• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Психические расстройства от приема грибов

Оцените эту тему


erkek

Рекомендованные сообщения

Приветствую, всех дорогие друзья. Тема очень напряжённая и очень грустная для нас...

Моя девушка после недавнего бэда не может прийти в себя, (уже две недели)в трипе ей было очень плохо физически, она считает что чуть не умерла (триповала не первый раз, до этого такого состояния не было. Именно последние два раза, а в самый последний вообще жесть лихорадка, тошнота и слабость очень сильная). В итоге у нее уже две недели не проходит, что то вроде панических атак. Чувство страха и безысходности. Ещё раз есть боимся из-за повторения подобного. Как думаете поможет ли микродоз? Есть ли какие то ещё варианты выхода из этого, кроме повторного трипа? Пришли к выводу, что у нее может индивидуальная непереносимость компонентов каких-то... Настроение такое, что уже считает себя инвалидом на голову. Что делать не знаем, психологи и прочие не помогут наверно.. Подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, erkek сказал:

Приветствую, всех дорогие друзья. Тема очень напряжённая и очень грустная для нас...

Моя девушка после недавнего бэда не может прийти в себя, (уже две недели)в трипе ей было очень плохо физически, она считает что чуть не умерла (триповала не первый раз, до этого такого состояния не было. Именно последние два раза, а в самый последний вообще жесть лихорадка, тошнота и слабость очень сильная). В итоге у нее уже две недели не проходит, что то вроде панических атак. Чувство страха и безысходности. Ещё раз есть боимся из-за повторения подобного. Как думаете поможет ли микродоз? Есть ли какие то ещё варианты выхода из этого, кроме повторного трипа? Пришли к выводу, что у нее может индивидуальная непереносимость компонентов каких-то... Настроение такое, что уже считает себя инвалидом на голову. Что делать не знаем, психологи и прочие не помогут наверно.. Подскажите пожалуйста. 

  Пусть начнет пить витамины группы B. И могу порекомендовать также пропить хотя бы небольшой курс никотиновой кислоты с ноотропами.  Это в не грибах дело. Возможно грибы являлись в данной ситуации неким спусковым механизмом который вскрыл "гнойник" происходящего в организме, в подсознательном, пепервяда это в осознанное. Они показали ей таким образом, что у нее проблемы со здоровьем.

 Понимаешь, нас травят постоянно. И то что ты описываешь происходит у многих, так же и у тех кто вообще ничего не утребляет. Причем у совершенно разных людей, как по возрасту так и по социальной принадлежности. А грибы это лекарство. Можно также ими попробовать полечиться. Пару месяцев, а то и побольше... микродозингом очиститься. Но  это всё сугубо индивидуально. Так что имей в виду...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Filstranik сказал:

  Пусть начнет пить витамины группы B. И могу порекомендовать также пропить хотя бы небольшой курс никотиновой кислоты с ноотропами.  Это в не грибах дело. Возможно грибы являлись в данной ситуации неким спусковым механизмом который вскрыл "гнойник" происходящего в организме, в подсознательном, пепервяда это в осознанное. Они показали ей таким образом, что у нее проблемы со здоровьем.

 Понимаешь, нас травят постоянно. И то что ты описываешь происходит у многих, так же и у тех кто вообще ничего не утребляет. Причем у совершенно разных людей, как по возрасту так и по социальной принадлежности. А грибы это лекарство. Можно также ими попробовать полечиться. Пару месяцев, а то и побольше... микродозингом очиститься. Но  это всё сугубо индивидуально. Так что имей в виду...  

А на какие органы могут оказывать влияние грибы? Они же не полностью безвредны? Может в теории какой-то орган не вывез и запустился такой процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, erkek сказал:

А на какие органы могут оказывать влияние грибы? Они же не полностью безвредны? Может в теории какой-то орган не вывез и запустился такой процесс...

Ты не совсем верно понял. Грибы оказывают влияние на психику путем воздействия на биохимию ЦНС, изменяя ее. А наш организм это система, ну или другими словами очень сложно устроенный механизм. ЦНС контролирует все процессы в этой системе, причем являясь частью этой системы. Ну не будем так глубоко лезть. На это здесь можно потратить очень  много времени и по сути впустую. Ну так вот, конкретно определить в каком органе и в какой части системы, происходят нарушения я не вижу возможным. Нас травят. И у всех это отравление проявляется по разному. Короче где тонко там и рвется. Грибы ей просто показали что в системе происходят какие нарушения влияющее на целостность этой системы. Как с этим бороться по большому счету я сам не знаю. Но то что я тебе посоветовал это пройдено и проверено  на личном опыте. Причем что касается ноотропов, это не только лично мой опыт. Но и также других людей которые прислушались к моим рекомендациям по поводу их прием.

