• Нравится 2
Перейти к публикации

Конопля надежно укрыла талибов от войск коалиции

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

Известно, что мешает плохому танцору. Теперь вот весь мир в курсе, что же помешало канадскому контингенту коалиционных сил в Афганистане отловить как можно больше талибов. Вы не поверите – конопля.

 

С весьма неожиданным заявлением выступил глава канадского Ее Величества Генштаба генерал Рик Хилльер. Он откровенно заявил, что коалиционным войскам помешал весьма сильный и достойный союзник талибов – непроходимые (для коалиции) заросли трехметровой дикорастущей конопли. По словам генерала, члены движения "талибан" при первой же опасности ловко укрываются в этих зарослях. А там – ищи их, свищи…

 

По словам начальника Генштаба, все попытки каким-нибудь способом "выкурить" талибов из зарослей конопли оказывались безрезультатными. Сидели как мышки, и даже дымок не вился над зеленым полем, чтобы не привлекать внимание спутников на орбите.

 

Как заявил Рик Хилльер, коалиционные войска пробовали все, включая фосфорные бомбы и солярку, да только это мало помогает. Генерал склонен объяснить это тем, что конопля неплохо поглощает тепловую энергию. "Мы пытались жечь коноплю и фосфорными бомбами, и соляркой, но растения еще молодые и просто не горят", - пожаловался воинский начальник международному сообществу.

источник

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-22-1203881716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смех и грех. Авганистан убогая страна. Каждый 5 или 4ый не помню точно житель этой убогой страны работает на плантациях опийного мака. 92 % героина привозится именно от туда. Авганистан занимает первое место среди самых опасных стран мира. Самый опасных для туристов. есть экстималы которые путишествуют по таким странам, многие обратно уже не возвращаются. Их жизнь может оборвать пуля охранника опиумных полей. или мина оставшаяся со времен войны с советами. Или фанатики регилиогные замочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А американцы мне кажется просто показухой там занимаются что что то делают. Лучше бы авганистан с землей сравняли чем сербов угнетать и оранживою революцию устранивать на Укранине. И канабис бы лигализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Dachnik_*
А американцы мне кажется просто показухой там занимаются что что то делают. Лучше бы авганистан с землей сравняли чем сербов угнетать и оранживою революцию устранивать на Укранине. И канабис бы лигализовали.

Наша Оранжевая революция лично нам ничего плохого не принесла.Более-хуже жить в массе никто не стал.Людям пенсию подняли почти в три раза(было сто баксов-сейчас триста). Но это ведь не главное."Климат" в стране меняется.Люди улыбаются.(правда каждый по своему и от "своего" :icon_mrgreen: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...