• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужно ли пытаться жить в гармонии или же просто жить и поступать по законам этого мира?

Оцените эту тему


arsent

Рекомендованные сообщения

Приветствую, не буду тут долго рассказывать что и как навело меня на эти мысли после трипа, но если в кратце изложу так... 

Как то раньше исходя из жизненых ситуаций и моего видения их  пытался быть по спокойней, добрее , ну короче жить в гармонии, сответственно ездил в монастыри к провославным, ходил к баптистам, всё пытался стать хорошим, но вот последнее время стал как то задумыааться о противоположной версии))) и в особенности после трипа, пришли определённые мысли, ну то есть пронёся я в трипе в неком мире, трудно описать , ну если в кратце там я осознавал что я бесмертен, и вот даже как люди  описывают которые в коме были не хотел возвращаться от туда, даже можно сказать этот наш мир земной показался мне чуждым, но были личные причины по каким я считал нужным вернуться сюда, но ладно это в кратце, а теперь ближе к делу... 

После трипа стали приходить мысли что в том мире свои законы а в нашем свои, и в нашем мире нужно жить так как считаешь нужным не всегда скажем сдерживать эмоции и пытаться быть для кого то хорошим, ну к примеру исходить из своего видения людей  с которыми пересекаешься, то есть исходя из их отношений к тебе, кого то можно и на фиг послать, кого то можно и дурануть и поиметь  с него если ты считает что он сам с тобой хитрит и мудрит, на кого то и наорать можно, и не нужно голову себе забивать этой гармонией разной, встал с утра в настроении это хорошо, встал на нервяках и наорал на кого нибудь и в этом тоже ни чего плохого нет, не надо потом копаться в себе и за это корить себя, ну примерно так короче, хотя это в кратце))) 

Изменено пользователем arsent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это путь говна плывущего по течению. Если такое устраивает, быть марионеткой бесов - пожалуйста.

Меня такое не устраивает, и я понимаю, что есть над чем работать. Контролируешь эмоции - контролируешь свою жизнь в максимально доступной мере.

Ежели нет, ты просто пешка в руках демонов, причём на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pik сказал:

Это путь говна плывущего по течению. Если такое устраивает, быть марионеткой бесов - пожалуйста.

Меня такое не устраивает, и я понимаю, что есть над чем работать. Контролируешь эмоции - контролируешь свою жизнь в максимально доступной мере.

Ежели нет, ты просто пешка в руках демонов, причём на 100%.

У тебя вижу пока не совсем получается эмоции контролировать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arsent сказал:

У тебя вижу пока не совсем получается эмоции контролировать))) 

Это не эмоции, это констатация факта. Ты сам придаёшь моему сообщению какой-то свой эмоциональный окрас.

Люди управляются сущностями из тонких миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Это не эмоции, это констатация факта. Ты сам придаёшь моему сообщению какой-то свой эмоциональный окрас.

Люди управляются сущностями из тонких миров.

Ну ладно если это я придал окрас твоим словам))) то изложу свою точку зрения, может быть как раз путь говна это тот путь о котором говоришь ты ,быть марионеткой программ биороботов  это о чем говоришь ты, и это ты главное эмоциональный окрас не предавай моим словам))) 

Изменено пользователем arsent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, arsent сказал:

Ну ладно если это я придал окрас твоим словам))) то изложу свою точку зрения, может быть как раз путь говна это тот путь о котором говоришь ты ,быть марионеткой программ биороботов  это о чем говоришь ты, и это ты главное эмоциональный окрас не предавай моим словам))) 

Про биороботов я кстати тут на форуме тему создавал. Рекомендую почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Pik сказал:

Про биороботов я кстати тут на форуме тему создавал. Рекомендую почитать.

Ссылку кинь если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, arsent сказал:

сответственно ездил в монастыри к провославным, ходил к баптистам

Не обязательно этим заниматься, чтобы быть хорошим. Счастье находится внутри, посредники не нужны.

 

3 часа назад, arsent сказал:

стали приходить мысли что в том мире свои законы а в нашем свои, и в нашем мире нужно жить так как считаешь нужным не всегда скажем сдерживать эмоции и пытаться быть для кого то хорошим

Ты уверен, что это твои мысли, а не демонические? Да, сдерживать эмоции не всегда уместно, особенно если на то есть причина и ты сам по природе воинственный. С грибами прорабатывается сознание и ты становишься менее импульсивным. Законы в том мире и в этом одни те же. Все подчиняются законам кармы.

 

3 часа назад, arsent сказал:

встал на нервяках и наорал на кого нибудь и в этом тоже ни чего плохого нет, не надо потом копаться в себе и за это корить себя

Лучше, воздержись, бумерангом вернется.

Живи по законам мироздания и будет гармония тебе. И бабло в том числе.