Вообще наш организм настолько сложно устроенная структура что никто в мире не знает как это  образовалось, почему именно в таком виде, а не как то по другому. Даже не смотря на то что уже залезли в геном и изучают процессы происходящие в мозге. Но все равно никому не известно почему так и как это само могло себя построить вот таком виде в каком мы себя воспринимаем и осознаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, erkek сказал:

А на какие органы могут оказывать влияние грибы? Они же не полностью безвредны?

Печень - при употреблении без заваривания. Безвредны. Ты сам растил или покупал?

Возможно испорченные грибы попались.

24 минуты назад, erkek сказал:

Может в теории какой-то орган не вывез и запустился такой процесс...

Мозг не вывез.

 

В ее случае я бы вообще больше не принимал грибы либо хорошенько трипанул еще раз.

Пробуй переодическое голодание, диету. Грибы запустили очистку организма. Психологические проблемы всплыли из-под сознания. Про тонкий план и ментальных паразитов говорить не буду, а то опять пердаки у некоторых сгорят, но кажется я догадываюсь в чем ее проблема.

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hagridgrib сказал:

Печень - при употреблении без заваривания. Безвредны. Ты сам растил или покупал?

Возможно испорченные грибы попались.

Мозг не вывез.

 

В ее случае я бы вообще больше не принимал грибы либо хорошенько трипанул еще раз.

Пробуй переодическое голодание, диету. Грибы запустили очистку организма. Психологические проблемы всплыли из-под сознания. Про тонкий план и ментальных паразитов говорить не буду, а то опять пердаки у некоторых сгорят, но кажется я догадываюсь в чем ее проблема.

 

Если бы мозг "не вывез" то этот организм просто перестал бы существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

Если бы мозг "не вывез" то этот организм просто перестал бы существовать.

Это понятно. Я имел ввиду под мозгом, ее психика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hagridgrib сказал:

Это понятно. Я имел ввиду под мозгом, ее психика.

Ну это немногое другое))) Но и у психики есть физическая основа. Это работа мозга, взаимодействие живых клеток(нейронов) между собой. Продуктом которого и является наша психика, то есть мы сами.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Визионер пионер сказал:

Может ей навсегда закрыта дорога грибам, откуда такое стремление еще раз? Вычеркнуть и забыть - что в этом плохого?

Автор писал про свою девушку, что она такая сильная духом и тп. Вот грибы и показали, что не такая уж она и крутая, и нужно реализовываться как женщина, а не хуйней заниматься. Еще одно доказательство что женщины и грибы несовместимы, максимум микродозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, hagridgrib сказал:

нужно реализовываться как женщина, а не хуйней заниматься. Еще одно доказательство что женщины и грибы несовместимы, максимум микродозить.

Вот "яма и нияма"  показала свое истинное лицо во всей красе. 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин клином вышибают. Это не от грибов, а от дерьмища в голове. Да и вообще, зачем девушке грибы давать, не понятно. Ей детей ещё рожать.

Триповать на природе надо, сет и сеттинг. А то трипуют в городе, целпяют негативных сущносей и фон ЭМ излучения, и хреново им потом.

На природу, на поляну, и 4 гр кубов заварить в виде чая. Выпить. И расчистить всё дерьмо. Только в гармонии с природой решение. Девушка пусть не загоняется, они умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Визионер пионер сказал:

Может ей навсегда закрыта дорога грибам, откуда такое стремление еще раз? Вычеркнуть и забыть - что в этом плохого? Нейролептики уже как несколько поколений, пусть врач психиатр-нарколог назначит что нибудь легкое. Пропьет курс и уйдет тревога

 

Советуешь ахинею. Нейролептики это ЯД для мозга. Отрава под видом лекарства. Превращает человека в дебила НАВСЕГДА.

Ты, видимо, принимал. Оно и заметно.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Автор писал про свою девушку, что она такая сильная духом и тп. Вот грибы и показали, что не такая уж она и крутая, и нужно реализовываться как женщина, а не хуйней заниматься. Еще одно доказательство что женщины и грибы несовместимы, максимум микродозить.

