• Нравится 2
Перейти к публикации

В Калифорнии приняли указ об отмене запрета на псилоцибиновые грибы

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

Сенат американского штата Калифорния одобрил законопроект о легализации псилоцибиновых грибов и некоторых других психоделиков. Поэтому указ будет рассмотрен членами Ассамблеи региона.

Калифорнийцам разрешат хранить энтеогены

Согласно нормативному акту, в Калифорнии отменят запрет на хранение, изготовление, получение, дарение и перевозку натуральных психоделиков для личного употребления самостоятельно или под присмотром специалиста. В штате разрешат хранить:

  • до 2 грамм ДМТ;
  • до 15 грамм ибогаина;
  • до 2 грамм псилоцибина и псилоцина или до 112 грамм псилоцибиновых грибов.

 

ayahuaska.jpg

Отвар аяуаска, в котором содержится ДМТ

 

Кроме того, в Калифорнии узаконят споры и мицелий псилоцибиновых грибов, а также отменят запрет на аксессуары для употребления психоделиков, например, стеклянные трубки для курения ДМТ. Специалисты по психоделической терапии получат право легально оказывать свои услуги в индивидуальном и групповом порядке. Торговля энтеогенами останется вне закона, но их можно будет безнаказанно передавать другим людям. В связи с этим организаторы программ лечения психоделиками будут бесплатно выдавать волшебные субстанции своим пациентам.

ЛСД и экстази не хотят узаконивать

Указ о легализации расширяющих сознание веществ разработал сенатор Скотт Винер. Он прокомментировал новость о принятии закона: "Это событие вселяет огромную надежду в сердца ветеранов боевых действий и всех людей, которые с помощью психоделиков хотят вылечиться от посттравматического стрессового расстройства, тревоги, депрессии или достичь состояния благополучия. Во время прошлой законодательной сессии мы очень сильно приблизились к отмене запрета на эти субстанции, обладающие целебными свойствами, и, обсудив нормативный акт со всеми заинтересованными сторонами, внесли изменения, ограничив количество подлежащих легализации психоделиков".

 

scott-wiener.jpg

Скотт Винер на гей-параде

 

Изначально Винер хотел узаконить не только псилоцибин, псилоцин, ДМТ и ибогаин, но также ЛСД и МДМА. Однако против этой инициативы выступили правоохранительные органы, и сенатор добился их нейтралитета за счёт исключения лизергиновой кислоты и экстази из списка веществ, которые будут легализованы.

В прошлом году первая версия законопроекта была отклонена комитетом Ассамблеи Калифорнии из-за пункта об обязательном запуске исследования, посвящённого дальнейшему реформированию наркополитики. Скотт предпочёл избавиться от этого положения в последней версии документа, поэтому у нормативного акта есть шанс успешно пройти рассмотрение в Ассамблее.

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

psilocybin-mushrooms-legal-california.jpg


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что ни говорил, тем не менее в США свободы личности будет больше, чем в Русскоязычных СНГ-странах. По мне так грибы с другими психоделиками просто проскочили мимо под ширмой травы, думающие люди это прекрасно знают, так как есть круг лиц среди мировых элит, кто резко против декриминализации психоделиков (в то же время всеми силами поддерживающие лигалайз травы). Приходится им это терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, UltraFreak сказал:

Кто бы что ни говорил, тем не менее в США свободы личности будет больше, чем в Русскоязычных СНГ-странах. По мне так грибы с другими психоделиками просто проскочили мимо под ширмой травы, думающие люди это прекрасно знают, так как есть круг лиц среди мировых элит, кто резко против декриминализации психоделиков (в то же время всеми силами поддерживающие лигалайз травы). Приходится им это терпеть.

Спорный вопрос по поводу свободы. Судя поверхностно, кажется, будто больше свободы - легалайз, верховенство права и т.д. Но мне недавно пришла идея о том, что амеры просто используют более хитрый подход к лишению человека свободы действий и мыслей. С помощью пропаганды, а не законов. Думаю, все обратили внимание на продавливание идиотских с логической точки зрения концепций в американском контенте, которое началось лет пять назад, наверное. Это я, в частности, про ЛГБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TruePac сказал:

Спорный вопрос по поводу свободы. Судя поверхностно, кажется, будто больше свободы - легалайз, верховенство права и т.д. Но мне недавно пришла идея о том, что амеры просто используют более хитрый подход к лишению человека свободы действий и мыслей. С помощью пропаганды, а не законов. Думаю, все обратили внимание на продавливание идиотских с логической точки зрения концепций в американском контенте, которое началось лет пять назад, наверное. Это я, в частности, про ЛГБТ.