Займись духовными практиками и все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Не обязательно этим заниматься, чтобы быть хорошим. Счастье находится внутри, посредники не нужны.

 

Ты уверен, что это твои мысли, а не демонические? Да, сдерживать эмоции не всегда уместно, особенно если на то есть причина и ты сам по природе воинственный. С грибами прорабатывается сознание и ты становишься менее импульсивным. Законы в том мире и в этом одни те же. Все подчиняются законам кармы.

 

Лучше, воздержись, бумерангом вернется.

Живи по законам мироздания и будет гармония тебе. И бабло в том числе.

Займись духовными практиками и все вопросы отпадут.

Понимаю что тему создал не зря, есть возможность лишний раз убедиться что смысла спрашивать советы у кого то нет))) кроме за учёных банальных ответов  про карму , бумеранг, и мораль ну  ни чего умного от себя никто не скажет... 

Изменено пользователем arsent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, arsent сказал:

Ссылку кинь если не трудно

Не получается скинуть, напиши "биороботы" в поиске.

 

2 минуты назад, arsent сказал:

Понимаю что тему создал не зря, есть возможность лишний раз убедиться что смысла спрашивать советы у кого то нет))) кроме за учёных банальных ответов  про карму , бумеранг, и мораль ну  ни чего умного от себя никто не скажет... 

А чего ты ожидал? Опиши свои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arsent сказал:

Понимаю что тему создал не зря, есть возможность лишний раз убедиться что смысла спрашивать советы у кого то нет))) кроме за учёных банальных ответов  про карму , бумеранг, и мораль ну  ни чего умного от себя никто не скажет... 

Что мешает пройти этот путь самому и убедиться, что тебе правильнее. Может спросишь у грибов, раз ты трипуешь, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, hagridgrib сказал:

Что мешает пройти этот путь самому и убедиться, что тебе правильнее. Может спросишь у грибов, раз ты трипуешь, не?

Я думаю не стоит у них ни чего спрашивать и просить, они сами лучше знают что мне нужно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, arsent сказал:

Я думаю не стоит у них ни чего спрашивать и просить, они сами лучше знают что мне нужно... 

Не поверишь. Но спрашивать у них можно, за вопросы они тебя не побьют. Другое дело давать тебе ответы - уже грибы решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Чтобы понятно было, чего ты вообще ожидаешь от людей.

Думаю что нет смысла ни от кого ничего ожидать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, arsent сказал:

Думаю что нет смысла ни от кого ничего ожидать. 

Ты сам себе противоречишь сейчас. Ты выше писал, что ответившие не оправдали твоих ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Ты сам себе противоречишь сейчас. Ты выше писал, что ответившие не оправдали твоих ожиданий.

Да уже не важно что было до..  Я понял сейчас но думаю грибы подсказали, что бы я ни кого не слушал, так как жизнь моя, и тем более не искал ответов от людей проводящих свободное время на форумах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобой управляют бесы. Чувствую на расстоянии.

Так и видна раздвоенность в тебе, никакой целостности. Из крайности в крайность кидаешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, arsent сказал:

Да уже не важно что было до..  Я понял сейчас но думаю грибы подсказали, что бы я ни кого не слушал, так как жизнь моя, и тем более не искал ответов от людей проводящих свободное время на форумах))) 

Уже подсказали? Ты сейчас под грибами, признавайся?:icon_wink: Попроси их, чтобы подсказали как писать внятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Тобой управляют бесы. Чувствую на расстоянии.

Так и видна раздвоенность в тебе, никакой целостности. Из крайности в крайность кидаешься.

 

Ты знаток по бесам  и по сущностям? Тогда скажи пожалйуста, вот после прочтения твоей ахинеи, у меня напрашиваются в голове два варианта, 1 послать тебя сам додумаешь куда  и второй вообще не обращать внимание на твою чушь... А вот теперь вопрос кто подсказывает мне эти варианты бесы или ещё кто то? Кто первый вариант подсказывает за то что бы послать тебя, а кто второй подсказывает что бы игнорить тебя? Подумай, отпишешь тогда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, arsent сказал:

Для себя я закрыл эту тему... 

Да подожди ты. Может объявится человек с умным ответом, всё раскидает по полочкам тебе. Я тоже его жду.:astronomer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hagridgrib сказал:

Уже подсказали? Ты сейчас под грибами, признавайся?:icon_wink: Попроси их, чтобы подсказали как писать внятно.

Ты всерьёз надумал себе что я буду перед тобой в чем то признаваться? Думаю завышаешь себе самооценку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hagridgrib сказал:

Да подожди ты. Может объявится человек с умным ответом, всё раскидает по полочкам тебе. Я тоже его жду.:astronomer1:

Да нет я же решил уже,ты что меня убалтывать решил? А где же духовность твоя? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...