• Нравится 2
Перейти к публикации

Нужно ли пытаться жить в гармонии или же просто жить и поступать по законам этого мира?

Оцените эту тему


arsent

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, arsent сказал:

у меня напрашиваются в голове два варианта, 1 послать тебя сам додумаешь куда  и второй вообще не обращать внимание на твою чушь...

А теперь спроси себя - а кто тебе эти мысли подсовывает? И почему так мало вариантов?

И почему оба варианта такие злобные и негативные, и нет позитивных вариантов?

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pik сказал:

Тобой управляют бесы. Чувствую на расстоянии.

Так и видна раздвоенность в тебе, никакой целостности.

Он наверное раздраконил их, теперь бесы проявлены во всей красе. Не зря у него странные мысли после трипа начали появлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

А теперь спроси себя - а кто тебе эти мысли подсовывает? И почему так мало вариантов?

И почему оба варианта такие злобные и негативные, и нет позитивных вариантов?

Какие варианты ещё должны быть? Кинуть денег тебе на карту что ли?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, arsent сказал:

Какие варианты ещё должны быть? Кинуть денег тебе на карту что ли?))) 

Посмеятся, задуматься к примеру. А у тебя возникла резкая негативная реакция, что здоровому человеку не свойственно на такую ерунду как обычный комментарий(в котором обсуждаются твои товарищи в голове, а они ой как не любят палиться и врубают тревогу в виде выброса негатива в сторону этого собеседника). Вследствии этих эмоций, происходит затуманивание сознания, другие варианты кроме как отрицания или игнора, не отображаются. Так работают хуебесы в твоей башке. Пик прав, в тебе реально что-то сидит. Для чего ты пишешь эти ухмылки?

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря тему создал рад что единомышленники нашли друг дружку))) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hagridgrib сказал:

Так работают хуебесы в твоей башке. 

Стоп, стоп, товарищ))) ты давай это своих хуебесов со своей больной головы с больным воображением, на здоровую не перекидывай))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, arsent сказал:

Стоп, стоп, товарищ))) ты давай это своих хуебесов со своей больной головы с больным воображением, на здоровую не перекидывай))) 

Да чего тут. Будешь триповать - увидишь их.

Всё, давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, hagridgrib сказал:

Да чего тут. Будешь триповать - увидишь их.

Всё, давай.

Дело в том что прочитав твои наборы слов, даже не нужно читать всё труды Фрейда что бы понять о чем ты думаешь и что у тебя в голове, ну любишь ты о членах побалакать,если мягко сказать, всё таки форум здесь другой тематики, ну за чем же это на людях показывать))) Шалун))) 

Изменено пользователем arsent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arsent,  напишу свои мысли по твоему первому посту, т.е. как я стараюсь жить на этой "тренировочной базе".

Воспринимать реальность как игру.

И у игры у этой много читерских ходов, грибы одна из лазеек. Дальше воспринимать ВСЕ события что с тобой происходят , как ОПЫТ/скил который приносит тебе пользу. Даже если в данный момент не знаешь какой, со временем откроется. Да , в игре очень часто хочется послать оппонента или ситуацию нах... вот в этот момент еще один чит , прислушайся к себе. Ну а послушав себя уже либо гладить по головке либо подзатыльники раздавать.

Вот заслушай книженцию 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Христианскую тематику я лично пропускал мимо себя, яж нехристь.

А так думаю много интересных мыслей зачерпнешь ;)

Можешь и меня послать нах, кто я вообще такой советы раздавать :)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Howl сказал:

@arsent,  напишу свои мысли по твоему первому посту, т.е. как я стараюсь жить на этой "тренировочной базе".

Воспринимать реальность как игру.

И у игры у этой много читерских ходов, грибы одна из лазеек. Дальше воспринимать ВСЕ события что с тобой происходят , как ОПЫТ/скил который приносит тебе пользу. Даже если в данный момент не знаешь какой, со временем откроется. Да , в игре очень часто хочется послать оппонента или ситуацию нах... вот в этот момент еще один чит , прислушайся к себе. Ну а послушав себя уже либо гладить по головке либо подзатыльники раздавать.

Вот заслушай книженцию 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Христианскую тематику я лично пропускал мимо себя, яж нехристь.

А так думаю много интересных мыслей зачерпнешь 😉

Можешь и меня послать нах, кто я вообще такой советы раздавать :)

Спасибо))) да причём здесь послать то, ты же нормально по человечески ответил, а не как некоторые сразу бесов во мне выявлять и ярлыки вешать))) 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Howl сказал:

@arsent,  напишу свои мысли по твоему первому посту, т.е. как я стараюсь жить на этой "тренировочной базе".

Воспринимать реальность как игру.

И у игры у этой много читерских ходов, грибы одна из лазеек. Дальше воспринимать ВСЕ события что с тобой происходят , как ОПЫТ/скил который приносит тебе пользу. Даже если в данный момент не знаешь какой, со временем откроется. Да , в игре очень часто хочется послать оппонента или ситуацию нах... вот в этот момент еще один чит , прислушайся к себе. Ну а послушав себя уже либо гладить по головке либо подзатыльники раздавать.