Совершенно верно всё написал.

Грибы показали ей своё место. Пусть детей рожает, а не грибы ест.

Я бы на её месте ещё принял раз на природе 4 гр и больше не занимался фигней. Клин клином надо вышибить, а то трипуют в городе и ловят бэды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, etoto сказал:

Вот "яма и нияма"  показала свое истинное лицо во всей красе. 🤡

Гавняма. Всё верно написал парняга. Уже со своей адвайтой загнались капитально.

Всего в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, etoto сказал:

Вот "яма и нияма"  показала свое истинное лицо во всей красе. 🤡

Причем здесь это. Не строй из себя Мать Терезу, если уж и подпёздываешь, то распиши нормально где я не прав. Над принципами я работаю, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

Советуешь ахинею. Нейролептики это ЯД для мозга. Отрава под видом лекарства. Превращает человека в дебила НАВСЕГДА.

Ты, видимо, принимал. Оно и заметно.

А врачи и рады будут кормить колесами таких. Еще и шпунтик вколят в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Pik сказал:

Гавняма. Всё верно написал парняга. Уже со своей адвайтой загнались капитально.

Всего в меру.

Причем тут это? Это его принципы, он сам о них заявляет. Сам повесил на себя ярлыки, никто его не тянул за язык.

 

38 минут назад, hagridgrib сказал:

Причем здесь это. Не строй из себя Мать Терезу, если уж и подпёздываешь, то распиши нормально где я не прав. Над принципами я работаю, не переживай.

Ну, наверное при том, что ты заявляешь что ты НИКОМУ не причиняешь морального вреда, не думаешь плохое, но сам не видишь сексизм, унижение, дискриминацию в своих словах. Поэтому твои заявления о соблюдении этих принципов - только на словах, да в фантазиях.
Про то, что у практика в принципе должно быть критическое отношение к суждениям ума, стоит ли про это заикаться?
Поэтому с точки зрения ИСТОРИИ в твоем уме о тебе, как соблюдающем эти принципы - все очень круто.
С точки зрения реальности - это лицемерие.

Твоя реакция как личности понятна. Твоя реакция как практика - другое дело. В сообществе практикующих указать друг другу на слабые места - не личная предъява. Это возможность для роста и только ты определяешь в какую позицию встать реагируя на это. Увидеть промах, либо защищать границы маски-личности из которой это было сказано, тем самым оставаясь в затыке, прося у жизни этот же урок снова и снова.
У женщин абсолютно такие же права, в том числе на самопознание, здоровую и счастливую жизнь. Отрицая это ты показываешь о себе многое. Разве это нужно объяснять? Кто наделяет тебя правом, не зная ситуации судить других? Или указывать кому что можно делать, а кому нет? Эгоцентризм во всей красе, вооруженный стереотипами да рамками чужих заблуждений.
Смысл ЯМЫ НИЯМЫ - в выходе из эгоцентризма. Если уж ты сам упомянул эти слова и они для тебя не пустой звук и не модный прикол.
Так более доступно? (опять же, твое решение как среагировать и воспринять лично для персонажа)

2 часа назад, hagridgrib сказал:

нужно реализовываться как женщина, а не хуйней заниматься. Еще одно доказательство что женщины и грибы несовместимы, максимум микродозить.

24.05.2023 в 15:42, hagridgrib сказал:

Они сказали что я правильно поступаю в жизни. Что практикую Яму и Нияму. Никому стараюсь не причинять вреда, ни морального, не физического. Не думать плохого, не гневаться. Тебе ничего не стоит сделать добро человеку, а ему это может поменять жизнь на До и После.

Изменено пользователем etoto
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Сам повесил на себя ярлыки

Я на себя не вешал ярлыки, мне есть над чем работать. В отличии от тебя, который со всем смирился и сел лотос, когда его ебут во все щели.

1 час назад, etoto сказал:

Ну, наверное при том, что ты заявляешь что ты НИКОМУ не причиняешь морального вреда, не думаешь плохое, но сам не видишь сексизм, унижение, дискриминацию в своих словах. Поэтому твои заявления о соблюдении этих принципов - только на словах, да в фантазиях.

Верно, не причиняю. Сексизм и унижения увидел лично ты. Я говорю по факту, из наблюдений. В жизни ты меня не знаешь. И принципы включают в себя не только эти правила.

