куда-то нет ни сил, ни желания.

+. Даже противогаза нет дома. Надеюсь эти новости будут максимум на уровне, что где-то и бомбанут в пустом поле для запугивания населения, не более.

Как с короновирусом. Бояться и сидеть в подвалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило одного моего знакомого фрика из Питера, который увлекается ведами, оккультизмом и неоязычеством, у него кажется шиза реальная, при этом на полном серьёзе считающий что он на этой планете воплощение древнеегипетского Бога Тота (после очень мощного ДМТ трипа ему пришло откровение это), было видео под названием "Я Бог Тот" - не могу найти, он удалил со своего канала его давно, а в поисковиках не находит перезалив.

 

Ссылку не могу скинуть по правилам форума, просто вбейте в поиске Ютуба "Михаил Гладенко" - там бородатый мужичок на аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как дела обстоят в постсовке, давно там не был, но здесь, в Западной Европе, СМИ являются генератором страхов/мыслей в головах, полностью парализующих разум. Будь то угроза ядерного удара во времена холодной войны, ковидла или же как сейчас - возможная диверсия на АЭС. Ну и далее - психосоматика, отсутствие энергии на доброе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это во всем мире так, бро!.. Всегда было, есть и будет.Многие думают, что где-то есть демократия и тд - хрен!!! ВЕЗДЕ рабовладельческий строй! Разница лишь в длине цепи и наполненности миски! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что когда начинаешь слышать голоса, а рядом собеседника нет. это повод для беспокойства. Стоило бы завязать с нарко веществами

  • Нравится 2
  • Ахах) 2
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nodus1986 попробуй ДМТ и ты поймёшь о чём он говорит. Это не голоса, информация приходит телепатически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось спасать мир с помощью молитв и отговаривать демонов устраивать ядерный армагедон. Так как и им тут жить тоже. Похоже, аргумент сработал.

И придя после двух дней отлучки что я вижу...

Сколько же тут людей с конкретной такой гнильцой. Сколько же дерьма внутри многих и как мало людей людских, душевных.

Стоило сказать, что сущности сказали в трипе и бесноватые изошли сразу же на говно. Противно жить в таком мире. Вы людьми становится планируете? Или так и будете на этом низкочастотном уровне прибывать? Пустите любовь и радость за других в своё сердце уже. Вы отравлены ядом ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек будет всегда искать то, чего у него нет, то он никогда не увидит то, что у него есть сейчас. А то, что у него есть сейчас - это и есть то самое "просветление")) То самое естественное его состояние, оно всегда с ним было, есть и будет.. Ты его нигде не найдешь)) Поэтому любое желание , отводит от того, что человек сейчас имеет.. И поэтому это обнаруживается только тогда, когда желаний нет..) 

Нужно отбросить все сраные концепции ума, путем обнаружения зарождения этих мыслей, сбросить всё дерьмо с себя и жить спокойно и счастливо! 

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Пришлось спасать мир с помощью молитв и отговаривать демонов устраивать ядерный армагедон.

 

Олды вспомнят...

 

1088026795_.png.f5e38302a89366e1dd0ecd24190f2cd0.png

 

В смутные времена всегда этот тренд всплывает из глубин.

 

1427197686_.png.ec931eb7e65fda7e46fdbec4baf62a18.png

 

И ЛИЦО ПИКА ПРИФОТОШОПИТЬ ВМЕСТО ЧУМАКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а ведь и правда у Левашова очень много параллелей с Pic'ом...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем отрицать действительность? Романовы действительно  выжили и рептилоиды тоже существуют. Но ведь есть вопросы важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, UltraFreak сказал:

Хм, а ведь и правда у Левашова очень много параллелей с Pic'ом...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Скрины лучше кидайте, а то я чет очкую переходить от сюда по неизвестной мне ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nodus1986 сказал:

 

Скрины лучше кидайте, а то я чет очкую переходить от сюда по неизвестной мне ссылке.

Да там даже переходить не нужно, очерняют всё светлое как могут.

Читай сразу первоисточник. Есть книги Левашова, вот их и надо читать. Там всё объясняется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nodus1986 сказал:

а то я чет очкую переходить от сюда по неизвестной мне ссылке.

И правильно, что очкуешь. Рептилопитеки не дремлют!

448827847_.png.7b9a6d7d07f2a94714a78a76c5ea450f.png

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, UltraFreak сказал:

И правильно, что очкуешь. Рептилопитеки не дремлют!

448827847_.png.7b9a6d7d07f2a94714a78a76c5ea450f.png

У них мимикрия намного лучше развита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский доктор сказал Ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...