• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Galindoi, древние и странные обитатели Земли.

Оцените эту тему


Gesges

Рекомендованные сообщения

Вырастил я плодовые тела Galindoi , не знал о их силе, читал, что сильнее кубов их мало кто поднимает, поэтому мало репортов. За принт огромное спасибо комраду @angamIMG_20221029_151626.thumb.jpg.ed5570ddb94b3694fc48ed1ac9075081.jpgРешил попробую, ребенок спит, сели с женой смотреть кино, она с бокалом вина, а я говорю, налью ка себе чай с новым сортом грибов. Нужно  же понимать дозировку, т.к. давно обещал отправить ее в трип, но в этом ритме жизни сложно выбрать время.
Заварил 2 гр. Galindoi ещё 0.3 Natalensis для верности докинул. Смотрю кино, комедия и в какой то момент я понял, что пространство начинает меняться, сначала цвета, потом лица у персонажей в фильме и это только было начало. Пространство вокруг, начал замечать боковым зрением, стало фрактальные. Пошел в туалет, фракталы нарастали, ими было покрыто уже всё вокруг. Сказал жене, что выключаем, мне бы прилечь.
Через час, после выпитого чая, я лёг,  перемещаться было уже сложно, с открытиями глазами временами не видел окружающего пространства, а трип ещё набирал обороты.
Возможно это моя индивидуальная реакция, но было очень мощно, дома +25, сильно знобило, укрылся, сопли, заставлял себя дышать, в какой то момент уже не понимал, жив ли ...
Представил, как меня утром найдут жена с сыном🤯 попил чаек.😂
Дальше было очень глубоко и практически не описывается человеческим языком,. Другая форма жизни, обитающая на земле,примитивность сапиенсов, три часа оргазма всей нервной системы с конвульсиями и дёрганиями конечностей, информации и откровений на книгу, если бы это возможно было описать.
Было страшно, жизнь не то, чем кажется, странно, но полезно. Уснуть смог через 7 часов после выпитого чая. Крайний раз триповал в ноябре, относитесь с уважением к этим существам, всем мир!❤️

  • Нравится 3
  • Лучшее 4
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые грибы.

Спасибо за описание трип репорта.

По моему мешать галиндои с чем либо кащунство. Надо чистыми употреблять. Конвульсии могут быть от наталенсиса, гриб мутный. Также как и от ЭМ излучения повеместно, или потребления марихуаны и недостатка магния. Никаких конвульсий даже на очень высоких дозировках галиндоя замечено не было.

Да и вообще, трипы в квартире ерунда полная, на природу тебе надо, и там принять грамма 3 хотябы грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

Красивые грибы.

Спасибо за описание трип репорта.

По моему мешать галиндои с чем либо кащунство. Надо чистыми употреблять. Конвульсии могут быть от наталенсиса, гриб мутный. Также как и от ЭМ излучения повеместно, или потребления марихуаны и недостатка магния. Никаких конвульсий даже на очень высоких дозировках галиндоя замечено не было.

Да и вообще, трипы в квартире ерунда полная, на природу тебе надо, и там принять грамма 3 хотябы грибов.

Спасибо, у меня такая реакция организма и от кубов и от панов.

На природе в полной дезориентации мне кажется опасно, ещё очень увеличивается тактильная чувствительность, тело чешется от любого прикосновения. Как то в трипе лежал на траве, всё тело чесалось, а там ещё муравьи щекочут 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gesges сказал:

На природе в полной дезориентации мне кажется опасно, ещё очень увеличивается тактильная чувствительность, тело чешется от любого прикосновения. Как то в трипе лежал на траве, всё тело чесалось, а там ещё муравьи щекочут 😂

Бро, тебе кажется. Лишние страхи. После того как попробуешь трипы на природе, в гамаке, на поляне, в месте где тепло и солнце, или на побережье моря - никакого желания триповать дома не останется. Трипы дома отстой. Да и ещё какие то там фильмы смотреть, записывая непонятно что себе в подкорку. Ну ерунда это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...