1 час назад, etoto сказал:

У женщин абсолютно такие же права, в том числе на самопознание, здоровую и счастливую жизнь. Отрицая это ты показываешь о себе многое. Разве это нужно объяснять? Кто наделяет тебя правом, не зная ситуации судить других? Или указывать кому что можно делать, а кому нет? Эгоцентризм во всей красе, вооруженный стереотипами да рамками чужих заблуждений.

Блять, ты тему читал вообще, что автор пишет про девочку. Охуенно познала себя? Стоило того?

1 час назад, etoto сказал:

У женщин абсолютно такие же права

А у меня право обсуждать это.

1 час назад, etoto сказал:

Кто наделяет тебя правом, не зная ситуации судить других? Или указывать кому что можно делать, а кому нет?

Ты типичный толерашка-левак, мне не о чем с тобой разговаривать.

Указывать я как раз могу, но не заставлять! Человек сам решит что ему делать в такой ситуации, я ему дулом пистолета не угрожаю.

1 час назад, etoto сказал:

Смысл ЯМЫ НИЯМЫ - в выходе из эгоцентризма

Вот именно! Я забочусь не только о себе но и о слабом поле. Для тебя это нормальная ситуация, когда девушки со своей природной слабой психикой лезут в такие вещи, а потом ходят потерянные?

Если ты такой продвинутый йог, схуяли ты мне указываешь, что мне можно а что нельзя. Может мимо пройдешь и сядешь молча медитировать, чакорки качать?

 

 

 

Изменено пользователем hagridgrib
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уподобайся мне, грешнику. Ударили в одну щеку, подставь другую. С этим принципом я не справился, каюсь.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

У женщин абсолютно такие же права

Равные права должны включать в себя и такие же обязанности. Но увы, мы разные как ментально так и физически, тут ты не поспоришь. Это вообще отдельная тема. Если ты равняешь, или даже возвышаешь над собой женщину, то ты как мужчина недоразвит, тебе надо становиться сильным. Всё что тебе рассказывала мать и скорее всего подкаблучник отец(предполагаю), а также все тетушки воспитательницы и училки - не правда.

Женщины должны быть счатливы, вот только они более примитивны(не всегда), они ведомые, у них отсуствует самокритика, и их нужно отгораживать от тех же ПАВ.

Изменено пользователем hagridgrib
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, etoto сказал:

У женщин абсолютно такие же права, в том числе на самопознание, здоровую и счастливую жизнь. Отрицая это ты показываешь о себе многое. Разве это нужно объяснять? Кто наделяет тебя правом, не зная ситуации судить других? Или указывать кому что можно делать, а кому нет? Эгоцентризм во всей красе, вооруженный стереотипами да рамками чужих заблуждений.

Ты бредишь идяеми равенства, которого НЕТ и НЕ БУДЕТ между мужчиной и женщиной. Это природа и физиология. Когда женщинам разрешили вякать и дали "равные права" после 1ой мировой (выкосили большинство мужского населения, которое было способно сопротивлению этой ахинее) и разрешили женщинам сувать нос туда, куда они сувать не должны. С тех пор мир пошёл по 3.14зде семимильными шагами. Распался институт семьи. Появилось блядство, бабомужланство, мужички-куколды и прочая мерзкая дрянь.

Женщина не умеет мыслить логически, а мыслит отрывками, которые часто не может связать воедино, сравнивает не сравнимое, исключения лишь подтверждают правило.

Мужчина и женщина не равны и не будут, так их создала природа. И равенства никакого никогда не было и не будет. Где грезят бредом о мифическом равенстве, запущенном леваками-паразитами, там общество заболевает и там нет порядка.

 

8 часов назад, etoto сказал:

Причем тут это? Это его принципы, он сам о них заявляет. Сам повесил на себя ярлыки, никто его не тянул за язык.

Никакие ярлыки он на себя не вешал. Это ты тут ярлыками леваческими обвешался и пытаешься натянуть жабу на глобус.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Блять, ты тему читал вообще, что автор пишет про девочку. Охуенно познала себя? Стоило того?

