• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Майк Тайсон начнёт выпускать медикаменты на основе конопли

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

mike-tyson-medical-cannabis.jpg

 

Бывшему чемпиону мира по боксу Майку Тайсону стало мало рекреационной конопли, и он решил начать выпускать медикаменты с каннабиноидами в партнёрстве с израильской компанией InterCure.

Тайсон хочет господствовать в индустрии каннабиса

Майк заключил соглашение с InterCure, согласно которому израильское предприятие будет выращивать, перерабатывать и сбывать под брендом Тайсона препараты с каннабиноидами, предназначенные для перорального приёма. Председатель InterCure Эхуд Барак, занимавший пост премьер-министра Израиля, высоко оценил качество продукции, которую производит фирма Железного Майка Tyson 2.0 и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

 

intercure-cannabis-farm.jpg

Конопляная ферма InterCure

 

Тайсон тоже обрадовался партнёрству с израильтянами и заявил следующее: "Я буду работать с лучшими гроверами и людьми, которые занимаются конопляным бизнесом несколько лет. Мы стали деловыми партнёрами, и я очень легко смогу заработать прибыль и повлиять на всю индустрию каннабиса".

Лекарственная продукция под брендом Майка появится в продаже в Великобритании, странах-членах Евросоюза и Австралии. Пока неизвестно, какие препараты будут выпущены. Но Барак отметил, что каннабис можно применять для лечения разных болезней, например, посттравматического стрессового расстройства и эпилепсии.

Майк пока не создал конопляное лекарство от импотенции

В феврале сотрудники Tyson 2.0 сообщили о планах компании запустить торговлю медикаментом, помогающим от эректильной дисфункции. Препарат должен был рекламировать рестлер Рик Флэр, которому уже исполнилось 74 года. Однако лекарство до сих пор не выпустили, поэтому можно предположить, что проект разработки нового препарата забуксовал. Поэтому аналогичная судьба может постичь и товары, которые планируют производить работники InterCure.

 

rick-flare-cannabis.jpg

Рик Флэр

 

В январе 2023-го в Израиле поставили рекорд по количеству лечившихся коноплёй пациентов, достигшему 123 700. С момента проведения реформы наркополитики в 2019-м этот число потребителей легального каннабиса выросло почти в три раза. А вес медицинской марихуаны, разрешённый к продаже, увеличился за два последних года на 65%: с 2631 до 4334 килограмм в месяц. Однако издатель журнала The Israeli Cannabis Magazine Орен Лебович утверждает, что аптекам удаётся сбывать лишь 80% от утверждённого правительством объёма конопли.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел видео с Пхукета за конопляные раста-шопы, заходят спортсемены и даже дегустировать ничего не хотят кроме сорта с названием Майк Тайсон - самая дорогая трава там 25 долларов за грамм. Был гениальным боксером, а сейчас по-любому станет именитым канна-бизнесменом. А как иначе, Майк Тайсон это уже не имя - это бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...