• Нравится 2
Перейти к публикации

Выращивание грибов

Оцените эту тему


Kuklus90

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!!Собрался выращивать грибы,прошу вашей помощи и прямого участия в выращивание :icon_smile_manure:

Я новичок в этой теме,мало чего знаю,но и знаю то,что вырастить их должен смоч!!!!!!!

Вот первый вопрос:посоветуйте для первого раза,что мне нужно,на чем растить,что лучше покупать и где лучше заказать?

:icon_friendship: Буду очень благодарен и признателен......

Изменено пользователем Kuklus90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно,что мне нужно заказать,чего я в обычных магазинах не найду :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно,что мне нужно заказать,чего я в обычных магазинах не найду :icon_question:

Споры грибов :icon_biggrin: Или мицелий, не знаю точно как его там. Давай, успехов, посмотрим как это все с нуля начать. Я потом может тоже решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Горро!!!!Да,посмотрим :icon_biggrin: ))))Если найдется тот,кто мне поможет....

И я тоже не знаю,как его там? :icon_smile_manure:

Вот только окунулся,буду разбираться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Горро!!!!Да,посмотрим :icon_biggrin: ))))Если найдется тот,кто мне поможет....

И я тоже не знаю,как его там? :icon_smile_manure:

Вот только окунулся,буду разбираться!!!

Удачи!!! :icon_friendship:

Буду следить за репортом, грибоводство - интересная штука, мб потом сам займусь :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо TieR,она мне не помешает.....Щтука очень интересная,поэтому я и решился!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи бро :icon_thumbs::icon_friendship: я тоже подумываю.Но(как я знаю)зимой споры заказывать опасно(из-за низких температур)могут погибнуть во время доставки.я буду ждать весны.

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

там ты найдешь много интерестного и раскажешь нам :take_example: . там похожий форум только по грибам если решился тогда дерзай удачи и обязательно с тебя репорт!!!!!!!!!!!1 :icon_friendship:

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,вам господа-товарищи.Обещаю репорт,если получится и даже,если не получится,будет на чьих ошибках учиться!!! :icon_smile_manure:

Прикольный форум и прикольные магазины,можно начинать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятнасть,не малая ,что зимой споры могут погибнуть,но я все равно попробую :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятнасть,не малая ,что зимой споры могут погибнуть,но я все равно попробую :icon_smile_manure:

ну...смотри сам бро :icon_smile_manure: незабывай опытом делиться :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...смотри сам бро :icon_smile_manure: незабывай опытом делиться :icon_friendship:

 

 

 

угу!!! точно точно!!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Не беспокойтесь,я все напишу,как,что делал :icon_smile_manure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Привет всем!!!!Собрался выращивать грибы,прошу вашей помощи и прямого участия в выращивание :icon_smile_manure:

Я новичок в этой теме,мало чего знаю,но и знаю то,что вырастить их должен смоч!!!!!!!

Вот первый вопрос:посоветуйте для первого раза,что мне нужно,на чем растить,что лучше покупать и где лучше заказать?

:icon_friendship: Буду очень благодарен и признателен......

 

Я в свою очередь тоже ничего не зная попробовал выращивать вешенку в помещения с 25 кв.м. И информацию с интернета скачал и весь интернет перерыл но почти везде по немножку и ничего конкретного. Везде ничего конкретного ни об помещение, ни об освещение, не об влажности и темболее об вентиляции, пока не наткнулся на ссаит

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свою очередь тоже ничего не зная попробовал выращивать вешенку в помещения с 25 кв.м. И информацию с интернета скачал и весь интернет перерыл но почти везде по немножку и ничего конкретного. Везде ничего конкретного ни об помещение, ни об освещение, не об влажности и темболее об вентиляции, пока не наткнулся на ссаит

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Рекомендую!!!

Это реклама сайта такая :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реклама сайта такая :icon_biggrin:

 

Тип даже не понял какие мы тут грибочки то растим))) вешенка блять!!!))) да я бы с 25 кв метров снял ДОХУЯ грибософф)) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип даже не понял какие мы тут грибочки то растим))) вешенка блять!!!))) да я бы с 25 кв метров снял ДОХУЯ грибософф)) :clapping:

Кейк с кубенсисами в 25м2 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейк с кубенсисами в 25м2 :good:

 

Пол залит бетонов, в котором есть пробки для спуска воды)) прикинь регидру делать)))))) :pooh_lol: ипатьковырять)))) - постоянно Колыча вспоминаю, как это пишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Народ так че кто вырашивал хоть какие грибы дома ? мексиканские ? скажите где нарыть инфу ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а подскажите теперь где можно купить споры ? в той книге сорт спор описан как Psilocybe Cubensis.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

после сьема волны делают регидрацию опуская сосику в воду и выдерживая ее там сколько то. вопрос- а можно ее просто натыкать водой через шприц? просто пополнить потраченную на волну влагу. вода стерильная, сосиску не валандаем.не вытаскиваем из бокса.не нарушаем стерильность.вроде одни выгоды.просто надо узнать сколько воды надо (взвесить сосиску до и после обычной регидрации) и шприцануть.

какие есть мысли у спецов? это не полная хе. ня? а может можно шприцевать и по ходу роста? тогда по идее промежуток между волнами должен быть короче. короче, че скажете, стоит пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...