Вот заслушай книженцию 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Христианскую тематику я лично пропускал мимо себя, яж нехристь.

А так думаю много интересных мыслей зачерпнешь 😉

Можешь и меня послать нах, кто я вообще такой советы раздавать :)

 

 

Ну прослушал так мельком, позже послушаю тщательно, но я понял о чем там, дело в том что в своем посте имел ввиду ситуации менее масштабные так сказать, и те где перед выбором действия пытаешься подумать будет ли какое либо действие хорошее либо плохое, так примерно, ну а в целом я давно это стал понимать что какое либо зло таить на кого то в большинстве ситуаций нет смысла, обьясню свои примеры, жил с семьёй, вроде бы как мне казалось было всё более менее от части, дети, жена, траву выращивал соответственно друзей милион постоянно льстящих и дарящих улыбки травы то много и всех угощал))) А потом как то резко развод, депрессуха, самокопание, попытки вернуть жену, стрессы, диабетом заболел, потеря работы, потеря себя, травы тоже не было, только долги, синька наркота, и друзья соотвественно пропали и показали себя, вот это был удар по моему эго))) да был очень злой на всех, ни минуты наверное не было что бы я о ком то не думал представляя какие они плохие и как они со мной поступили, ненавидел многих, было желание как то отомстить им что ли, но потом пришло понимание что всё это было только к лучшему, даже благодарен всей этой публике, за то что во первых дали мне урок и во вторых что дали понять что с ними никогда не нужно иметь в будущем ни каких дел, так же и касаемо жены бегал как чмо за ней пытаясь вернуть, но там конечно ещё усложнялось тем что дети маленькие были, плюс чувство вины себе ещё навнушал, короче мои комплексы, привычка асе контролировать как будто именно я мог знать что и как будет лучше, ну и плюс моя больная психика и слабохарактерность сыграли со мной злую шутку, но это всё на тот момент, ну а потом как выяснилось всё это было к лучшему, ну есть момент конечно касаемо детей, ну это отдельная история, касаемо жены я теперь только понимаю какое же это счастье что у меня с ней не сложилось, щас смотрю и удивляюсь что я мог найти в ней и почему так цеплялся за неё. После этого стал понимать многое делается к лучшему , просто мы не видим изначально всей полноты картины,. Поэтому я не за то что что бы там мстить кому то и гадости делать, я другое имел ввиду в своём посте, что не стоит прямо вот постоянно пытаться быть святошей не нарушая какие то морально нравственные принципы, ну вот так примерно, если вкратце, не люблю я эту писанину печатать.))) 

 

 

 

 

Изменено пользователем arsent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, arsent сказал:

 

Да и неполучится быть святым в этом парке. Нельзя всем угодить, да и безполезное это занятие.  Жену пусь и бывшую стоит благодарить за подареных тебе деток, это твой законченный философский университет. У меня жена часто спрашивает "ну где же ты раньше был?" , а я отвечаю -заканчивал филосовские университеты :)

Мне в тяжелые времена помогли книги В.Зеланда по Трансерфингу.

К сожалению я не умею быстро печатать , поэтому редко длинные сообщения, да и дети недают ;)

Мир .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Howl сказал:

Да и неполучится быть святым в этом парке. Нельзя всем угодить, да и безполезное это занятие.  Жену пусь и бывшую стоит благодарить за подареных тебе деток, это твой законченный философский университет. У меня жена часто спрашивает "ну где же ты раньше был?" , а я отвечаю -заканчивал филосовские университеты :)

Мне в тяжелые времена помогли книги В.Зеланда по Трансерфингу.

К сожалению я не умею быстро печатать , поэтому редко длинные сообщения, да и дети недают 😉

Мир .

Вот веришь нет , я так и думаю что в определённом смысле ей спасибо нужно сказать, я понял что в конце то концов дело не совсем в окружающих тебя людях, а в твоей голове, и в твоём отношению к окружающим, ведь по сути, опять же даже это не мои слова, а многих великих этого мира и всех времён, люди как люди большая часть так сказать мягче не очень хорошие бывают большую часть времени, так устроен этот мир и устроена природа людей  по этому ни чего не надо ждать от них ... ( и кстати пишу и ответ выскочил на мой первый пост)))...) Поэтому и самому не нужно забивать себе голову что бы быть каким то эталоном, хорошим человеком, да конечно стараться в оределеной мере не быть гадостью, но если где то что то вдруг и проскочило не корить себя за это, таков уж этот мир, большая масса учит морали и как жить правильно, но сами то так и не живут... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, arsent сказал:

 

Вот вот, не получится быть для всех хорошим. И грызть себя дело неблагодарное. Можно быть добрым. Добрым , но с кулаками. Кому кулак разжать и конфетку дать, а кому и ставни повышибать ;)

Мир бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...