• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Инструкция для первого опыта

Оцените эту тему


Skuall

Рекомендованные сообщения

Добрый день, мы с другом собираемся в первый раз трипануть под грибами, у каждого есть вопросы, которые мы хотим проработать, но у нас нет никакого опыта в подготовке к этому мероприятию, в связи с этим у меня возникли несколько вопросов:

 

1. Как их лучше принимать? Сделать чай или просто перемолоть и сьесть? Дайте ссылок на рецепт или поделитесь своим

2. Что можно кушать до трипа, во время и после? 
3. Можно ли перекурить во время трипа,  сам курю вейп. Еще хотелось бы после скурить косяк, хорошая ли идея?

4. Что делать, если совсем бэд, стоит ли взять с собой ксанакс или есть другие способы, чтобы сгладить трип?

 

Если я что-то упустил у вас есть наставления, то пожалуйста поделитесь. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочти трип репорты, там всё написано!

4 минуты назад, Skuall сказал:

Что делать, если совсем бэд, стоит ли взять с собой ксанакс

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, если первый раз идете, то пусть ктото один из вас трипует, другой контролирует процесс.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Skuall сказал:

Добрый день, мы с другом собираемся в первый раз трипануть под грибами, у каждого есть вопросы, которые мы хотим проработать, но у нас нет никакого опыта в подготовке к этому мероприятию, в связи с этим у меня возникли несколько вопросов:

 

1. Как их лучше принимать? Сделать чай или просто перемолоть и сьесть? Дайте ссылок на рецепт или поделитесь своим

2. Что можно кушать до трипа, во время и после? 
3. Можно ли перекурить во время трипа,  сам курю вейп. Еще хотелось бы после скурить косяк, хорошая ли идея?

4. Что делать, если совсем бэд, стоит ли взять с собой ксанакс или есть другие способы, чтобы сгладить трип?

 

Если я что-то упустил у вас есть наставления, то пожалуйста поделитесь. Заранее спасибо 

Какие грибы? Сколько? Конкретнее.

 

1. заварить кипятком, выпить настоявшийся "чай" из грибов. Добавить чуть лимонного сока в него. Ничего другого не добавлять. Можно чуть мёда.

2. лёгкие перекусы, никакой тяжёлой еды, что нибудь лёгкое, бутерброды с арахисовым маслом, овощи, фрукты сухофрукты.

3. перекусить можно, отлично подходят сухофрукты, сушеные яблоки, финики, инжир, изюм. Свежие фрукты (кроме бананов). Курить нельзя и употреблять другие ПАВ с грибами нельзя.

Трипуйте на природе.

4. если совсем бэд, принять то что есть и не париться. Принятие и смирение. Вот этот трип репорт мне нравится https://hs420.net/forums/topic/17033-lesnoj-trip-5gr-pink-bafalo/#comment-457751Трипуйте на природе, тем более лето и тепло.

В городе триповать лажа, в квартире тоже фигня. На природу!  на безопасное и спокойное место, в солнечную погоду (солцезащитные очки лучше взять). И выключить телефоны.

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pik сказал:

И выключить телефоны.

Чтобы санитаров не смогли вызвать себе или зачем? Излучение?

Раньше вырубал смарфон, на измене думал он записыпает мой голос, снимает меня скрытно и отправляет спецлужбам, поэтому включал режим полета. хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, hagridgrib сказал:

Чтобы санитаров не смогли вызвать себе или зачем? Излучение?

Раньше вырубал смарфон, на измене думал он записыпает мой голос, снимает меня скрытно и отправляет спецлужбам, поэтому включал режим полета. хаха

Ой бро, рассмешил. Я вспомнил твою тему про велосипед и ментов. Ахаха.

Ну начнём с того, что смартфон тебя действительно записывает. Аудио точно, видео маловероятно. И во время того как он выключен, и во время режима полёта тоже.

Но переживать не стоит, из-за грибов никто за тобой бегать не будет. Если не нравится такое, купи старый кнопочный телефон и используй его.

Причина выключения не в этом всём, а в том что или тебе могут позвонить, или ты можешь позвонить кому угодно. В общем, телефон лучше выключить чтобы не было искушений звонить или говорить с кем-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Pik сказал:

Я вспомнил твою тему про велосипед и ментов. Ахаха.

Тогда телефон вырублен был. Была ночь. Появился страх, что мне позвонят родные, а я недоступен, тогда они сообщат ментам и те начнут розыскивать меня. Клиника короче.

30 минут назад, Pik сказал:

Ну начнём с того, что смартфон тебя действительно записывает. Аудио точно, видео маловероятно.

Да, стоит сказать кодовое слово "Лукашенко", когда телефон рядом - включается геолокация. Проверено.

Таргетовая реклама так же работает по принципу записи голоса.

30 минут назад, Pik сказал:

тебе могут позвонить

Ну да, забыл.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Какие грибы? Сколько? Конкретнее.

 

1. заварить кипятком, выпить настоявшийся "чай" из грибов. Добавить чуть лимонного сока в него. Ничего другого не добавлять. Можно чуть мёда.

2. лёгкие перекусы, никакой тяжёлой еды, что нибудь лёгкое, бутерброды с арахисовым маслом, овощи, фрукты сухофрукты.

3. перекусить можно, отлично подходят сухофрукты, сушеные яблоки, финики, инжир, изюм. Свежие фрукты (кроме бананов). Курить нельзя и употреблять другие ПАВ с грибами нельзя.

Трипуйте на природе.

4. если совсем бэд, принять то что есть и не париться. Принятие и смирение. Вот этот трип репорт мне нравится https://hs420.net/forums/topic/17033-lesnoj-trip-5gr-pink-bafalo/#comment-457751Трипуйте на природе, тем более лето и тепло.

В городе триповать лажа, в квартире тоже фигня. На природу!  на безопасное и спокойное место, в солнечную погоду (солцезащитные очки лучше взять). И выключить телефоны.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 вот этот сорт, 3г сухих. Просто кинуть в кипяток и подождать минут 20, а потом процедить? Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Skuall сказал:

Просто кинуть в кипяток и подождать минут 20, а потом процедить?

Да. И 3 гр для первого раза достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...