Ты видимо тут не давно, и не видел как здоровенные взрослые мужики писали о том, что не могут после грибов заснуть кроме как с мамой. И это далеко не единственный случай.
Но ты сгреб под одну гребенку половину человечества, основываясь на их половой принадлежности.
Нет. Это не сексизм🤡

 

 

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Если ты равняешь, или даже возвышаешь над собой женщину, то ты как мужчина недоразвит

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Женщины должны быть счатливы, вот только они более примитивны(не всегда), они ведомые, у них отсуствует самокритика

🙈

 


Значит, для тебя есть грибы можно и нужно. А для женщин =

10 часов назад, hagridgrib сказал:

нужно реализовываться как женщина, а не хуйней заниматься. Еще одно доказательство что женщины и грибы несовместимы

Опять же, вывод основываясь только на половой принадлежности. Не брались в расчет факты, какая конкретно женщина, какой запрос, какая психика и что конкретно случилось, да почему.
Просто вердикт, приговор, диагноз - женщина, же, что вы еще ожидали?

 

 

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Сексизм и унижения увидел лично ты.

7 часов назад, hagridgrib сказал:

мне есть над чем работать.

 

Понимаешь, это оправдание. (Мне есть над чем работать) круто звучит. Вот только это самообман. Тем самым ты говоришь "я буду работать, но не сейчас. Сейчас мне это не подвластно."
Если бы ты реально работал, ты бы так не писал первый пост. Если бы ты работал, то не было бы такой последующей реакции, свою позицию можно донести вполне спокойно. Поэтому это лишь история, что когда-то это проработается. Но нужно в первую очередь твое действие СЕЙЧАС. Это и отличает реальную работу, от воображаемой.
В теории тебе есть над чем работать. Но в реальности - ты считаешь себя правым, это и есть лицемерие.

 

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Если ты такой продвинутый йог, схуяли ты мне указываешь, что мне можно а что нельзя.

Ты сам указал, что практикуешь, морально-нравственные правила, которые конкретно прописаны и имеют конкретное значение.  А не то, которое ты себе придумал в уме. Оказывается только рассказываешь об этом. Извини, что ты пойман на этом. Возможно, ты не видишь своего самообмана, но другие видят.

 

p.s. Я эти правила не практикую и никогда за них не топил. Это для тех, у кого совести нет и внутреннего руководства. Ты сам сказал так о себе - Я ПРАКТИКУЮ... Назвался груздем - полезай в кузов. Реакция все за тебя сказала.

p.p.s про смирение - искажение.

7 часов назад, hagridgrib сказал:

В отличии от тебя, который со всем смирился

Там не про то смирение сказано и воспринимают так как раз те, кто очень далек от какой-либо практики. Смирение - не означает позволение причинять себе или кому-либо страдание. Это в значении практики, как указатель куда смотреть, а не руководство к жизни персонажа. Разница есть и она велика. Персонаж смирившийся и СМИРЕНИЕ - совсем разное.
Если бы я смирился в том значении, что ты сказал - очевидно, я бы не отвечал тебе, разве нет?
Но в СМРИЕНИИ в том значении, что через данного персонажа тебе приходит такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hagridgrib сказал:

А врачи и рады будут кормить колесами таких. Еще и шпунтик вколят в придачу.

Эти упыри в белых халатах с радостью отправят в фармакологический АД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, etoto сказал:

Нет. Это не сексизм🤡

Давай больше леваческих ярлыков. Давай равняй дальше несравнимое. И с такими идиотами я живу на одной планете, мне противно и тошно уже от идиотов, быдла, и прочей тупой швали. Идиоты лежат баллатом на развитии человечества, это насилие против думающих и чувствующих самим фактом существования идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

Эти упыри в белых халатах с радостью отправят в фармакологический АД)))

Прикол в том что они не знают как правильно лечить, в институтах изучают всю эту поеботу системную, которая лечит только последствия. Рак уже давно додумались как лечить и 70000 человек было спасено (видел ли ты, чтобы властьимеющие люди, президенты дохли от рака?). Этот метод был не медикаментозный. Врачи всего мира поняли, какие деньги они теряют, объединились и подали в суд на целителя, чтобы присвоить себе право зарабатывать, разработали химию терапию. Теперь можно растягивать процесс, который не гарантирует результат и иметь неплохой кэш. Загугли сколько зарабатывают онкологи в штатах.

 

Такой препарат как фенибут в снг прописывают детям с дошкольного возраста, во всех странах он запрещен. У меня несколько родственников подсело на него(выписал врач, после операции опухоли). По эффектам - чтото вроде лирики, если знаешь что это. Врачи сами пребывают в невежестве и думают, что помогают людям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...