Пропаганда на меня не действует и декриминализация/легализация будет для моей жизни просто хорошим бонусом. В общем сапиенсы Калифорнии профитируют по полной - трипуй не оглядываясь по сторонам, а это ой как важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DMTolog сказал:

Пропаганда на меня не действует и декриминализация/легализация будет для моей жизни просто хорошим бонусом. В общем сапиенсы Калифорнии профитируют по полной - трипуй не оглядываясь по сторонам, а это ой как важно.

Зато на большинство общества пропаганда действует крайне негативно. И общество разлагается превращаясь в быдлячее стадо. Это и США и России касается. По поводу трипов - я и в России трипую не оглядываясь по сторонам. Находиться вне дома под воздействием грибов не запрещено законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Зато на большинство общества пропаганда действует крайне негативно. И общество разлагается превращаясь в быдлячее стадо. Это и США и России касается. По поводу трипов - я и в России трипую не оглядываясь по сторонам. Находиться вне дома под воздействием грибов не запрещено законом.

Да, так и есть. Золото, платина, некоторые камни не изменяются никогда. Так и в обществе. Фуфло оно и есть фуфло. Действие пропаганды срывает обёртки и не более. Тебе становится легче, т.к. сразу видно кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TruePac сказал:

Спорный вопрос по поводу свободы. Судя поверхностно, кажется, будто больше свободы - легалайз, верховенство права и т.д. Но мне недавно пришла идея о том, что амеры просто используют более хитрый подход к лишению человека свободы действий и мыслей. С помощью пропаганды, а не законов. Думаю, все обратили внимание на продавливание идиотских с логической точки зрения концепций в американском контенте, которое началось лет пять назад, наверное. Это я, в частности, про ЛГБТ.

Совершенно верно подмечено. Никакой свободы в США нет. Иллюзия свободы для доверчивых лохов, на деле криптофашизм и диктатура. Там также происходит геноцид белого населения, как и на постсоветском пространстве. Пропаганда и промывка мозгов жесточайшая. Не говоря уже про гмо еду, сраньё детям в голову, что гомосячество это нормально, а если не согласен с гомопропагандой детям - под суд, фальшивые псевдовыборы, псевдосуды, которые противозаконно осудили и посадили полицейского выполнявшего задержание умершего от смеси фентанила и крэка бандита рецидивиста Флойда, полная фабрицация, легализация краж до 1000$ и прочее. Негры в США по сути не наказуемы. Белых е**т за любой чих. Дожили. 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2023 в 11:42, hs420 сказал:

разработал сенатор (((Скотт Винер)))

Дело не в легалайзе, а в том что бы как можно больше было наркоманов и бездомных детей которых можно будет насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nodus1986 сказал:

Дело не в легалайзе, а в том что бы как можно больше было наркоманов и бездомных детей которых можно будет насиловать.

Психоделик помогает справиться с зависимостями и его легализация сократит колличество бездомных детей. Понимаю, что выбраться из глубокой фентаниловой торбы практически невозможно, а вот в неё не попасть шанс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Психоделик помогает справиться с зависимостями и его легализация сократит колличество бездомных детей. Понимаю, что выбраться из глубокой фентаниловой торбы практически невозможно, а вот в неё не попасть шанс есть.

 Я о другом. о том полуголом человеке из статьи. Он не курит марью и тем более не принимает грибы - но он всем советует. Посмотрел я его твиттер аккаунт там он живет в галлюцинациях не вызванных даже грибами а его сатанинским племенем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nodus1986 сказал:

 Я о другом. о том полуголом человеке из статьи. Он не курит марью и тем более не принимает грибы - но он всем советует. Посмотрел я его твиттер аккаунт там он живет в галлюцинациях не вызванных даже грибами а его сатанинским племенем

Да нахер он не нужен и его больная голова тем более. Посмотри на его лицо, глаза и сразу всё понимаешь. Этот отпечаток не переделать. Как такие получаются я ответить не могу. Живу в Западной Европе с 91-го года, много здесь таких, спору нет, но они никаким боком не делают мне или моей семье дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nodus1986 сказал:

Он не курит марью и тем более не принимает грибы - но он всем советует

Так как вывели ГМО грибы вот и легализовали. Заметь, что продают в США один новомодный ГМО шлак, типа Мельмака, АРЕ и прочих ГТ непонятного происхождения.

И ГМО грибы будут вырождать и менять ДНК, сегодня технологии позволяют это.

Посмотри во что превратились американцы всего за 50 лет пожирания ГМО еды.

Изменения будут на генном и гормональном уровне.

Поэтому олдовая натуральная генетика из дикой природы так важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

Так как вывели ГМО грибы вот и легализовали. Заметь, что продают в США один новомодный ГМО шлак, типа Мельмака, АРЕ и прочих ГТ непонятного происхождения.

И ГМО грибы будут вырождать и менять ДНК, сегодня технологии позволяют это.

Посмотри во что превратились американцы всего за 50 лет пожирания ГМО еды.

Изменения будут на генном и гормональном уровне.

Поэтому олдовая натуральная генетика из дикой природы так важна.

Так это не ГМО, а просто раскрученные на англоязычных форумах стрейны, а такие разные они из-за искусственного отбора, ты же не считаешь декоративные породы собак ГМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UltraFreak сказал:

Так это не ГМО, а просто раскрученные на англоязычных форумах стрейны, а такие разные они из-за искусственного отбора, ты же не считаешь декоративные породы собак ГМО?

Ага, наивненький какой. Ну ешь их тогда, чё. Внуки твои и узнают. Или правнуки. Если они вообще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Так как вывели ГМО грибы вот и легализовали. Заметь, что продают в США один новомодный ГМО шлак, типа Мельмака, АРЕ и прочих ГТ непонятного происхождения.

И ГМО грибы будут вырождать и менять ДНК, сегодня технологии позволяют это.

Посмотри во что превратились американцы всего за 50 лет пожирания ГМО еды.

Изменения будут на генном и гормональном уровне.

Поэтому олдовая натуральная генетика из дикой природы так важна.

Сапиенсы, бро. СА ПИ ЕН СЫ и речь сейчас именно о них. Они в состоянии купить отпечатки даже на этом форуме и вырастить свои прекрасные грибы в их солнечной Калифорнии. Фуфло в обличии пусть идёт и покупает ГМО, да впрочем куда хочет, хоть в буквальном смысле слова - НА ХУЙ, как этот паренёк с фотографии и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, DMTolog сказал:

Сапиенсы, бро. СА ПИ ЕН СЫ и речь сейчас именно о них. Они в состоянии купить отпечатки даже на этом форуме и вырастить свои прекрасные грибы в их солнечной Калифорнии. Фуфло в обличии пусть идёт и покупает ГМО, да впрочем куда хочет, хоть в буквальном смысле слова - НА ХУЙ, как этот паренёк с фотографии и делает.

Бывают и исключения, бро, когда вырастить не удаётся. Помню, в одной квартире, в которой я жил, на кейки нападала триходерма. Я промучился полгода и потом просто забил гровить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, TruePac сказал:

Бывают и исключения, бро, когда вырастить не удаётся. Помню, в одной квартире, в которой я жил, на кейки нападала триходерма. Я промучился полгода и потом просто забил гровить.

Скорее всего кокос или зерно были сильно заражены ею. Можно попробовать ещё раз, с другой маркой кокоса и зерна. Стерилизовать в скороварке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Pik сказал:

Скорее всего кокос или зерно были сильно заражены ею. Можно попробовать ещё раз, с другой маркой кокоса и зерна. Стерилизовать в скороварке. 

Согласен, не исключаю возможности, что дело было в кокосе. Я тогда впервые на нём гровил, и случилось фиаско. Затем вместо кокоса стал использовать вермик по-старинке, но триходерма всё равно вылезала. Может быть, уже успела заразить квартиру спорами, и кустарная дезинфекция не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...